Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

[ГИБДД-М] Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

1. Ваш никнейм: Artem_Gaydarov
2. Никнейм сотрудника: Dionis_Popov
3. Суть жалобы: По-началу этот сотрудник поджидал меня,когда я был на МП,после выхода меня начали вязать (нон РП уже чувствуется),вопрос за что меня начали вязать? Я никакой не ООП,лишь штрафы,но это повод применять такую силу на одного человека?Далее я прожимаю логаут(предупреждение и логаут было совершенно в одно время). После этого меня посадили в деморган,сижу в деморгане (нонРП место) и ко мне как-то тпхается и лишает прав с ОТКАТОМ. По-факту права у меня остались. Самый главный вопрос,как он попал на этот остров за долю секунды и лишил прав? И за что меня лишили? Никакой статьи за что меня лишили. Мне не интересен ответ сотрудника,лишь ответ следящего.
4. Доказательства: https://youtu.be/xm6QUgIvBgk , https://imgur.com/a/NCFFdEM

 

Так-же у меня есть дополнительный материал,где подтверждает тот факт,что за мной погони не было и поджидали именно меня,а не другого человека. 

Изменено пользователем Artem_Gaydarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток! 
К видео применен монтаж, в рассмотрение жалобы отказано в связи с нарушением правил подачи жалоб. 
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Монтаж по причине того что это личное моё,я что должен свои личние переписки показывать?

Может мне ещё вам логин показать от своего аккаунта?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГИБДД.

> Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...