Перейти к содержанию
Ken_Miles

[УГИБДД] Pavel_Zhovna Dmitri_Nikolaev Ronnie_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Ken_Miles

1. Ваш никнейм: Aman_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Zhovna Dmitri_Nikolaev Ronnie_Lawrence
3. Суть жалобы: 
За мной велась погоня, на волжсском шоссе сотрудники ГИБДД меня потеряли, потом я поехал через мерию в сторону ПГТ Жуковский, потом свернул на лево и заехал в деревню Горная (Всё это время сотрудники за мной не ехали), я остановился в конце этого поселка и начал ждать, спустя некоторое время мне прилетает 3 звезды и ещё спустя некоторое время приезжают они и начинают меня искать.. Так же когда меня привезли на парковку ГУВД Дмитрий сфотографировал мой затылок и каким-то образом узнал мою личность, ну это уж ладно, но так же он не снял очки с лица.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие /timestamp или времени в HUD'e) https://yapx.ru/v/OnWuF

Изменено пользователем Aman_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

Здравия желаю! Я капитан Николаев, Инспектор СБ УГИБДД по городу Мирный.
Погоню начал не я, а кто-то другой из моих коллег, я лишь ответил на запрос о поимке некого водителя, который передвигается на БМВ зеленого цвета, находившийся предположительно в городе Волчанск. Появился розыск на Вас по 1.7 УКРП(3-ий уровень розыска). Дежурная часть объявила, что преступник, то есть Вы, находится в деревне Горьки, где Вы и были. Экипажей было 3, а именно: Х-5(мой) и два автомобиля
E60. Первая E60 поехала к СТО и увидела Ваше авто. Появилось предположение, что если Вас нет в деревне и в машине, то логичным образом Вы находитесь в лесу. Прочесав лес, заметил второй сотрудник другого экипажа. Услышав в рацию о точном местоположении, я выдвинулся за Вами, где Вы и были задержаны мной.

По поводу лишения водительского удостоверения… Лишил Вас по статье 12.25 КоАП, который как раз и предусматривает лишение:

Цитата
Статья 12.25. Невыполнение законного требования сотрудника полиции о предоставлении или об остановке транспортного средства.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 15.000 рублей или лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Про то, что я Вас сфотографировал Ваш затылок… Ну да-да.

07mt5-6eJcg.jpg?size=274x396&quality=96&

По РП я мог спокойно просунуть КПК и сфоткать Вас. А вот про очки… Считаю это мелочью в РП процессе, ибо информация про Вас и Ваши деяния уже есть и смысла фотографировать не было. Скорее сделал, чтобы точно убедится в личности. Очки для этого процесса вряд ли как-то помешают.  

Нарушения со своей стороны не вижу. 

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 17.10.2021 в 00:01, Dmitri_Nikolaev сказал:

Дежурная часть объявила, что преступник, то есть Вы, находится в деревне Горьки, где Вы и были.

Хотелось бы узнать, каким образом воображаемый дежурный узнал где я нахожусь, если по дороге от Приволжска до деревни Горки нету ни единой камеры? 

 

В 17.10.2021 в 00:01, Dmitri_Nikolaev сказал:

Первая E60 поехала к СТО и увидела Ваше авто.

Требую док-ва этого. 

 

В 17.10.2021 в 00:01, Dmitri_Nikolaev сказал:

Услышав в рацию о точном местоположении, я выдвинулся за Вами

Доклад в виде "Веду пешую погоню" является точным местоположением? Если я что-то пропустил, то прошу предоставить доказательства)

 

В 17.10.2021 в 00:01, Dmitri_Nikolaev сказал:

Про то, что я Вас сфотографировал Ваш затылок… Ну да-да.

07mt5-6eJcg.jpg?size=274x396&quality=96&

Требую док-ва что именно в этот момент вы сфотографировали меня

 

В 17.10.2021 в 00:01, Dmitri_Nikolaev сказал:

По РП я мог спокойно просунуть КПК и сфоткать Вас.

