Перейти к содержанию
Emily_Hale

Province-RP №4 | RolePlay биографии Ваших семей

Рекомендуемые сообщения

Raimond_Crips

Имя: Ozemu
Фамилия: Kure

Пол: мужской

Возраст: 50

Дата рождения: 20.06.1969

Место рождения: Токио

Место проживания: Мирный

Национальность: Азиат 

Внешность:  бритая голова, карие глаза, сломанный нос

Телосложение: среднее
Рост: 180
Хобби: борьба

История семьи:Вокруг определенного города, в 500 километрах от Токио, они являются наиболее влиятельным кланом в регионе этого города. Подавляющее большинство жителей Куре живут в деревне Куре, провинциальном городе .
Начиная с периода Аску , Клан Куре подвергся 1300-летнему процессу селекции, применению специальных методов и боевых искусств; в результате с каждым поколением куре становятся расой, специализирующейся на битвах. Согласно нынешнему патриарху клана,Куре не может двигаться. Благодаря этому селекционному процессу, Kure также достигли максимальной физической работоспособности, в том числе прочности, скорости и долговечности. Таким образом, у Kure чрезвычайно высокая стойкость к боли и повреждениям; в их крови они обладают более чем 20 видами эндорфинови, в сочетании с их ненормальной физической стойкостью, это позволяет им легко переносить тяжелые повреждения и глубокие раны, будь то от уколов или ударов по земле. В один обычный как остальные дни, семье Kure пришел заказ на убийство , заказчик был не известен , позвонил по номеру семьи и сделал заказ анонимно , заказ поступил на мэра города Токио, и т.к у семьи были проблемы с мэром по территории , семья Kure не долго думая согласилась на убийсво . После пару дней подготовок к убийству , они собрались и поехали в Токио . Тогда по плану выловили мэра и убили его. На следуйщей день все разлетелось по новостям, и при убийстве семья Kure не заметила свидетеля , который рассказал все подробности в полиции города Токио. Был розыск , семье пришлось переехать в другою страну , переехали в Россию , и проживают на провинции . Но они не остановились на этом убийстве. Семья Kure продолжила заниматься своими делами, только уже в России , как наемными убийствами , так и подпольными боями.

Изменено пользователем Ozemu_Petrenko
Добавить информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Dostoevskiy

Имя:Tommy
Фамилия:Lovell
Пол: Мужской

Возраст: 35 лет

Дата рождения: 21.02.1984

Место рождения: Самара

Место проживания: Г.Приволжск

Национальность: Русский

Внешность: Черные волосы, щетина, очки. На шее небольшая татуировка.
Телосложение: Худощавое
Рост: 188 см
Хобби: Бизнес, гонки, бар, девушки

 

История семьи:

Начиналось все в лихих 90-ых годах. 

Я с моим другом Сэинтом были молоды, гнались за легкими бабками. Открыли подпольный бизнес, где торговали оружием. Бизнес шел на ура, все серьезные люди знали нас и закупались только у нас. Все же кто-то нас слил. 

Был обычный день, мы с Артемом сидели и попивали дорогой коньяк на вырученные деньги, как вдруг залетает СОБР.

Нас выводят на улицу, где нас ожидает патрулька. Через 10 минут мы уже были в кабинете у следака. 

Дальше СИЗО, суд. По итогу дали десятку.

Вот прошли эти десять лет. Мы вышли, все, кто работал с нами отвернулись от нас. Сейчас начинаем набирать людей сначала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Immortal

Имя:Alifreda
Фамилия:Hoffman

Пол:Мужской

Возраст:26

Дата рождения:02.05.1994

Место рождения:Гамбург

Место проживания:Невский

Национальность:Немец.

Внешность: Немецкая.
Телосложение: среднее.
Рост: 185.
Хобби:Холодное и огнестрельное оружие,дорогие машины.

 

История семьи:Alifreda и Andrey Hoffman появились на свет в 1996 году в в многодетной семье парикмахера и швеи. С самого раннего возраста мальчишки отличались своим взрывным характером и лидерскими качествами. Так, они даже не смогли закончить школу и были исключен из нее за то, что ударил свою учительницу по лицу. Мальчишек-немецев воспитывала улица и ее суровые законы. Они был не по годам физически развиты и в будущем даже стали превосходными вышибаломи. Их семья была озадачена лишь вопросом пропитания, поэтому Alifreda и Andrey тоже искали пути заработка и не думали об образовании. Поэтому до конца жизни они так и остался безграмотными. С самого начала парнишки пытались заработать честным трудом в боулинг-клубе, аптеке, кондитерской лавке и в качестве барменов... Но вскоре они поняли, что таким образом никогда не станет обеспеченными и уважаемыми людьми. ЮНОСТЬ ПЕРВАЯ ПОНОЖОВЩИНА!!! В 19-ти летнем возрасти ими заинтересовались уважаемые люди!!! Несмотря на их телосложения Alifreda и Andrey всегда производили впечатление амбалов, поэтому друг Торрио устроил их на работу "Вышибалой" и научил особенно опасным трюкам. Вскоре в их жизни произошла первая поножовщина, в результате которой Торрио Галлучио, бандит и убийца, нанес будущему гангстеру Andrey серьезное ранение левой щеки. Именно благодаря этому шраму в криминальном мире его будут знать по кличке «Scarface» (Лицо со шрамом) а Alifreda с простреленым плечем в дальнейших разборках дали погоняло "Undertaker"(Гробавщик)из-за его беспощядного и совершенно холодного сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Derzkaya
В 26.01.2020 в 16:34, Eлена сказал:

