Перейти к содержанию
Molnev

[УВД-Н] Vitaliy_Panakotov, Leo_Lemonte

Рекомендуемые сообщения

Molnev

Тогда с какого меня остановили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 12.12.2022 в 14:43, Garik13 сказал:

Тогда с какого меня остановили?

Нарушение ПДД, статья 12.38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Лёд тронулся).

Статья 12.38. Опасное вождение

Опасное вождение выражается в неоднократном совершении одного и того же или нескольких следующих друг за другом действий. Такие действия провоцируют создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение других водителей в том же направлении и с той же скоростью создаёт угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения другого материального ущерба. К таким действиям относятся: невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения; перестроение при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия; несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия; препятствование обгону, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

 

Теперь предоставьте видео опасных маневров. 

Изменено пользователем Garik13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 12.12.2022 в 15:38, Garik13 сказал:

Лёд тронулся).

Статья 12.38. Опасное вождение

Опасное вождение выражается в неоднократном совершении одного и того же или нескольких следующих друг за другом действий. Такие действия провоцируют создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение других водителей в том же направлении и с той же скоростью создаёт угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения другого материального ущерба. К таким действиям относятся: невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения; перестроение при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия; несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия; препятствование обгону, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

 

Теперь предоставьте видео опасных маневров. 

Ну вот, сами теперь признались в том что нарушили ПДД, сейчас предъевлю доказательства

В 12.12.2022 в 14:03, Garik13 сказал:

Где доказательства моего нарушения ПДД?

 

 

Вот: 

 

В 12.12.2022 в 14:27, Vitaliy_Panakotov сказал:

Как я нарушил 2.1 ПДСФ? Не вижу нарушение в РП ситуации, это не моя проблема что гражданин долго открывает окно. И он прописал /do Окно открыто. только тогда, когда уже ему выбивали окно. Я протестую!

Жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia
В 12.12.2022 в 14:38, Garik13 сказал:

Лёд тронулся).

Статья 12.38. Опасное вождение

Опасное вождение выражается в неоднократном совершении одного и того же или нескольких следующих друг за другом действий. Такие действия провоцируют создание водителем в процессе дорожного движения ситуации, при которой его движение и (или) движение других водителей в том же направлении и с той же скоростью создаёт угрозу гибели или ранения людей, повреждения транспортных средств, сооружений, грузов или причинения другого материального ущерба. К таким действиям относятся: невыполнение при перестроении требования уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения; перестроение при интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, кроме случаев поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия; несоблюдение безопасной дистанции до движущегося впереди транспортного средства; несоблюдение бокового интервала; резкое торможение, если такое торможение не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия; препятствование обгону, -

влечет наложение административного штрафа в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

 

Теперь предоставьте видео опасных маневров. 

Сотрудник предоставил доказательства, вопросы остались? 

В 12.12.2022 в 13:27, Vitaliy_Panakotov сказал:

Как я нарушил 2.1 ПДСФ? Не вижу нарушение в РП ситуации, это не моя проблема что гражданин долго открывает окно. И он прописал /do Окно открыто. только тогда, когда уже ему выбивали окно. Я протестую!

В начале видео от автора, вы пишите в чат: 

/do Окно открыто? 

/me постучал в окно 

/do Окно открыто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Так я просто еду по стоянке, без каких либо опасных маневров, где тут нарушения ПДД? Тем более статьи 12.38? Я прижался в право, когда услышал сирену, тем самым обеспечил беспрепятственный проезд. Если сотрудник ОМОНа не компетентен во просах ПДД, не моя проблема. Каждый должен заниматься своим делом, за нарушения ПДД пусть ловить ГИБДД, а не ОМОН. 

Я тут не увидел причины моего нарушения, а значит действия сотрудника противозаконны, и это уклон РП в сторону сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 13.12.2022 в 06:21, Garik13 сказал:

Так я просто еду по стоянке, без каких либо опасных маневров, где тут нарушения ПДД? Тем более статьи 12.38? Я прижался в право, когда услышал сирену, тем самым обеспечил беспрепятственный проезд. Если сотрудник ОМОНа не компетентен во просах ПДД, не моя проблема. Каждый должен заниматься своим делом, за нарушения ПДД пусть ловить ГИБДД, а не ОМОН. 

