Перейти к содержанию
Molnev

[УВД-Н] Vitaliy_Panakotov, Leo_Lemonte

Рекомендуемые сообщения

Molnev

Здравствуйте.

1. Хочу увидет доказательства своего нарушения.

2. Укажите пункт по которому сотрудники ОМОНа могут останавливать за нарушение ПДД на стоянке. Где нет разметки и едь как хочешь. А при отыгровке РП, не давать отыграть его.

3. Почему вы мне пишете форму *доказательства* - суть нарушения. 

Если я выбрал форму не признаю вину, какой смысл мне предоставят вам доказательства? (пусть покажут нарушения за которые меня оштрафовали, они обязаны вести запись при начали РП процесса с гражданским).

4. Пока все, укажите конкретно на закон, где ОМОН имеет право останавливать и наказывать за нарушения ПДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov

Ответим позже, я сплю и все тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Т.к. на сервере мне не объяснили причину остановки, а на форуме пишут про нарушения ПДД.

Ответите, по всем пунктам. Закрыть в тихаря уже не получится и отмазать по блату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 12.12.2022 в 07:19, Garik13 сказал:

Т.к. на сервере мне не объяснили причину остановки, а на форуме пишут про нарушения ПДД.

Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Понимай дальше, я тебя научу играть по рп, даже если придется дойти до ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov

Прошу, свяжитесь со спец.связи: 

https://vk.com/vitaliy_panakotov - Вк

L4#8937 - Дискорд

Хочу вам обьяснить все.

 

Изменено пользователем Vitaliy_Panakotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 12.12.2022 в 07:06, Garik13 сказал:

 

2. Укажите пункт по которому сотрудники ОМОНа могут останавливать за нарушение ПДД на стоянке. Где нет разметки и едь как хочешь. А при отыгровке РП, не давать отыграть его.

Пункт 5.1.2 ФЗоП вам к изучению) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Так это про сотрудника полиции. А вы же ОМОН, у вас глава 7 статья 19

ФЗоП, там не слова про ПДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 12.12.2022 в 07:49, Garik13 сказал:

Так это про сотрудника полиции. А вы же ОМОН, у вас глава 7 статья 19

ФЗоП, там не слова про ПДД.

Мы не являемся сотрудниками полиции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

И ещё у сотрудников ГИБДД автомобиль оборудован красной и синей мигалкой, при включенной красной мигалке я обязан остановиться. А вот у сотрудников ОМОНа только синия мигалка, все что я должен сделать это обеспечить беспрепятственный проезд. Изучите ПДД, раз на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 12.12.2022 в 00:23, Garik13 сказал:

Территориальное разделение между отделами МВД

HOicTca.png

 

Сотрудник не имеет права пересекать границы работы своего департамента при выполнении возложенных на полицию обязанностей.

Важно! Исключением могут быть запланированные мероприятия, погоня за преступником, сотрудники специальных подразделений, сотрудники старшего и высшего начальствующего состава, сотрудники Уголовного Розыска, выполняющие оперативно-розыскные мероприятия.

  Цитата

spacer.png

Показать  

                                                 HOicTca.png

Изменено 3 ноября пользователем Evgeniy_Federov

Ну раз уж вы не хотите читать ФЗоП, то отвечу Вам из-за вежливости. Покинули ГРО на основании

Статья 19. Положение о работе спецназа МВД

11. Сотрудники спецназа МВД уполномочены покидать границы работы филиала.

В 12.12.2022 в 00:49, Garik13 сказал:

Где это прописано, что вы можете останавливать за ПДД?

Встречный вопрос, где прописано что мы не можем останавливать за ПДД?) А так продублирую то что Вам уже отвечал. 
Имеем остановить Вас за ПДД и подтверждаю это строчками из ФЗоП

 

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;
 

В 12.12.2022 в 00:49, Garik13 сказал:

пока ты не успеваешь отыграть

Вам было дано требование о покидание транспортного средства и на выполнение было дано 10 секунд, Вы его проигнорировали хотя никто из сотрудников кроме меня в тот момент от Вас ничего не требовал и параллельно этому отыгрывать Вы ничего не должны были.

 

В 12.12.2022 в 00:49, Garik13 сказал:

Хотя он должен доказать вину игрока и оправдать вас если я не прав. 

Прикрепите доказательства как были наказаны по 319 УК РП, отталкиваясь от них начальство и следящие будут решать выдавать ли сотруднику наказание или нет, Вы же понимаете что они не могут с ваших слов выдавать наказания?) Каждое Ваше слово должно быть подтверждено скрином либо видеофиксацоей 

В 12.12.2022 в 00:10, Garik13 сказал:

И почему я должен выполнять требования того, кто даже не показал удостоверение и не представился по форме при обращении к гражданину.

Обратимся к ФЗоП, а именно к 19 статье

Статья 19. Положение о работе спецназа МВД

5. Сотрудник спецназа МВД обязан соблюдать настоящий Федеральный закон за исключением части 1, 2 и 5 статьи 4, части 1 статьи 7, части 1 и 1.1 статьи 9, пункта 4 части 1 статьи 12. (в ред. от 01.09.2022)

Изменено пользователем Oleg_Logonskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Ещё один пришел, и опять тот же самый бред. Читай должностную инструкцию, там по-моему четко на писано на что вы имеете право, а на что нет). 