Биография семьи Wolfman

Имя: Elena

Фамилия: Wolfman

Пол: Женский

Возраст: 30 

Дата рождения: 26.04.1989

Место рождения: Лондон

Национальность: Англичанка

Место проживания: Провинция,  г. Невский

Внешность: Английская

Телосложение: Обычное

Рост: 170

Хобби: Чтение книг

 

История семьи:

 

История семьи Wolfman начинается в 2001 году... Год назад в 2000 году мы были семья Black переехавшие из г. Лондон в Республику Провинция, не долго существовала наша семья так как у нашего родственника Рико были проблемы с  ОПГ и ему пришлось уехать из Респ. Провинция, не объяснив нам ничего, поспешно собрал вещи, вызвал такси и уехал... Все это время мы жили как могли, работали, обзаводились новыми друзьями, общались.... И так в 2001 году сидя в одном маленьком кафе Елена, Инга, Данила и Дмитрий, обсуждая проблемы.  Инга выпив чашечку кофе предложила нам фамилию нашей дальней родственницы Wolfman. Признаю предложение для нас всех было неожиданным...и все токи единогласно мы решили, что нам необходимо поменять фамилию и мы поехали в ближайшее учреждение и поменяли нашу фамилию. И так образовалась наша маленькая семья из 4-х человек... И вот мы семья работаем инкассаторами в г. Невский. После смены ночью мы решила поехать в наше любимое кафе, отдохнуть после рабочего дня и к нам подошла девушка Мария приехавшая по не которым  обстоятельствам в Респ. Провинция в г. Невский, она была растеряна не зная со всем города стояла со всем одна, мы ее пригласили с нами в кафе т.к. была зима и было очень холодно...вот мы уже сидим в кафе, разговорились и она рассказала свою историю...и теперь она в нашей семье Wolfman.

 

Состав семьи:
1. Глава семьи Elena_Wolfman
2. Зам. главы Inga_Wolfman
3. Зам. главы Danila_Wolfman
4....

 

2AVlIEYGmyQ.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Kovalevskiy

Имя:  Nikita
Фамилия: Logan

Пол: Мужской

Возраст: 25

Дата рождения: 20.07.1994

Место рождения: г.Мирный

Место проживания: г.Невский

Национальность: Русский

Внешность:  Славянская
Телосложение:  Мускулистый
Рост:  182 см
Хобби: Авто

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:

Детство.

Родилась и выросла в штате Северная Каролина.
Семья её-же жила в постоянном достатке и преимуществе.
Отец владел личным предприятием по производству денег.
Мать была продавщицей в местном 24/7.

Юность.

В свои 15 лет решила уехать от родителей в штат Green.
Позже она пошела подрабатывать в больницу Сан-Фиерро.
Изначально он мыл полы в палатах,но спустя 2-а месяца его назначили на должность Интерна.
Прошел год и вот она уже Врач-Участковый.
Завела много новых друзей и знакомых.
Позже она стала получать заработную плату в размере - 1250$ за месяц работы.

Взрослая жизнь.

Спустя 5 лет Глав.Врач больницы Сан-Фиерро улетел в другой штат из-за тяжелой болезни.
На то время она была на должности "Мл.Специалист".
Елене предложили занять должность Глав.Врача больницы Сан-Фиерро - ответ был положительным.

Нынешнее время.

После смерти прошлого Министра Здравоохранения, завела много друзей и знакомых в кругу Мин.Здрава...
У неё появилась возможность занять пост Министра Здравоохранения.
Спустя 12 лет она покидает Министра Здравоохранения по собственному желанию.(смерть матери)
Из-за тяжелой ситуации в семье связывается с плохой компанией и уходит в нелегал.
Спустя 3 года убивают её близкого знакомого и она решает вернуться в прежнюю компанию.
На данный момент она вернулась в Министерство и продолжает держать связь с нелегалом.
Прошло 4-е года, за это время Елена была объявлена в Федеральный розыск из-за нелепой ситуации и до сих пор находится в списке разыскиваемых.
Чтобы не подавать особых признаков, она переводится в Военный Госпиталь под предлогом помощи военным.
Там встречает старых знакомых и налаживает контакт, рассказывая про ситуацию им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raffael_Capone.