Никаких подобных отыгровок не было. 

 

В 17.10.2021 в 00:01, Dmitri_Nikolaev сказал:

А вот про очки… Считаю это мелочью в РП процессе, ибо информация про Вас и Ваши деяния уже есть и смысла фотографировать не было. Скорее сделал, чтобы точно убедится в личности. Очки для этого процесса вряд ли как-то помешают.  

Напомню что ориентировка была на автомобиль, а не на меня..  

Изменено пользователем Aman_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie_Lawrence

Здравия желаю, я старшина Ronnie Lawrence
По вашим словам вы скрылись в деревне Горная, да.
Еще до того, как вам выдали розыск по статье 1.7 УК РП я прочесывал местность около деревни, в которой вы находились. Приехав к СТО в деревне Горная, я увидел ваш брошенный в лесу автомобиль. Логично предполагать, что вы находитесь где-то рядом.

 

Это к сведению:
Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

 

В рамках RP я начинаю прочесывать лес в поисках вас. После чего в рацию приходит доклад о том, что вы находитесь в лесу недалеко от меня. Так же, вы правда были недалеко от меня и, опять же, отталкиваясь от RP, можно услышать крики людей, по которым можно определить местоположение вас и моих сотрудников. Отталкиваясь от этого я вел свою дальнейшую деятельность по поиску преступника Aman Gromov.💖

 

С тем, какие тёрки у вас происходили с Дмитрием на парковке, я не связан. Меня тогда не было.

 

Вы же сами понимаете, что вы бросили свой автомобиль и его было видно. Зачем вам доказательства того, что максимально очевидно?

В 17.10.2021 в 01:01, Aman_Gromov сказал:

Хотелось бы узнать, каким образом воображаемый дежурный узнал где я нахожусь, если по дороге от Приволжска до деревни Горки нету ни единой камеры? 

 

Требую док-ва этого. 

 

Доклад в виде "Веду пешую погоню" является точным местоположением? Если я что-то пропустил, то прошу предоставить доказательства)

 

Требую док-ва что именно в этот момент вы сфотографировали меня

 

Никаких подобных отыгровок не было. 

 

Напомню что ориентировка была на автомобиль, а не на меня..  

 

Это же ссылка на ту видеозапись, которая у меня есть. До этого у меня видеозапись не велась по техническим причинам.

Так же, на видеозаписи сверху, можно увидеть отыгровку электрошокера "Taser", если вы решите докопаться до самых мелочей и высосать повод для того, чтобы поплакать, из пальца.

 

И в конце вашего задержания, когда я прошу Дмитрия подкинуть меня до СТО, где стоит моя М5 и есть доказательства того, что я там был и увидел ваш автомобиль, стоящий на траве в лесу около дороги. Ибо вы сами помните, куда поставили данное авто. Объяснять досконально для таких младенцев, как вы, где был ваш автомобиль, я не собираюсь.

 

Так же, после того, как мы посадили вас в служебный автомобиль - с вашей стороны можно заметить MG вперемешку с нецензурной лексикой.

 

Надеюсь, что на большую часть ваших вопросов я ответил.

Спокойной ночи, сладких снов.

 

{{В данной ситуации я нарушения со стороны себя не вижу.}}
Ожидаем ответа от Генерала или от Следящего за ГИБДД.

Изменено пользователем Ronnie_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev
Цитата

Хотелось бы узнать, каким образом воображаемый дежурный узнал где я нахожусь, если по дороге от Приволжска до деревни Горки нету ни единой камеры? 

В нашем современном мире есть такое понятие как связь и камеры на домах. Дежурный мог получить нужную информацию от жильцов или камер.

Цитата

Требую док-ва этого. 

