Перейти к содержанию
Ken_Miles

[УГИБДД] Pavel_Zhovna Dmitri_Nikolaev Ronnie_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Ken_Miles

И кто же первый в таком случае перешел на "ты"?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Жалоба превращается непонятно во что. Продолжать писать одно и тоже не вижу смысла. Ещё остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Предоставьте док-ва того, что вы сфотографировали мое лицо когда я был повернут к Вам. 

В 17.10.2021 в 18:35, Dmitri_Nikolaev сказал:

Жалоба превращается непонятно во что.

Первый раз я с вами соглашусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Доказательства сверху. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 17.10.2021 в 00:01, Dmitri_Nikolaev сказал:

Про то, что я Вас сфотографировал Ваш затылок… Ну да-да.

07mt5-6eJcg.jpg?size=274x396&quality=96&

Требую доказательства в виде видео. Здесь не видно как минимум чата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Доказательства сверху. Второе видео. Если Вы не можете найти - это не мои проблемы. Все было разобрано.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Вы сфотографировали мое лицо когда я был в АФК, а это нарушение АР ГИБДД РП (Тайм код 7:59) 

16.4 | Сотруднику ГИБДД запрещено взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK. 

[Примечание: если игрок ушел от RP-ситуации в AFK сотрудник ГИБДД должен оформить жалобу на игрока в соответствующий раздел на форуме. Любое взаимодействие с игроками, находящимися в AFK является нарушением ВПС п.6.11]

Изменено пользователем Aman_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

"Считаю это мелочью в РП процессе, ибо информация про Вас и Ваши деяния уже есть и смысла фотографировать не было. Скорее сделал, чтобы точно убедится в личности."

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Вы знали и могли знать только информацию о автомобиле и мою внешность. 

В 17.10.2021 в 18:54, Dmitri_Nikolaev сказал:

"Считаю это мелочью в РП процессе, ибо информация про Вас и Ваши деяния уже есть и смысла фотографировать не было. Скорее сделал, чтобы точно убедится в личности."

Так же не соглашусь с вами, так как мелочь никак не доходит до нарушений пункта ВПС.
Так же почему вы не составили протокол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Протокол о лишении, когда Вы находитесь в наручниках, составляется электронным образом, то есть через КПК, что я и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 17.10.2021 в 20:15, Dmitri_Nikolaev сказал:

Протокол о лишении, когда Вы находитесь в наручниках, составляется электронным образом, то есть через КПК, что я и сделал.

И где же это у нас прописано? Насколько я знаю вы обязаны составить протокол согласно 12.3 АР ГИБДД РП

12.3 | При лишении гражданского лица водительского удостоверения, сотрудник ГИБДД обязан составить соответствующий протокол, а в случае, если это сделать невозможно или личность гражданского не идентифицирована, сотрудник ГИБДД имеет право опознать личность гражданского с помощью КПК, а также бортового компьютера в патрульном автомобиле, через номерной знак автомобиля или лицо, а затем составить протокол на имя владельца автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev
Цитата

7.5 | Сотрудник ГИБДД вправе выписать протокол в электронном виде, исключительно в случаях:
- Если гражданское лицо не в состоянии подписать протокол;
- Если гражданское лицо находится в розыске;
- Если водителя транспортного средства нет рядом с ТС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Прошу не путать главу 7 и главу 12 АР ГИБДД РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

 

Цитата

12.3.1 | В случае, если гражданский не в состоянии подписать протокол о лишении водительского удостоверения - сотрудник ГИБДД имеет право произвести лишение водительского удостоверения с помощью КПК или бортового компьютера патрульного автомобиля.

 

Немного перепутал статьи. Но все же...

Еще вопросы есть?

 

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Почему вы сфотографировали меня когда я был в АФК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Когда вышел из машины, не заметил АФК таймер, без понятия из-за чего, скорее из-за того, что таймер сливается с машиной. Не откатил, так как Вы вернулись сразу после установления личности. Считаю, что такие действия не критичны в РП-процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 17.10.2021 в 21:02, Dmitri_Nikolaev сказал:

Считаю, что такие действия не критичны в РП-процессе.

