Перейти к содержанию
Artem_Gaydarov

[ГИБДД-М] Dionis_Popov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Gaydarov

Я за 3 года уже определил какое РП на провинции,оно никакое. По-началу я не говорил что езда без номеров,в тонере и вообще не на своей машине это нонРП. А когда со мной РП началось ? Вы мне покажите этот момент. Или предупреждение,предоставьте мне это. Если нет предупреждения,значит РП и не началось,тем более у сотрудников случилось ДТП,а значит я делал что хочу) 
Да чтож вы повторяете одно и тоже в своих ответах. А почему именно возле этой машины ожидали? Они что знают кто владелец этой машины? Как же это РПшно. С воображением так это бред полнейший,сколько историй и случаев было,но ни разу не отыгрывали что-либо без персонажа. К примеру,человек сидит в машине и сотрудники ждут пока придёт ДПСник,дабы лишить прав (если есть за что),далее человек вылетал/оффался,дальше просто никак не реагировали и делали свои дела дальше. Друг мой рассказал что меня там вроде как да ждут,я конечно задался вопросом,с какой кстати они меня могут там ждать. Но какая разница в этом? Также было бы типа "Задержание",только вот кого? ООП? Нет. Обычного неплательщика штрафов,для таких как я даже приготовили дробовики чтобы стрелять  в ОБЫЧНОГО НЕПЛАТЕЛЬЩИКА ШТРАФОВ. По РП как они увидели водителя данной машины? Тоже хотелось бы увидеть на это ответ. ( По возможности,гляньте ЛС,может там и быстрее получится объяснить вам это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov
27 минут назад, Artem_Gaydarov сказал:

А вы точно уверены что я много раз сидел в бане за офф от РП?(Кстати мне похуй)

Прошу выдать форумные баллы.

 

27 минут назад, Artem_Gaydarov сказал:

кстати у меня есть,а именно на Гришу,который также лихачил и не соблюдал порой ВПС,думаешь я не помню этого?

Ну во первых, за свои нарушения я сидел в бане и не скрываю этого. Во вторых, даже если я устраивал погони, то штрафы я оплачивал и уже тем более не оффался, не чинился, не заправлялся.

Но у вас очень интересная политика, приведу пример из вашего же комментария.

« Я провоцирую, а потом уезжаю » - но когда дело пахнет жареным, то вы сразу выбираете один из вариантов приведённых выше, ибо нести ответственность вы не умеете.

 

 

30 минут назад, Artem_Gaydarov сказал:

что это за РП,ждать человека с МП.

Что за РП, уходить на МП после начала преследования?

По РП вы никуда не делись, а остались возле авто.

 

 

30 минут назад, Artem_Gaydarov сказал:

Можете пояснить этот момент. Как они догадались что именно здесь я буду? Почему именно эта машина? А не какая-либо другая,я мог уже пересесть в другую абсолютно машину. 

1) В fines всё четко прописано, а fines как мы знаем является РП источником.

2) Не пересели же, а появились на месте ухода на МП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

А за что нести ответственность? Каков смысл её вообще нести когда в провинции происходят случаи подобного типа? 

Что за РП, уходить на МП после начала преследования?

По РП вы никуда не делись, а остались возле авто." - У вас случилось ДТП,после этого я больше ничего не увидел,логически подумал что у вас будет РП с виновником ДТП. Мои слова по поводу того что могла быть за мной погоня,это лишь догадки. По-факту,за мной погони даже и не было,если смотреть с моей стороны. Предов нет,а значит и погони нет. 

Ну в реальной жизни вы скажете что нашли по команде Fines?) Ого.
А это лишь предположение,которое могло случиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
1 час назад, Artem_Gaydarov сказал:

Так как же меня увидели сквозь тонировку? Можете пояснить этот момент

Все очень просто, мы видели вашу машину, и когда у сотрудников УВД-П произошло ДТП, и вам повезло ускользнуть, то нам оставалось лишь поискать в окрестностях автомобиль похожий на ваш, а когда его нашли (по факту вы были на МП) вы стояли на нем, и мы, как доблестные сотрудники решили лишить вас ВУ за неуплату штрафов. Что вы были на МП сугубо ваши проблемы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov
9 часов назад, Artem_Gaydarov сказал:

Ну в реальной жизни вы скажете что нашли по команде Fines?) Ого.

Ну в реальной жизни вы уйдёте на МП?) Ого.

9 часов назад, Artem_Gaydarov сказал:

По-факту,за мной погони даже и не было,если смотреть с моей стороны. Предов нет,а значит и погони нет

По вашему погоня начинается после предупреждений?

Мы вам перегородили дорогу, вы в свою очередь развернулись и поехали по встречной полосе. Глупо считать, что после такого за вами не будет погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
9 часов назад, Artem_Gaydarov сказал:

Ну в реальной жизни вы скажете что нашли по команде Fines?) Ого.