(по поводу СТО) Док-ва: Видео(1)(0:35-0:50)

Цитата

Доклад в виде "Веду пешую погоню" является точным местоположением? Если я что-то пропустил, то прошу предоставить доказательства)

Услышав это, я по РП поехал на звуки криков и случайно увидел Вас слева от меня(максимально хотел отыграть РП поиски). Док-ва: Видео(2)(0:25-0:39)

Цитата

Требую док-ва что именно в этот момент вы сфотографировали меня

Док-ва: Видео(2)(8:08)

Цитата

Никаких подобных отыгровок не было. 

Я не обязан согласно ВПС подробно описывать свои действия. По Вашей логике я должен написать роман, как я протягиваю руку с КПК и нажимаю на красную кнопочку, фоткая Ваше замечательное личико? Ага, конечно. Факт того, что я Вас сфоткал, есть.

Цитата

Напомню что ориентировка была на автомобиль, а не на меня..  

Ориентировка по 1.7 УКРП идет на автомобиль и на самого водителя. 

 

Док-ва: Видео(1):

               Видео(2): 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 17.10.2021 в 01:08, Ronnie_Lawrence сказал:

Еще до того, как вам выдали розыск по статье 1.7 УК РП я прочесывал местность около деревни, в которой вы находились. Приехав к СТО в деревне Горная, я увидел ваш брошенный в лесу автомобиль.

Если вы так утверждаете, то будьте добры предоставить доказательства этого (чтобы на записи было видно мой автомобиль)

 

В 17.10.2021 в 01:08, Ronnie_Lawrence сказал:

Вы же сами понимаете, что вы бросили свой автомобиль и его было видно. Зачем вам доказательства того, что максимально очевидно?

С десятого скриншота могу утвердить, что моего автомобиля не было видно, поэтому я требую доказательства. 

 

В 17.10.2021 в 01:58, Dmitri_Nikolaev сказал:

В нашем современном мире есть такое понятие как связь и камеры на домах. Дежурный мог получить нужную информацию от жильцов или камер.

Камеры на домах в такой-то деревне? Не в каждом городе они везде стоят, не то что в деревне.. Как дежурный мог получить информацию от жильцов если он сидит в дежурной части? 

 

В 17.10.2021 в 01:58, Dmitri_Nikolaev сказал:

Услышав это, я по РП поехал на звуки криков и случайно увидел Вас слева от меня

Ну да-да, за СГУ услышишь звуки криков, я не говорю о том что автомобиль был закрыт. 

 

В 17.10.2021 в 01:58, Dmitri_Nikolaev сказал:

Я не обязан согласно ВПС подробно описывать свои действия. По Вашей логике я должен написать роман, как я протягиваю руку с КПК и нажимаю на красную кнопочку

Ну судя с этого давайте вообще не использовать отыгровки.. Так же на 16ом скриншоте видно что я не был повернут к вам, как вы сфотографировали меня остается загадкой. 

 

В 17.10.2021 в 01:58, Dmitri_Nikolaev сказал:

Ориентировка по 1.7 УКРП идет на автомобиль и на самого водителя. 

Хммм.. Откуда у вас информация обо мне? Вы пробивали номера моего автомобиля? Или откуда вы знаете меня? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Johnson

Здравствуйте, я начальник отдела ДПС УГИБДД по г. Мирный, генерал-майор полиции Хемингуэй Кристиан. 

 

Ввиду отъезда и плохого интернета, пока не могу просмотреть доказательства и определить степень правомерности действий сотрудников. Окончательный ответ дам ближе к вечеру. 

 

Что же касается ВПС, ожидайте ответа следящего администратора. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev
Цитата

Камеры на домах в такой-то деревне? Не в каждом городе они везде стоят, не то что в деревне.. Как дежурный мог получить информацию от жильцов если он сидит в дежурной части? 

Почему нет? Город утыкан камерами. Кхм.... Как дежурный смог получить информацию? Кхм.... Очевидно голубиной почтой! Вы не знали?