Я тут не увидел причины моего нарушения, а значит действия сотрудника противозаконны, и это уклон РП в сторону сотрудника.

Нарушение есть нарушение. Сотрудники ОМОН останавливают за нарушение ПДД, смотрят серию паспорта, и по наводке  рацию сотрудник ГИБДД выдает штраф.

В 12.12.2022 в 14:27, Vitaliy_Panakotov сказал:

Как я нарушил 2.1 ПДСФ? Не вижу нарушение в РП ситуации, это не моя проблема что гражданин долго открывает окно. И он прописал /do Окно открыто. только тогда, когда уже ему выбивали окно. Я протестую!

Я жду ответа и доказательства от Kristian_Lorraine, жалобу не закрывайте! Остались вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Почитай, хорошо статью 12.38 и ответь.

Рядом есть другие водители?

Кому я помешал на парковке?

Где разметка?

Кому я не уступил дорогу?

Ты просто решил докапаться без причины, что наказуемо по ВПС, ещё и РП перевести в свою сторону с выбиванием окна.

Жду наказания сотрудника с выдачей бана и выплатой компенсации. 

В другом случае перейдем на новый уровень разбора жалобы с ГА или ЗГА, так не должно быть что другой игрок во фракции докапывается не за что и мешает играть на сервере.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 13.12.2022 в 08:02, Garik13 сказал:

Почитай, хорошо статью 12.38 и ответь.

Рядом есть другие водители?

Кому я помешал на парковке?

Где разметка?

Кому я не уступил дорогу?

Ты просто решил докапаться без причины, что наказуемо по ВПС, ещё и РП перевести в свою сторону с выбиванием окна.

Жду наказания сотрудника с выдачей бана и выплатой компенсации. 

В другом случае перейдем на новый уровень разбора жалобы с ГА или ЗГА, так не должно быть что другой игрок во фракции докапывается не за что и мешает играть на сервере.

 

На тот момент на Ленте было водители, тоже дрифтили, но уехали увидев нас, вы могли отвергать себя и их к опасности. И откуда вы можете знать что произойдет в будующем? Кто там был? не был? Всякое в жизни происходит, вдруг вы бы человека влетели. А вдруг? У вас есть гарантия что такого не будет? За это будете отвечать вы, мы не хотим чтобы произошло подобное.
Разметка там есть, но сейчас зима и из-за снега нечего не видно.
 

В 13.12.2022 в 08:02, Garik13 сказал:

Ты просто решил докапаться без причины, что наказуемо по ВПС, ещё и РП перевести в свою сторону с выбиванием окна.

Всмысле докапаться? Увидел нарушение - значит останавливаемся, если бы я проехал мимо было бы странно и как блат. Я против Блата. И не кого не блачу.
 

В 13.12.2022 в 08:02, Garik13 сказал:

Жду наказания сотрудника с выдачей бана и выплатой компенсации. 

Жди, жди. Что я нарушил чтобы меня забанили? И о какой компенсации? Я дал вам штраф по статье 19.3.1, 20000 рублей, а там до 15000. Если вы про это то я может и отдам ваши 5000, мелочь. А те 40000 рублей, не обязан был факт нарушение 319 УК РП.
 

В 13.12.2022 в 08:02, Garik13 сказал:

В другом случае перейдем на новый уровень разбора жалобы с ГА или ЗГА, так не должно быть что другой игрок во фракции докапывается не за что и мешает играть на сервере.

Ой ой ой, Угроза? Боюсь...
 

В 13.12.2022 в 04:42, Kristian Lorraine сказал:

В начале видео от автора, вы пишите в чат: 

/do Окно открыто? 

/me постучал в окно 

/do Окно открыто? 

