Перейти к содержанию
Emily_Hale

Province-RP №4 | RolePlay биографии Ваших семей

Рекомендуемые сообщения

a.makarov09

Имя: Leon
Фамилия: Makarov

Пол: Мужской

Возраст: 29 лет

Дата рождения: 15.03.91

Место рождения: г.Невский

Место проживания: г.Невский

Национальность: Русский

Внешность: Кудрявая голова, маленькая щетина, шрам на носу
Телосложение: Среднее
Рост: 180 см
Хобби
: Автомобили                                                            Семья Макаровых получила свое название по названию пистолета макарова. Во главе этой семьи были два головареза Leon и James. Они дружили с первого класса и всегда были вместе. По окончанию 9 класса James и Leon вступили в преступную группировку. Где совершали грабежы, нападения, похищения людей и т.д. После этого прошло несколько лет, и парни решили, нужно двигаться самим. Они решили создать семью Макаровых. Они начали набирать в эту семью народ, устраивать массовые драки, грабежи, налеты на инкосацию, похищения людей и т.д. Но позже из этой семьи ушло много народу, но парни не бросили семью, они активно занимаются ее продвижением и набирают людей.

Изменено пользователем a.makarov09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a.makarov09

Имя: Leon
Фамилия: Makarov

Пол: Мужской

Возраст: 29 лет

Дата рождения: 15.03.91

Место рождения: г.Невский

Место проживания: г.Невский

Национальность: Русский

Внешность: Кудрявая голова, маленькая щетина, шрам на носу
Телосложение: Среднее
Рост: 180 см
Хобби
: Автомобили                                                            Семья Макаровых получила свое название по названию пистолета макарова. Во главе этой семьи были два головареза Leon и James. Они дружили с первого класса и всегда были вместе. По окончанию 9 класса James и Leon вступили в преступную группировку. Где совершали грабежы, нападения, похищения людей и т.д. После этого прошло несколько лет, и парни решили, нужно двигаться самим. Они решили создать семью Макаровых. Они начали набирать в эту семью народ, устраивать массовые драки, грабежи, налеты на инкосацию, похищения людей и т.д. Но позже из этой семьи ушло много народу, но парни не бросили семью, они активно занимаются ее продвижением и набирают людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_CarIeone

Имя: Evgeniy.
Фамилия: CarIone

Пол: Мужской.

Возраст: 23.

Дата рождения: 05.05.1996.

Место рождения: Невский.

Место проживания: Невский.

Национальность: Русский.

Внешность: рост 183, глаза карbе, брюнет, немного бородатый.
Телосложение:спортивное.
Рост: 185.
Хобби: заниматься спортом,  ограбления инкасации

История семьи "CarIeone"

 

Я Евгений Карионе,родился в городе Мирном,в семье зеков.
 Учился в Первой городской школе Мирного, получал хорошие оценки,как и все пацаны любил играть футбол,мечтал идти по стопам родителей.
 После окончания школы поступил в ТТУ,где зарабатывал на жизнь.Работать по специальности не получилось,потому что были проблемы с законом.
 Я не жалею что попал туда,она научила меня быть сильным и справидливым.Пока бежал от полиции,у меня погибли родители,при облаве, поэтому
 решил поехать на заработки в Республику Провинции,было больно оставаться в том районе,где когда то был очень счастлив.
 После приезда в Республику Провинции был конфискован автомобиль ВАЗ 2110, были утеряны документы подтверждающие мою личность,
 деньги которые я выручил от продажи родительской квартиры,остался ни с чем.
 После недельного скитания ко мне подошёл человек, который мне дал сумму денег и предложил помочь восстановить мои документы.
 Я успешно востановил документы,снял себе квартиру.Находясь в чужом городе,трудно найти хорошую работу,потому решил для начала поработать на стройке.
 После несколько месяцев работы накопил себе на машину и решил устроиться в метро на машиниста.Отработал машинистом пол года,познакомился с людьми,нашёл друзей.
  Один друг предложили мне устроиться на работу инкосатором ,решил попробывать, уволился и поехал на новую работу.Работа инкассатором интересная,но и опасная.
 После того как на нас напали бандиты,мне пришла в голову одна идея - открыть частную семью. 
Но для этого нужны были и не малые деньги. Поработав ещё пол года инкассатором, накопив денег, я всё таки открыл свою семью.
  Через некоторое время я встретил девушку,завязались длительные отношения.
Родственники приехали и решили остаться жить в Республике Провинции.