Так же вы обязаны вести видеофиксацию, если доказательст с вашей стороны нет и не будет, значит я не чего не нарушил и штрафы выписаны не правомерно.

Моя вина не доказана пока ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IzmailovGeorgiy
В 12.12.2022 в 11:08, Garik13 сказал:

Ещё один пришел, и опять тот же самый бред. Читай должностную инструкцию, там по-моему четко на писано на что вы имеете право, а на что нет). 

Это по-моему Вы должны прочитать ее внимательно, также ответьте СЗФ и также прикрепляю то что Вы видимо не могли прочитать 

Должностная инструкция — документ

Должностная инструкция является вспомогательным средством сотрудников правоохранительных органов и руководством по работе полиции, кратко описывающим лишь некоторые аспекты их деятельности и является обязательной для исполнения всеми сотрудниками структур МВД. Данный документ не является совершенным и не содержит в себе информации о службе в органах в полном объеме. Должностная инструкция не является нормативного-правовым актом и не регламентирует дополнительных обязанностей, прав и запретов сотрудников. Документ может подвергаться изменением без уведомления государственных служащих.

Как написано в Должностной инструкции она не является нормативно-правовым актом и не регламентирует дополнительных обязанностей, прав и запретов сотрудника полиции.

Следовательно этот акт является лишь локальным (ЛПА) и стоит ниже чем ФЗоП который является нормативно-правовым актом (НПА)

Также цитирую СЗФ 

Здравствуйте. 

Напишите конкретно с чем не согласны в действиях сотрудников. 

В такой форме: *доказательства* - суть нарушения. 

Ожидаем в жалобе с чем не согласны

В 12.12.2022 в 11:08, Garik13 сказал:

Так же вы обязаны вести видеофиксацию, если доказательст с вашей стороны нет и не будет, значит я не чего не нарушил и штрафы выписаны не правомерно.

Прикрепите доказательства того как Вас наказали по 319 УК РП, затем сотрудник предоставит видеофиксацию, также вопрос Вы же сами признали что оскорбляли сотрудников полиции) Так в чем проблема тогда?) Доказательства нарушения 19.3.1 КоАП видно на Вашем видео на таймкоде 3:13 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov
В 12.12.2022 в 11:08, Garik13 сказал:

Моя вина не доказана пока ещё.

Вина есть, это оскорбление, ну а вот 19.3.1 Это нарушение.

Прошу, свяжитесь со спец.связи: 

https://vk.com/vitaliy_panakotov - Вк

L4#8937 - Дискорд

Хочу вам обьяснить все. Докажу что мы нечего не нарушили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia
В 12.12.2022 в 06:06, Garik13 сказал:

Здравствуйте.

1. Хочу увидет доказательства своего нарушения.

2. Укажите пункт по которому сотрудники ОМОНа могут останавливать за нарушение ПДД на стоянке. Где нет разметки и едь как хочешь. А при отыгровке РП, не давать отыграть его.

3. Почему вы мне пишете форму *доказательства* - суть нарушения. 

Если я выбрал форму не признаю вину, какой смысл мне предоставят вам доказательства? (пусть покажут нарушения за которые меня оштрафовали, они обязаны вести запись при начали РП процесса с гражданским).

4. Пока все, укажите конкретно на закон, где ОМОН имеет право останавливать и наказывать за нарушения ПДД?

1. Вы в 4 пункте жалобы предоставили видео где есть нарушение 19.3 ч.1 КоАП, скриншота на выдачу штрафа 319 УК вы не предоставили. 

2,4 сотрудники работали согласно 5.1.1.2 ФЗоП 

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

3. Написал для более удобного рассмотрения жалобы, ввиду множественных сообщений в теме. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Остались, что за бред?

Почему не предоставляете доказательства с причиной моего задержания?

Если вы на это все закрывайте глаза, то закрывайте тему и ловите жалобу на себя за бездействие!!!

 

 

И тему рассмотрит руководство сервера, чего тянуть?

Изменено пользователем Garik13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia
В 12.12.2022 в 12:36, Garik13 сказал:

Остались, что за бред?

Почему не предоставляете доказательства с причиной моего задержания?

Если вы на это все закрывайте глаза, то закрывайте тему и ловите жалобу на себя за бездействие!!!

Вот доказательства вашего нарушения (взято с 4 пункта жалобы): 

По данному видео Vitaliy_Panakotov будет выдано предупреждение за нарушение 2.1 ПДСФ. 

Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Molnev

Остались. Где доказательства моего нарушения ПДД?

Я же в теме написал не признаю вину.

В 12.12.2022 в 14:03, Garik13 сказал:

5. Не признаю свою вину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Loggin Garcia

 

В 12.12.2022 в 13:03, Garik13 сказал:

Остались. Где доказательства моего нарушения ПДД?

Я же в теме написал не признаю вину.

Прикрепите доказательства об выдачи штрафа за нарушение ПДД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Panakotov

Как я нарушил 2.1 ПДСФ? Не вижу нарушение в РП ситуации, это не моя проблема что гражданин долго открывает окно. И он прописал /do Окно открыто. только тогда, когда уже ему выбивали окно. Я протестую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...