Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

[ГИБДД-М] Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

1. Ваш никнейм: Artem_Gaydarov
2. Никнейм сотрудника: Dionis_Popov
3. Суть жалобы: Суть объяснил в прошлой жалобе,щас прикреплю полные док-ва. Повторюсь же,мне нужен ответ только от следящего и не более. 
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/302757-gibdd-m-dionis_popov/ , https://youtu.be/5YNA0v0CmUM ,

, https://imgur.com/a/NCFFdEM

Изменено пользователем Artem_Gaydarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Доброго времени суток, я являюсь одним из участников начатой с вами РП ситуации. Следящий дал добро на мой ответ в данной жалобе.

Итак пройдёмся по пунктам:

1) Сотрудник ГИБДД попросил помощи у сотрудников УВД в вашей поимке (скрины имеются).

2) Когда мы поехали за вами и попытались заблокировать ваше авто, вы внаглую решили развернуться и поехать по встречной полосе, тем самым подвергали опасности обычных водителей. Также в прошлой жалобе вы хотели узнать такое отношение к вам. Ведь вы не ООП, а обычный неплательщик штрафов, ну начнём с того, чтобы заработать такое количество штрафов нужно злостно нарушать ПДД, тем самым подвергать опасности жизни граждан. 
3) На вашем же видео слышно предупреждение от сотрудника УВД в голосовой чат, следовательно РП ситуация начата. Далее я выдаю предупреждение в письменный чат и вы прожимаете /logout. Покидаете РП ситуацию, тем самым нарушаете ВПС. 
4) По РП вы оффнуться бы не смогли, значит вы остались на месте, я пробил по КПК, затем назвал Ваши данные инспектору и он по РП лишил вас В/У

(доказательства будут предоставлены позже).

Но ввиду того, что лишить на большом расстоянии нельзя, вы были лишены прав технически в деморгане. Ведь по РП вы уже были лишены на месте задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

2) Чтобы заработать такое кол-во штрафов можно и более аккуратно кататься,дабы получить столько штрафов. Скорее больше Вы подвергаете опасности жизни обычных граждан,ведь не раз это было замечено за весь период моей игры на провинции. Даже больше ГУВД - ДПС вредят игрокам,нежели обычные игроки.
3) Скорее это нельзя рассматривать как предупреждение,в этот момент у меня могли наушники быть сняти или ещё какие-то проблемы,что угодно,абсолютно. Тут же я повторюсь,логаут и предупреждение  в чат было нажато в одно время,так что не вижу смысла спорить дальше по этому. 
4) Что такое РП для вас? Когда человек ушёл на МП и вы тупо сидите поджидаете его,чтож вы ранее не отыграли задержание? Если по-факту для вас я был уже там и даже после выхода продолжал быть там ( по вашей логике ). Также продолжу тем,что всё какая причина вязать человека ? Я не ООП и вообще не был за рулём авто ( меня никто не видел,силуэты тоже не были видны. ) В статье описывается что если у водителя более 30.000 штрафов и он управляет автомобилем,то его лишают,в тот момент вы просто решили повязать пешехода) 

Вообщем жду ответа только от СЛЕДЯЩЕГО. У меня есть ещё доп. док-ва,дабы удостоверить то,что за мной погони не было. И мне не нужны док-ва от вас,смысл? Если у меня всё есть.

А вот и другая док-ва по той же ситуации,видно что погони за мной никакой нету и фактически я мог делать всё что угодно. Также прав лишили с откатом,по-идеи права щас у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

На месте вас лишили без отката, а деморган как вы выразились «NonRP» место.

Доказательства от 3 лица не принимаются,увы.

Надеты наушники у вас или нет,особой роли не играет. Большинство сотрудников представляются в голосовой чат и если их не слышат, то им говорят в /b чат «Пиши» и т.д., плюс ко всему смысл вашего логаута? Не просто так же?)

Добавлю ещё раз, сотрудники ГИБДД запросили помощи у сотрудников УВД. Следовательно в базе данных (/fines) есть ваше имя,фото и так далее. В базе данных МВД есть все данные о вас, начиная Ф.И.О. и заканчивая местом жительства.

На вашем же видео видно, как сотрудники перекрыли вам дорогу. Вы развернулись и поехали по встречной полосе. Просто так сотрудники никого не блокируют, следовательно это можно считать началом задержания с последующей погоней.