Имя: Raffael
Фамилия: Richi

Пол: Мужской

Возраст: 27

Дата рождения: 24.01.1993

Место рождения: г. Невский, Родильный Дом №8, ЦГБ г. Невский.

Место проживания: г. Невский

Национальность: Итальянец

Внешность: Итальянская.
Телосложение: В меру упитанный, мускулистый
Рост: 187 см
Хобби: Авто, помощь людям.

 

История семьи Richi началась в 2010 году, когда распалась семья Capone. Но я (Raffael_Richi) не сдался. Я просто не мог допустить, чтобы известная семья Capone просто так пала, исчезла. Но всё было напрасно, никто не хотел продолжать род этой семьи. После этого я решил собрать новую семью, которая будет не хуже Capone. 

Однажды, катаясь по своим делам в городе Невский, я встретил на обочине совсем не ухоженного, худого, грязного человека. Мне стало его жалко. Он попросил подвезти его, и я не смог отказать бедному человеку. Я предложил ему съездить купить ему одежду, покушать и постараться найти ему работу. Он согласился, но спросил где же ему жить, так как ему надоело спать на улице. Я сказал ему, что поживёт у меня. В кафе мы познакомились. Его звали Leonardo_Richi. В итоге через пол года у него уже была квартира, машина и жил он не плохо. За это время у него появилось множество друзей, с которыми он меня познакомил. В один день я, Leonardo и его друзья  решили покататься, съездить в бар, отдохнуть от тяжёлой недели.

В эту ночь мы очень сдружились. Выяснилось, что все мы были Итальянцами. Так мы и решили создать новую, дружелюбную семью Richi. Сейчас в семье нас 5 человек, но думаем скоро нас будет намного больше!

Ia1I78sCBtQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy Orlov

Имя: Yuriy

Фамилия: Orlov

Пол: Мужской.


Возраст: 27 лет

Дата рождения: 1989

Место рождения: Невский.

Место проживания: Мирный.

Национальность: Русский.

Внешность: Аккуратно выбритая борода, практически лысая голова, стильный пиджак.
Телосложение: Мускулистое. 
Рост: 186 см.
Хобби: Чтение книг, создание чётко проработанных планов, проектирование, Муай-тай, старинные машины.


История семьи

Семья Орловых походит от величественных графов и по сегодняшнее время.

Со старых пожелтевших фотоснимков смотрят на нас лица наших предков. Но уже спустя два-три поколения мы забываем, кем они нам приходятся, что значат в нашей жизни. Чтобы не потерять связь поколений, важно помнить и знать свою родословную. Вначале это истории о предках в кругу семьи. Задавая наводящие вопросы, мы побуждаем к рассказу. Затем мы взрослеем. И постепенно меняется форма подачи информации. Истории приобретают более глубокое содержание. Мы узнаём интересные факты из жизни своих предков, об устоях и традициях, семейные легенды, увлечения и интересы, характеризующие этих родных для нас людей.


      Одним прекрасным днём четыре друга решили создать свою преступную группировку. Друзья решили выбрать одного главного, но выбрать так и не смогли. Решили сделать испытание где каждый покажет кто сильнее, умнее, смелее, хитрее. Выиграл тот который был самый умный. 

      Более 20 лет он управляет преступной группировкой, он стал самым мудрым преступником в Мирном. Банда активно занималась спортом. А когда за некоторых членов семьи решили взяться всерьез, то оказывалось что по медицинским справкам они люди больные и не отдающие себе отчет. Почувствовав безнаказанность, они уже начинают грабить, брать дань с простых людей и коммерсантов. На тот момент обстановка в станице раскалена до предела. Банда "Orlov" во всех общественных местах диктовала свои порядки, парней избивали, многих до смерти . Многие уже даже никуда и не обращались, так как знали что это бесполезно.

      С каждым годом семья "Orlov" пополняет свой состав новыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena_Vislova

