Перейти к содержанию
Emily_Hale

Province-RP №4 | RolePlay биографии Ваших семей

Рекомендуемые сообщения

Viacheslav_Gabarov

Имя: Viacheslav
Фамилия: Gabarov

Пол: Мужской

Возраст:27 лет 

Дата рождения: 15.12.1992

Место рождения: Невский

Место проживания: Приволжск 

Национальность: Русский

Внешность:  Чёрные туфли, чёрные очки, стильный пиджак, широкоплечий, гладковыбритый мужчина.
Телосложение:  Крепкое
Рост: 1.90
Хобби: Спорт, покатушки на всех видах транспорта.


История семьи:
В республику приехал мужчина. Фамилия у него была Габаров. Приехал он в начали 90-ых, со временем нашёл себе девушку, а в последствии и жену.  Они жили в городе Невском, и там же у них родился ребёнок, звали его Вячеслав.
Вячеслав жил в Невском до 22 лет. Паралельно работая в центральной городской больнице. Там он построил свою карьеру медика. Когда ему исполнилось 23 года, его перевели на Главного Врача Приволжска. Он покинул родной дом, но быстро освоился и купил себе дом в Приволжске. После того, как он уволился из ЦГБ, он решил насладиться вольной жизнью. Во время своего отдыха он находит девушку по имени Дарья, которая и становится его возлюбленной. Он влюбляется в неё "по уши". Она отвечает ему взаимностью.  Спустя время у них всё складывается как нельзя лучше и они вступают в законный брак. их семья пополняется дальними родственниками.
Именно так и зарождалась семья Габаровых в республике Провинция.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Azimov

Имя:  Nikita
Фамилия: Azimov

Пол: Мужской

Возраст: 31

Дата рождения: 1989

Место рождения: Приволжск

Место проживания: Приволжск

Национальность: Россия

Внешность: Красные солнечные очки, пиджак и красный галстук, белая рубашка, борода и стильная причёска.
Телосложение: Стройное...
Рост: 190
Хобби: Бегать и кататься на машинах.

 

История семьи Азимов:

Когда-то увидел человека с фамилией Азимов, на тот момент был тоже Азимовым. Почему решил создать Фаму Азимов - не знаю, просто пришло что-то в голову. Ещё я узнал что Азимовы когда-то были ОПГ: но это не точно:, но у них не сложилось.

Когда соберу много людей в семью - буду очень доволен. Но иногда приходилось гуглить, есть ли Азимовы в р. Провинции. Не нашёл, но решил распространить информацию...

Не могу сказать ещё что-то про семью...

 

 

С уважением Никита Азимов...

Изменено пользователем Nikita Azimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandro_Brooks

Имя: Alexandro



Фамилия: Brooks

Пол: Мужской

Возраст: 45 лет

Дата рождения: 25.09.1975

Место рождения: Италия

Место проживания: Республика Провинция , г.Приволжск

Национальность: Итальянская

Внешность: Волосы темные,короткие, голубые глаза.
Телосложение: Крепкий,коренастый,спортивный,жилистый.
Рост: 179 см
Хобби: Спорт, машины, оружие, бары, девушки, гонки.

История нашей семьи: История семьи "Brooks"
Семья "Brooks" была одной из известныx семей в Италии которая успешно перебралась в Республику Провинцию. Основатель семьи Александро Брукс так же помогал и поддерживал его друг Алексей Тябин и отец Ричард Брукс.У себя на Родине в Италии мы были : мафиозниками, ворами, беспредельщиками. Мы состояли в гражданском розыске в Италии , чтобы не попасться за решетку на пожизненное заключение нам пришлось переехать в Провинцию. В республике Провинция у нас было много друзей которые помогли нам. Вскоре мы вступили в ОПГ "Жуковские" и пробыли там более 10 лет. Через 10 лет было принято решение об расформировании ОПГ. После мы собрались и решили сделать семью "Брукс" из людей которые остались после ОПГ "Жуковские".

Забыв прошлое семья "Брукс" начала создавать свой бизнес,скупать все предприятия, магазины, АЗС и т.д, чтобы в дальнейшем были деньги на более грандиозное и масштабное.
Время идёт,а семья "Брукс" набирается силами. Вот такая наша история!

