Перейти к содержанию
Emily_Hale

Province-RP №4 | RolePlay биографии Ваших семей

Рекомендуемые сообщения

ByKillMe

Имя: Ivan
Фамилия: BuyPower
Возраст: 32 года
Дата рождения: 14.03.1988
Место рождения: г. Мирный
Место проживания: Провинция, г. Приволжск
Национальность: Русский
Внешность: Русые волосы, голубые глаза
Телосложение: Худощавое
Рост: 182см.
Хобби: Интеллектуальное развитие личности.

 

Родился в городе Мирный, в среднестатистической семье. Детство было такое же, как и у всех обычных ребят. В юношестве из - за юношеского максимализма и чрезмерной упертости было много разногласий в семье.
В 18 лет устроился работать на угольную шахту. Отработав на ней пару лет начал понимать, что тех денег которые я получаю становится недостаточно, хотелось чего то большего.
Тогда я прошёл обучение на водителя троллейбуса, денег стало больше, но всё равно не хватало на хорошую жизнь. Прошло несколько лет. В поисках хорошей жизни переехал жить в Приволжск. Купил квартиру, первое авто.
После собеседования устроился работать инкассатором в местном банке. Очень хорошо влился в коллектив. После нескольких совместных посиделок в тесном кругу друзей понял, что хочу чего то большего,
чем провести остаток жизни за баранкой этой газели. Предложил самым доверенным людям организовать легкую добычу денег. Мы знали все маршруты автомобилей нашего банка.
Через знакомых мы достали оружие для грабежей и маски. Эта дорожка привела нас к нынешней жизни. Тем самым сформировался коллектив, который мы называем семьёй, семьёй BuyPower.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan Adamson

Имя: Руслан
Фамилия: Орозов

Пол:Мужской

Возраст:35

Дата рождения:1985

Место рождения:Приволжск

Место проживания:Приволжск

Национальность:Русский

Внешность: Молодой парень с щетиной .
Телосложение: Спортивное
Рост: 1м90
Хобби: Баскетбол , спортзал 

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:
С недавних пор вступив в ГИБДД я по случайности встретился со своим родным братом , мы служили около 1 месяца и однажды на перестрелке он был убит. На похоронах было много человек.... , это было грустно! Я очень скучаю по своему брату и все его знакомые тоже . В честь своего брата я сделал семью "Орозовых". И теперь мы хотим двигаться , и продолжать наше развитие семьи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Odincovskiy

Имя: Текаши
Фамилия: Драгстайл

Пол: Мужской

Возраст: 27

Дата рождения:11.12.1993

Место рождения: США,Штат Калифорния.

Место проживания:Республика Провинция,Г.Невский.

Национальность:Американец.

Внешность: Брюнет,с щетиной.
Телосложение: Спортивное.
Рост: 2 метра.
Хобби:Спортзал,дрифт.

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:

Родился в неблагополучной семье,отец был участником банды,из-за чего пришлось бежать из страны,отца поймали,а моя мать со мной успешно перебрались в Республику Провинция,Когда мы перебрались мне было 20 лет,я пошел работать водителем автобуса,мне не хватало этих денег,мне нужно было большего.Я устроился работать дальнобойщиком и купил свою первую квартиру и машину.После того,как я купил первую машину,я решил помогать людям и пойти в ЦГБ г.Невского. Спустя пару месяцев я уволился.Я вступил в семью. Но вскоре ушел.Я начал задумываться о своей собственной семье.Я создал семью Drugstyle и устроился вновь в ЦГБ г.Невского. Это привело меня к нынешней жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brabus_Delacostra

Имя:  Brabus

 

Фамилия: Delacostra 

 

Пол: мужской

 

Возраст: 15

 

Дата рождения: 1999

 

Место рождения: г. Волчанск. 

 

Место проживания: г. Приволжск 

 

Национальность: Француз 

 

Внешность: Опрятный кастюм, часы на левой руке шнам под бровью. 

 

Телосложение: Мускулистый 

 

Рост: 188

 

Хобби: Автомобили, перепродажа

 

Испания семьи:

 

История семьи Delacostra

 

 

Семья Delacostra основалась в 1990 году, в Американском городке Oneide. Основатель семьи Brabus_Delacostra, в те времена семья была самой опасной в этом городке. Эта семья занималась оптовой перепродажей наркотиков и оружия, всем тем - что было крайне запрещено. Эта семья делала огромные деньги в те времена, у них был огромный особняк и куча дорогих авто.

