Перейти к содержанию
Molnev

[УВД-Н] Vitaliy_Panakotov, Leo_Lemonte

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Panakotov
В 11.12.2022 в 22:32, Garik13 сказал:

Бесполезно, с ними что-то обсуждать, жду ответа следящего.

Как всегда натворят херни потом отписываются. А то что пакуют людей пачками без причин, так и надо, ведь денежка капает в карман.

Без причин? Тоесть теперь вы нам предъевляете что мы еще и без причин арестовываем? Это почему? Аргументов не хватает?

В 11.12.2022 в 22:32, Garik13 сказал:

Как всегда натворят херни потом отписываются. А то что пакуют людей пачками без причин, так и надо, ведь денежка капает в карман.

Без причин? То есть теперь вы нам предъевляете то что еще и без причин арестовываем? Аргументов больше нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 11.12.2022 в 22:40, Garik13 сказал:

Оскорбил, что дальше. Предоставьте запись моих нарушений, вы обязаны записывать.

Хочу увидеть доказательства от вашего лица. 

В таком случае предоставьте доказательства, что вам был выписан штраф за оскорбление (319 УК),либо же были поданы в розыск по этой же статье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 11.12.2022 в 22:40, Garik13 сказал:

Оскорбил, что дальше. Предоставьте запись моих нарушений, вы обязаны записывать.

Хочу увидеть доказательства от вашего лица. 

Тогда почему в заголовке написали что не признаёте вину?) Также в чем смысл жалобы если Вы сами подтвердили факт своего нарушения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 11.12.2022 в 22:43, Oleg_Logonskiy сказал:

Тогда почему в заголовке написали что не признаёте вину?) Также в чем смысл жалобы если Вы сами подтвердили факт своего нарушения 

Факт.

В 11.12.2022 в 22:40, Garik13 сказал:

Оскорбил, что дальше. Предоставьте запись моих нарушений, вы обязаны записывать.

Хочу увидеть доказательства от вашего лица. 

Вот вы сами признали свою же вину, так зачем мне тогда показывать доказательства от моего лица что вы меня оскорбили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Ага факт, а не чего что я оскорбил после того как меня заковали в наручники и посадили в авто, без весомой на то РП причины.

Повторюсь, хочу увидеть доказательства от вашего лица, и хватит уже устраивать балаган, мне на сервере хватило, каждый вставляет своих 5 копеек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 11.12.2022 в 22:52, Garik13 сказал:

Ага факт, а не чего что я оскорбил после того как меня заковали в наручники и посадили в авто, без весомой на то РП причины.

Ну из этого исходит то что сотрудник не обязан предоставлять доказательства Вашего нарушения. 
А по поводу штрафа по 19.3.1 ответ был дан заместителем, прикрепите банковский счёт и Вам компенсируют ущерб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 11.12.2022 в 22:52, Garik13 сказал:

Ага факт, а не чего что я оскорбил после того как меня заковали в наручники и посадили в авто, без весомой на то РП причины.

Если вас заковали в наручники это не дает вам право оскорбить меня, 

 

В 11.12.2022 в 22:52, Garik13 сказал:

Повторюсь, хочу увидеть доказательства от вашего лица, 

Сказал выше.
 

В 11.12.2022 в 22:52, Garik13 сказал:

каждый вставляет своих 5 копеек.

 

А что так мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 11.12.2022 в 22:52, Garik13 сказал:

Ага факт, а не чего что я оскорбил после того как меня заковали в наручники и посадили в авто, без весомой на то РП причины.

Повторюсь, хочу увидеть доказательства от вашего лица, и хватит уже устраивать балаган, мне на сервере хватило, каждый вставляет своих 5 копеек.