А для кого тогда написаны правила? 
Я уж молчу о ваших нарушениях ПДД во время моего конвоирование 

Так же на второй записи Дмитрия видно как Pavel_Zhovna вышел из машины и побежал в "тупую" на меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev
Цитата

Я уж молчу о ваших нарушениях ПДД во время моего конвоирование 

Так-с. И какие же?)

Готов выслушить абсолютно все свои нарушения 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Zhovna
Цитата
В 17.10.2021 в 21:06, Aman_Gromov сказал:

Так же на второй записи Дмитрия видно как Pavel_Zhovna вышел из машины и побежал в "тупую" на меня. 

Я прочесывал лес. И вы попались в поле моего зрения. У меня  просто чуйка хорошая

Цитата

 

 

Изменено пользователем Pavel_Zhovna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Еще раз здравствуйте.

 

Так как я не администратор сервера, определять виновность сотрудников в нарушении внутренних правил (далее ВПС) сервера я не имею права. На это Вам будет отвечать следящий администратор.

 

Начнем по порядку:
Pavel_Zhovna - нарушений законодательства не вижу, по поводу ВПС ответит следящий администратор;

Dmitri_Nikolaev - вижу нарушение пункта 12.3 и 12.4 Административного Регламента ГИБДД (далее АР ГИБДД), за что сотрудник получит письменный выговор, так же есть нарушение пунктов 16.4 АР и 6.14 Федерального Закона "О полиции" (далее ФЗоП) он так же получит письменный выговор, так как это фактически один и тот же пункт. По поводу ВПС ответит следящий администратор.

Ronnie_Lawrence - вижу нарушение пункта 13.1 АР ГИБДД ввиду чего им было допущено нарушение ПДД, за что сотрудник так же получит письменный выговор. По поводу ВПС ответит следящий администратор.

 

В итоге Dmitri_Nikolaev получает 2 письменных выговора за нарушение пунктов 12.3, 12.4, 16.4 АР ГИБДД и 6.14 ФЗоПRonnie_Lawrence получает письменный выговор за нарушение пункта 13.1 АР ГИБДД.

 

Статьи и пункты законодательства, указанные мной в ответе:
Федеральный закон "О полиции":

Спойлер

Глава 6. Запреты сотрудников полиции.

6.14. Сотрудникам МВД запрещается взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK или при потере интернет соединения.

Административный регламент ГИБДД:

Спойлер

Глава 12. Лишение водительского удостоверения.

12.3 | При лишении гражданского лица водительского удостоверения, сотрудник ГИБДД обязан составить соответствующий протокол, а в случае, если это сделать невозможно или личность гражданского не идентифицирована, сотрудник ГИБДД имеет право опознать личность гражданского с помощью КПК, а также бортового компьютера в патрульном автомобиле, через номерной знак автомобиля или лицо, а затем составить протокол на имя владельца автомобиля.

 

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

[Примечание: инспектору разрешено применять данный способ лишения исключительно тогда, когда сумма штрафов ООН превышает 1.000.000 рублей включительно, а так же только при его визуальном контакте]

 

Глава 13. Правила использования СГУ и проблесковых маячков.

 

13.1 | Проблесковые маячки и (или) СГУ должны быть использованы исключительно для выполнения служебных заданий инспектором ГИБДД в целях срочности и быстрого реагирования.

[Исключение: организованный выезд состава колонной из нескольких патрульных автомобилей на тренировку или любое другое мероприятие]

 

Глава 16. Поведение вне игры. [OOC Глава]

16.4 | Сотруднику ГИБДД запрещено взаимодействовать с игроками, находящимися в AFK. 

[Примечание: если игрок ушел от RP-ситуации в AFK сотрудник ГИБДД должен оформить жалобу на игрока в соответствующий раздел на форуме. Любое взаимодействие с игроками, находящимися в AFK является нарушением ВПС п.6.11]

 

Ожидайте ответа следящего администратора.

Изменено пользователем Christian_Hemingway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...