Состав семьи:

Evgeniy_carleone

Roman_Aryshev(Carleone)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hardy.

Имя ~ Антонио.
Фамилия ~ Капоне.

Пол ~ Мужской.

Возраст ~ 29 лет.

Дата рождения ~ 20.04.1991

Место рождения ~ Г.Мирный, Роддом №1 при ОКБ г.Мирного имени Гуртовенко.

Место проживания ~ г.Мирный, Частный Сектор.

Национальность ~ Итальянец.

Внешность ~ Красивый бежевый костюм со шляпой, чёрные ботинки "Michael Corsa", лицо смуглое.
Телосложение ~ Худой.
Рост ~ 1м 90см
Хобби ~ Автомобили, техника, криминал.

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи ~

 

Семья Капоне зародилась в городе Сан Франциско в Америке.

Основали её два брата Алессандро  Капоне и Антонио Капоне.

 

Они начинали с маленьких грабежей продуктовых магазинов, машин которые продавали сигареты, ларьки.

Было это в 2000 когда им было по 10 лет.

 

В скоре они познакомились с Marco_Capone, Luciano_Capone, Michael_Capone и начали более крупные преступления.

 

Через 2  года  их поймали на грабеже ювелирного магазина в Сан Франциско.

 

Срок лишения свободы был оглашён через месяц.

 

Посадили их на 5 лет.

 

Когда прошло 3 с половиной года их выпустили досрочно, так как за них заплатил выкуп один известный наркобарон.

 

После выхода  из тюрьмы он приютил их в свой особняк в городе Мирный в республике Провинция.

Он давал им задания по типу ~ угнать тачку, перевезти кокс и прочие.

 

Позже когда мы вышли в люди, мы решили создать семью в которой будем собирать людей и держать город в небольшом страхе.

 

Мы начали грабить особняки, разбивать и грабить машины известных людей, прижимать банду Izmailovski~x.

Набрали авторитета и людей, чтобы быть известными.

 

С финансами семьи нам помогал этот барон.

 

Сейчас мы имеем большой охват и мы известны половине 4 сервера.

 

Дата основания семьи 19.12.2018.

 

 

Изменено пользователем Rivera.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Alvarov

Имя: Влад
Фамилия:Alvarov

Пол:Мужской

Возраст:29

Дата рождения:24.07.1990

Место рождения:Г.Приволжск

Место проживания:Волчанск

Национальность:Русский 

Внешность:Черные короткие волосы,карие глаза.
Телосложение:Спортивное
Рост: 175
Хобби: Ограбление  инкассаторов,Продажа номеров машин,Сходка.

История семьи "Alvarov".

Семья "Alvarov"  была создана в 90 годы главой Владом Альваровым.90 годы были для всех трудными и глава решил создать семью.Наша семья основана на ограблениях инкасаторов,перепродажи номеров,сходках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Stern
В 22.12.2019 в 16:42, Riko_Black сказал:

 

 

 

 

Изменено пользователем Riko_Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurozik_Kambekdekovez

Имя: Денис
Фамилия: Фортес

Пол: Мужской

Возраст: 33

Дата рождения: 21.08.1987

Место рождения: Соединённые Штаты Америки, г.Меса Штат Аризона.

Место проживания: г.Приволжск

Национальность: Американец

Внешность: Короткие темные волосы, серые глаза, белый нос, небольшие нубы
Телосложение: Среднее
Рост: 187
Хобби: Коллекционирование Немецкого автопрома, игра на гитаре, стрельба по мишеням, туристические походы

 

История нашей семьи:

Сейчас я вам расскажу о появлении семьи в Провинции, наша семья родом из Америки. У нашей семьи был единственный бизнес который приносил нам доходы, но однажды Правительство Америки решило забрать это имущество себе в копилку, мы не смогли ничего с этим сделать и на оставшиеся деньги мы всей семьёй прилетели в Провинцию г. Приволжск, чтобы попытаться разбогатеть Легальным способом в этой стране и добиться успеха который был запланирован в Америке. Сейчас наша семья начинает историю с обычной законопослушной жизниDQWP3Cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Derzkaya