Один раз они решили ограбить банк... И у них это получилось. Они забрали очень много миллионов и залегли на дно. Спустя год они решили что им нужно двигаться дальше, они продали огромный особняк, а так же всю наркоту и оружие. Распределились  по машинам и поехали в Провинцию. По приезду в Провинцию они начали искать себе дом в котором они будут жить. Спустя час мониторинга сайтов с продажей домов они нашли не плохой двухэтажный домик в городе Приволжск. Они поехали в этот город посмотрели на дом и сказали "Берём".

Сейчас 2020 год и семья "Delacostra" продолжает развиваться, и не собирается опускать руки,ведь как говорил отец Брабуса "Лучше убить врага, чем мучиться от его мести"

Если желаете пополнить наши ряды то оставляйте анкету сдесь: https://vk.com/delacostrafamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guy_Kristian

Имя: Кристиан 
Фамилия: Фаст

Пол: Мужской

Возраст: 25 лет

Дата рождения: 02.01.1995

Место рождения: с.Франция, г.Париж

Место проживания: г.Мирный

Национальность: Француз

Внешность: Мужчина - тёмные волосы, густые, черные брови! Карие глаза.
Телосложение: Мускулистый
Рост: 180 см
Хобби: Автомобили

 

История семьи "Fast"

Родились два друга в Париже, Одного звали Кристиан а второго Давид. Обе семьи были богаты, у них было все что они захотят. Кристиан закончил школу с золотой медалью, Давид тоже получил золотую медаль. Кристиан стал лучшим врачом страны. А Давид стал программистом. Они были лучшими друзьями. Решили они создать банду под именем "Fast" вложили в это 3 миллиона рублей. Позвали они в банду своих друзей, 

Вот так и появилась банда "Fast"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduard_Draken

Имя: Эдуард

Фамилия: Гоуст

Пол: Мужской

Возраст: 25

Дата рождения: 1995 год

Место рождения: Республика Провинция

Место проживания: город Мирный

Национальность: Полу русский - полу японец

Внешность: Мужчина-борода, нос картошкой, татуировка на шее (зелёный гриб), на обоих руках татуировки.

Телосложение: крепкое тело

Рост:  180

Хобби: стрельба

 

История семьи Ghost:

Моя семья родом из Японии. Мой отец был русским, а мать японкой. Когда моя мать была беременна мной, мои родители переехали в этот штат. Внешностью я похож больше на отца. В 1997 году мой отец создал в этой республике семью Ghost, и когда мне исполнилось 25 лет мой отец с матерью решили передать мне во владение семью. А сами переехали на родину мамы. И сейчас я решил продолжить развивать семью. 

(Если кто то хочет попасть в ряды семьи Ghost то мой номер в штате: 89771097301.)

Изменено пользователем Eduard_Draken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Russo

Имя: Alexander
Фамилия: Russo

 

Пол: Мужской

 

Возраст: 42

 

Дата рождения: 11.03.1977

 

Место рождения: Республика Провинция

 

Место проживания: г.Мирный

 

Национальность: Русский

 

Внешность: Глаза голубые, волосы русые, щетина, худой.
Телосложение: крепкое тело

Рост: 185
Хобби: увлекаюсь плаванием и боксом.

 

 

 