 

Доказательства вам будут предъявлены только тогда, когда вы подкрепите свои высказывания доказательной базой. Всего хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Только после ваших доказательств я предоставлю свои. Основная претензия к вам в том, что вы мне навязали РП процесс, а теперь отказываетесь показать причину по которой меня остановили. Еще и предупреждения были кинуты с одной машину двумя разными людьми без интервала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 11.12.2022 в 23:12, Garik13 сказал:

Еще и предупреждения были кинуты с одной машину двумя разными людьми без интервала.

Доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Жду ответа от следящего за ГУВД, у которого синий ник в чате. А не пойми от кого, кто выдает себя за администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 11.12.2022 в 22:40, Garik13 сказал:

Оскорбил, что дальше. Предоставьте запись моих нарушений, вы обязаны записывать.

Хочу увидеть доказательства от вашего лица. 

Вы серьезно? Читать умеете?
 

В 11.12.2022 в 21:46, Rick_Alliens сказал:

Здравствуйте, я - заместитель начальника УВД-Н Рик Эллиенс. Жалоба составлена не по форме,измените тег на [УВД-Н].

Вот как он вам представился а не администратором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 11.12.2022 в 23:25, Garik13 сказал:

Жду ответа от следящего за ГУВД, у которого синий ник в чате. А не пойми от кого, кто выдает себя за администратора.

Наказуемо по ВПС) Так что увы никто себя за следящего не выдавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Так с чего он требует доказательства с меня, а не свас? Что за предвятое отношение к игроку? Я же поставил галочку не признаю вину. Пусть теперь ваш заместитель начальника УВД-Н Рик Эллиенс докажет мою вину. И укажет пункт, где сотрудники ОМОНа имеют право останавливать за ПДД. И почему если вы с Невского, катаетесь в Приволжске? И почему я должен выполнять требования того, кто даже не показал удостоверение и не представился по форме при обращении к гражданину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 12.12.2022 в 00:10, Garik13 сказал:

Так с чего он требует доказательства с меня, а не свас? Что за предвятое отношение к игроку? Я же поставил галочку не признаю вину. Пусть теперь ваш заместитель начальника УВД-Н Рик Эллиенс докажет мою вину. И укажет пункт, где сотрудники ОМОНа имеют право останавливать за ПДД. И почему если вы с Невского, катаетесь в Приволжске? И почему я должен выполнять требования того, кто даже не показал удостоверение и не представился по форме при обращении к гражданину.

Почитайте ФЗоП, в частности 19 статью, не будет возникать глупых вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Территориальное разделение между отделами МВД

HOicTca.png

 

Сотрудник не имеет права пересекать границы работы своего департамента при выполнении возложенных на полицию обязанностей.

Важно! Исключением могут быть запланированные мероприятия, погоня за преступником, сотрудники специальных подразделений, сотрудники старшего и высшего начальствующего состава, сотрудники Уголовного Розыска, выполняющие оперативно-розыскные мероприятия.

  Цитата

spacer.png

Показать  

                                                 HOicTca.png

Изменено 3 ноября пользователем Evgeniy_Federov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 12.12.2022 в 00:10, Garik13 сказал:

свас? 

Квас

 

В 12.12.2022 в 00:10, Garik13 сказал:

И укажет пункт, где сотрудники ОМОНа имеют право останавливать за ПДД. 

Имеем право "Останавливать" но не выдавать штраф за нарушение ПДД. Я говорю вам неоднократно.

В 12.12.2022 в 00:10, Garik13 сказал:

И почему если вы с Невского, катаетесь в Приволжске? 

Мы спецподразделение ОМОН, имеем право. Нарушение опять нет.

В 12.12.2022 в 00:10, Garik13 сказал:

И почему я должен выполнять требования того, кто даже не показал удостоверение и не представился по форме при обращении к гражданину.

Сотрудники спецподразделений как: ОМОН, СОБР, и ОСН ГРОМ, Не обязаны вам представиться, и показывать документы, Нарушений тоже нет. Прочитайте ФЗоП, потом фиксируйте нарушение.