Изменено пользователем Alexandro_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_CarIeone
Сегодня я поведаю историю об одной начинающей групировке...
Сразу начну с состава и фамилии 
фамилия: Carleone (Кариеоне)
Имя: Evgeniy
21 год, родился я в не очень благополучной семье, родители погибли в ДТП когда мне было всего 5 лет.
В ДТП были виноваты сотрудники ГИБДД, и с этого всё начилось! 
С детства я готовился к этой войне, которая наступит уже скоро! У меня было много друзей, все они хотели мне помочь с самой сложной миссией в мире, а именно найти тех ГИБДДшников.
К слову мне было уже 17 лет, я понимал, что скорее всего не смогу найти именно тех полицейских, но я  поклялся, что буду убивать каждого гаишника, который на меня косо взглянет!
Пока что, я сдерживаю обещание, но мне становиться всё сложнее увозить тела в лес одному.
Поэтому я прошу помощи у вас, кто читает мою биографию!
Вступить в мою недоПГ( не обговорили с администрацией), но пока ещё семью.
ссылка для связи со мной:https://vk.com/z.tikhonenko2016
просто напишите мне, и я вас приму
Требования к кандедатам:
1. Адекватность, знание РП терминов.
2. Игровой уровень не ниже 5.
3. РП имя.
4. Реальный возраст не менее 14 лет.
5. Иметь дискорд и микрофон.
Состав семьи Кариеоне: 
Evgeniy_Carleone(лидер, то есть я)
Roman_Carleone(заместитель лидера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzirotte_Yakuza

Имя: Diabllo .
Фамилия: Kure .

Пол: Мужской .

Возраст: 54 .

Дата рождения: 06.06.1966 .

Место рождения: Япония , Токио .

Место проживания: Провинция . Мирный .

Национальность: Японец .

Внешность: седоватые волосы , Морщинистое лицо , разбитая бровь , красные зрачки .
Телосложение: Среднее .
Рост: 195 .

Хобби: Азартные игры .

K.U.R.E


 

История семьи 呉|K.U.R.E|呉 :Вокруг определенного города, в 500 километрах от Токио, они являются наиболее влиятельным кланом в регионе этого города. Подавляющее большинство жителей Курэ живут в деревне Курэ, провинциальном городе .



Начиная с периода Аску , Клан Курэ подвергся 1300-летнему процессу селекции, применению специальных методов и боевых искусств; в результате с каждым поколением куре становятся расой, специализирующейся на битвах. Согласно нынешнему патриарху клана, Курэ не может двигаться. Благодаря этому селекционному процессу, Курэ также достигли максимальной физической работоспособности, в том числе прочности, скорости и долговечности. Таким образом, у Kure чрезвычайно высокая стойкость к боли и повреждениям; в их крови они обладают более чем 20 видами эндорфина, в сочетании с их ненормальной физической стойкостью, это позволяет им легко переносить тяжелые повреждения и глубокие раны, будь то от уколов или ударов по земле.



В один обычный как остальные дни, семье Курэ пришел заказ на убийство , заказчик был не известен , позвонили по номеру семьи и сделали заказ анонимно , заказ поступил на мэра города Токио, т.к у семьи были проблемы с мэром по территории , семья Курэ не долго думая согласилась на убийсво . После пару дней подготовок к убийству , семья собралась и поехала в Токио . Тогда по плану выловили мэра и убили его. На следующей день все разлетелось по новостям, при убийстве семья Курэ не заметила свидетеля , который рассказал все подробности в полиции города Токио . 



Был розыск , семье Курэ пришлось переехать в другою страну , семья переехала в Россию , проживают на данный момент в провинции . Но они не остановились на этом убийстве. Семья Курэ продолжила заниматься своими делами, только уже в России , как наемными убийствами , так и подпольными боями.

RVmkY0tfqEA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_King
Имя: Islam.
Фамилия: Kadirov.
Пол: Мужской.
Возраст: 27.
Дата рождения: 12/02/1993.
Место рождения: Грозный.
Место проживания: Невский.
Национальность: Чеченец.
Внешность: Темные короткие волосы, густая борода без усов,голубые глаза,монобровь.
Телосложение: Спортивное, среднее.
Рост: 186. Хобби: оружие,грабеж,борьба.  
История семьи "Kadirov". Наша семья ,образовалось далеко-далеко в горах Чечни .Я вырос без родителей ,меня воспитали горы Кавказа ,я начал воровать с 7 лет,был беспризорником ,тогда в 2007 и сформировал  вою первую  банду.Когда мне исполнилось 18,меня посадили за разбой,я отсидел 9 лет,после долгих лет тюрьмы я встретил своих братишек,они рассказали мне  что за 9 лет все изменилось,и мы переехали в невский.
 
 
 
 
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makaska

Имя: Maksimka
Фамилия: Kartright

Пол: Мужской

Возраст: 30

Дата рождения: 05.02.1990

Место рождения: Шеффилд.

Место проживания: Провинция, Мирный.

Национальность: Англичанин.