Не стоит забывать, что везде стоят столбы с камерами и отследить вас не будет сложно. 

 

9 часов назад, Artem_Gaydarov сказал:

Каков смысл её вообще нести когда в провинции происходят случаи подобного типа? 

Какого, "подобного" типа? Вы думали, что будете вечно кататься со штрафами и вам ничего не будет? 

Вы думали вас никогда не догонят? 

Я понимаю, что вы расстроены тем, что права вам никто не вернет, хотя вы были так уверены, что вам и вернут, но не все так просто) Поэтому предлагаю закончить пустой разговор. Вы ждали ответ СЗФ? Вы его получили. Ну а если после него вы думаете что наши действия были нонРП, то может быть вам стоит самому изучить РП процесс и что в нем можно делать, а чего нельзя. 

Не теряйте время зря, пора уже идти зарабатывать на штрафы и на права, а в этом могу вам пожелать только успехов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Хорошо,теперь по новой начнём.
Как вы узнали кто управляет авто? Тонер 100%,номеров нет,а значит,Вы не знаете кто за рулём авто и чьё оно. Вы никак не могли утверждать что это был я. Если рассуждать по вашей версии,то около авто стоял человек,который был в этом авто. А возможно этот человек (т.е я) заблудился в лесу и подошёл к авто чтобы довезли. Вы не видели момента выхода человека из авто. Чисто фактически я мог просто подойти к авто и ждать владельца. Также хотелось уточнить то,что когда вы отыгрывали что я стою на месте,вы были спокойны, а когда я вышел с мп закричали будто меня там и не было. Также хочу ПОЛНЫЕ ДОК-ВА от начала и до конца вашего "РП процесса".Кстати вот такие факты дожны присутствовать в погоне: https://imgur.com/a/TZkSbJJ

Я?Расстроен тем что меня лишили ?) Вы прям каждый раз уверены в своём ответе,но толком сказать хорошего ничего не можете. А вы отвечаете за всех тут? Если для вас он пустой,то зачем продолжаете тут отвечать? С ответом я не согласен,а значит я могу продолжать добиваться своего. Права вернут и я более чем уверен в этом. Про РП можете не рассказывать,я о нём хорошо знаю. 
Можете кстати прекратить тут отвечать) А то в следующий раз вас можно приравнять к попугаю,который повторяет одно и тоже на протяжении всей жизни. 

Жду только ответа от СЭФ ( лучше ответьте,а не просто прочитаете и уйдёте,так быстрее ситуация решится,в крайнем случае если у вас точка зрения такая же останется, пойдёт жалоба и на Вас.) 

Изменено пользователем Artem_Gaydarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Вы говорите про попугая, но сами пишите одно и тоже и пытаетесь добиться своего. Ведь вы белый и пушистый.

Ожидайте ответа и копите денюжки на оплату штрафов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Точно? А может если вы пересмотрите все мои ответы,Вы увидите хоть да какое-то различие) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ответ может под затянуться. Ситуация на рассмотрении, окончательное решение может измениться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Надеюсь,вы вынесете адекватный и пересмотренный вариант. Жду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
3 часа назад, Artem_Gaydarov сказал:

.Кстати вот такие факты дожны присутствовать в погоне: https://imgur.com/a/TZkSbJJ

У меня вопрос, где вы взяли этот ответ, так как вбив ваше имя на форуме, последние ответы ваши были только в этой жалобе, а следовательно, вы просто взяли не понятный ответ ГА, который не имеет отношения в этой ситуации, чтобы перевесить чащу весов на вашу сторону. https://yapx.ru/v/JvNdR

Цитата

Как вы узнали кто управляет авто? 

Посмотрите как выглядит сводка /fines в ней указан никнейм человека который управляет автомобилем, и когда вы уехали от сотрудников ГУВД, нам просто оставалось посмотреть по камерам кто садился за руль этого авто и увидеть, что там были вы, все очень просто, а далее мы нашли похожий автомобиль, и ВАС который на нем стоял, а так как после просмотра записи на камерах мы уже знали ваше лицо, мы просто вас нашли и задержали.

И какая разница была погоня или нет, когда за рулем вас видели и если вы предположим уехали от погони, оперативный дежурный сообщает ваше место положение, а так, как мы знали что вы были за рулем, нам оставалось просто лишить вас ВУ.

Кстати говоря, на видео ваше друга видно что сотрудники за вами поехали, но не могли догнать, и видели вашу машину у села Озерки, а вы не дождавшись 7 минут просто ушли на МП, попрошу учесть что вы еще провоцировали сотрудников на погоню.

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Я вам повторяю еще раз: для того, чтоб доказать, что за мной действительно была погоня, необходимы факты, которые я изложил выше. Этих фактов на ваших доказательствах я не наблюдаю.

