Перейти к содержанию
Molnev

[УВД-Н] Vitaliy_Panakotov, Leo_Lemonte

Рекомендуемые сообщения

Molnev

Вопросы остались:

1. Я так и не увидел доказательств с дрифтом,  на которые ссылается сотрудник, что и послужило поводом моей остановки. (Не считаю, что я что-то нарушил)

2. 

В 13.12.2022 в 14:19, Vitaliy_Panakotov сказал:

Кто нарушает 6.5 ВПС? Я предлогаю гражданину условия: Просто мирно закрыть жалобу, и разойтись.

Это разве не угроза, и не шантаж? - за это тоже, есть наказание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 15.12.2022 в 10:07, Garik13 сказал:

Вопросы остались:

1. Я так и не увидел доказательств с дрифтом,  на которые ссылается сотрудник, что и послужило поводом моей остановки. (Не считаю, что я что-то нарушил)

Выше есть видео, вы кажеться немного не внимательны.
Но скину вам еще раз:

 

В 15.12.2022 в 10:07, Garik13 сказал:

Это разве не угроза, и не шантаж? - за это тоже, есть наказание.

Я вам предложил мирно разойтись, причем тут шантаж? 
Шанта́ж — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства "Чужого Имущества" или разного рода уступок. В настоящее время слово «шантаж» нередко используется в широком смысле — как угроза любых негативных последствий в случае невыполнения требований.
Я вам не угрожал, я просто предложил мир, выплатить конпенсацию и все. В случае если так не будет, то жалоба продолжиться и всё.
И я не имею у себя ваше Имущество и ни как не смогу вас шантажировать против вас. Давайте мирно просто разойдемся? С выплатой конпенсации? Прикрепите БС.

Изменено пользователем Vitaliy_Panakotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia
В 15.12.2022 в 09:07, Garik13 сказал:

Вопросы остались:

1. Я так и не увидел доказательств с дрифтом,  на которые ссылается сотрудник, что и послужило поводом моей остановки. (Не считаю, что я что-то нарушил)

2. 

Это разве не угроза, и не шантаж? - за это тоже, есть наказание.

1. Сотрудник неоднократно уже их предоставил в жалобу, но нарушений в доказательствах нет

2. Не шантаж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev
В 15.12.2022 в 14:06, Kristian Lorraine сказал:

1. Сотрудник неоднократно уже их предоставил в жалобу, но нарушений в доказательствах нет

Так если нарушений в доказательствах нет и моя вина не доказана, значит я не чего не нарушил. Тогда весь РП процесс просто был мне навязан, т.к. у него не было оснований.

В 15.12.2022 в 14:06, Kristian Lorraine сказал:

2. Не шантаж. 

А что это, он не в том положении, чтобы ставить мне условия. И писать про нарушения 6.5 пункта ВПС.

В 15.12.2022 в 11:54, Vitaliy_Panakotov сказал:

Я вам не угрожал, я просто предложил мир, выплатить конпенсацию и все. В случае если так не будет, то жалоба продолжиться и всё.
И я не имею у себя ваше Имущество и ни как не смогу вас шантажировать против вас. Давайте мирно просто разойдемся? С выплатой конпенсации? Прикрепите БС.

Компенсацию, ага верну твоих 5к и иди на ***, не прокатит дружок.

 

Значит так. Вся эта ситуация затянулось и я устал ожидать подолгу ответа следящего, который в упор не хочет видеть нарушения.

Если сотрудник не будет наказан по следующим пунктам ВПС, не вижу смысла держать жалобу открытой:

1. 6.5. (NonRP) Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия. - блокировка до 7 дней. (Т.к. на доказательствах нет дрифта, значит его действия не логичны).

2. 6.24. Запрещено лишать возможности передвижения игрока, насильно удерживать для ООС оскорблений, травли, угроз и запугиваний. - блокировка до 15 дней после согласования с ГА.

3. 5.4. Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону с помощью RP-команд. - блокировка до 3 дней.

4. 10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 15.12.2022 в 14:59, Garik13 сказал:

Компенсацию, ага верну твоих 5к и иди на ***, не прокатит дружок.

Знай своё место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

В целом сотрудник не верно расценил маневр, ввиду этого и остановил вас. 

Нарушений правил сервера нет. 

Компенсация как я понял вам не требуется, тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...