Внешность: Чёрные волосы, деловой стиль, зелёные глаза, большой шрам на левой руке после перестрелки.
Телосложение: Обычное.
Рост: 185 см.
Хобби: Продажа машин/номеров, ограбление инкассаторов, общение с опасными ребятами, оружие.

История семьи "Kartright"

Семья родом из города Шеффилд основанная отцом Максимки.

Детство:

Детство у Максимки проходило трудно, учился он плохо да ещё и отец бандит. Отец научил стрелять Максимку в 11 лет. Когда у Максимки были каникулы, он с отцом всё время уезжал на охоту и возвращался под конец каникул. Летом они улетали на море, где отлично проводили время. В 9 классе Максимка украл у отца пистолет и пристрелил  своего врага. Тело мальчика долго не могли найти.

Юность:

Когда Максимке исполнилось 20 лет отец брал его на дела. Максимка отлично справлялся с заданиями. Он очень быстро поднял звание в семье. Все ему завидовали, что он так быстро поднялся по карьерной лестнице, кто-то думал, что это всё из-за его отца, но только он и его друзья знали, что это чисто его заслуги.

Взрослая жизнь:

Когда Максимке было 23 года его стали брать на очень опасные дела, где погибало 2-3 человека. Но Максимка опытный стрелок, поэтому он всегда выживал. В 26 лет Максимка начал брать заказы на похищение людей. Вскоре он нашёл себе жену. Когда ему исполнилось 29 лет на одном из дел пристрелили его отца. Многие ушли из этой семьи думая, что в ней уже не будет так интересно с новым главным.

Нынешнее время:

Спустя год решили сделать главным Максимку. Максимка собрал оставшихся людей семьи и переехал в Провинцию, где решил продолжить свои грязные дела. Набирая народ в семью, он постепенно захватывает Провинцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joseph Gitti

 

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Имя: Carlo

Фамилия: Gotti
Пол: Мужской
Возраст: 43 Года
Дата рождения: 7.07.1977 г 
Место рождения: Италия
Место проживания:Республика Провинция, город Невский.
Национальность: Итальянец
Внешность: Глаза зеленые,цвет волос баклажан,нос картошкой,лицо овальное.
Телосложение:В меру упитанный.

Рост: 178 см 
Хобби: Авто, единоборства 

История нашей семьи:

История семьи "Gotti" 

Корни семьи Готти можно проследить вплоть до «Неаполитанской банды», возглавляемой Пеллегрино «Дон Грино» Морано, который после своего ареста в 1916 году передал контроль над группировкой Сальваторе «Тото» Д’Аквилло. В 1927 году главарь сицилийской мафии Вито Кашио Ферро направил в Америку своего эмиссара Сальваторе Маранцано с заданием привести к повиновению нью-йоркские банды итальянцев. Д’Аквилло был убит в 1928 году в результате криминальной борьбы с Джо «Боссом» Массерией, после чего банду возглавили Альфред Манфреди и Стив Ферриньо, правление которых припало на конец эры Сухого Закона. С 1929 по 1931 года в Нью-Йорке шла кровавая война между старым боссом города Джузеппе Массерия и Маранцано. Эта бойня стала известной как Кастелламмарская война и привела к многочисленным жертвам. В их число попали и Манфреди с Ферриньо, которые попали в засаду и были расстреляны вечером 5 ноября 1930 года. Эти убийства стали одними из последних в противостоянии сторон, борьба между которыми закончилась, в конце концов, смертью обоих лидеров — Массерии 15 апреля 1931 года (его застрелили в ресторане на Кони-Айленде) и Маранцано, спустя пять месяцев (тот после убийства конкурента даже успел на одной из мафиозных сходок объявить себя новым боссом Нью-Йорка). Главным организатором обоих убийств был Чарльз «Лаки» Лучано, который надлежащим образом позаботился о реорганизации нью-йоркского преступного мира и создании на его основе «пяти семей», легших в основу американской мафии или Коза Ностры.

Наша семья уважает каждого человека из семьи. Как говориться, Брат за Брата. 

