Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

[ГИБДД-М] Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

StanisIav_Karpov
1 минуту назад, Sam_Body сказал:

В рамках РП мы вообще могли в лес убежать и пересесть в попутное авто, или в сарае каком нибудь спрятаться. 

Вы появились возле машины, следовательно вы по РП никуда не убегали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Body
5 минут назад, StanisIav_Karpov сказал:

Одежда каким-то образом изменяет рост/форму лица/разрез глаз/телосложение?

А вам в вашей базе данных известно что есть ли на нем маска или очки. 

Изменено пользователем Sam_Body
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
Только что, Sam_Body сказал:

А как вы узнали, что он сидит в цешке если там 100% тонировки и нету гос. номера, да и сама машина ему не принадлежит. С сотрудником в х5 мы говорили в МГ формате и никто окна не открывал. 

 

В рамках РП мы вообще могли в лес убежать и пересесть в попутное авто, или в сарае каком нибудь спрятаться. 

 

Если бы была отыгровка о требовании, то мы бы не пошли на МП. 

Сообщение написано топикстартеру, но не вам, жду вопросов от него.

Кстати, вы не могли бы передвигаться в рамках ролеплей процесса в лес, если вы туда и не двигались, а как бы это не звучало - стояли у авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov
2 минуты назад, Sam_Body сказал:

А как вы узнали, что он сидит в цешке если там 100% тонировки и нету гос. номера, да и сама машина ему не принадлежит. С сотрудником в х5 мы говорили в МГ формате и никто окна не открывал. 

Почитайте, что написал мой коллега.

Цитата

Очень просто. На вашей записи, вы выезжаете из города, но скажите мне, неужели вы нигде в городе не могли "засветиться"? Увы, такое невозможно, поэтому большое предположение, что вы ехали в авто у нас могло быть, опять же, это информация не точная, но это не значит, что нам запрещено работать и проверять данную версию. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Body
Только что, StanisIav_Karpov сказал:

Вы появились возле машины, следовательно вы по РП никуда не убегали.

Когда мы ушли на МП служебного авто рядом не было, так что откуда вам известно, остались ли мы там или убежали. Есть свидетели? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov
6 минут назад, Sam_Body сказал:

А вам в шай базе данных известно что есть ли на нем маска или очки. 

Где у него на лице были очки и маска? Отыгровок я не увидел, следовательно ничего не скрывало его лицо.

8 минут назад, Sam_Body сказал:

Если бы была отыгровка о требовании, то мы бы не пошли на МП.

Вам самому не смешно? Если вам перекрыли дорогу, вас хотят задержать, соотвественно РП ситуация началась. 

 

Изменено пользователем StanisIav_Karpov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Body
3 минуты назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Кстати, вы не могли бы передвигаться в рамках ролеплей процесса в лес, если вы туда и не двигались, а как бы это не звучало - стояли у авто.

Откуда вам это известно, вы приехали туда когда наших персонажей не было у авто, а сама машина была пуста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov
Только что, Sam_Body сказал:

Откуда вам это известно, вы приехали туда когда наших персонажей не было у авто, а сама машина была пуста.

1) Вы после возвращения с МП появились возле авто, значит вы никуда не убежали. Не стоит нести бред.

2) По РП вы находились возле авто соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 минуту назад, Sam_Body сказал:

Откуда вам это известно, вы приехали туда когда наших персонажей не было у авто, а сама машина была пуста.

Еще раз вам повторяю, что вы покинули ролеплей режим и не могли передвигаться далее, вы сейчас смешиваете ролеплей процесс и техническую часть игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Далее вам отвечать не намерен, ибо к ситуации вы отношения не имеете. («постояли рядом, значит можно вставлять свои 5 копеек в жалобу» - это так не работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Body
10 минут назад, StanisIav_Karpov сказал:

Отыгровок я не увидел, следовательно ничего не скрывало его лицо.

А что должна быть отыгровка. По вашей же логике. 

7 минут назад, StanisIav_Karpov сказал:

Далее вам отвечать не намерен, ибо к ситуации вы отношения не имеете. («постояли рядом, значит можно вставлять свои 5 копеек в жалобу» - это так не работает)

А с чего вы взяли что я не являюсь участником. Я сидел в той же машине, но на вся кий вы даже не решили проверить мои документы после того как я с МП вышел. 

9 минут назад, Vladimir_Yackovlev сказал:

Еще раз вам повторяю, что вы покинули ролеплей режим и не могли передвигаться далее, вы сейчас смешиваете ролеплей процесс и техническую часть игры.

Ну чисто так в РП, вы приехали уже к пустому авто. Ну неужели не было хоть мыли о том, что мы убежали бросив авто. 

6 минут назад, Sam_Body сказал:

Далее вам отвечать не намерен, ибо к ситуации вы отношения не имеете. («постояли рядом, значит можно вставлять свои 5 копеек в жалобу» - это так не работает)

Да и вообще, я на прямую относился к той ситуации, машине же моя а за рулем не плательщик. Почему у меня не проверяли документы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Я выше всё описал, вы к ситуации отношения не имеете. Лишены были не вы, а ваш друг. Вам ответы давать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Body
7 минут назад, StanisIav_Karpov сказал:

Я выше всё описал, вы к ситуации отношения не имеете. Лишены были не вы, а ваш друг. Вам ответы давать не собираюсь.

Я понимаю, РП всё такое. Но я знаю,что у вас к этому игроку личная неприязнь, но чтобы на столько. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
1 час назад, Sam_Body сказал:

Но я знаю,что у вас к этому игроку личная неприязнь, но чтобы на столько. 

Почему сразу, если поймали и лишили прав, то личная неприязнь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

А потому что док-ва есть на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
Только что, Artem_Gaydarov сказал:

А потому что док-ва есть на это)

Это совершенная глупость, была сводка вас ловили, ни о какой неприязни речи идти не может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Я вам говорю прямо,док-ва на личную неприязнь есть. Какие ещё вопросы могут быть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
39 минут назад, Artem_Gaydarov сказал:

Я вам говорю прямо,док-ва на личную неприязнь есть. Какие ещё вопросы могут быть? 

Вас ловили из-за кол-ва штрафов, а никак не из-за личной неприязни, и то что именно эти сотрудники откликнулись на мой запрос о поимки вас, чистая случайность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Чистая случайность со всей док-вой. Нечего мусолить эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
8 минут назад, Artem_Gaydarov сказал:

Чистая случайность со всей док-вой. Нечего мусолить эту тему.

В республике в такое время достаточно патрулей, а то что есть полная доказательная база, это не значит что мы вели за вами "охоту" и специально ждали того момента как вы зайдете на сервер, чтобы лишить вас ВУ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...