История семьи Russo: Я Aleksander Russo, родился в городе Мирный,в семье простых рабочих-автомехаников. 
Учился в Первой городской школе Мирного, получал хорошие оценки,как и все мальчики хотел стать футболистом,мечтал работать в больнице и спасать жизни людям. 
После окончания школы поступил в Медицинский институт Мирного,где получил высшее-медицинское образование.Работать по специальности не получилось,потому что пришлось сменить место жительство. 
Я не жалею что переехал в другой город,он научил меня быть сильным и справедливым.Пока работал в местной городской поликлинике г.Невский,у меня погибли родители в автокатастрофе. 
Решил поехать на заработки в Республику Провинции,было больно оставаться в том районе,где когда то был очень счастлив. 
После приезда в Республику Провинции был ограблен, были утеряны документы подтверждающие мою личность и 
деньги которые я выручил от продажи родительской квартиры,остался ни с чем. 
После недельного скитания ко мне подошёл человек, который мне дал сумму денег и предложил помочь восстановить мои документы. 
Я успешно восстановил документы,снял себе квартиру.Находясь в чужом городе,трудно найти хорошую работу,потом решил для начала поработать на заводе. 
После несколько месяцев работы накопил себе на первую собственную квартиру в г.Невском и решил устроиться в метро на машиниста.Отработал машинистом пол года,познакомился с людьми,нашёл друзей. 
Один друг предложил мне устроиться на работу инкассатором ,решил попробовать, уволился и поехал на новую работу.Работа инкассатором интересная,но и опасная. 
После того как на нас напали бандиты,мне пришла в голову одна идея - Создать свою семью. 
Но для этого нужны были и не малые деньги. Поработав ещё пол года инкассатором, накопив денег, я всё таки создал свою семью. 
Которую назвал Russo.

Изменено пользователем Alexander Bludov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Rose

Имя: Yulian
Фамилия: Rose

Пол: Мужской

Возраст: 26 лет

Дата рождения: 8 Апреля 1996 год

Место рождения: Франция

Место проживания: р.Провинция

Национальность: Француз

Внешность: Мужчина с темными очками, в черном пиджаке и брюках, черные волосы
Телосложение: Высокий и худой мужчина
Рост: 170
Хобби: Гонки, машины.

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи: Я родился во франции, с раннего детства я начал изучать русский язык. Полностью изучив русский язык, мы с мамой и папой поехали в Россию. Мы решили остаться жить в России. Там я решил купить машину и довольно быструю за свою цену. Я встретил людей с которыми подружился и мы стали как семья. Мы ездили на разные гонки, заезды, увлекаясь гонками, мы поняли что это наше и мы устраивали гонки на деньги. Устаивав гонки мы начали зарабатывать и независимые от родителей, мы купили хорошую квартиру и жили там. Мы поняли что нужно разнообразить жизнь и мы пошли на большую гонку с призовым фондом 1.000.000$. На этой гонке мы чудесным образом заняли 1 место, тем самым выиграли 500.000$. На выигранные деньги мы купили хороший машины. Затем я решил пойти в ГИБДД, и один друг которого звали Юма тоже решил пойти со мной, но ему нужен блы военный билет. Пока Артур служил я уже вступил и начал работать. Так создалась семья Rose.
P.S Будет продолжение.
                                                                
                                                                                        
СОСТАВ СЕМЬИ:
-----------------------------------
                              ГЛАВА
                          Yulian_Rose
-----------------------------------
                            Зам.Главы
                           Yuma_Rose

P.S Семья только создана, людей пока что нету.
                     

 

Изменено пользователем Anton Florein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Sweizy

Имя: Andrey
Фамилия: Addams

Пол: Мужской

Возраст: 24 года.

Дата рождения: 13.02.1996

Место рождения: Республика Провинция

Место проживания: г.Невский

Национальность: Русский

Внешность: Чёрные волосы, высокий.
Телосложение: 
Рост: 193
Хобби: Красивые автомобили.

 

История семьи Addams: Мы как небольшая семейка жили в штатах. Имея свой бизнес мы жили без проблем. Но однажды нам предложили беспроигрышное предложение, на которое мы согласились. Но получилось так, что всё пошло не по плану и мы обанкротились. Также оставшись должны огромное количество денег, мы приняли решение бежать. Плывя на катере мы наткнулись на землю, которая как мы узнали называлась "Провинция". Мы решили остаться здесь и развиваться до нашего прошлого состояния. И на этом мы останавливаться не собираемся.