В 12.12.2022 в 00:23, Garik13 сказал:

Территориальное разделение между отделами МВД

HOicTca.png

 

Сотрудник не имеет права пересекать границы работы своего департамента при выполнении возложенных на полицию обязанностей.

Важно! Исключением могут быть запланированные мероприятия, погоня за преступником, сотрудники специальных подразделений, сотрудники старшего и высшего начальствующего состава, сотрудники Уголовного Розыска, выполняющие оперативно-розыскные мероприятия.

  Цитата

spacer.png

Показать  

                                                 HOicTca.png

Изменено 3 ноября пользователем Evgeniy_Federov

Вы слепой? Там написано: Важно исключением могут быть специальных подраделений, и т.д чем являемся мы. Мы ОМОН, а не УР или ППС. Полностью читайте и внимательно, а не как ребенок, там даже ребенку ясно.

Спокойной ночи, на следуйщие ваши "адекватные" (шучу нет тупые) вопросы, отвечу завтра днем. 

Изменено пользователем Vitaliy_Panakotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Так в чем смысл останавливать за ПДД и не выдавать штрафы? Где это прописано, что вы можете останавливать за ПДД? Где логика в ваших действиях?

Складывается впечатление, что вы делаете это умышленно, с цели обогащения, останавливаете гражданина, устраиваете балаган, и пока ты не успеваешь отыграть, тебя просто пакуют за неподчинение и штрафуют. А потом это все сходит с рук, потому что человек не фиксирует. Заместитель начальника УВД-Н Рик Эллиенс, начинает требовать какие-то доказательства. Хотя он должен доказать вину игрока и оправдать вас если я не прав. 

Я уже привел достаточно того, что вы нарушили.

Ожидаю ответа следящего. Хватит флудить.

В 12.12.2022 в 00:29, Vitaliy_Panakotov сказал:

Вы слепой? Там написано: Важно исключением могут быть специальных подраделений, и т.д чем являемся мы. Мы ОМОН, а не УР или ППС. Полностью читайте и внимательно, а не как ребенок, там даже ребенку ясно.

 

Спокойной ночи, на следуйщие ваши "адекватные" (шучу нет 

 

Только вот пояснение в конце: выполняющие оперативно-розыскные мероприятия.

У меня звезд не было, так что не надо придумывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 12.12.2022 в 00:49, Garik13 сказал:

Так в чем смысл останавливать за ПДД и не выдавать штрафы? Где это прописано, что вы можете останавливать за ПДД? Где логика в ваших действиях?

Отвечу еще раз: еще сотрудников ГИБДД, не обязательно вызывать, у нас для этого есть рация, мы им скажем серию паспорта, и вам выпишут электронный штраф.

В 12.12.2022 в 00:49, Garik13 сказал:

Только вот пояснение в конце: выполняющие оперативно-розыскные мероприятия.

У меня звезд не было, так что не надо придумывать.

У меня уже сил нет, прочитайте еще раз, там написано: 

Важно!  Исключением могут быть Сотрудники Уголовного Розыска, выполняющие оперативно-розыскные мероприятия. И спецподразделения. (ОМОН) Не делайте из нас УР, Не путайте нас.

Мы ОМОН опять говорю вы читать умеете?

ОМОН мы, не УР, а ОМОН, Отряд Мобильный Особого Назначение. 

Мы ОМОН, имеем право ездить где угодно, и когда угодно, мы ОМОН, специально подзразделение, которое имеет право и ездит по всем трем городам и п.г.т и сёлам.

Клянусь больше на ваши (тупые) вопросы, я отвечать не буду, и не пишите их зря. Вы на каждый свой закрепляете сообщение с форума УВД-Н, там где есть все ответы на ваши (тупые) вопросы. Поражаюсь вашей логикой и аргументами.

Изменено пользователем Vitaliy_Panakotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

Здравствуйте. 

Напишите конкретно с чем не согласны в действиях сотрудников. 

В такой форме: *доказательства* - суть нарушения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...