Изменено пользователем Nikolay67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Cortes

Имя: Aleksey
Фамилия:Cortes

Пол:Мужской

Возраст:24

Дата рождения:1996

Место рождения:г. Приволжск

Место проживания:г. Приволжск

Национальность:Русский

Внешность: Глаза карие, волос черный.
Телосложение: Спортивное
Рост: 1.70
Хобби:Спорт

 

История семьи:
Дело было в 2013 году. Я Алексей Кортес, жил на то время один, снимал довоенную квартиру, в городе Приволжск. Времена были довольно сложные и выживать было не просто. Район у меня был не из тихих . Я шёл с работы домой, не доходя пару кварталов до своего дома, мне попался в глаза человек в темном пиджаке и темной шляпе, из-под смокинга виднелась кобура пистолета. Этот человек вел себя очень подозрительно, я не придал к этому значения и пошёл дальше, и тут я услышал выстрелы, я испугался и побежал домой, выстрелы прекратились, в этот вечер я на улицу не совался. Наступила ночь, приблизительно в 12 ночи я услышал стоны в подъезде, я решил выйти и посмотреть, что там происходит. Я был шокирован тем, что я увидел. На лестничной площадке лежал раненый человек в темном пиджаке и в темной шляпе, того самого, что я видел ранее на улице. Он истекал кровью и не мог внятно говорить, он посмотрел на меня и я сразу понял, что ему нужно помочь. Я затащил его в дом, у него была большая рана в области плеча, воспользовавшись домашней аптечкой, обработал ему рану. Я не стал вызывать полицию, и решил оставить его пока он не окрепнет. На протяжении трех дней он окреп, и рассказал мне, что произошло в тот вечер, когда его подстрелили. Он меня щедро отблагодарил деньгами, и предложил мне работать с ним. Занимался он не совсем легальным делом, а именно воровством ювелирных изделий, так как я жил бедно, и зарабатывал гроши я согласился работать с ним. Он воровал, я перепродавал, спустя примерно 2 года мы поднялись, и не плохо сдружились с ним. После того, как мы поднялись, мы решили завязать с нелегальным бизнесом, и начали зарабатывать тем, что перепродавали машины и гос. номера. Исходя из того, что мы прошли, а прошли мы не малое, были времена, когда мы ели с одной тарелки, и нам пришла гениальная мысль создать семью. С тех пор и существует семья Кортес. 
Если хотите вступить к нам в семью заполните анкету в группе:
https://vk.com/club192932520
em92Cth.jpg

 

Изменено пользователем Aleksey_Shanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Mackenzie

 

Имя: Oleg ( Олег )
Фамилия: Mackenzie ( Макензи )

Пол: Мужской

Возраст: 26

Дата рождения: 10 Мая 1994

Место рождения: г.Невский

Место проживания: г.Невский

Национальность: Русский

Внешность: Ухоженная причёска на голове, на лице шрам от самогоноварение, небольшая щетина.
Телосложение: Среднее
Рост: 185
Хобби: Самогоноварение, автомобили, баскетбол.

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:

 


История семьи

 

Со старых пожелтевших фотографий смотрят на нас лица наших предков. Но уже спустя два-три поколения мы забываем, кем они нам приходятся, что значат в нашей жизни. Чтобы не потерять связь поколений, важно помнить и знать свою родословную. Вначале это истории о предках в кругу семьи. Задавая наводящие вопросы, мы побуждаем к рассказу. Затем мы взрослеем. И постепенно меняется форма подачи информации. Истории приобретают более глубокое содержание. Мы узнаём интересные факты из жизни своих предков, об устоях и традициях, семейные легенды, увлечения и интересы, характеризующие этих родных для нас людей.


Это история началась 12 октября 1946 года в Северной Каролине, в день, когда на свет появился Мартин Макензи. Жить ему пришлось в окружении гор Great Smoky (Грейт Смоки), в округе Cocke (Коки), где самогоноварением жители занимались всю свою сознательную жизнь. Для большинства семей это, без преувеличения, был вопрос выживания. Правда со временем это переросло в масштабы нелегального бизнеса с большими барышами и сопутствующими проблемами с федеральными властями.
Первый арест и испытательный срок настигли его в 1974 году. Следующий арест имел место быть в 90-х.В то время ему было 62 года, перед этим ему поставили диагноз рака. На мольбы отбывать наказание под домашним арестом судья не откликнулся. 16 марта 2009 года, за 4 дня до того, как Мартин должен был явиться в тюрьму, он залез в свой любимый серый Chevrolet Tahoe, припаркованный во дворе дома, соорудил трубу от выхлопной трубы через заднее сиденье, и покончил с собой. 


После смерти его сын Альфред, перебирается в Провинцию где он и женился на Анастасие Мироновой.
После 3-ёх лет сопружеской жизни на свет появился мальчик. Его звали Олег. Отец сильно о нём заботился, научил майстерству самогоноварения и хорошего маркетингу естевственно. После смерти отца и матери , Олег решил в серьез начать заниматся этим бизнесом.  После 5-ти лет активного но нелегального труда Олег захватил практически все рынки в г.Невский.  Но после того как на его самогоноварильню нагрянули опера он прекратил заниматся этим делом. Увы... не всё бывает так гладко как казалось. Сейчас Олег ищёт свой путь жизни и попутчиков к ней.   С каждым годом Семья Макензи розвивается в новых сферах и продолжает набирать новых людей к себе. 