Цитата

Ну судя с этого давайте вообще не использовать отыгровки.. Так же на 16ом скриншоте видно что я не был повернут к вам, как вы сфотографировали меня остается загадкой. 

Если можно было бы не использовать, то конечно, Вашим словам место быть, но…. Если найдете в ВПС пункт, который обязывает мне написать роман про то, как я протягиваю руку, то без проблем, извинюсь.

Цитата

Хммм.. Откуда у вас информация обо мне? Вы пробивали номера моего автомобиля? Или откуда вы знаете меня? 

"я лишь ответил на запрос о поимке некого водителя, который передвигается на БМВ зеленого цвета, находившийся предположительно в городе Волчанск. Появился розыск на Вас по 1.7 УКРП(3-ий уровень розыска). Дежурная часть объявила, что преступник, то есть Вы, находится в деревне Горьки, где Вы и были."

Цитата

Ну да-да, за СГУ услышишь звуки криков, я не говорю о том что автомобиль был закрыт. 

Если Вы любите докапываться до мелочей, которые практически никак не влияют на РП-процесс, то давайте разберем саму Вашу жалобу на правильность использования знаков препинания и слов. Не ну, а почему нет? Я вообще Вашу жалобу не с первого раза понял. 
https://www.yaklass.ru/materiali?mode=lsntheme&themeid=83
Приятного использования сайтом и скорее закончить 3-ий класс.

spacer.png

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev
Дополнил по поводу дежурного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie_Lawrence
В 17.10.2021 в 12:02, Aman_Gromov сказал:

By Aman Gromov: Если вы так утверждаете, то будьте добры предоставить доказательства этого (чтобы на записи было видно мой автомобиль)

Посмотрите десятый скриншот, который вы залили на фотохостинг. Если вы не хотите напрягаться, то я поцелую вам пяточку и сам покажу этот скриншот.spacer.png

 

Если вы называете это "Не было видно", то я советую сходить к вам к окулисту. Вам повезло, что ваша машина пропала. Но в первом видео от Дмитрия, опять же поцелую вам на этот раз уже ручку и прикреплю его, можно услышать мой доклад о том, что я увидел ваш автомобиль. Если бы я не видел этого автомобиля, то не делал бы такой доклад.

 

В 17.10.2021 в 12:02, Aman_Gromov сказал:

By Aman Gromov: Ну да-да, за СГУ услышишь звуки криков, я не говорю о том что автомобиль был закрыт. 

Спасибо за подсказку, сами себе противоречите. Можно было так же услышать СГУ и побежать на этот звук. После доклада о пешей погоне можно разу предположить, что именно в том месте, где звучит СГУ и ведется погоня. Сначала думайте, что пишите, потом уже делайте публикацию.

 

В 17.10.2021 в 12:02, Aman_Gromov сказал:

By Aman Gromov: Хммм.. Откуда у вас информация обо мне? Вы пробивали номера моего автомобиля? Или откуда вы знаете меня? 

А теперь игра в салочки. Вы меня постоянно доставали и мешали на моих оформлениях людей. Как только я останавливаю человека, вы тут как тут. Вам предоставить видео, на которых вы присутствуете во время оформления? Если да, то придется подождать минут 30, ибо же YouTube слишком быстро обрабатывает видео.

Изменено пользователем Ronnie_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 17.10.2021 в 13:05, Dmitri_Nikolaev сказал:

Почему нет? Город утыкан камерами.

То что меня камеры засекли когда я был в Приволжске и поехал в сторону ПГТ Жуковский тут вопросов нету, с этим я согласен, но как вы узнали что я поехал в именно деревню Горьки? Точнее не вы, а "дежурный".. 

 

В 17.10.2021 в 13:05, Dmitri_Nikolaev сказал:

Дежурная часть объявила, что преступник, то есть Вы, находится в деревне Горьки, где Вы и были."

Может уже достаточно спихивать всё на дежурного? Вы ещё скажите что ему белочка сообщила по рации что я там. 