Биография семьи Wolfman

Имя: Elena

Фамилия: Wolfman

Пол: Женский

Возраст: 30 

Дата рождения: 26.04.1989

Место рождения: Лондон

Национальность: Англичанка

Место проживания: Провинция,  г. Невский

Внешность: Английская

Телосложение: Обычное

Рост: 170

Хобби: Чтение книг

 

История семьи:

 

История семьи Wolfman начинается в 2001 году... Год назад в 2000 году мы были семья Black переехавшие из г. Лондон в Республику Провинция, не долго существовала наша семья так как у нашего родственника Рико были проблемы с  ОПГ и ему пришлось уехать из Респ. Провинция, не объяснив нам ничего, поспешно собрал вещи, вызвал такси и уехал... Все это время мы жили как могли, работали, обзаводились новыми друзьями, общались.... И так в 2001 году сидя в одном маленьком кафе Елена, Инга, Данила и Дмитрий, обсуждая проблемы.  Инга выпив чашечку кофе предложила нам фамилию нашей дальней родственницы Wolfman. Признаю предложение для нас всех было неожиданным...и все токи единогласно мы решили, что нам необходимо поменять фамилию и мы поехали в ближайшее учреждение и поменяли нашу фамилию. И так образовалась наша маленькая семья из 4-х человек... И вот мы семья работаем инкассаторами в г. Невский. После смены ночью мы решила поехать в наше любимое кафе, отдохнуть после рабочего дня и к нам подошла девушка Мария приехавшая по не которым  обстоятельствам в Респ. Провинция в г. Невский, она была растеряна не зная со всем города стояла со всем одна, мы ее пригласили с нами в кафе т.к. была зима и было очень холодно...вот мы уже сидим в кафе, разговорились и она рассказала свою историю...и теперь она в нашей семье Wolfman.

 

Состав семьи:
1. Глава семьи Elena_Wolfman
2. Зам. главы Inga_Wolfman
3. Зам. главы Danila_Wolfman
4. Dmitriy_Wolfman
5. Maria_Wolfman

6.........

 

2AVlIEYGmyQ.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Eлена
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Hennessy
В 29.09.2019 в 00:17, Vitaliy_Williams сказал:

del

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Hennessy

Имя: Vitaliy

 

Фамилия: Hennessy

Пол: Мужской

Возраст: 30 лет

Дата рождения: 19.05.19.1989

Место рождения: Невский

Место проживания: Республика Провинция , г.Невский

Национальность: Россия

Внешность: Волосы темные, длинные , голубые глаза , нос с горбинкой
Телосложение: Крепкий, спортивный, коренастый, жилистый
Рост: 185 см 
Хобби: Бизнес , спорт , машины , оружие , бары , девушки 

Фамилия: Hennessy
Ничего не берётся из неоткуда и ничего не уходит в никуда. Фамилия Hennessy тому не исключение.

Издавна было принято давать фамилии со смыслом, тем самым характеризируя тех или иных людей.

Точная дата и место зарождение прародителей и носителей фамилии Hennessy неизвестно, но изначально считалось, что это были достойные, отважные и приветливые люди, так как в фамилии "Hennessy" сокрыт глубокий смысл передаваемый высокими человеческими ценностями. И эти неоспоримые ценности, как наследство, переходили от одного поколения к другому. Данное достояние нельзя было нарушать и тот кто нарушал семейные принципы, более не мог быть членом этой стойкой и порядочной семьи. Так и происходило. Со временем эти ценности терялись и один за один ряды носителей данной фамилии становились все меньше. Тем не менее, семья сохранилась и дошла до наших дней, что свидетельствует о стойкости и верности тех, кто смог в себе всё это сохранить, продолжить и донести до наших времён.