И о каких камерах может идти речь,если область вся - это деревня,в деревнях существуют камеры с хорошем качеством? И вообще,они как там появились?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
Только что, Artem_Gaydarov сказал:

Я вам повторяю еще раз: для того, чтоб доказать, что за мной действительно была погоня, необходимы факты, которые я изложил выше. Этих фактов на ваших доказательствах я не наблюдаю.

Хорошо, скажу по другому. если вы не понимаете. Мы знали, что у вас штрафы, иы знали что вы были за рулем, тем самым нарушив 20.25 КоАП.

Цитата

Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания.
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей
Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей
Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей.
Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток.

Мы знали где вы, так как сотрудники видели вас, а так же вы вышли из машини и ушли на МП, хотя по РП вы так же там стояли.

Итог:

Факт перемещения за рулем есть;

Факт наличия штрафов есть;

Мы знали вашу личность;

Мы знали ваше местоположение; 

Делаю вывод:

Вы сказали сотрудникам "пробей на штрафы мой ID", осмелюсь предположить что сотрудники это сделали и поехали за вами, увидели ваше авто у села Озерки, рядом с которым стояли вы, и лишили вас ВУ. Отыгровка есть, а дальше наши действия оправдывает ДИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Вынесенный вердикт вполне адекватный, не вам судить кто прав, а кто нет.

Также замечу, игроков наказывали блокировкой даже когда мы не успевали давать предупреждение, а они оффались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Я просто промолчу пожалуй. Ведь вы вообще понять не можете ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
Только что, Artem_Gaydarov сказал:

 Этих фактов на ваших доказательствах я не наблюдаю.

Факт преда есть на вашем видео после вашего возвращения с МП. То что вы ушли на МП не означает, что погоня окончена. И если вам не дали предупреждение до этого, то во время РП процесса оно присутствует.

 

Цитата

И о каких камерах может идти речь,если область вся - это деревня,в деревнях существуют камеры с хорошем качеством? И вообще,они как там появились?)

Мы опираемся на оперативного дежурного,а откуда он берет информацию нам не известно.

Изменено пользователем Dionis_Popov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
1 час назад, Artem_Gaydarov сказал:

Я просто промолчу пожалуй. Ведь вы вообще понять не можете ничего.

А вы у нас смотрю все понимаете? 

Тогда объясните мне одну вещь, вот вы услышали предупреждения об остановке, почему не сообщили в репорт и не попросили, чтоб вас вернули?

А знаете почему? Да потому-что вы прекрасно знали, зачем за вами ехали сотрудники МВД, а сейчас сидите тут и пытаетесь хоть за что-то уцепиться, лишь бы вам вернули ваши права. 

Увы, хотите сравнение с жизнью? В нашей стране за долг по ЖКХ в 2000 рублей придет повестка в суд, а в вашем случае, после 100.000 рублей задолженности пришли приставы, а у вас, 14 миллионов, внушительная сумма, на дороге таких денег точно не найти. 

 

Как и сказал администратор, наши действия оправданы тем, что в ролеплей процессе вы испариться не могли, к тому-же убежать, как вы говорите в лес вы тоже не могли, ведь если вы появились у авто, то и в РП процессе убежать вы не могли, не путайте пожалуйста. 

 

Вы сидите тут и рассказываете нам про РП, человек, у которого стоит bind на logout, для какой цели? Открою вам секрет, ввиду того, что погоня фактически начинается с момента предупреждения вас, то вы можете выйти с игры при этом не неся ответственности, в вашем же случае вы сидели и знали, что едут именно за вами. Вам, как на тот момент показалось повезло, что началось МП и вы с уверенностью написали /tpmp

 

Но до вас не доходит, что написав /tpmp ваш РП персонаж остается на том же месте. Да, технически вас нет, но ваш РП персонаж просто встал на одном месте и продолжает стоять, пока вы не выйдите с МП. 

 

Вам конечно же обидно, что вас лишили водительского, но это только ваши проблемы, впредь будете думать, чем гонять по городу и штрафы собирать. 

 

Всего вам доброго, а самое главное терпенья, ведь собрать такую сумму достаточно сложно, но повторюсь - вина в этом только ваша и вам это все расхлебывать.

Всего доброго, не болейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanisIav_Karpov

Дополню ответ коллеги, в Москве недавно проходил рейд и задержали водителей с задолженностями в размере 300.000, на основе этого приведу пример.

Так или иначе в 80% случаев правонарушителей рано или поздно настигает наказание и от него увы не скрыться.

Вы пишите в группах о том, какой вы крутой и что вас не поймать. Но когда вас ловят и ваши проделки не спасают вас от лишения, вы начинаете писать жалоба по типу «аэаэаэаэаэ, НОНЭРПЭ, сАтрудники клоуны, лишили меня такого хорошего». Но в комментариях вы также указывали, что специально сами провоцируете на погоню сотрудников. В чем смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Gaydarov

Ну что там с ответом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...