                                                                                                                         Биография семьи Logan
                                                                                                                                       Имя:Elena
                                                                                                                                  Фамилия:Logan
                                                                                                                                    Пол:Женский
                                                                                                                                       Возраст:24
                                                                                                                          Дата рождения:16.02.1996
                                                                                                                    Место рождения:Великобритания
                                                                                                                          Национальность:Англичанка
                                                                                                                 Место проживания:Провинция, г.Невский
                                                                                                                             Внешность:Скандинавская
                                                                                                                               Телосложение:Обычное
                                                                                                                                           Рост: 165
                                                                                                                          Хобби: спорт по легкой-атлетике
                                                                                                                                          История семьи:
Я Elena Logan, родилась в городе Приволжске,в семье простых рабочих-автомехаников.
 Училась в Первой городской школе Приволжска, получала хорошие оценки,как и все девочки хотела стать актрисой,мечтала работать в больнице и спасать жизни людям.
 После окончания школы поступила в Медицинский институт Приволжска,где получила высшее-медицинское образование.Работать по специальности не получилось,потому что пришлось сменить место жительство.
 Я не жалею что переехала в другой город,он научил меня быть сильной и справедливой.Пока работала в местной городской поликлинике г.Невский,у меня погибли родители в автокатастрофе.
 Решила поехать на заработки в Республику Провинции,было больно оставаться в том районе,где когда то была очень счастлива.
 После приезда в Республику Провинции была ограблена, были утеряны документы подтверждающие мою личность и
 деньги которые я выручила от продажи родительской квартиры,осталась ни с чем.
 После недельного скитания ко мне подошёл человек, который мне дал сумму денег и предложил помочь восстановить мои документы.
 Я успешно восстановила документы,сняла себе квартиру.Находясь в чужом городе,трудно найти хорошую работу,потому решила для начала поработать на заводе.
 После несколько месяцев работы накопила себе на первую собственную квартиру в г.Невском и решила устроиться в метро на машиниста.Отработала машинистом пол года,познакомилась с людьми,нашла друзей.
  Один друг предложил мне устроиться на работу инкассатором ,решила попробовать, уволилась и поехал на новую работу.Работа инкассатором интересная,но и опасная.
 После того как на нас напали бандиты,мне пришла в голову одна идея - Создать свою семью. 
Но для этого нужны были и не малые деньги. Поработав ещё пол года инкассатором, накопив денег, я всё таки создала свою семью.
Которую назвала Logan.
 

Изменено пользователем Elena_Logan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzirotte_Yakuza

Имя: Diabllo .
Фамилия: Kure .

Пол: Мужской .

Возраст: 54 .

Дата рождения: 06.06.1996 .

Место рождения: Япония , Токио .

Место проживания: Провинция . Мирный .

Национальность: Японец .

Внешность: седоватые волосы , Морщинистое лицо , разбитая бровь , красные зрачки .
Телосложение: Среднее .
Рост: 195 .

Хобби: Азартные игры .

 

История семьи:Вокруг определенного города, в 500 километрах от Токио, они являются наиболее влиятельным кланом в регионе этого города. Подавляющее большинство жителей Куре живут в деревне Куре, провинциальном городе .
Начиная с периода Аску , Клан Куре подвергся 1300-летнему процессу селекции, применению специальных методов и боевых искусств; в результате с каждым поколением куре становятся расой, специализирующейся на битвах. Согласно нынешнему патриарху клана,Куре не может двигаться. Благодаря этому селекционному процессу, Kure также достигли максимальной физической работоспособности, в том числе прочности, скорости и долговечности. Таким образом, у Kure чрезвычайно высокая стойкость к боли и повреждениям; в их крови они обладают более чем 20 видами эндорфинови, в сочетании с их ненормальной физической стойкостью, это позволяет им легко переносить тяжелые повреждения и глубокие раны, будь то от уколов или ударов по земле. В один обычный как остальные дни, семье Kure пришел заказ на убийство , заказчик был не известен , позвонил по номеру семьи и сделал заказ анонимно , заказ поступил на мэра города Токио, и т.к у семьи были проблемы с мэром по территории , семья Kure не долго думая согласилась на убийсво . После пару дней подготовок к убийству , они собрались и поехали в Токио . Тогда по плану выловили мэра и убили его. На следуйщей день все разлетелось по новостям, и при убийстве семья Kure не заметила свидетеля , который рассказал все подробности в полиции города Токио. Был розыск , семье пришлось переехать в другою страну , переехали в Россию , и проживают на провинции . Но они не остановились на этом убийстве. Семья Kure продолжила заниматься своими делами, только уже в России , как наемными убийствами , так и подпольными боями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Oskolskiy

Имя:  Рамзиль 
Фамилия:Борханов

Пол:Мужской

Возраст:25

Дата рождения:1995

Место рождения:Г.Невский

Место проживания:Г.Мирный

Национальность:Татарин

Внешность: На голове кепка футболка черного цвета шорты одеты
Телосложение: Среднее
Рост: 170
Хобби:Чтение книг 

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:

Наша семья еще в 19 веке была развита правил им другой человек, ну теперь на эту должность встал я. У нас были много перестрелок там ограбления,

Ну щяс уже прошло несколько годов с того как семья развилась.

Мы дальше развиваемся наша семья называется Borhanov.