Сама по себе семья эта не простая. В отличии от других, Vitaliy_Hennessy Dmitry_Hennessy Fabiano_Hennessy Richard_Hennessy современные основатели и продолжители, решили не принимать к себе тех, кто имел далёкие родственные корни не являющиеся настоящими родственниками. Возможно кому-то это показалось радикальным шагом. Но к нынешнему времени они уже научились понимать, что важно не количество, а качество. Именно это помогло им не растерять свои семейные ценности, оставаясь теми, кем они есть на самом деле.

Многие годы в эту семью входили люди разных профессий. Так как они тесто сотрудничали друг с другом, то навыки передавались от одного к другому и каждый член семьи обладает целым "ассортиментом" специальностей и разнообразием в роде своих дел. Кого тут только не было - таксисты, строители, риэлторы, агенты по недвижимости, работники гос. структур, рыбаки, экспедиторы, лётчики... Можно перечислять и перечислять. Всё это разнообразие показывает богатый внутренний колорит и разносторонность в взглядах и опыте.

История семьи Hennessy тесно связанна с законом и работой с гражданами. Так как стоящие во главе Виталий имеет большой опыт работы в армии и гос структурах. Можно сказать, что это профессия поколений, так как законопослушность прививались им с детства. Так уж сложилось, что и их родители были полицейскими, состоящими на хорошем счету в министерстве внутренних дел. Несомненно, это в лучшую сторону сказалось и на их детях, которые воспитали в себе порядочность и законопослушность, пойдя по стопам своих родителей достигнув зрелого возраста.

Не лишним будет упомянуть и о нынешнем месте проживания данной семьи. Прекрасный цветущий город (ОСОБНЯК) Невский давно уже покорил Vitaliy_Hennessy Dmitry_Hennessy Fabiano_Hennessy Richard_Hennessy . Именно в этом городе они когда-то встретились впервые, работали, развивались, и уже сейчас, как супруги, являются хорошей опорой и поддержкой друг для друга, сохраняя и развивая семейные и человеческие ценности, а так же оказывая положительное влияния на развитие штата и города в целом. Коммуникабельность никогда не ставила преград в сотрудничестве с властями штата. Несомненно, это успех, достигнутый теми высокими ценностями и усилиями, которые свято чтятся семьёй Hennessy! 

Изменено пользователем Vitaliy_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kenny_Milano

Пол:Мужской

Возраст:25

Дата рождения:1995

Место рождения:Россия

Место проживания:Провинция, Жуковский

Национальность:Русский

Внешность: Каштановые волосы, глаза коричнивые,небольщая щетина
Телосложение: Стройный, спортцмен
Рост: 183
Хобби:Рассекать на машине по ночному городу, нарушать ПДД, бывает грабить инкоссаторов.

История семьи:

Началось всё с первой драки в школе класс 9, когда меня побили я начал заниматься спортом. И однажды я встретил группу людей, они пришли заниматься на турниках, подошёл ко мне один и спросил:-Что случилось? Кто тебя побил? Я сказал то что подрался за школой, и меня избили. Я познакомился с этими хорошими ребятами, каждое утро ходили на спортивную площадку или в спортивный зал.Однажды мы встретили тех людей кто меня побил, и только я успел произнести слово "Это они" Мои друзья сразу рванули на них, у одного был нож, он пырнул одного из хулиганов. Он упал и начал задыхаться, драка остановилась, мы побежали прочь от туда! На следущий день нас искали менты, и мы уехали в другой город.... Сейчас мы успешные,богатые люди. Катаемся, развлекаемся, гоняем на дорогих машинах. 

Мы решили остаться на Провинции, она нам очень понравилась

С Уважением Antonio_Majorka!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Pasqualone.

Биография семьи Pasqualone

Имя: Averardo
Фамилия: Pasqualone

Пол: Мужской

ПВозраст: 27

Дата рождения: 24.01.1993

Место рождения: Мирный

Место проживания: Провинция, Приволжск

Национальность: Итальянец

Внешность: Голубые глаза,темно-коричневые волосы и пара шрамов на теле.
Телосложение: Среднее
Рост: 5′ 11″ (180 см)
Хобби:
 Оружие.