Сначало когда мы только приехали, я написал: 
/do Окно открыто?
Проходит время, но на записи этого нет, так как он начал поздно ввести запись. но там со времени первого команды /do, и второй сообщении /me примерно секунд 20-30.
Второе я написал:
/me постучал в окно
И спросил:
/do Окно открыто?
Тем временем он не мог написал: 
/me начал вращать ручку стеклоподъемника 
/do Окно открыто.
Он когда я спрашивал окно открыто или нет, он допускал ошибки, стирал, и в общем не умеет писать, и это не моя проблема, что его в школе не учили, или у него самого не было желания учиться, пусть в школу пойдет научиться как правильно писать: Стеклоподъёмник 
И кстати, игрок тоже NonRP, так как в автомобиле BMW E34, стеклоподъемники они электрические а не ручные.
Док-ва:
БМВ Е34 Ремонт электро стеклоподъемника BMW E34 - YouTube
И кто теперь NonRP? Кто нарушает 6.5 ВПС? Я предлогаю гражданину условия: Просто мирно закрыть жалобу, и разойтись. Выдам конпенсацию 5000 рублей т.к выдал штраф больше на 5000 рублей. Кидайте Банковский счет, пришлю вам деньги с доказательствами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev
В 13.12.2022 в 14:19, Vitaliy_Panakotov сказал:

Ой ой ой, Угроза? Боюсь...

Причем тут угрозы дружок. Я не администратор, что бы вынести решения по следующему пункту ВПС нужно обратиться к ГА или ЗГА, но вы явно так кидаете людей не дав отыграть свою роль по статье 19.3.1:

8.2. Запрещены любые денежные махинации, развод игроков на малые суммы денег (до 100 000 рублей). - блокировка до 60 дней.

 

В 13.12.2022 в 14:19, Vitaliy_Panakotov сказал:

Он когда я спрашивал окно открыто или нет, он допускал ошибки, стирал, и в общем не умеет писать, и это не моя проблема, что его в школе не учили, или у него самого не было желания учиться, пусть в школу пойдет научиться как правильно писать: Стеклоподъёмник 

Ну я хотя бы не бот, тупа жмякающий клавиши в биндере.

 

В 13.12.2022 в 14:19, Vitaliy_Panakotov сказал:

И кстати, игрок тоже NonRP, так как в автомобиле BMW E34, стеклоподъемники они электрические а не ручные.

Ну может у меня механический стеклоподъемники, люблю крутить весла в чем проблема?

Хотя в те года были разные комплектации и NonRP тут нет. У нас же не кастомизации авто под себя.

 

В 13.12.2022 в 14:19, Vitaliy_Panakotov сказал:

И кто теперь NonRP? Кто нарушает 6.5 ВПС? Я предлогаю гражданину условия: Просто мирно закрыть жалобу, и разойтись. Выдам конпенсацию 5000 рублей т.к выдал штраф больше на 5000 рублей. Кидайте Банковский счет, пришлю вам деньги с доказательствами.

О шантаж, тогда подам жалобу еще по пункту ВПС:

5.23. Запрещены угрозы, шантаж и вымогательства по отношению к игрокам, не относящиеся RP-ситуациям, кроме угрозы блокировкой аккаунта. - блокировка до 30 дней.

 

Дружок с каждым твоим ответом, твое положение все хуже и хуже.  Следящему блатить тебя, уже не вариант, слишком много наговорил лишнего. 

Если шалят нервишки не порти настроение другим, иди их подлечи лучше.

Итого данный сотрудник открыто пошел на шантаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 13.12.2022 в 16:40, Garik13 сказал:

8.2. Запрещены любые денежные махинации, развод игроков на малые суммы денег (до 100 000 рублей). - блокировка до 60 дней.

Доказательства.
 

В 13.12.2022 в 16:40, Garik13 сказал:

5.23. Запрещены угрозы, шантаж и вымогательства по отношению к игрокам, не относящиеся RP-ситуациям, кроме угрозы блокировкой аккаунта. - блокировка до 30 дней.

И еще раз доказательства.
Жду.

Доказательств нет, Жду ответа от СЗФ, можете закрывать жалобу, нету смысла продолжать тут огрызаться и тем более огрызаться без доказательств.
Всего доброго, досвидания!
                                                                                      

Изменено пользователем Vitaliy_Panakotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Скоро все увидишь, и даже времени от игры отдохнуть хватит.

Создал вымышленный повод для остановки, и денег соскуб, и это не развод?

+отказ от предоставления доказательств с дрифтом.

Ты прав нужно разбираться жалобу на другом уровне. Чтоб и  СЗФу прилетело по шапке за блат и попытки отмазать.