По пути в Провинцию мы сильно переживали, что наш дядя окажется образцом порядочного гражданина, но как выяснилось позже - все это было напрасно. Особенно сильно мне и Borhanov запомнилась наша первая встреча. Прилетев, и пройдя все мероприятия внутри аэропорта мы вышли на улицу и увидели мужчину, на вид ему было лет 40-45, хорошо одетый, за спиной у него стояло 2 телохранителя. Увидев нас, он посмотрел на фотографию, которая была у него в руке, с достаточно строгим взглядом обернулся на одного из его телохранителей, и видимо попросил окликнуть нас по именам, телохранитель так и сделал. Мы не особо торопясь подошли к нашему дяде, поздоровались с ним, будто виделись каждый день, и сели в машину.Однажды дед решил нас оставить в провинции и так мы выросли в семь теперь вот развиваемся блогадаря деду

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Smolovik

 Имя: Артём

 

Фамилия: Смоловик

Пол: мужской

Возраст: 29 лет

Дата рождения: 1991

Место рождения: Россия, город Москва

Место проживания: Россия, город Мирный

Национальность: Русский

Внешность: русые волосы, светлая кожа, среднего размера глаза, приятные черты лица.
Телосложение: Спортивное
Рост: 185см
Хобби: Фотографии, игра на гитаре

                             История семьи 

Все началось совсем недавно, тогда я даже не мог представить, что такие замечательные люди будут рядом со мной. Жил я в большом наполненным серыми красками городе. Отучившись в МКТТ на машиниста, получив высшее образование, работал по проффесии с дома на работу, с работу домой. Нет, работа мне очень нравилась, мне не нравился стиль жизни.. Постепенно я стал понимать, что мне не хватает красок жизни. Да большой город, да большие приоритеты, но мне хотелось простого, жизненного счастья, семьи, друзей. Очень тяжело для себя и с большими сомнениями, я переехал в тихий и размеренный город который полностью оправдывает свое название "Мирный"...
Там я получил сторон образование, так же высшее. Устроился работать в МНУВД. Так же как и на прошлой работе, получил хорошую должность. Купил квартиру, машину, в общем все, о чем только можно мечтать. Очень спонтанно познакомился с милой девушкой, позже мы с ней так же спонтанно начали встречаться. И теперь она моя жена. С каждым днём, знакомых и друзей становилось больше. И так, постепенно, сами того не осознавая, создавали семью. Тогда мы не могли назвать себя семьёй, ведь у меня жена, в них девушки... В голове было самое банальное и навязанное миром представление о семье... Мама, папа, жена, дети. Я вышел за рамки банальной и скучной жизни и создал семью... Нет у меня нет детей.. У меня есть очень близкие друзья... И возможно мы не дружим десять лет, но эти люди, в которых я уверен на столько, что доверил бы свою судьбу.
Сейчас мы семья, и все ее участники это клетка меня. Без них, я бы не стал тем, кем сейчас являюсь, и только за это я хочу сказать им огромное спасибо 

Изменено пользователем Artem Smolovik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria_Egorova

Имя: Viktoria
Фамилия: Izmailovskaya

Пол: Женский

Возраст: 22

Дата рождения: 19.06.1997

Место рождения: г. Невский, Родильный Дом №8, ЦГБ г. Невский.

Место проживания: г. Приволжск

Национальность: Русская

Внешность: Русская. (Светлые волосы, голубые глаза)
Телосложение: Стройная фигура
Рост: 170 см
Хобби: Авто, Спорт, музыка

История семьи.

 

Мы русская семья Izmailovsky. Мы считаем себя полноправной Русской мафией — итало-русское криминальное сообщество. Подобно сицилийской мафии, наша мафия не имеет официального названия и является тайным преступным обществом. Её члены обычно называют её «il nostro business», что переводится как «своё дело» («наше дело»).

Мафия возникла в Невском и в других крупных городах Провинции после волны итальянской иммиграции, в частности с Сицилии. Неаполитанские, калабрийские и другие итальянские преступные банды, а также независимые итало-русские преступники объединились с сицилийцами для создания современной пан-итальянской мафии в Республике Провинция. Сегодня наша мафия сотрудничает с сицилийской мафией и другими итальянскими организованными преступными группировками.

На сегодняшний день мафия действует по всей Республике Провинция.Самыми крупными и влиятельными членами семьи являются глава Viktoria_Izmailovskaya и ее заместители Milka_Izmailovkaya and Danil_Izmailovsky.

Правоохранительные органы по-прежнему рассматривают мафию как крупнейшую преступную организацию в Республике Провинция. Несмотря на увеличение числа уличных банд и других организаций, мафия остается доминирующей на всей территории Провинции.

В 2011 году семья Izmailovsky огласила процесс посвящения в мафию нескольких человек. Чтобы человек стал частью семьи, ему надо: проколоть себе руку и оставить мазок крови на изображениях ликов святых, а также прочитать клятву. Для того, чтобы быть приглашенным в русскую мафию и стать участником, нужно выполнить ряд задач, таких как ограбление и убийство одного из членов вражеской группировки, а не для своих личных выгод. Босс обязательно должен присутствовать на церемонии посвящения в мафию. Эти правила были созданы в Республике Провинция, и их должны выполнять все члены семьи Izmailovsky. Несоблюдение любого из этих правил каралось смертной казнью. Семья Izmailovsky очень серьезная семья. Она не будет терпеть унижения и насмешек. Пока семьей правит Viktoria_Izmailovskaya все члены банды находятся в полной безопасности и в достатке.