 

           История семьи: 
Я Аверардо Пазгуалоне, родился в городе Мирном,в семье простых рабочих-шахтёров.
 Учился в Первой городской школе Мирного, получал хорошие оценки,как и все пацаны любил играть футбол,мечтал работать в больнице и спасать жизни людям.
 После окончания школы поступил в Медицинский институт  Мирного,где получил высшее-медицинское  образование.Работать по специальности не получилось,потому что был призван в Армию.
 Я не жалею что попал туда,она научила меня быть сильным и справедливым.Пока служил в армии,у меня погибли родители,при обвале шахты,потому придя с Армии,
 решил поехать на заработки в Республику Провинции,было больно оставаться в том районе,где когда то был очень счастлив.
 После приезда в Республику Провинции был ограблен, были утеряны документы подтверждающие мою личность,
 деньги которые я выручил от продажи родительской квартиры,остался ни с чем.
 После недельного скитания ко мне подошёл человек, который мне дал сумму денег и предложил помочь восстановить мои документы.
 Я успешно восстановил документы,снял себе квартиру.Находясь в чужом городе,трудно найти хорошую работу,потому решил для начала поработать на стройке.
 После несколько месяцев работы накопил себе на первую машину и решил устроиться в метро на машиниста.Отработал машинистом пол года,познакомился с людьми,нашёл друзей.
  Один друг предложили мне устроиться на работу инкассатором ,решил попробовать, уволился и поехал на новую работу.Работа инкассатором интересная,но и апастная.
 После того как на нас напали бандиты,мне пришла в голову одна идея - Создать свою семью. 

Но для этого нужны были и не малые деньги. Поработав ещё пол года инкассатором, накопив денег, я всё таки создал свою семью.
Которую назвал Pasqualone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Derzkaya
В 26.01.2020 в 16:34, Eлена сказал:

Биография семьи Wolfman

Имя: Elena

Фамилия: Wolfman

Пол: Женский

Возраст: 30 

Дата рождения: 26.04.1989

Место рождения: Лондон

Национальность: Англичанка

Место проживания: Провинция,  г. Невский

Внешность: Английская

Телосложение: Обычное

Рост: 170

Хобби: Чтение книг

 

История семьи:

 

История семьи Wolfman начинается в 2001 году... Год назад в 2000 году мы были семья Black переехавшие из г. Лондон в Республику Провинция, не долго существовала наша семья так как у нашего родственника Рико были проблемы с  ОПГ и ему пришлось уехать из Респ. Провинция, не объяснив нам ничего, поспешно собрал вещи, вызвал такси и уехал... Все это время мы жили как могли, работали, обзаводились новыми друзьями, общались.... И так в 2001 году сидя в одном маленьком кафе Елена, Инга, Данила и Дмитрий, обсуждая проблемы.  Инга выпив чашечку кофе предложила нам фамилию нашей дальней родственницы Wolfman. Признаю предложение для нас всех было неожиданным...и все токи единогласно мы решили, что нам необходимо поменять фамилию и мы поехали в ближайшее учреждение и поменяли нашу фамилию. И так образовалась наша маленькая семья из 4-х человек... И вот мы семья работаем инкассаторами в г. Невский. После смены ночью мы решила поехать в наше любимое кафе, отдохнуть после рабочего дня и к нам подошла девушка Мария приехавшая по не которым  обстоятельствам в Респ. Провинция в г. Невский, она была растеряна не зная со всем города стояла со всем одна, мы ее пригласили с нами в кафе т.к. была зима и было очень холодно...вот мы уже сидим в кафе, разговорились и она рассказала свою историю...и теперь она в нашей семье Wolfman.

 

Состав семьи:
1. Глава семьи Elena_Wolfman
2. Зам. главы Inga_Wolfman
3. Зам. главы Danila_Wolfman
4. Dmitriy_Wolfman
5. Maria_Wolfman

6. Aleksandr_Wolfman

 

2AVlIEYGmyQ.jpg

 

 

 

Изменения в семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luna_Derzkaya
В 26.01.2020 в 16:34, Eлена сказал:

Биография семьи Wolfman

Имя: Elena

Фамилия: Wolfman

Пол: Женский

Возраст: 30 

Дата рождения: 26.04.1989

Место рождения: Лондон

Национальность: Англичанка

Место проживания: Провинция,  г. Невский

Внешность: Английская

Телосложение: Обычное

Рост: 170

Хобби: Чтение книг

 