 

В 17.10.2021 в 13:05, Dmitri_Nikolaev сказал:

Если Вы любите докапываться до мелочей, которые практически никак не влияют на РП-процесс

Как раз мелочи это самое важное..
Не хочу вести с вами этот бессмысленный диалог, ожидаю ответа от лидера и следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev
Цитата

То что меня камеры засекли когда я был в Приволжске и поехал в сторону ПГТ Жуковский тут вопросов нету, с этим я согласен, но как вы узнали что я поехал в именно деревню Горьки? Точнее не вы, а "дежурный".. 

Боже… Я понимаю, что Вы еще в 3-ем классе, но мне кажется, что дети в детсаде умнее Вас. Камер в 2021 жопой жуй.

Цитата

Может уже достаточно спихивать всё на дежурного? Вы ещё скажите что ему белочка сообщила по рации что я там. 

Причем тут дежурный? Он лишь сообщил Ваше примерное расположение. 
Ну если Вы еще сумели белочку словить, то 12.8 КоАП получается. xD

"Появилось предположение, что если Вас нет в деревне и в машине, то логичным образом Вы находитесь в лесу."

Цитата

Как раз мелочи это самое важное..
Не хочу вести с вами этот бессмысленный диалог, ожидаю ответа от лидера и следящего.

Без проблем. Ваше право.

Хотелось у Вас узнать по поводу использования МГ в патрульном автомобиле после задержания. Вы что? Не РП-шер? Не может быть! МГ? Да ну не... 

Боже чел, сам себе противоречишь. 

spacer.png

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 17.10.2021 в 13:37, Ronnie_Lawrence сказал:

Посмотрите десятый скриншот, который вы залили на фотохостинг. Если вы не хотите напрягаться, то я поцелую вам пяточку и сам покажу этот скриншот.

Его не было видно с дороги, если это не так, то хочу увидеть док-ва где было видно мой автомобиль с дороги. 

 

В 17.10.2021 в 13:37, Ronnie_Lawrence сказал:

А теперь игра в салочки. Вы меня постоянно доставали и мешали на моих оформлениях людей. Как только я останавливаю человека, вы тут как тут. Вам предоставить видео, на которых вы присутствуете во время оформления? Если да, то придется подождать минут 30, ибо же YouTube слишком быстро обрабатывает видео.

Я не говорю что внешне меня никак не опознать, я говорю то, что вы не знаете мою личность. 

 

В 17.10.2021 в 00:01, Dmitri_Nikolaev сказал:

Считаю это мелочью в РП процессе, ибо информация про Вас и Ваши деяния уже есть и смысла фотографировать не было. Скорее сделал, чтобы точно убедится в личности. Очки для этого процесса вряд ли как-то помешают.  

Здесь речь шла об этом, сотрудник хотел убедится в моей личности не зная её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie_Lawrence
В 17.10.2021 в 13:39, Aman_Gromov сказал:

By Aman Gromov: То что меня камеры засекли когда я был в Приволжске и поехал в сторону ПГТ Жуковский тут вопросов нету, с этим я согласен, но как вы узнали что я поехал в именно деревню Горьки? Точнее не вы, а "дежурный".. 

Вы подтвердили, что последний раз были в Жуковском. Мы ехали со стороны Мирного и если вас не заметили на встречу и в Жуковском вас по камерам не наблюдают, а в Приволжск вы больше не въезжали, то логично предположить, что вы могли поехать в две ближайшие деревни, Горная и Водино. Изначально мы поехали проверять самую ближнюю к нам деревню, а именно Водино. Если бы не было никаких признаков нахождения вас в этой деревне или в области нее, мы бы поехали в деревню Горная. Но так, как я нашел ваш автомобиль, то мы сразу отменили поиски в деревне Горная и все экипажи сдвинулись в сторону Водино. На данный вопрос я вам ответил как смог.
 