Любое преступное действие со стороны члена одной семьи по отношению к мафиози другой семьи будет расцениваться, как повод для войны. В состоянии войны члены семей «залегают на матрасы» — фраза, которая означает, что «солдаты» будут находиться в боевой готовности в заранее приготовленных убежищах с минимальными бытовыми условиями, откуда будут совершать боевые вылазки против членов враждебной семьи.

IZM-13 OLD

 

Изменено пользователем Viktoria_Egorova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raimond_Crips

Имя: Raymond

Фамилия: Crips

Пол: мужской

Возраст:51

Дата рождения: 02.01.1969

Место рождения: Los-Angeles

Место проживания: Мирный

Национальность: Американец

Внешность: На лице 3 шрама, большие губы, высокий
Телосложение: спортивное 
Рост: 192
Хобби:продажа наркотиков

снована в Лос-Анджелесе в 1969 году 15-летним подростком Рэймондом Вашингтоном и его другом Стэнли «Туки» Уильямсом. Первоначально Рэймонд Вашингтон назвал свою банду Baby Avenues, находясь под впечатлением от движения «Чёрные пантеры». Позднее они стали называть себя Avenues Cribs (англ. crib — лачуга) или Cribs. Хотя изначально Crips были монолитным образованием с конкретной топонимической привязкой (несколько улиц в южном Лос-Анджелесе), с увеличением количества новых Crips-группировок в смежных районах южного Лос-Анджелеса, в 70-х годах произошёл раскол, породивший множество враждующих между собой Crips-банд.

Название Crips сформировалось внутри банды к 1972 году абсолютно непроизвольным образом, а закрепилось оно сначала в среде West Side Crips во главе со Стэнли Уильямсом, а затем вошло в обиход и East Side Crips Рэймонда Вашингтона. Новое название закрепилось за бандой благодаря многочисленным граффити на улицах Южного Централа, нескольким новостным статьям и локально известной песне «Crip Dog».

В 1979 году Вашингтон был застрелен в возрасте 26 лет. В том же году другой создатель банды Стэнли «Туки» Уильямс был арестован за убийство четырёх человек (продавца, супружеской пары и их дочери). Он был приговорён к смертной казни. Находясь в заключении около 25 лет, Уильямс занимался литературной деятельностью, в своих произведениях он убеждал подростков из гетто не участвовать в преступных группах. Уильямс девять раз выдвигался на Нобелевскую премию (пять за мир и четыре за его литературные произведения), был награждён премией президента США, в Голливуде был снят фильм о его жизни. Несмотря на немногочисленные протесты общественности, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер отказался удовлетворить прошение о его помиловании, и 13 декабря 2005 года Уильямс был казнён посредством введения смертельной инъекции.

В настоящее время банда Crips считается одной из крупнейших в США. Её членам инкриминируются убийства, грабежи, торговля наркотиками и другие преступления. Больше всего Crips в Калифорнии, откуда она начала развиваться. Позже свои «синие» появились и на противоположном берегу США, а также в других регионах страны.

Культура группировки со временем вышла и за пределы Соединенных Штатов, в том числе имеет распространение в странах СНГ, но крайне ограниченно и локально. Существует несколько мелких уличных формирований, члены которых подражают членам банд Crips, но не являются ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krim Ultras

Имя: Krim

Фамилия:Ultras (Ультрас)

Пол:  Мужской 

Возраст: 25

Место рождения: Тверь

Место проживания: Провинция. Невский 

Национальность: Русский 

Внешность: В кепке, голубые глаза, щетина.
Телосложение: Средние 
Рост: 184 см
Хобби: Помощь бездомным, борьба, рыбалка.

                                                                                           

История семьи: 

Семья "Ultras "  самая известная семья в  Провинция. Нас знают как гонщиков, хороших людей .Наша семья любит ездить на стрелы/сходки.Также дружит с некоторыми семьями, 

Половина состава нашей семьи состоит во фракции Армия, будем стремится попасть в ОПГ.

Мы брат за брата 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Eflmov

Имя: Vladislav
Фамилия:McWoody

Пол:Мужской

Возраст:28

Дата рождения:06.03.1992

Место рождения:Невский

Место проживания:Невский

Национальность:Русский

Внешность: Голубые глаза,цепь на шее всегда.
Телосложение: Среднее
Рост: 188
Хобби:Помощь людям

 

                                                                                                                       История семьи McWood

  Жили,были 2 хороших между собой друга,Борис и Владислав,они растили вместе все детство,ходили на занятия вместе,ходили в школу тоже вместе,кратко говоря,любили и наслаждались этой жизнью.Но они были "известными" хулиганами в дворах.Ломали,крушили все,что видели.И так,они выросли вместе.