История семьи:

 

История семьи Wolfman начинается в 2001 году... Год назад в 2000 году мы были семья Black переехавшие из г. Лондон в Республику Провинция, не долго существовала наша семья так как у нашего родственника Рико были проблемы с  ОПГ и ему пришлось уехать из Респ. Провинция, не объяснив нам ничего, поспешно собрал вещи, вызвал такси и уехал... Все это время мы жили как могли, работали, обзаводились новыми друзьями, общались.... И так в 2001 году сидя в одном маленьком кафе Елена, Инга, Данила и Дмитрий, обсуждая проблемы.  Инга выпив чашечку кофе предложила нам фамилию нашей дальней родственницы Wolfman. Признаю предложение для нас всех было неожиданным...и все токи единогласно мы решили, что нам необходимо поменять фамилию и мы поехали в ближайшее учреждение и поменяли нашу фамилию. И так образовалась наша маленькая семья из 4-х человек... И вот мы семья работаем инкассаторами в г. Невский. После смены ночью мы решила поехать в наше любимое кафе, отдохнуть после рабочего дня и к нам подошла девушка Мария приехавшая по не которым  обстоятельствам в Респ. Провинция в г. Невский, она была растеряна не зная со всем города стояла со всем одна, мы ее пригласили с нами в кафе т.к. была зима и было очень холодно...вот мы уже сидим в кафе, разговорились и она рассказала свою историю...и теперь она в нашей семье Wolfman.

 

Состав семьи:
1. Глава семьи Elena_Wolfman
2. Зам. главы Inga_Wolfman
3. Зам. главы Danila_Wolfman
4. Dmitriy_Wolfman
5. Maria_Wolfman

6.Aleksandr_Wolfman

 

2AVlIEYGmyQ.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ragnar_Efimov

Имя: Дмитро (Dmitro)

Фамилия: Ефимов (Efimov) 

Пол: Мужской

Возраст: 48 

Дата рождения: 05.01.1971

Место рождения: Украина

Место проживания: Город Волчанск Республика Провинции.

Национальность: Украинец

Внешность: Лёгкая щетина, красивая укладка, Голубой костюм, на лице шрам от ножа.

Телосложение: Обычное

Рост : 180 см

Хобби: Криминал (грязные дела) 

                                                 Молодость Дмитрия!!

 Дмитро Ефимов родился в Украине с семьей приехал в Россию г.Волчанск , пожив 2 месяца в другой стране он узнал что такое нищета.

Глядя, как отец, сломленный непосильной работой, постепенно сходит в могилу, Дмитро решил, что жизнь в рамках закона - не для него. На улицах города Дмитрий познакомился с Арстаном Подольским, крикуном и хулиганом, который в конце концов стал его лучший другом. Вдвоём Дмитро и Арстан провернули добрую сотню мелких правонарушений, все время глядя на богатых гангстеров округи и мечтая о хорошей жизни. Став взрослым, Дмитрий твердо решил стать кем-то, с кем считаются.

Любой ценой.

Так же ОПГ Моретти за ложный штурм, подогнали парням особняк который они забросили.

                            История Семьи.

Семья Ефимовых  зарождалась с 1990-х. (16.03.2019)

 

А состав семьи вошли жители местного поселка "Азино" группировка  держала в страхе весь поселок.

     "Ефимовы" были известны в криминальном мире, грабили инкасаторов, жилища, и так же воровали автомобили.

  Имелись и бизнесы которые приносили неплохой доход.

Однако в 2005 году у "Ефимовых" прийзошел конфликт с другой семьёй "Morgan" Во время <<Стрелы>> между главами Группировок - произошла драка. 

   В ответ "Ефимовы" нашли парочку MorganОВ и жестоко избили их, и сказать этим что "Ефимовы" не просто там шайка бандитов.

    *Прошло 4 года* (2009, год)

 

Группировка была на высоте, имели связи с "Moretti Mafia", но тут явились Morgan's family и попросили помощь, Боссы семей пошли в бар и хорошо все обговорили, простили друг другу и объединились, с этого момента начался союз!