 


 

Изменено пользователем Oleg_Bavoliak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHivvix

Имя: Franklin
 

Фамилия: Mars

 

Пол: Мужской

 

Возраст: 43

 

Дата рождения: 24 сентября 1883

 

Место рождения: Ньюпорт, штат Миннесота,(США)

 

Место проживания: Провинция, Мирный

 

Национальность: Американец

 

Внешность:  Гладко выбритая голова, очки, деловой костюм.
 

Телосложение: Эктоморф
 

Рост: 186 см
 

Хобби: Кондитерское дело, машины, чтение книг

 


 

История семьи Mars

Mars, Snickers, M&M's, Milky Way, Skittles — вот только небольшой список сладостей, произведенных корпорацией Mars. Контроль над одним из мировых лидеров в производстве сладостей по-прежнему принадлежит семье Марсов, с которой началась история компании.

История Mars началась со скромного продавца сладостей Франклина Марса. Он родился в 1976 году в городке Хэнкок.

В 19 лет Марс начал работать лоточником, продающим сладости, и даже задумался о собственном бизнесе. Первый официальный бизнес Франклина Марса был начат в конце 1996 года: вместе с женой, которую звали Этель, он создал небольшое предприятие по производству и продаже сладостей. Компания была официально зарегистрирована и получила название Mar-o-Bar.

Домашняя кухня Марсов стала цехом компании и одновременно торговой точкой, а окно их дома — своего рода прилавком. Сладости охотно приобретали. Марс трижды разорялся, прежде чем добился успеха.

Прорыв ждал компанию в начале 1999 года. Марс переехал в Миннеаполис и открыл компанию Mar-o-Bar. Где были созданы конфеты Mar-o-Bar и появились шоколадки Milky Way и Snickers.

В 2000 году у Франклина Марса родились две красавицы дочки Лилу и Белль, а в 2002 году рождается третья дочь Ева. Через некоторое время Франклин Марс принимает решение переименовать компанию в Mars Candies (в дальнейшем — Mars Incorporated).

После окончания школы семья решает одну из дочерей, Белль, отправить учиться в Columbia University (New-York). Учась на 2 курсе Белль встречает свою первую любовь, Бенджамина.

В конце 2019 года семья Mars принимает решение переехать в тихое местечко под названием Провинция, продолжая развивать свой семейный бизнес в США.

02.02.2020 Белль выходит замуж за Бенджамина.

На данный момент Mars — одна из крупнейших компаний в мире и третья по величине в США. Объем ее продаж достиг $33 млрд. Корпорация входит в топ-100 лучших мест работы, по версии Fortune. При этом Mars по-прежнему остается семейной компанией, а его члены входят в список богатейших людей мира.

(Отец: Franklin Mars || дочери: Lilu Mars, Belle Mars, Eva Mars || муж Belle Mars: Benjamin Mars)

bcebd9e6f1ae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I_ucifer_Winston

Имя: Stanislav
Фамилия: Winston

Пол: Мужской

Возраст: 25

Дата рождения: 14.02.1995

Место рождения: пгт.Жуковск

Место проживания: Приволжск

Национальность: Русский

Внешность: Коротко подстриженные волосы, на локте шрам от операции, карие глаза, Нос Горбинкой, Лицо Овальное
Телосложение: Спортивное
Рост: 185
Хобби: Дрифт, иномарки, мотоциклы, клубы, бары, оружие.

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи: Жили как-то в пгт.Жуковск два брата Влад и Стас. Стас был мальчик опасный, всё время попадал в драки. Влад был наоборот, спокойный, не буйный. И вот как-то раз Стас ехал в Приволжск присмотреть кватиру. И вдруг на светофоре врезался в гелик. И прямо на дороге Стас вышел, достал биту и начал угражать. Началась передряга. Мужик владеющий геликом забил Стасу стрелу вечером. Стас согласился. 

Стас позвонил брату и сказал чтобы собирался. Влад без лишних вопросов начал собираться. И вот долгожданный момент, стрела. Людей от мужика на гелике приехало около 15 человек, все с пистолетами, автоматоми, битами. И вдруг после короткого разговора Стас достал автомат и начал шмалять по пацанам без предупреждения. И вдруг... Попали в Влада.

Стас был очень огорчен, он плакал, он обнимал брата крича: "Не умерай! Су**!" Стас сильно разозлившись выскочил из-за машины и метко расстрелял всех прямо в голову, ни одного промаха. И подбежавши к Владу начал очень сильно плакать. 