                                                                                                Спустя лет 20,они решили вместе работать,стали лучшими друзьями,оба друг другу помогали,и решили создать свою "семью" которая называлась McWood.Начали приглашать своих знакомых,и стали известными во всей Республике Провинции.И теперь они считаються как "опасные хулиганы".А их пословица была

                                                                                                                                БРАТ ЗА БРАТА,ТАК В ОСНОВЕ ПРИНЯТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maikal

Имя: Maikal 
Фамилия:Lucchese

Пол: Мужской 

Возраст: 30

Дата рождения: 16.01.1990

Место рождения: Америка, Нью-Йорк 

Место проживания: Республика Провинция, Волчанск 

Национальность: Итальянская 

Внешность: Брюнет, кари глаза, светлинкий

Телосложение: средний
Рост: 189
Хобби: автоспорт, бизнес, оружие. 

 

Вашей семьи: Мафиозная семья Луккезе обитала в Нью-Йорке глава был мой отец Томас Луккезе, после его убийства, я приехал в республику Провинция, после приезда я работал на заводе, а после пошёл служить в армию Республики Провинции, там познакомился с прапорщиком который потом меня устроил в полицию, но пришлось уволиться, одним утром я гонял на своей mazda rx7 и меня поймала полиция, поместила в камеру на 15 суток, там я познакомился с соотечественником Meer Luciano и мы с ним подружились, так я попал в ПГ Luciano но пришлось уйти, так как мы поссорились с доном Lucky Luciano. 

Изменено пользователем Maikal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan Adamson

Имя: Ruslan
Фамилия: Morris(Моррис)

Пол: Мужской

Возраст: 23

Дата рождения: 28.02.1997

Место рождения: г.Приволжск

Место проживания: г.Приволжск

Национальность:Русский

Внешность: Небольшая щетина , коротко подстриженный , карие глаза.
Телосложение: Среднее
Рост: 180
Хобби: Наставничество , баскетбол , хоккей 
                                                                                       История семьи:
Привет, меня зовут Руслан. И у меня есть семья... Семья самых близких и преданных людей. И началось все очень неожиданно. Я был обычным сержантом, приехавшим в бар, запить свое одиночество. Там же в баре я встретил девушку, так же, общаясь на разные темы, мы нашли общий язык... История закончилась тем, что она стала моей женой.
Я уже был Капитаном и жена пропала... Она просто уехала и не вернулась... Чуть позже я снова приехал в этот бар, уже в звании майора... Снова встретил девушку, наврал ей про то что сержант и не имею ничего... Общение с ней завязалось, и я понял что деньги для этой дамы были не главным. Меня повысили, и вот я уже полковник... И тогда в миг я понял, что многие люди вытаскивали меня из жуткой тоски, и они мне очень близки. И чтобы стать ещё ближе, у меня теперь семья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geronimo_Stilton
  • Имя: Джеронимо
    Фамилия: Стилтон
    Пол: Мужской

    Возраст: 43 года
    Дата рождения:
    Место рождения: Италия
    Место проживания: Город Невский
    Национальность: Итальянское
    Внешность: Коричневые волосы,зеленые глаза.
    Телосложение: Здоровый,накачанный,спортивный
    Рост: 185
    Хобби:Журналистика, спорт,бизнес.
  •  
    Стилтоны- весьма известная семья, корни идут с италии.
    Дедушка Стилтон был журналистом, со своей командой, имел свой офис где печатал новости, но он вышел на пенсию свой офис отдал своему внуку Джеронимо.
    Джеронимо стал главой медиа империи, он стал журналистом,но как он будет справляться один? А он не один, он пригласил в свою фракцию двоюродную сестру,кузена,племянника,племмяницу.
    Они помогают ему писать новости, а также в других делах.
    Ничего криминального пока не совершали, а делали все во благу общества, помогали людям в трудную минуту, боролись со злодеями.
    Но если кто-то из их семьи попадет в беду, то тут подойдет такая пословица "Один за всех и все за одного" они будут готовы на преступление.
    Семья Стилтонов всегда готовы принять к себе своего дальнего родственника если они имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Mironov
В 06.02.2019 в 04:15, Emily_Hale сказал:

                                                      Биография семьи Mironov

Имя: Лев
Фамилия: Билян

Пол: Мужской 

Возраст: 19

Дата рождения: 06.09.2001

Место рождения: Москва

Место проживания: г.Приволжск

Национальность: Армянин 

Внешность: Высокий, брюнет, глаза карие, короткая стрижка.                                                                                                                                              Телосложение: Мускулистый, подтянутый, спортивный. 
Рост: 1.85
Хобби: Разборка-сборка ПК, игры.                                                                                                                                                                                              Биография:                                                                                                                                                                                                                                                                      

Мы ребята простые. Начинали с вокзала, искали покушать, что бы не умереть. Работали на заводах, улицах, лишь бы заработать на хлеб. Однажды у друга была идея скинутся и сделать: паспорт, документы, и все согласились. Прошли обучение инкассатором, заработали на квартиру, временно жили все вместе. И помогали каждому купить жилье. Теперь у каждого шикарная: тачка, хата и конечно друзья!