Изменено пользователем Andrey_Addams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Lucitos

Имя: Jason
Фамилия: Guerra

Пол: Мужской

Возраст:32

Дата рождения:21.10.1987

Место рождения: Сочи

Место проживания: г.Приволжск

Национальность: Русский

Внешность: Карие глаза, зачесанные назад короткие волосы.
Телосложение: Спортивное
Рост: 179
Хобби: Авто, криминал

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:
 

История Семьи "Guerra"

История семьи началась в городе Сочи.
Два брата Джейсон и Рикардо Гуэрра промышляли мелкими делами долгое время. Всё было бы хорошо, но в один день Рикардо пропал и долгое время его никто не видел. Одни говорили, что он умер, другие, что уехал в другое место, но точного ответа никто не знал...
Джейсон ещё какое-то время продолжал заниматься делами в одиночку, пока к нему на почту не пришло письмо от неизвестного человека. В нём было только 2 тысячи и билет на поезд. Джейсон не понимал, что происходит, но всё таки приехал на вокзал и уехал на поезде в неизвестном направлении. Ехал он долго и оказался в Республике Провинция в городе Приволжск. Выйдя с вокзала он всё еще не понимал, что происходит, пока в далеке не увидел человека стоящего у машины. Это был его пропавший брат - Рикардо...
В недоумении о происходящем и не задавая лишних вопросов Джейсон сел к нему в машину и Рикардо повёз его купить новую одежду. Так и началась жизнь Джейсона и Рикардо в Республике. Конечно же про свои дела они не забыли и начали промышлять ими в Приволжске. Шли года и их дела набирали большой оборот и они вышли на новый уровень. Стали набирать людей, делать дела вместе и полностью окунулись с головой в криминальный мир города Приволжск и всей республики...
d1IBZMToeNA.jpg

Изменено пользователем Jason_Guerra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenza_Supreme

Имя:  Danil
Фамилия:  Marshall

Пол: Мужской 

Возраст: 21

Дата рождения: 1999

Место рождения: Новороссийск 

Место проживания: Невский

Национальность: Русский

Внешность: Зеленые глаза , вправо причесанные черные волосы , шрам возле глаза
Телосложение: Худощавый
Рост: 169 см
Хобби: Музыка

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:

Семья "Marshall"

Основателями семьи были два друга Danil и Mikhail. Семья Marshall была не самой богатой. Но в один день нам пришло деловое предложение которое заинтересовало друзей. Предложение было от одного влиятельного человека: Нужно было кое что сделать для этого человека а именно проучить его конкурента. После всего сделанного работодатель выплатил друзьям деньги и отправил их а Республику "Провинция" в город Невский купил им там квартиры что бы они залегли на дно. 

Через несколько лет семья Marshall основалась в городе Невский. Друзья решили больше не возвращаться в Новороссийск и остаться проживать в Республике Провинция в  городе Невский основав там свою семью.
На данный момент семья Marshall процветает на земле Республики Провинция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guy Primerov

Имя: Guy
Фамилия: Primerov

Пол: Мужской

Возраст: 39

Дата рождения: 17.09.1981

Место рождения: США , Штат Пенсильвания

Место проживания: г.Мирный, частный сектор города Мирного, д 75

Национальность: Метис

Внешность: Шатен с гладко выбритым лицом
Телосложение: Стандартное
Рост: 180 см
Хобби: Чтение книг, просмотр кино, изучение политики

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:

Guy родился в самой обычной семье Америки. Обучившись в младшей и старшей школе переехал в Республику Провинция, потому что его политические взгляды не совпадали с нынешним президентом USA. Переезд был не трудным, он со своей женой спокойно пересекли границу и попали в Республику. По приезду они заселились в местный мотель, откуда он связался со своим двоюродным братом Dmitriy'ем. Беседовали они час-два и под конец договорились о встрече завтра, в городе Приволжск, около мэрии. На утро, собрав чемоданы он со своей женой Amanda'ой отправились к месту встречи. После встречи, Dmitriy рассказал обо всех структурах в городе, о местных работах и популярных занятиях. После Guy поинтересовался о лидирующей политической партии, на что получил ответ, что это якобы республика, но по факту это завуалированная Монархия. Guy понял, что тут он должен собрать огромное количество своих близких и знакомых. Через некоторое время, Guy собрал поддержку среди своих друзей и людей из вне благодаря своей демократической партии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deckim_Ackerman

Пол: Мужской

 

Возраст: 28

 

Дата рождения: 27.09.1992

 

Место рождения: Токио, Япония

 

Место проживания: Город Приволжск 

 

Национальность: 50% Немец (по Отцу), 50% Японец (по Маме)

 

Внешность: Европеоидная внешность с примесями японских черт, темноватые волосы, ядовитые зеленые глаза, рост 186 см, вес ~80кг, стройный, мускулистый.