Через несколько минут, услышав сирены полиции, он уселся в свою старую БМВ и быстро уехал. Ехав домой он с горью вспоминал погибшего брата.

Приехав домой, он вставил ключ в замочную скважину и провернул ключ. Открыв дверь зашёл домой, закрыв за собой дверь. Лёжа на диван он начал думать с пачкой сигарет в руке.

И вдруг.... Идея.... Он решил создать свою банду. Но как назвать то.... Посмотрев на пачку сигарет его осинило! Winston!

Изменено пользователем Stanislav Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саида позови

Имя: Egor
Фамилия: Rosetti

Пол: Мужской

Возраст: 25
Дата рождения: 06.03.1995  

Место рождения: Мирный

Место проживания: Невский

Национальность: Русская

Внешность:  Чёрные Волосы, Голубые Глаза, Нос Горбинкой, Лицо Овальное
Телосложение:  Спортивное, Худое
Рост: 181 
Хобби: Спорт, Авто

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:
Родились два брата в обычной семье в Москве. Семья не богатая.
Парни в школе учились плохо, все их дразнили и смеялись над ними. После всей учёбы они были не особо богатыми и решили пойти поиграть в Казино на все свои деньги. Они забирали миллионы.
Решили переехать в Питер, купили себе там две квартиры и машины, устроились работать врачами на хорошие Должности.

Изменено пользователем Egor_Richards

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I_ucifer_Winston

Имя: Stanislav
Фамилия: Winston

Пол: Мужской

Возраст: 25

Дата рождения: 14.02.1995

Место рождения: пгт.Жуковск

Место проживания: Приволжск

Национальность: Русский

Внешность: Коротко подстриженные волосы, на локте шрам от операции, карие глаза, Нос Горбинкой, Лицо Овальное
Телосложение: Спортивное
Рост: 185
Хобби: Дрифт, иномарки, мотоциклы, клубы, бары, оружие.

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи: Жили как-то в пгт.Жуковск два брата Влад и Стас. Стас был мальчик опасный, всё время попадал в драки. Влад был наоборот, спокойный, не буйный. И вот как-то раз Стас ехал в Приволжск присмотреть кватиру. И вдруг на светофоре врезался в гелик. И прямо на дороге Стас вышел, достал биту и начал угражать. Началась передряга. Мужик владеющий геликом забил Стасу стрелу вечером. Стас согласился. 

Стас позвонил брату и сказал чтобы собирался. Влад без лишних вопросов начал собираться. И вот долгожданный момент, стрела. Людей от мужика на гелике приехало около 15 человек, все с пистолетами, автоматоми, битами. И вдруг после короткого разговора Стас достал автомат и начал шмалять по пацанам без предупреждения. И вдруг... Попали в Влада.

Стас был очень огорчен, он плакал, он обнимал брата крича: "Не умерай! Су**!" Стас сильно разозлившись выскочил из-за машины и метко расстрелял всех прямо в голову, ни одного промаха. И подбежавши к Владу начал очень сильно плакать. 

Через несколько минут, услышав сирены полиции, он уселся в свою старую БМВ и быстро уехал. Ехав домой он с горью вспоминал погибшего брата.

Приехав домой, он вставил ключ в замочную скважину и провернул ключ. Открыв дверь зашёл домой, закрыв за собой дверь. Лёжа на диван он начал думать с пачкой сигарет в руке.

И вдруг.... Идея.... Он решил создать свою банду. Но как назвать то.... Посмотрев на пачку сигарет его осинило! Winston!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedot_Pulemet

Имя: Sayotrun

Фамилия: Evans

Пол: Мужской

Возраст: 35

Дата рождения: 26.04.1985

Место рождения: Ирландия

Место проживания: г.Приволжск

Национальность: Ирландец

Внешность: Темноволосый, Карие глаза,Наличие татуировок на обеих руках.

Телосложение: Спортивный,Высокий.

Рост: 1.90 

Хобби: Авто-спорт,Охота,Рыбалка,Уличные гонки.

