Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

[ГИБДД-М] Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

Я своё сказал,то что это всё нонРП,в жизни вы не скажете то что нашли меня по команде какой-то.

Жду ответ от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
3 минуты назад, Artem_Gaydarov сказал:

Я своё сказал,то что это всё нонРП,в жизни вы не скажете то что нашли меня по команде какой-то.

Жду ответ от следящего. 

В жизни вы не уйдете на МП и не пропишите логаут, и я думаю вряд ли будете удирать от 3 сотрудников СОБРа, в полном обмундировании. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

В жизни бы я смог уехать и вообще не останавливался) Если именно судить по персонажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Как бы там не было, но если убрать ваши технические уходы - вы остановились и стояли у своего авто.

Перестаньте пожалуйста "Лить воду", вы высказали свое мнение, мы вам предоставили другой вариант. 

Теперь вам остается ожидать только ответа СЗФ, кстати прошу заметить, что чем больше вы сюда будете писать однотипные, неаргументированные ответы - тем дольше будет рассмотрение жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

По вашим док-вам нарушения от сотрудника не заметил. 

Заметил лишь ваше нонРП поведение (Уход на МП и внезапный логаут) после вы говорите что все было в рамках РП. 
Ожидайте ответа СЗФ 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Вы похоже вообще не читали то что я писал. Погоня не было за мной ( предов не было ),делал свободно что хочу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
6 минут назад, Artem_Gaydarov сказал:

Погоня не было за мной ( предов не было ),делал свободно что хочу. 

Погоня была за вами объявлена, и пред был он есть у вас на доказательствах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Где? Вырежьте этот момент. Объявлена у вас,но не для меня. Предов не вижу. В голосовой что было сказано,это можно считать что предов не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
4 минуты назад, Artem_Gaydarov сказал:

Где? Вырежьте этот момент. Объявлена у вас,но не для меня. Предов не вижу. В голосовой что было сказано,это можно считать что предов не было.

Пред прекрасно виден у вас в чате не надо обманывать и мусолить одно и тоже, помнится мне вы вообще не хотели что-то писать а ждали ответа, так ожидайте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Я уже пояснил,пред и логаут был нажат в одно время. Ya ничего бы не успел поделать с этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Был пред в войс чат, который слышен на вашем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудники предоставили доказательства того , как Вы управляли т/с, а равно, Вы в этот момент являлись водителем. Этот момент можно увидеть на данной записи сотрудника ГУВД - клик. Также факт, подтверждающий Ваше управления т/с имеется и на видеозаписи Вашего знакомого - клик (Таймкоды 00:00 - 5:24). А равно, по совокупности доказательной базы, можно выдвинуть признание Вас, как водителя т/с, согласно терминологии, зафиксированной в пункте 1.2 ПДД - 

Цитата

Раздел 1. Общие положения.
1.2. В Правилах используются следующие основные понятия и термины:

Цитата

"Водитель" - лицо, управляющее каким-либо транспортным средством. К водителю приравнивается обучающий вождению.

А равно, в данный момент, Вы нарушали статью 20.25 КоАП РП , (имеются доказательства из /find), а именно сотрудники ГИБДД также подтвердили факт Вашей неуплаты штрафов на месте Вашего ухода на МП - 

Цитата

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.

 

В последствии, когда Вам перекрыли дорогу - Вы начали уезжать от сотрудников, прибавив, мол, что они поехали за Вами. Этот момент отчётливо слышен на таймкодах 4:35 - 4:40 видеозаписи Вашего знакомого. В последствии, можно рассудить, что Вы приняли факт их присутствия и факт начала погони за Вами. После Вы уходите на МП, а сотрудники остаются ждать Вас на месте Вашей пропажи, при этом отыграв то, что Вы остались на месте ухода на МП. Ведь в рамках RolePlay процесса не существует такого понятия, как "покидание игры", "уход на МП " и так далее. Удостоверили Вашу личность и так далее. 

По поводу того, как Вас опознали, что Вы были за рулём авто. Всё очень просто. Когда Вас практически взяли в коробочку, до этого рядом были сотрудники ГИБДД, которые видели Вас на протяжении приличного промежутка времени, и в последствии, могли передать предположительную информацию о водителе данного т/с другим участникам ситуации. 