«Вы телепортировались на МП» - в РП нету такого понятия в принципе, ввиду этого мы стояли и ждали вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Почему же не принимаются?) Главные док-ва есть,что погони за мной не было это самое и основное. 
По РП,я мог уже убежать куда угодно. Как за долю секунды я могу написать в /b В чат. ? Когда Вы сидите и нагло поджидаете человека. А что мне нужно с вами отыгрывать ? Как меня повяжут и всё? Умно. Даже очень. 

Тем более по-факту вы стояли возле машины в одно время не зная чья эта. Считайте ожидали просто пустоту и тратили время впустую.

Именно,фото и пример внешности человека,так я спрошу ещё раз,как вы определили кто в машине сидит? Тонировка 100%,машина не моя,без номеров. Если знаете где я проживаю,почему тогда меня там не ждали? Логично,что в конце дня я могу подъехать к дому и по РП лечь спать. 
Допустим перекрыли,но вы могли сделать просто так,как для несколько вариантов раздумий. 1. Могли просто обознаться 2. Как не глупо звучало,припарковаться 3. Перекрыть дорогу другим людям. Всё что угодно могло быть,поэтому без предупреждений о остановке авто не вижу смысла мусолить это. 
А о каком РП может идти речь ? Если толком и Вы не можете нормально его отыграть и рассмотреть с адекватной точки зрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Спорить с вами далее не намерен, свою точку зрения выразил. 
Скажу одно, не вам меня учить отыгровке РП и не вам учить работать сотрудников УВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Так а зачем вы вообще начинали спорить со мной? Если в итоге щас говорите что не намерены дальше продолжать спор...
Ну может не я буду учить,но посоветовать лучшее я тоже смогу и что-то получше для УВД. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Хотите посоветовать лучше, напишите заявку на лидера фракции и сделайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Body
36 минут назад, StanisIav_Karpov сказал:

Доказательства от 3 лица не принимаются,увы.

Я сидел рядом с ним в одной машине, что по вашему "от третьего лица". По моему это когда док-ва были зафиксированы к примеру водителем автобуса который выезжает из Жуковского.

15 минут назад, StanisIav_Karpov сказал:

Скажу одно, не вам меня учить отыгровке РП

На тайм коде 11:21  вся компания сотрудников согласилась с тем, что автор ЖБ вышел после спонтанно начавшегося РП, но вдруг резко вы переобулись начали говорить, что игрок всё таки лежит возле серого мерседеса.

И опять же на счет РП, на моём видео видно, что как только игрок появился на машине, без каких либо предупреждений по нему начали стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Стрелять? Или останавливать шокером? Зная вашего друга, могу сказать, что он любитель поофаться от погони, но только в тот момент, когда ему грозит лишение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Body
14 минут назад, StanisIav_Karpov сказал:

Зная вашего друга, могу сказать, что он любитель поофаться от погони

А ком вы говорите, мы точно сейчас об одном и том же человеке говорим. Artem_Gaydarov Любитель уезжать от гаи на м5 ф90, а вы говорите о ком то другом.

16 минут назад, StanisIav_Karpov сказал:

Стрелять? Или останавливать шокером?

Ну и на счет стрельбы шокером или чем там ещё, вопрос на 10тыс рублей. Почему когда я вышел с МП и просто пошел в сторону Города и мне ничего не сделали, просто проигнорировали. А вот Artem_Gaydarov вы без суда и следствия начали работать шекором. Его лица и в машине во время этой так называемой погони без требований остановки вы не видели. Откуда тогда вы узнали кого нужно "вязать".

Вы же в момент этого РП были сотрудником собр, а они на месте вашей операции должны ловить всех, но на меня так сказать болт клали.

И почему вы вообще решили встать на обочине рядом с деревней, ждали явления христа народу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Говорим мы именно о том, ибо нести ответственность за действия он нести не умеет.

Ещё раз для особо одарённых повторюсь, был запрос от ГИБДД на помощь в его поимке. В базе МВД есть информация о его телосложении и внешности. Поэтому к нему была применена физическая сила и спец.средства. Также хочу заметить, что задержания в реалиях жизни происходят куда более жестоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Доброго времени суток, я один из участников данного события и у меня есть что сказать. 