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:
                                                     
                                                    
 История семьи: Эванс
 

Предыстория: Один мудрый и начитанный парень по имени Sayotrun решил переехать из Ирландии в республику Провинция в возрасти 18 лет. В республике было 3 города: Мирный,Приволжск,Невский и ПГТ Жуковского, Sayotrun выбрал Приволжск из-за его многофункциональности. Спустя некоторое время он устроился водителем автобусов и уже через 1 месяц накопил на хорошую квартиру, около таксопарка. Когда Sayotrun вновь возвращался с работы, подходя уже к своему подъезду обнаружил чёрный Мерседес, а около него стояли 3 парня. Когда Sayotrun подошёл к подъезду и решил зайти,то услышал позади него голос: ,,И куда ты собрался!?,, Sayotrun растерянно повернулся и ответил незнакомым парням: ,,Вы это мне?,, в ответ ему сказал один из парней: ,,Мы те, кому ты должен платить,, Sayotrun от такой растерянности достал деньги и отдал всё что у него было. Прошло 1 месяц и Sayotrun уже надоело каждую неделю платить этим ,,магнатом,, деньги. Sayotrun пытался набрать народу в Жуковском для отпора, но все боялись и Sayotrun впервые отправился в Приволжск, где в течении 3 недель отыскал 8 смелых парней. Когда Магнаты снова заявились к Sayotrun он был уже не один и сказал одному из Магнату, чтоб к нему ни совались. Sayotrun впервые почувствовал доминирование над кем-то, и с этого момента началось создание семьи Эванс.

Описание: 
Все началось ещё с 1873 года. Все происходило в маленькой деревне в Ирландии. Эндио (Andio) Evans имел не большую фирму. На столько не большую что еле хватало на еду. В один день в именно 12 апреля 1873 года Эндио решил, что если он не поменяет свою жизнь, то долго он не протянет. У него была жена Морисия (Morisiya) и два маленьких сына Адольфо (Adolfo) и Николас (Nicolas). На следующий день Эндио не поехал на фирму потому что Николас заболел. Температура не спадала и Николас выглядел как сухой огурец. Эндио не долго думая вызвал частную скорую помощь. Чтобы медики приехали из города в деревню нужно было больше 2 часов. Но Эндио сидел и ждал. По прибытию медиков, Эндио отдал почти все что у него было в накоплении, во первых за вызов. А во вторых за помощь его ребёнку. Медики после долгих процедур сказали что если ребёнка не отвезти в больницу и не сделать операцию, то он погибнет. Эндио не знал что ему делать видь денег на операцию не было вообще. Но он согласился ссылаясь что он найдёт деньги для лечения. По пути в больницу Эндио размышлял где будет брать или занимать деньги. В тот момент ему пришла гениальная идея. Продать свою фирму. Он быстро через помощника нашёл покупателя но тех денег не хватало даже на половину. Эндио сложил руки и не знал что ему делать. В этот момент ему позвонил старший брат Адриано (Adriano) и говорит мол, тебе нужны деньги? Эндио сразу же ответил конечно. Ты же знаешь что мой сын помирает, я на любую работу готов. И тогда его брат рассказал что начали ездить банковские машины, и что у них охраны никакой. Эндио согласился, хотя не разу не держал пистолет в руках. Он встретился с братом и они начали продумывать план ограбления. И вот 17 апреля они были готовы. Подъехали к дорогой фирмы и ждали цель. 1 час ждали 2-ой. И вот, едет банковская машина . Выходит охранник и переносчик. Проходит доли секунд и тут выстрелы, крики людей и свист колёс. Ограбление прошло успешно. Но также не хватало. И тогда они решили набрать команду, чтобы делиться на машины. Прошло больше 100 лет и семью возглавил Sayotrun_Evans. На данный момент семья открыта и ждёт инкассаторских машин. Запомните, если есть желание будет и успех. С уважением Family Evans (FE)

Члены семейства: Sayotrun_EvansEdward_Evans, Lucky_Evans, Evgeniy_Evans, Vlad_Evans.

 

Но в данный момент мы набираем ещё людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodoro_Rossi

Имя: Teodoro
Фамилия:Rossi

Пол:Мужской

Возраст:27

Дата рождения:21.01.1993

Место рождения:г.Мирный 

Место проживания:г.Мирный 

Национальность:Русский 

Внешность: темные волосы , борода, строгий черный костюм .
Телосложение: Спортивное!
Рост: 187
Хобби:Работа еще раз работа!

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:Семья Rossi. Все началось на острове Сицилия , когда два брата (Teodoro и Valentino ) искали возможность подзаработать на жизнь .Они довольно быстро смекнули что к чему ,взгялнув всторону местной итальянской мафии. Время шло а деньги текли рекой : так не могло долго продолжаться и обстоятельства обернулись против них .Глава их преступной ячейки был убит, а всю ячейку расформировали .Вскоре братья решили перебраться в другое место и для своих Целий выбрали Провинцию г.Мирный .Опыт прошлых лет дал о себе знать, поэтому было решено не терять время в пустую ,ведь не кто не хотел крутить баранку автобуса или такси .Они не привыкли работать своим горбом , поэтому решили взять все в свои руки .Первые шаги были сделаны быстро , нашлись первые деньги и нужные верные люди.Все было поставлено на лад , и скаждым днем их сила росла .Так и создавалось новое братство ,семья Rossi. В Провинции происходило много всего интересного , но это уже совсем другая история .На данный момент Rossi занесло в местечко под название г.Мирный здесь продолжается их путь .P.s От нас не спрячешься .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#Manik

Имя: Andrey
Фамилия: Florein

Пол: Мужской

Возраст: 21 год.