В последствии, как я говорил ранее, Ваша личность была благополучно удостоверена, сотрудники ГУВД сообщили информацию сотрудникам ГИБДД о Вас. После была выполнена процедура лишения ВУ. Через время Вы появились на месте телепорта на МП. Потом благополучно покинули игру, через некоторое время Вас нашли сотрудники ГИБДД и лишили ВУ. Хочу также напомнить о существовании такого положения в должностной инструкции сотрудников полиции, который регламентирует и определяет правовую оценку тому или иному действию. Согласно этому положению ДИ сотрудников полиции, последние, имеют право аннулировать ВУ игрока без RolePlay отыгровок, который покинул игру во время предыдущего взаимодействия и не получил за это блокировку. Но при этом должны были быть все действия отыграны, равно как и было сделано. 

Цитата

Глава 8. ПРОЧИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

  • Сотрудник ГИБДД имеет право лишить водительского удостоверения без соответствующих Role Play отыгровок игрока, покинувшего игру во время предыдущего (перед настоящим) взаимодействия и не получившего блокировку игрового аккаунта в соответствии с пунктом 6.16 внутренних правил второго сервера, если все необходимые для аннулирования прав действия были выполнены (отыграны).

 

Дополнительные вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

То есть вы считаете,что сотрудники сделали всё по РП?) Ничего то что я был в фулл тонере без номеров,машина вообще не моя,сотрудники никак не могли увидеть меня через этот 100-ый тонер. Также,после находки авто я мог убежать в лес например или куда-нибудь ещё) Зачем они тогда столько ждали? Даже не удостоверились,есть ли кто в машине. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

По РП вы находились в пределах авто, ведь там вы появились, а не в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
16 минут назад, Artem_Gaydarov сказал:

То есть вы считаете,что сотрудники сделали всё по РП?)

А где вы видите тут нонРП, стесняюсь спросить?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

А можно док-ву когда я появился? От вашего лица.

А вам по 100 раз повторять? Или додумаетесь сами. (Выше я повторил это 2-3 раза). Перепрочитайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

«Перепрочитайте» - ахахахахах, кхм.

 

Выше переПОсмотрите доказательства от моего лица к примеру, которые любезно предоставил игрок с ником Vladimir_Yackovlev. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
1 час назад, Artem_Gaydarov сказал:

Перепрочитайте

Я в принципе понимаю, вы так долго копили штрафы, так много сиделе в бане за офф (кстати щас еще один прилетит), думали что вас никто не догонит, попросили своих друзей писать всякие гадость сюда и в личные сообщения, а в итоге все произошло так, как вам и сказали с самого начала. Все сделано по РП, поэтому оплачивайте штрафы и получайте права, удачи) 

1 час назад, Artem_Gaydarov сказал:

А вам по 100 раз повторять?

Буду благодарен, если повторите) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Ох,один раз человек ошибся,давайте посмеёмся) 
Смысла я не понял от ваших док-вах,я не заметил того что я где-то появился у вас на видео.

А вы точно уверены что я много раз сидел в бане за офф от РП?(Кстати мне похуй), я более уверен в этом, док-ва есть на то,что я просил своих друзей написать вам гадости в лс? (Вот док-ва на личную неприязнь кстати у меня есть,а именно на Гришу,который также лихачил и не соблюдал порой ВПС,думаешь я не помню этого? Один раз не догнал,когда я домой забежал и начал сразу в общую беседу писать какой я плохой и давайте его поймаем) В итоге произошло то,чего я совсем не ожидал,как кроме вашего последнего выбора,просто ждать меня с МП под предлогом того что это ПОЛНОЦЕННОЕ РП.  Если не вернут права,то сам накоплю,14.5 это много что-ли?) Боже,какая беда. В лс я в принципе пояснил свои дальнейшие действия,поэтому просто можно ожидать этого. 

А вот с СЭФ я не заканчиваю,также буду интересоваться что это за РП,ждать человека с МП. Хочется ещё раз послушать вас. 
 

Так как же меня увидели сквозь тонировку? Можете пояснить этот момент. Как они догадались что именно здесь я буду? Почему именно эта машина? А не какая-либо другая,я мог уже пересесть в другую абсолютно машину. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Вы уж определитесь, что является RolePlay процессом и вписывается в него каноны, а что нет. По началу для Вас, езда на авто в тонере и без гос.номера, с последующим выявлением водителя - полнейшее nonRP. А когда Вы покидаете RolePlay ситуацию путём ухода на мероприятие - ничего плохого и искажения RolePlay не происходит. 

В понятии RolePlay процесса не существует такого момента, как "уход на мероприятие" и так далее. Сотрудники стали ожидать Вас, немного разбавляя ситуацию взаимодействием с "воображаемым" персонажем, который ушёл от RolePlay ситуации путём телепорта на мероприятие. Тем более, на месте Вашего телепорта на МП был Ваш знакомый и он мог осведомить Вас в полной мере о происходящем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...