В 17.10.2021 в 13:39, Aman_Gromov сказал:

By Aman Gromov: Может уже достаточно спихивать всё на дежурного? Вы ещё скажите что ему белочка сообщила по рации что я там. 

Я сам лично был в ОПГ "Громовы" и тоже бесился, когда меня находили в лесу. Но в данном моменте лично я старался вести себя максимально отыгрывая поиски преступника.

Изменено пользователем Ronnie_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

uZwiSPhAmQo.jpg?size=475x38&quality=96&s

Вроде согласие свое не давали.... Доктора может?

Цитата

Здесь речь шла об этом, сотрудник хотел убедится в моей личности не зная её. 

Вы уверены, что мы не знали? Если Вы в розыске, то мы знаем про Вас все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie_Lawrence
В 17.10.2021 в 13:48, Aman_Gromov сказал:

By Aman Gromov: Его не было видно с дороги, если это не так, то хочу увидеть док-ва где было видно мой автомобиль с дороги. 

Поверьте мне на слово, ваш автомобиль с дороги было видно. Если бы вы его заспавнили после того, как он пропал, то я спокойно мог бы вам предоставить доказательства. Но ведь ваш автомобиль пропал сразу после того, как я на него навел камеру. Очень большое совпадение, не в правду ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev

По поводу МГ ответе, если на то пошло. 

uZwiSPhAmQo.jpg?size=475x38&quality=96&s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie_Lawrence
В 17.10.2021 в 13:51, Dmitri_Nikolaev сказал:

By Dmitri_Nikolaev: Вроде согласие свое не давали.... Доктора может?

Так же хочу дополнить, что это MG было вперемешку с нецензурной лексикой. Вот доказательства того.

 

spacer.png

В 17.10.2021 в 13:46, Dmitri_Nikolaev сказал:

By Dmitri_Nikolaev:
Без проблем. Ваше право. Хотелось у Вас узнать по поводу использования МГ в патрульном автомобиле после задержания. Вы что? Не РП-шер? Не может быть! МГ? Да ну не...  Боже чел, сам себе противоречишь.

*Впал в конвульсию от смеха*
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Изменено пользователем Ronnie_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
В 17.10.2021 в 13:54, Ronnie_Lawrence сказал:

Поверьте мне на слово, ваш автомобиль с дороги было видно.

Я привык верить доказательствам.

 

В 17.10.2021 в 13:51, Dmitri_Nikolaev сказал:

Вроде согласие свое не давали.... Доктора может?

Я свои нарушение ВПС прекрасно знаю, но они не наказываются по форуму.

 

В 17.10.2021 в 13:51, Dmitri_Nikolaev сказал:

Вы уверены, что мы не знали? Если Вы в розыске, то мы знаем про Вас все.

Хмм, откуда? Если бы вы пробили мое авто по номерам, то без проблем, а так увы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri_Nikolaev
Цитата

Я свои нарушение ВПС прекрасно знаю, но они не наказываются по форуму.

 Да, хорошо знаете. Спору нет. (xD)

Цитата

5.1 - “MG” Metagaming – Отправка сообщений, содержащих информацию из реального мира, в игровой мир (смешивание чатов). [Предупреждение, в случае игнорирования - мут на 30 минут]

Мне не обязательно пробивать Ваше авто. Вижу, что подходит по ориентировкам ООП, понимаю и начинаю поиски преступника.

Чел, иди поспи. 

 

Изменено пользователем Dmitri_Nikolaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ronnie_Lawrence
В 17.10.2021 в 14:06, Aman_Gromov сказал:

By Aman Gromov: Хмм, откуда? Если бы вы пробили мое авто по номерам, то без проблем, а так увы.. 

А вот и ваши номера. Я вас видел не в первый раз за два дня. Я мог ваш номер выучить наизусть.

А424УВ|77 - не ваш регистрационный номер ли случаем?

(( Держи фоточку твоего регистрационного номера, мой хороший. ))

 

spacer.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...