Дата рождения: 16.02.1999

Место рождения: пгт.Жуковский

Место проживания: г.Невский

Национальность: Украинец.

Внешность: Тёмно серая рубашка в полоску, тёмные волосы, красный галстук, чёрные очки, чёрные штаны и туфли, на руках часы "Rolex".
Телосложение:  Спортивное.
Рост: 178
Хобби: Машины, спорт, бизнес, бары.

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи: Я жил в жуковском, в благополучной семье. Моя жизнь изменилась после того как мне стало 18 лет. Я поехал жить в Невский. Работать, и поднимать деньги что-бы в дальнейшем жить красиво. Вот я поднялся и решил создать свою семью и двигаться всё дальше и дальше. И началось движение семьи Florein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей1231

Биография семьи Ibragimov

Имя: Alan
Фамилия:Ibragimov

Пол: Мужской

Возраст: 25

Дата рождения: 27.08.1995

Место рождения: ПГТ Жуковский

Место проживания: Провинция,ПГТ  Жуковский 

Национальность: Чеченец 

Внешность: Опрятный внешний вид, шрамов нет.
Телосложение: Спортивное 
Рост: 185см.
Хобби:

Борьба, катание на автомобиле

 

           История:

 

Два брата Алан и Сергей родились в ПГТ Жуковский и жили обычной жизнью , мы решили заниматься бизнесом и всё было хорошо , пока в городе не появились воры в законе , которые очень дорого крышевали ларьки и с предпренимательством пришлось завязать. После в столь нелёгкие времена им начали помогать два лучших друга Размик и Никита , они вместе играли в казино , но после его закрыли. Тем временем другом Алана был Арарат Кутошвилин и из этого списка людей сплочился коллектив. В это время Алан и Арарат сели в тюрьму за уход от погони , но досрочно освободились. Сейчас семья дружно общается друг с другом , оказывает помощь.

 Так и появилась семья Ibragimov.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Litvincyk_Sasha

 

 

  • Имя: Mike

  • Фамилия:Riedlinger

  • Пол:МУЖСКОЙ

  • Возраст:20

  • Дата рождения:01.04.2000

  • Место рождения: пгт.Волчанск

  • Место проживания:г.Невский

  • Национальность: Украинец.

  • Внешность: Опрятный внешний вид, Шрамов нет,чёрные Волосы, Голубые глаза, Нос Горбинкой, Лицо Овальное.

  • Телосложение: Спортивный,Высокий.

  • Рост: 185см.

  • Хобби:Машины,спорт,девушки.

  1. Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:Я родился в селе Волчанске , со своим братом Джейком мы жили бедно в возрасте 6лет нас забрали в детдом.Когда мы выросли мы решили всегда быть вместе , через несколько лет мы перебрались жить в город Невский по началу мы пытались привыкнуть к этому городу так-как мы жыли в селе , после этого мы начали встречать людей которые тоже не нашли свое место в городе так мы начали собирать большое количество людей , и со временем мы поняли что нужно занимать какое-то место в городе и создали семью Riedlinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arlanda Moretti

Имя: Aleksandr
Фамилия: Markelo
Пол: Мужской
Возраст: 35
Дата рождения: 17.11.1985
Место рождения: Невский
Место проживания: Невский
Национальность: Русский
Внешность: Борода, черные волосы, карие глаза.
Телосложение: Крупное
Рост: 180
Хобби: путешествия, гонять на спортивных машинах, рыбалка, дрифт.
История семьи Markelo 

Артем и Саня были знакомы в былые 90, им было по 17 лет они поехали на работу за гроши, но в один прекрасный день когда Александр и Артем гуляли по городу, встретили Тимура они и подружились, Тимуру тоже нужны были деньги так как он жил только с матушкой, отца у него не было он погиб при перестрелке, отец у Тимура был в известной преступной группировки главой. Как то раз молодым парням гуляя по городу пришла идея гробануть магазин у них это вышло, но на их след вышла полиция, но их так и не нашли. После этого они начали искать людей. И спустя несколько лет у них сформировалась своя семья Markelo. Где каждый помогал друг другу

Изменено пользователем SashaFrid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...