 

1. Как бы вы яростно не говорили, что вы всего лишь имеете "немножко" задолженность за ПДД, а если подробнее то около 14,5 миллионов, что является немаленькой такой суммой.

 

2. Сотрудниками ДПС было дано прошение о предоставлении им силовой поддержке в поимке злостного нарушителя ПДД - https://yapx.ru/u/Jqe3M

 

3. После объединения нами с ГИБДД вы были обнаружены, после чего, за вами началось преследование - https://youtu.be/Qk6xtucnE90

 

4. После того, как мы решили вопрос с ДТП, мы встретили Инспекторов ДПС у вашего авто, естественно вы уже ушли на МП, но факт того, что мы обнаружили ваше авто остается фактом, ведь изначально преследование велось за ним.

 

5. А теперь к самому интересному - запись от вашего лица, где вы слышите, что я вас в войс чат предупреждаю о том, что вам следует остановиться и далее по предупреждению моего коллеги вы делаете logout - https://youtu.be/dToZ90LOOfg

 

Исходя из ролика вашего товарища вы знали, что за вами выехали сотрудники МВД, но как человек, соблюдающий РП ушли на мероприятие, кинув свое авто на самом видном месте.

 

 

С точки зрения Ролеплей процесса трудно сказать, как вы оказались из неоткуда у своего авто, но так же интересно то, что куда же вы делись, когда остановили свой автомобиль у проезжей части и как в ролеплей процессе вы ушли на МП?).  Отпускать вас не могли, ибо 14,5 миллионов - огромная сумма. 

 

Если брать ролеплей процесс, то деться вы оттуда никуда не могли = вы остановились и стояли у своего автомобиля (в рп процессе). Ушли на МП - ваши проблемы. Пришли с него - ролеплей ситуация продолжилась. Да, технически мы время потеряли, но в ролеплей процесс - абсолютно ничего. Да, когда вы оффнулись - это только технический момент, да вы исчезли, но со стороны ролеплей ситуации вы испариться опять же не могли.

 

Как же мы могли узнать, что именно вы сидите в том автомобиле? Очень просто. На вашей записи, вы выезжаете из города, но скажите мне, неужели вы нигде в городе не могли "засветиться"? Увы, такое невозможно, поэтому большое предположение, что вы ехали в авто у нас могло быть, опять же, это информация не точная, но это не значит, что нам запрещено работать и проверять данную версию. 

 

А теперь перейдем к моменту, когда вы оффнулись, вернее - logout, при чем не нужно говорить, что не намеренно, ведь вы это сделали с помощью бинда на logout, это ясно видно все в этом же ролике - https://youtu.be/dToZ90LOOfg 

 

Скажите пожалуйста, если вы не понимали, что там творится, зачем делали следующее:

1. Начали намеренно убегать, а не садиться в свое авто обратно? 

2. Вы нажали на заранее приготовленный бинд на logout только после того, как вы были остановлены с помощью электрошокера, почему именно после удара по вам? 

 

В ролеплей процессе вы испариться все же не могли = вас задержали, после чего ваши права были аннулированы. 

 

Но остается одна маленькая деталь, вы находитесь на достаточном расстоянии, чтоб инспектор технически ввел команду, это было сделано в деморгане = Ролеплей тюрьма, даже сделана она в виде тюрьмы. Сотрудник лишил вас ВУ, после откатил отыгровки, которые не имели смысла, ведь вас уже лишили водительского на месте задержания = нужен был только ввод команды, что и было выполнено. 

 

По итогу мы имеем:

 

РП процессе вы остановили свое авто, после чего вы были задержаны и лишены права управления своим автомобилем.

 

По технической точки зрения вы уезжали - ушли на мп - вернулись с мп - получили попадание с шокера - оффнулись - отлетели в деморган - лишились права управления ТС. 

 

У вас суть претензии техническая? Или претензия по РП процессу? Задавайте вопрос, далее обсудим с вами. К вашему сожалению мы можем отвечать вам на ваши претензии и вести диалог, да, это не на руку вам, ибо без нашего участия вам "проехаться по ушам" администраторам будет куда проще. 

 

А вот ролик, подтверждающий тот факт, что в ролеплей процессе вы были наказаны - https://youtu.be/toLAgaoJDUc

 

p.s. Ценю старания вашего товарища выгородить вас, но увы, его проблемы, что в ролеплей процессе у него может испариться человек. 