      *Прошло 7 лет* (2016, год)

 

 Дела шли успешно, как всегда делали грязные дела, но случается трагедия, Лидер семьи Мorgan's family трагическо погибает на стреле с "ОПГ Korolev" Все кто выжил из Морганов перешли к Ефимовым, и их стало еще больше около 50 человек!

Так же Dmitro получил ножовое ранение в областе лица, семья легла на дно после всей шумихи с "ОПГ".

    *Прошло 4 года* (2020, год) 


Ефимовы возобновили свои деяния в Республике Провинции, они по прежнему занимались грязными делами, а именно (Покупка/Продажа) оружия, и так же не плохо сотрудничают с ОПГ "Luciano" 

 - Так же группировка заключила парочку союзов с малоизвестными семьями Провинции.

 Грабят магазины/аптеки, захватывают фуры ограбив ее.

  Открыли свой ЧОП "Волд-Вест" в которой тоже присутствуют криминальные делишки. 

Обычно Ефимовы ошивались в г.Невский но из-за плохих отношений с ОПГ города они переехали в г.Волчанск, там они купили по дешевки квартиры и так же захватили базу дальнобоев, и купили заправку с которой падает большой доход.

 Полиция заинтересовалась бандитами этого города которые грабят магазинчики и ларьки, и однажды Ефимовы ночью провернули мелкое ограбления в нетрезвом состоянии табачного ларька на которым они засветились на камере видеонаблюдения, после ограбления на утро те же грабители включают телевизор и видят как они же и грабят этот ларёк, полиция сразу же пошла по следам преступников но так и не нашла их.

На камерах были видны лица Ефимовых, теперь они в розыске, но Дмитрий смог отмазать их в ГУВД Невского, у него бывший Ефимов который помагает им в криминальном мире так сказать.

 Дмитрий вспомнил про свой заброшенный особняк который находиться в г.Невский, и бойцы  Дмитрия которые были в розыске переехала в этот особняк, пока Дмитрий выпивает со своим знакомым улаживая иной случай с розыском бойцов. 

 Через месяц после всех событий которые вы только что прочитали, только что выше, Ефимовы пострадали в ограблении инкассации, Дмитрий не стал грабить склад больницы с нужными препаратами для лечения бойцов, а позвонил своему старому коллеге по грязных делишках в 90-ых, на данный момент он был Лидером ОКБ-Мирный, он сразу же вызвал их себе на особняк и они привезли ребятам нужные препараты, а именно "Морфий" который запрещено продавать.

  Так же у Ефимовых появился свой новый цвет "Вишневый" !

   

     Цель ОПГ!    (уже 10 месяцев стремимся )                                          Конец.                                                                                                  Цель ОПГ!

 

((             На все действия есть свои мп!!                          ))

      (((Они в группе " https://vk.com/efimovbratva  " )))   

      2oGZNQi.png

 

Изменено пользователем Dmitriy_Ef
Новая история!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Horoshevskiy

Имя:  Trofim
Фамилия: Antonov

Пол: мужской

Возраст: 41

Дата рождения: 31.01.1979

Место рождения: г.Южный

Место проживания: Волчанск

Национальность: Русский

Внешность: Черные волосы, карие глаза. 
Телосложение: Спортивное
Рост: 185
Хобби: Продажа автомобильных номеров, сходки, путешествие.

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи: 

История семьи "Antonov".

Семья Antonov начала зарождаться ещё в 91-ом году, в городишке Южный. По началу эта семья занималась мелким хулиганством, это продолжалось до 95-го. В 96-ом Antonov'ы уже имели авторитет в городах: Южный, Арзамас, Приморский, они контролировали оборот наркотиков, держали большинство бизнесов, но нет счастливой жизни без врагов. В декабре 2019 глава семьи Kalashnikov решил убрать лидера семьи Antonov, поручил своим бойцам убить Трофима Антонова, Трофим остался жив и с несколькими доверенными парнями перебрался в Провинцию к другу Итальянцу Франко Моретти, город мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitalii88