 

Изменено пользователем Lev_Mironov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deckim_Ackerman

Пол: Мужской

 

Возраст: 28

 

Дата рождения: 27.09.1992

 

Место рождения: Россия, Москва, Роддом ИКБ № 2

 

Место проживания: Город Приволжск, ранее Невский. 

 

Национальность: Русский, с примесью белорусов, по маминой линии ее мать (моя бабушка) была еврейкой.

 

Внешность: Славянская внешность, довольно красив. Ядовито-зеленые глаза с вкраплениями карьего. Довольно короткая стрижка, в детстве был блондином, но волосы выгорели, поэтому сейчас что-то среднее между блондином и брюнетом. На левом плече имеется шрам от ножа, чуть выше сердца. 
Телосложение: Стройный, но при этом накаченный.


Рост: 186


Хобби: Люблю боевики, тащусь по немецким и японским авто, желаю заказать из Японии в Питер Toyota Sprinter Trueno AE86, обожаю сигары, также неравнодушен к оружию (имеется именной ствол с гравировкой "Ackerman"), играю на гитаре, предпочтения в музыке отдаю советскому и пост-советскому року, особенно нравится Король и Шут. 

 

 

История нашего синдиката(нам в официальной группе 4 сервера вконтакте сказали, что мы можем попробовать назваться не семьей, а синдикатом. Как на наш взгляд, семьи уже слишком банальны, поэтому мы предпочли название синдиката, к тому же в истории провинции такого еще не было, насколько мы знаем):

 

Начну я историю нашего синдиката со своего детства. Родился я в девяностые, во времена, когда мало кто мог позволить себе жить в достатке. В основном это были преступные группировки.
Мне в этом плане повезло, мой отец был крупной шишкой и наши родственники ни в чем себе не отказывали.

Но время шло и зарабатывать таким способом становилось сложнее. Начинались нулевые и приходилось идти на огромный риск для заработка. И, конечно, мой отец это понимал. Он постоянно посещал опасные встречи и проводил сделки.

Это был весенний день, где-то середина октября. Я играл с подаренными мне машинками BMW, а отец снова отправился на дело. Мы с братьями проводили этот день в тишине и спокойствии, но время шло и темень спускалась на наш район. Я сидел у окна и смотрел на серые стены панелек, которые так привычны мне. Где-то в глубине души я понимал, что люблю их.

Часы показывали 23:17 и в дверь раздался звонок. Я на радостях пулей побежал открывать дверь отцу, щелкнув ключами в скважине, я толкнул дверь. Но за порогом оказался не он...
Там стоял хмурый Дядя Саймон.
«Твоего отца больше нет, прости...» — сказал он. «Мы с Серегой сделали все, что смогли».
После чего он молча вручил мне цепь отца.

Мой мир рухнул в момент. Я решил во что бы то ни стало отомстить обидчикам.

Время шло, мы с братьями росли. В 17 я познакомился с Сашей и мы начали с ней встречаться, после чего она примкнула к нашей шайке.

В районе 20 лет, я и моя «банда» начали потихоньку вести дела. Угоняли авто, пробовали себя в роли кардеров, собирали налоги с АЗС и других предприятий на нашей территории.

К 26 годам мы уже набрали форму и разрослись, поэтому решили пойти на ограбление банка. Долгие приготовления, надежный план, куча связей. Два фургона, Е34 во главе, и вот мы таким конвоем катим к банку на окраине Москвы. Все готовы к происходящему, но нервы все равно на пределе.

Мы начали штурм банка, к счастью, людей было немного, гражданских мы не прессовали. Как только все были утихомирены, семья начала перекладывать деньги в сумку из хранилища. Казалось бы, все идёт по плану, но вдруг мы услышали звон сирен.

Похватав сумки, мы выбежали из банка и сели по машинам, но полиция не отставала и по нам открыли огонь. Заднему фургону пробили колесо и тот после заноса завалился на бок. Второй фургон мы потеряли из виду, поэтому были с Сашей совсем одни.

Прошло часа 3 и мы кое-как скрылись. Родственники не отвечали на доп. телефоны, поэтому надежд не осталось. Мы залегли на дно...

Прошло два года и Саша предложила переехать в провинцию, ну а я поддержал эту идею. Собрав вещи и деньги мы отправились на вокзал. 10 часов и мы уже в Невском.

Мы купили себе квартиру и Е34, а вскоре узнали, что некоторые из наших ещё живы. Кто-то отсидел и переехал в провинцию, кто-то просто переждал пока все утихомирится и сменил место жительства.
Именно так мы и начали создание своего синдиката здесь, в Питере...

Ждите, будет жарко!

Изменено пользователем Railock
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...