Хобби: В совершенстве владею катаной, а также огнестрельным оружием, люблю японские авто, японскую мультипликацию, автомобили марки БМВ, также нравится Авентадор. Предпочитаю японскую музыку, но также понравились такие группы, как Король и Шут, другие русские рок-группы. 

 


Маленькая группа из трех человек из Японии имела свой небольшой бизнес по продаже Японской Фан-Атрибутики. В один из дней на торговую лавку Аккерманов был совершен налет Якудзой и бизнесу был нанесен непоправимый ущерб. Конечно, глава бизнеса обратился в полицию, где ему ответили, что с этим разберутся. Но, как и следовало ожидать, местная полиция была куплена Мафией и дело быстро замяли.

Попытки восстановления бизнеса совершенно не увенчались успехом, почти опустив руки, Аккерманы подались в Провинцию, где попытались найти себе место. С самого начала было очень трудно обосноваться в новом месте жительства, да еще и почти не зная языка.

Время шло и главой будущего Синдиката был куплен 911 Порш. С тех пор дела пошли в гору. Деким, Ишигами и Мику подались в ГИБДД из-за давней обиды на полицию и теперь глава семьи является Начальником Специального Батальона в ГИБДД г. Мирный.
С того времени Аккерманы начали активно набирать людей в свой состав, чем занимаются и по сей день...

Изменено пользователем Deckim_Ackerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Mironov

Имя: Dizoff
Фамилия: Harisson

Пол: Мужской

Возраст: 17

Дата рождения: 28.04.2003

Место рождения: г.Невский

Место проживания: г.Мирный

Национальность:Украина 

Внешность: Коротко подстриженный , карие глаза.
Телосложение: Среднее
Рост: 160
Хобби: Freerider велосипеды 

                                                                                                                                                    История семьи 

Нашая история началась так,мы с другом Pavel_Trelnikov приехали в город Невский вокзал,на той момент было у на 2000р,мы пошли работать на завод красный октябрь,там заработали на первый кусок хлеба,спустя 8 лет жизни в Провинции мы купили Дом и Машину,только мы с Pavel_Trelnikov пошли по разным путям он криминальным человеком стал,а я пошел в ряд ГИБДД г.Приволжск.Спустя 3 года меня уволили из ГИБДД-П,и мы с Пашой подумали сделать свою семью Harisson так и зародилась семья "Harisson".

Изменено пользователем Dizoff Harisson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yulian_Rose
В 31.05.2020 в 00:39, Anton Florein сказал:


 

 

Изменено пользователем Anton Florein
Удаленно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valek305

Имя: Vincent
Фамилия: Laskano

Пол: Мужской.

Возраст: 33 года.

Дата рождения: 1986.

Место рождения: ПГТ Жуковский.

Место проживания: Невский

Национальность: Провинчане.

Внешность: Тёмные волосы , чёрный костюм , чёрные очки , часы с гравировкой "Laskano family".
Телосложение: Накаченное.
Рост: 187
Хобби: Азартные игры , авто , 

 

История семьи "Laskano"

Ласкано — криминальная организация Горок, занимающаяся международной торговлей наркотиками и другими видами криминальной деятельности. Этот наркокартель укомплектован дезертирами, и стрелковой парашютной бригадой, связан с коррумпированными чиновниками из федерального правительства и местных администраций и полицейскими офицерами, кроме этого, в картель вступили бывшие военнослужащие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

Имя:Miron
Фамилия:Crossman

Пол:Мужской.