 Я хочу создать семью                               имя vitaliy.                                                 Фамилия aksenov.                                      Завут Виталий                                           возвраст  30 лет.                                     Живу я городе невский                           приживаю  городе невский                   национальность  русский                     внешность. Большой рост.  Накачен.   Сильный.   Богатый                                  телосложения   обычный                        рост 2.05  вес. 186.                                   Хобби   покупка номеров

Изменено пользователем Vitalii88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitalii88

 Я хочу создать семью                               имя vitaliy.                                                 Фамилия aksenov.                                      Завут Виталий                                           возвраст  30 лет.                                     Живу я городе невский                           приживаю  городе невский                   национальность  русский                     внешность. Большой рост.  Накачен.   Сильный.   Богатый                                  телосложения   обычный                        рост 2.05  вес. 186.                                   Хобби    чтение книг.   Грамотный добрый.   Умный                                       семья aksenov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Kalashnikov

Имя: Albert
Фамилия: Kalashnikov

Пол: Мужской.

Возраст: 38 лет.

Дата рождения: 1982.

Место рождения: Невский.

Место проживания: Мирный.

Национальность: Русский.

Внешность: Аккуратно выбритая борода, необычная причёска, красные тёмные очки.
Телосложение: Худое. 
Рост: 181.
Хобби: Чтение книг, создание чётко проработанных планов, проектирование.

История семьи

Со старых пожелтевших фотоснимков смотрят на нас лица наших предков. Но уже спустя два-три поколения мы забываем, кем они нам приходятся, что значат в нашей жизни. Чтобы не потерять связь поколений, важно помнить и знать свою родословную. Вначале это истории о предках в кругу семьи. Задавая наводящие вопросы, мы побуждаем к рассказу. Затем мы взрослеем. И постепенно меняется форма подачи информации. Истории приобретают более глубокое содержание. Мы узнаём интересные факты из жизни своих предков, об устоях и традициях, семейные легенды, увлечения и интересы, характеризующие этих родных для нас людей.

      Одним прекрасным днём четыре друга решили создать свою преступную группировку. Друзья решили выбрать одного главного, но выбрать так и не смогли. Решили сделать испытание где каждый покажет кто сильнее, умнее, смелее, хитрее. Выиграл тот который был самый умный. 

      Более 20 лет он управляет преступной группировкой, он стал самым мудрым преступником в Мирном. Банда активно занималась спортом. А когда за некоторых членов ПГ решили взяться всерьез, то оказывалось что по медицинским справкам они люди больные и не отдающие себе отчет. Почувствовав безнаказанность, они уже начинают грабить, брать дань с простых людей и коммерсантов. На тот момент обстановка в станице раскалена до предела. Банда "Kalashnikov" во всех общественных местах диктовала свои порядки, парней избивали, многих до смерти . Многие уже даже никуда и не обращались, так как знали что это бесполезно.

      С каждым годом ПГ "Kalashnikov" пополняет свою семью новыми людьми. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝑹𝒊𝒄𝒂𝒓𝒅𝒐_𝑮𝒂𝒍𝒍𝒂𝒓𝒅𝒐
  • Имя: Aunyr
    Фамилия:Sherlovskiy
    Возраст:54
    Дата рождения: 24.06.1966
    Место рождения: Первый человек родившийся на материке Антарктида
    Место проживания: г. Невский
    Национальность: Кавказец
    Внешность: Короткие волосы тёмного оттенка , грозный взгляд , небольшой нос и губы .
    Телосложение: Мезоморф
    Рост: 172
    Хобби: Дрифт , ограбления , рыбалка
  •  
    История семьи ''Шерловские''. С детства Lesa_Sherlovskiy любила читать книги о Шерлоке Холмсе . Через 15 лет она нашла себе парня Aunyr_Sherlovskiy , с которым вступила в брак, и они устроили грандиозную свадьбу.
    И Aunyr_Sherlovskiy решил уступить своей жене Lesa_Sherlovskiy , и поменял фамилию на ''Sherlovskiy'' . Они любили отдыхать и заводить новых друзей... Вскоре они решили завести ребёнка, и через 9 месяцев у них родился сын Timur_Sherlovskiy.
    Некоторые друзья молодой пары решили поменять свою фамилию. И Aunyr_Sherlovskiy предложил поменять её на ''Шерловские''. Так и зародилась семья ''Шерловских''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...