Перейти к содержанию
Ken_Miles

[УГИБДД] Pavel_Zhovna Dmitri_Nikolaev Ronnie_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Dmitri_Nikolaev

Во-первых, я с вами уже попрощался и задаю вопрос напрямую ГС ГИБДД. 
Во-вторых, конвоирование - тоже является служебным заданием. 

Считайте как хотите. Почему я с маячками ехал 200 км/ч? Меня привлекла внимание ваша фамилия, которая говорит, что вы относитесь к ОПГ. Предположив, что вы могли спокойно до или во время задания вызвать помощь, находясь на мосту, где меня могут спокойно окружить автомобили банды, я решил, что лучшим способом обезопасить себя - это воспользоваться 3.1 ПДД и проехать мост как можно быстрее. 

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 21.10.2021 в 17:38, Dmitri_Nikolaev сказал:

Предположив, что вы могли спокойно до или во время задания вызвать помощь, находясь на мосту, где меня могут спокойно окружить автомобили банды, я решил, что лучшим способом обезопасить себя - это воспользоваться 3.1 ПДД и проехать мост как можно быстрее. 

И до этого +- соблюдать ПДД.. Л-логика.. И как же я по вашему сообщил бы своим друзьям? Я в наручниках.. Если бы хотел сообщить то сделал бы это до того как мне выдали розыск

В 21.10.2021 в 17:38, Dmitri_Nikolaev сказал:

я с вами уже попрощался

А я с вами нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev
Цитата

И до этого +- соблюдать ПДД.. Л-логика.. И как же я по вашему сообщил бы своим друзьям? Я в наручниках.. Если бы хотел сообщить то сделал бы это до того как мне выдали розыск

Спокойно могли вызвать в лесу. Об этом я не знал, но все же... 

Я говорю про нарушение, которое вы назвали ну очень опасным и грубым для других участников движения. То, что было раньше, было под 3.1 ПДД с маячками. Добро пожаловать в книгу ПДД, где все заранее написали. Если вы думаете, что, по моим словам, меня освобождает от всего, то это неправда. Откройте 3.1 ПДД Игровой и настоящий и убедитесь, что скорость входит в рамки 3.1 ПДД.

Цитата

А я с вами нет

Попрощался с вами, так как не вижу смысла общаться и держать диалог.

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Настоящее ПДД к игре никак не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Если бы вы могли читать, то бы поняли, почему я сравнил 10.1 ПДД игры с 10.1 ПДД из реальной жизни и 3.1 ПДД игры с 3.1 ПДД реальной жизни.

И да... Если вы не знаете про что 3.1 ПДД и когда его используют - это не дает право говорить, что я что-то нарушил и я не прав. Изучайте материал, который представлен на форуме. Если есть вопросы по правилу, то зайдите в интернет и поищите похожие законы и сделайте выводы.

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 17.10.2021 в 22:57, Dmitri_Nikolaev сказал:

В АР ГИБДД есть статья, а именно 12.3.1 АР ГИБДД | В случае, если гражданский не в состоянии подписать протокол о лишении водительского удостоверения - сотрудник ГИБДД имеет право произвести лишение водительского удостоверения с помощью КПК или бортового компьютера патрульного автомобиля.

Считаю недоказанным то, что я был не в состоянии подписать протокол, так как никаких экспертиз проведено не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Вам уже все объяснили. Давайте опять круг не делать? Опять за что-то зацепились и будете высасывать из пальца это. Успокойтесь и дождитесь ответа от ГС ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Так же не было отыгровок того, что был вообще какой либо протокол. Была отыгровка того, что вы только лишили меня ВУ по КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Успокойтесь и дождитесь ответа от ГС ГИБДД.

Не желаю больше с вами разговаривать. Ожидаем ответа ГС ГИБДД.

В 21.10.2021 в 17:08, Dmitri_Nikolaev сказал:

Забыл спросить по поводу грубого нарушения с маячками. Согласно 3.1 ПДД я имею полное право отступать от ПДД. Немного странно, ведь во время погони, например за ЗАЗиком, можно вообще ехать 60 км/ч, не нарушая скоростной режим, ведь я все равно его догоню.

Данные слова я взял из открытого источника consultant.ru. Понимаю, что сопоставлять наши правила с настоящими бессмысленно, но все же... Кто составлял эти правила(игры) не уточнил от каких правил я могу отступать. Скорость регулирует правила 10.1 ПДД(по нашему) и 10.1 ПДД(по настоящему). 

Попрошу пересмотреть решение по поводу меня.

*чтобы заметил ГС*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

А я с вами и не разговаривал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Вы издеваетесь? Сами же на мой ответ ответили и говорите, что не со мной. Понимаю. Если уж не со мной, тогда ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Если уж на то пошло, то я ответил на ваше сообщение для того, чтобы следящие поняли о чем речь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Не вижу смысла больше отвечать. Ожидайте вердикта ГС ГИБДД. Пишите что хотите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Возвращаемся к ответам.

Цитата

Почему Дмитрий не снял очки когда фотографировал меня? Вот пример такой же ситуации с очками forum.gtaprovince.ru/topic/390318-ogibdd-h-igor_kiv/

Соглашусь. Факт нарушения ВПС, NonRP, есть.
За это сотрудник понесёт наказание.

В остальном вердикт следящего ещё имеет вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev
В 21.10.2021 в 17:08, Dmitri_Nikolaev сказал:

Забыл спросить по поводу грубого нарушения с маячками. Согласно 3.1 ПДД я имею полное право отступать от ПДД. Немного странно, ведь во время погони, например за ЗАЗиком, можно вообще ехать 60 км/ч, не нарушая скоростной режим, ведь я все равно его догоню.

Данные слова я взял из открытого источника consultant.ru. Понимаю, что сопоставлять наши правила с настоящими бессмысленно, но все же... Кто составлял эти правила(игры) не уточнил от каких правил я могу отступать. Скорость регулирует правила 10.1 ПДД(по нашему) и 10.1 ПДД(по настоящему). 

Попрошу пересмотреть решение по поводу меня.

 

В 21.10.2021 в 17:38, Dmitri_Nikolaev сказал:

Во-первых, я с вами уже попрощался и задаю вопрос напрямую ГС ГИБДД. 
Во-вторых, конвоирование - тоже является служебным заданием. 

Считайте как хотите. Почему я с маячками ехал 200 км/ч? Меня привлекла внимание ваша фамилия, которая говорит, что вы относитесь к ОПГ. Предположив, что вы могли спокойно до или во время задания вызвать помощь, находясь на мосту, где меня могут спокойно окружить автомобили банды, я решил, что лучшим способом обезопасить себя - это воспользоваться 3.1 ПДД и проехать мост как можно быстрее. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

По поводу нонРП с очками. По вашему я не смогу определить человека, который находится в очках? Если мне дадут фото рандомного человека без очков и дадут фото того же с очками, то я спокойно определю, что это он. Почему тут нонРП?

Конечно, что вы скажете, что КПК несовершенен, и сфоткать на него человека в очках невозможно. Но если есть его данные о том, что он ООП и что есть его фото, его лица. Я по вашему не смогу понять, кто сидит у меня в машине? Как же тяжело сравнить фото лица и фото лица с очками....(сарказм, для тех кто не понял)

По поводу 1-ого устного выговора, про д-вия с АФК, я понял. По поводу 1-ого устного, про скорость 200км в ч с маячками, не согласен и пояснил почему. По поводу нонРП не согласен и объяснил почему.

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Вопросов дополнительных не возникло.

Вердикт мои с СЗФ вступает в силу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...