Возраст:28

Дата рождения:18.04.1992

Место рождения: Лондон 

Место проживания: Приволжск

Национальность:англичанин

Внешность:Не высокого роста, добрый
Телосложение:Накаченное
Рост:175
Хобби: автомобили,криминал
Я Miron Crossman , являлся важной частью уголовного подполья в 2010 году в Лондоне. В начале моей тёмной карьеры, мой лучший друг
Ilya по ошибке оказался в псих.больнице. Приложив много усилий, мне всё таки удается освободить своего лучшего друга, который быстро выздоравливает. Нашей целью было организовать крепкую и дружную команду. Благодаря усилиям, наша команда стала пополнятся. Вместе нам удалось взять под контроль ночные клубы и казино, используя вымогательство и жестокое насилие. Спустя время, нас подставили и меня заключили в тюрьму за предыдущие криминальные деяния, от которых я не смог уклониться.  Другие группировки забрали то, чего мы достигли. Наша команда почти распалась, но со мной остались лишь самые близкие и верные. Этих людей звали Tayler, Satan, Vitaliy. После моего выхода из тюрьмы, я познакомился с одной дамой из р. Провинция, которая предложила нам перебраться туда и зарабатывать на жизнь честным способом. Звали её Jesse. Она очень быстро вошла в наш коллектив, после чего коллектив превратился в небольшую, но дружную семью Crossman. Мы перебрались в Провинцию. По началу было сложно, но Jesse познакомила меня с её родственниками Ray и Diana , которые помогли нам пройти сквозь кризис. Т.е из криминального прошлого мы вышли в порядочных и успешных людей. Наша цель осталась той же помогать нуждающимся в помощи и оставаться справедливыми ко всем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali Henderson

Имя: James
Фамилия: Wright

Пол: Мужской

Возраст: 25

Дата рождения: 16.04.1995

Место рождения: Великобритания 

Место проживания: Приволжск

Национальность: Русский

Внешность:  Высокий рост, добрый
Телосложение:  накаченное
Рост:  190
Хобби: автомобили

 

История семьи "Wright": 

Из давних времен семья жила в Великобритании. Семья всегда шла по пути криминала и никто никогда не мог и не сможет сбить её со своего пути. В уже далёкой Англии семья совершила далеко ни одно "громкое" дело.

Много времени прошло с тех мафиозных пор, в наши спокойные будни суды Великобритании решают возобновить дела бывших раньше синдикатов, так как посчитали что кто-то должен был всё-таки понести наказание. Тогда два брата, которым уже пришла повестка в суд, решают уехать в далекую страну Провинцию. Пожив здесь меньше года они понимают, что хотят поднять авторитет семьи в этой стране.

Теперь, спустя весьма короткий промежуток времени, они уже завершили свои первые дела по похищению пакетов с деньгами у инкассации. Не щедя автомобили ушли от страшных погонь и ни что не может сломать их стремление к возглавлению криминального мира Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Extazie_Hefner

Имя: Ivan
Фамилия: Montane

Пол: Мужской.

Возраст: 24.

Дата рождения: 05.05.1995.

Место рождения: Невский.

Место проживания: Невский.

Национальность: Русский.

Внешность: рост 183, глаза карте, брюнет, немного бородатый.
Телосложение: в меру упитанное, спортивное.
Рост: 183.
Хобби: заниматься спортом, коллекционировать редкие серии номеров.

История семьи "Montane"
Родились в Питере два брата с одной семьи, были очень обеспечены, окончили Гимназию, после чего нас отправили в Москву оканчивать "МГИМО" дав денег на прожитие, мы как привыкшие с роскошной жизни потратили сумму которую нам выделили на жизнь на тусовки и машины.
С этого и началось всё, мы начали искать пути заработка, пробовали зарабатываешь трудом, но потом я освоил такой вид заработка как "продажа наркотиков
", сделал первую круглую сумму и поделил с братом, окончили МГИМО и переехали обратно в Питер.
Далее мы встретили Брюса, который был моим обычным покупателем, мы очень разговорились, общались очень долго и решили его взять к себе, таким-же образом Иван нашёл Влада Монтане, а Брюс Монтане нашёл Артема Монтане, сейчас мы живём роскошной жизнью и работаем сами на себя  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ataman_Shelby

Имя:  Danil
Фамилия: Young

Пол: Мужской

Возраст: 28 лет

Дата рождения: 06.06.1992

Место рождения: г. Невской

Место проживания: ПГТ. Жуковский

Национальность: Русский

Внешность: Тёмный волос, голубые глаза, деловой костюм, галстук.
Телосложение:  Стройное
Рост: 190 см.
Хобби: Автомобили, Радиотехника 

 

История семьи Young

Семья "Young" малоизвестная семья в  Республике Провинция. Нас знают как добрые,лучшие друзья,гонщики,акционеры. Наша семья пока что не состоит  в гос.организациях. Наша семья хорошо относится ко всем гос.организациям. Любит ездить на мероприятия. Также дружим с другими семьями. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...