Перейти к содержанию
Ken_Miles

[УГИБДД] Pavel_Zhovna Dmitri_Nikolaev Ronnie_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Ken_Miles

Так же не увидел доказательств того, что мой автомобиль действительно был найдет, а не замечен на карте. Так как изучив первое видео которое предоставил уважаемый Дмитрий я не увидел на карте своего автомобиля. 

В 17.10.2021 в 22:57, Dmitri_Nikolaev сказал:

Водитель находился в наручниках и был предположительно в состоянии алкогольного опьянения(МГ с матом), что как раз и связанно с 12.3.1 АР ГИБДД. Преступник был не в состоянии подписать протокол, поэтому, воспользовавшись 12.3.1 АР ГИБДД, лишил ВУ с помощью электронного протокола по КПК.

Я был наказан не по статье 12.8 КоАП, а по статье 12.25 КоАП. Так же почему я не мог подписать протокол? Вы же меня не связали, а просто заковали в наручники. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev
Цитата

Вы же меня не связали, а просто заковали в наручники. 

Одно и тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 17.10.2021 в 23:08, Dmitri_Nikolaev сказал:

Одно и тоже

Не соглашусь, связать можно так, что человек вообще никак не сможет руками двигать. А когда человек закован в наручники он может как минимум поднять руки в верх, согнуть в локтях и тп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev
Цитата

Не соглашусь, связать можно так, что человек вообще никак не сможет руками двигать. А когда человек закован в наручники он может как минимум поднять руки в верх, согнуть в локтях и тп. 

У нас обычно руки заковывают за спину. Вы думаете у Вас бы получилось подписать?

Вам нужны доки, как мы вас заковали?

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov
В 17.10.2021 в 22:57, Dmitri_Nikolaev сказал:

Водитель находился в наручниках и был предположительно в состоянии алкогольного опьянения(МГ с матом), что как раз и связанно с 12.3.1 АР ГИБДД. Преступник был не в состоянии подписать протокол, поэтому, воспользовавшись 12.3.1 АР ГИБДД, лишил ВУ с помощью электронного протокола по КПК.

Согласен, письменный выговор отменяется по данному моменту.

 

В 17.10.2021 в 22:59, Aman_Gromov сказал:

Я был наказан не по статье 12.8 КоАП, а по статье 12.25 КоАП. Так же почему я не мог подписать протокол? Вы же меня не связали, а просто заковали в наручники. 

Статья никак не влияет, влияет ваше поведение и ваше положение. Вы сидели в наручниках и предположительно пьяны, так как МГ является признаком опьянения.

 

Выдержка из УК РП:

Цитата

Примечание – МГ или иные нарушения правил РП отыгровок. Сотрудник вправе расценить это как не адекватное поведение или нахождение в состояние алкогольного или наркотического опьянения.

 

По поводу нарушения ПДД всё же соглашусь с Вами, что оно имело место быть без нужды, за это сотрудник получит также ещё один устный выговор.

Цитата

4.1 | Каждый сотрудник ГИБДД обязан знать и соблюдать все Правила дорожного движения и законы Республики Провинция.

 

В 17.10.2021 в 22:59, Aman_Gromov сказал:

Так же не увидел доказательств того, что мой автомобиль действительно был найдет, а не замечен на карте. Так как изучив первое видео которое предоставил уважаемый Дмитрий я не увидел на карте своего автомобиля. 

Насчёт этого сотрудник ответил, что зафиксировать не успел, так как машина пропала. Вы опровержения не предоставили, что машина была на месте в момент нахождения рядом с ней сотрудника, доказательств недостаточно.

 

Промежуточный итог:
- Pavel_Zhovna нарушений не допустил;

- Dmitri_Nikolaev получит 1 устный выговор за нарушение 16.4 АР ГИБДД, бан на 12 часов за нарушение 6.11 ВПС (взаимодействие с АФК) и лишен 1 балла доверия за нарушение пункта 4.2 ОПСГО, 1 устный выговор за нарушение пункта 4.1 АР ГИБДД;

- Ronnie_Lawrence  получит письменный выговор за нарушение пункта 13.1 АР ГИБДД, лишен 1 балла доверия за нарушение пункта 4.2 ОПСГО;

- Вы, Aman_Gromov, получите бан на 3 дня за уход в АФК во время РП процесса согласно пункту 6.18 ВПС.

 

На этом жалобу окончательно передаю ГС за ГИБДД, ожидайте его вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 17.10.2021 в 23:13, Dmitri_Nikolaev сказал:

У нас обычно руки заковывают за спину.

Не всегда, но в таком случае можно отстегнуть одну руку и пристегнуть к своей, ну или же поставить метку в протоколе о том что я не могу подписать протокол. 

В 17.10.2021 в 23:15, Sergey_Streltsov сказал:

На этом жалобу окончательно передаю ГС за ГИБДД, ожидайте его вердикт.

Ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

В связи с нарушенной работой форума, а также невозможностью ответа ранее, рассмотрение жалобы затягивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Изучил ситуацию.

Ответы СЗФ корректны в ситуации. Его вердикт логичен и обоснован.

С ним солидарен.

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Почему недостаточно док-в нарушении 6.11 ВПС Павелом? На видео видно по мини карте. 
Почему Дмитрий не снял очки когда фотографировал меня? Вот пример такой же ситуации с очками forum.gtaprovince.ru/topic/390318-ogibdd-h-igor_kiv/
Так же как я должен вам предоставить док-ва что мой автомобиль стоял ещё там если я уже убежал от него? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Данные о Вас уже были. Фоткать не было мне никакого смысла. Сделал это больше для отчёта, что Вы пойманы. Вопросов к ГС ГИБДД нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 21.10.2021 в 15:52, Dmitri_Nikolaev сказал:

Данные о Вас уже были.

Откуда? Вы знали как я выгляжу и на каком автомобиле я передвигался.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Да, я знал. База данных называется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

И как же я туда попал? Откуда вы знали мою личность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

"я лишь ответил на запрос о поимке некого водителя, который передвигается на БМВ зеленого цвета, находившийся предположительно в городе Волчанск. Появился розыск на Вас по 1.7 УКРП(3-ий уровень розыска)."

Попав в розыск, вы сразу появляетесь в БД как ООП, где все ваши данные. 

То есть ваше фото, имущество и тд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Розыск выдается для того, чтобы надеть на меня наручники, а не для того, чтобы искать меня по карте. У вас информация было обо мне только то, что я еду на зеленой бмв м5 ф90 и как я выгляжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Я Вас понял. Мне нечего больше вам сказать. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Ожидаю ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Забыл спросить по поводу грубого нарушения с маячками. Согласно 3.1 ПДД я имею полное право отступать от ПДД. Немного странно, ведь во время погони, например за ЗАЗиком, можно вообще ехать 60 км/ч, не нарушая скоростной режим, ведь я все равно его догоню.

Цитата

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.

Данные слова я взял из открытого источника consultant.ru. Понимаю, что сопоставлять наши правила с настоящими бессмысленно, но все же... Кто составлял эти правила(игры) не уточнил от каких правил я могу отступать. Скорость регулирует правила 10.1 ПДД(по нашему) и 10.1 ПДД(по настоящему). 

Попрошу пересмотреть решение по поводу меня.

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Погоня и конвоирование это разные вещи. В погоне преступник несет опасность для жизни гражданских. Вы же ехали 200+ (202 если не ошибаюсь) по мосту без какой либо причины. Это лично мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...