К Leo_Lemonte претензий нет, он действовал по подстрекательству Vitaliy_Panakotov. Прошу не наказывать Leo_Lemonte.

Изменено пользователем Garik13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 13.12.2022 в 22:16, Garik13 сказал:

Скоро все увидишь, и даже времени от игры отдохнуть хватит.

Ой, ой, ой.
барбоскины лиза показывает язык: 1 тыс изображений найдено в Яндекс  Картинках

 

В 13.12.2022 в 22:16, Garik13 сказал:

Создал вымышленный повод для остановки, и денег соскуб, и это не развод?

Ты адекватный? Я тебе несколько раз сказал, за отправку кпз человека и выдачи штрафа сотрудник нечего не получает, он живет на свою зарплату!!

 

В 13.12.2022 в 22:16, Garik13 сказал:

+отказ от предоставления доказательств с дрифтом.

Внатуре неадекватный, видео сверху, мне лень тебе отвечать.
 

В 13.12.2022 в 22:16, Garik13 сказал:

Ты прав нужно разбираться жалобу на другом уровне. Чтоб и  СЗФу прилетело по шапке за блат и попытки отмазать.

скала GIF - Скала - Discover & Share GIFs
 

В 13.12.2022 в 22:16, Garik13 сказал:

К Leo_Lemonte претензий нет, он действовал по подстрекательству Vitaliy_Panakotov. Прошу не наказывать Leo_Lemonte.

Хорошо.
Теперь если не слит предоставь док-ва за нарушение: 5.23 ВПС, 8.2 ВПС, Ну?
Я больше отвечать на данную жалобу не буду, все что буду только лишь ждать, и все меня достал этот человек со своими тупыми вопросами, он неадекватный у меня мозг взорветься от него, Извините товарищи Администраторы, но не буду. Эти слова мои последние и точка. Хватит пустых слов.
Ожидаю ответа от СЗФ...

Изменено пользователем Vitaliy_Panakotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

И как таких в ОМОН берут. 

А то что ты начал шантажировать, типа закрой жалобу, и тогда я не кину за NonRP. И если деньги не идут к тебе в карман, смысл давать максимальный штраф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 13.12.2022 в 23:44, Garik13 сказал:

И если деньги не идут к тебе в карман, смысл давать максимальный штраф?

Это моя работа, для тебя слова.

В 13.12.2022 в 23:44, Garik13 сказал:

А то что ты начал шантажировать, типа закрой жалобу, и тогда я не кину за NonRP.

Я сказал мирно разойтись, и до этого произнес фразу: И кто теперь NonRP?

В 13.12.2022 в 23:44, Garik13 сказал:

И как таких в ОМОН берут. 

Я нормальный сотрудник, это вы странный человек, Вы сначало говорите что сотрудник нарушил какую-то статью, я прошу док-ва но вы сливаетесь и ищите отмаски, я вас не пойму, и что я в итоге нарушил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Для тебя:

Шанта́ж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок. В настоящее время слово «шантаж» нередко используется в широком смысле — как угроза любых негативных последствий в случае невыполнения требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 13.12.2022 в 23:58, Garik13 сказал:

Для тебя:

Шанта́ж (фр. chantage) — угроза компрометирующих или клеветнических разоблачений с целью вымогательства чужого имущества или разного рода уступок. В настоящее время слово «шантаж» нередко используется в широком смысле — как угроза любых негативных последствий в случае невыполнения требований.

Я опять скажу:

Я сказал мирно разойтись, и до этого произнес фразу: И кто теперь NonRP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Ответ поступит в течение суток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Наказание за 19.3 ч. 1 КоАП выдано не верно, сотрудник выплатит вам компенсацию в размере 30.000р, прекрепите банковский счёт. 

Так-же Vitaliy_Panakotov будет выдано предупреждение за нарушение 2.1 ПДСФ. 

Нарушений от Leo_Lemonte нет. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov

Да остались, но задам утром.

Там есть все прямые нарушения, почему это они не правильные?

Я сказал открыть окно, не открыл.

Я сказал выйти из авто, не вышел.

Есть нарушения, если есть то все, и есть прямые доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...