 

Делаем вывод: 

Вы имели штрафы и задолженности на сумму 14,5 миллионов, вы были обнаружены, задержаны и лишены права управления. Да, из-за того, что вы схитрили, нам пришлось потратить больше времени, но сути происшествия никто отменить не может, вы были там, вас лишили там, конечно же в РП процессе. ДА, с технической точки зрения вам удалось отнять на это больше времени, чем мы предполагали. 

 

Ожидайте ответа Администрации.  Отвечу на любой ваш вопрос при одном условии, что он будет разумный и аргументирован от вашего лица. 

Спасибо за внимание. Аривидерчи. 

Изменено пользователем Vladimir_Yackovlev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Body
1 час назад, StanisIav_Karpov сказал:

Сотрудник ГИБДД попросил помощи у сотрудников УВД в вашей поимке (скрины имеются).

Тогда почему когда мы уехали в сторону деревни а потом развернулись, нам не перекрыл дорогу тот х5 на таймкоде 5:15  если как вы говорите была погоня.

3 минуты назад, StanisIav_Karpov сказал:

В базе МВД есть информация о его телосложении и внешности.

Даже во что он сейчас одет что ли, очень удобно ведь даже реальной МВД это бы пригодилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Я же просил лишних комментарии не писать сюда) Зачем вы встреваете ? Сам Бади ладно,это мой друг,но кто Вас то просил встревать сюда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov
2 минуты назад, Artem_Gaydarov сказал:

Я же просил лишних комментарии не писать сюда) Зачем вы встреваете ? Сам Бади ладно,это мой друг,но кто Вас то просил встревать сюда? 

1) Просили вы или нет, меня особо не волнует. Мы предоставили доказательства вашего РП лишения, чтобы вы не смогли солгать администрации. 
2) Как раз таки ваш дружок «Sam_Body» не имеет права писать сюда, так как вы имеете претензии к совместному действию правоохранительных органов. К вашему другу никакие действия предприняты не были. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

4. После того, как мы решили вопрос с ДТП, мы встретили Инспекторов ДПС у вашего авто, естественно вы уже ушли на МП, но факт того, что мы обнаружили ваше авто остается фактом, ведь изначально преследование велось за ним. - Уточню то,что это была не моя машина) Многие знают что у меня ф90 или х5м 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov
7 минут назад, Sam_Body сказал:

Даже во что он сейчас одет что ли, очень удобно ведь даже реальной МВД это бы пригодилось.

1) Где я сказал об этом? Не нужно додумывать за меня, у нас слишком разный склад ума.

2) Одежда каким-то образом изменяет рост/форму лица/разрез глаз/телосложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Body
4 минуты назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

После объединения нами с ГИБДД вы были обнаружены, после чего, за вами началось преследование

А как вы узнали, что он сидит в цешке если там 100% тонировки и нету гос. номера, да и сама машина ему не принадлежит. С сотрудником в х5 мы говорили в МГ формате и никто окна не открывал. 

 

7 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

После того, как мы решили вопрос с ДТП, мы встретили Инспекторов ДПС у вашего авто, естественно вы уже ушли на МП, но факт того, что мы обнаружили ваше авто остается фактом, ведь изначально преследование велось за ним.

В рамках РП мы вообще могли в лес убежать и пересесть в попутное авто, или в сарае каком нибудь спрятаться. 

 

10 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Исходя из ролика вашего товарища вы знали, что за вами выехали сотрудники МВД, но как человек, соблюдающий РП ушли на мероприятие, кинув свое авто на самом видном месте.

Если бы была отыгровка о требовании, то мы бы не пошли на МП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 минуту назад, Artem_Gaydarov сказал:

4. После того, как мы решили вопрос с ДТП, мы встретили Инспекторов ДПС у вашего авто, естественно вы уже ушли на МП, но факт того, что мы обнаружили ваше авто остается фактом, ведь изначально преследование велось за ним. - Уточню то,что это была не моя машина) Многие знают что у меня ф90 или х5м 

Повторюсь:

11 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Очень просто. На вашей записи, вы выезжаете из города, но скажите мне, неужели вы нигде в городе не могли "засветиться"? Увы, такое невозможно, поэтому большое предположение, что вы ехали в авто у нас могло быть, опять же, это информация не точная, но это не значит, что нам запрещено работать и проверять данную версию. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...