Перейти к содержанию
Alex_Savin

[УВД-П] Evgeniya_Water, Isami_Water

Рекомендуемые сообщения

Alex_Savin

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Mateev
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Evgeniya_Water, Isami_Water
4. Суть жалобы: Доброго времени суток.

Требую принять меры в отношении сотрудников Evgeniya_Water и Isami_Water по факту нарушения Уставной Документации. Ситуации будет описана ниже.

Приступим к разбору ситуации.

В субботу ночью 09.04.2022 в 00:37 минут по серверному времени за мной началась вестись погоня. В ходе практический всей погони сотрудники не озвучили не одного требования об остановке, что видно и слышано с видеозаписи которая предоставлена с моей стороны.
В 00:40:19 секунды сотрудники предоставляют первое требование об остановке, давая сразу требование с угрозой об открытие огня. Прошу заметить важную деталь!!!  Сотрудники Evgeniya_Water и Isami_Water одновременно озвучивают требование в 1 мегафон, что я считаю как NRP, так как автомобиль оборудован 1 СГУ, и соответственно 1 пультом для его управления. Физический сотрудники не могли вдвоём говорить в 1 СГУ, это первая деталь. 

 

Соответственно мы имеем первое требование об остановке.
После данного требования я совершаю столкновение со столбом, оказываясь на пустом тротуаре. После этого я пытаюсь вернутся на дорогу, дабы не подвергать опасности граждан которые могут находится на тротуаре.

В 00:40:23 секунды можно заметить первый выстрел по моему ТС, от сотрудника Isami_Water. Но я даже не успел вернутся на проезжую часть для совершения остановки ТС согласно требованию сотрудников. Также прошу заметить что с момента подачи 1го требования, до первого выстрела прошло только 4 секунды. За которые я даже не успел среагировать на требование сотрудников, так как возвращался на проезжую часть.

 

После того как я вернулся на проезжую часть, в 00:40:25 я сбрасываю скорость автомобиля до 42 км/ч, тем самым более не представляю опасности окружающим. Но даже после этого сотрудники продолжают вести огонь по моему транспортному средству.

 

 

Подведём итог выше написанного.

Сотрудники не предоставили мне времени для выполнения их требований, тем самым нарушили статью 5.2 Федерального закона о войсках национальной гвардии (Далее ФЗоВНГ).

После того как я перестал представлять опасность для окружающих, сотрудники не прекратили использование табельного оружия согласно статье 5.6.1 ФЗоВНГ. В 6 пункте данной статьи сказано цитата "
для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования силовых структур об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан"  .  Соответственно данную статью они уже не могли применять для применения табельного оружия.

 

 

В связи с вышеописанными нарушениями со стороны сотрудников, требую выплатить мне ремонт моего транспортного средства в размере 117.810 рублей, а также моральную компенсацию в размере 30.000 рублей.
Платёж совершить на банковский счёт 534177.

 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Приветствую!

На связи Лидер УВД-П. Жалобу передал сотрудникам, ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson

На связи Уотэр. 

Ожидайте ответ от меня и напарницы в течении дня.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniya_Olofsson

Доброе время суток!  Я, сотрудница УВД-П Уотэр Евгения

Ожидайте от меня ответ в течении часа.

Изменено пользователем Evgeniya_Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson

И Вам не хворать, товарищ. 
На связи тот самый сотрудник, Оперуполномоченный СОБР Исами Уотэр, УВД по г. Приволжск. 

Приступим к разбору жалобы.
08.04.2022 (примерно в 23:57 по МСК), на вас был оформлен запрос как на ООП. Скриншот предоставлю чуть ниже: https://yapx.ru/u/Ro0KF
В этой погоне, насколько я помню, Вам удалось скрыться от сотрудников и вы продолжили колесить по просторам Провинции (Это всего лишь мои предположения).

После чего, на Вас пришёл снова запрос как на ООП и мы выдвинулись за Вами.
У Вас на видеозаписи прекрасно видно, как мы преследуем ваш автомобиль, но факта погони насколько я помню, не было.
Мы пытались догнать данное авто, но я так понимаю Вы тогда ещё заметили служебный автомобиль  и решили скрываться от нас, дабы мы не кинули предупреждение об остановке.
На видеозаписи прекрасно видно, как вы носитесь по Приволжску, грубо нарушая скоростной режим и неоднократно выезжая на встречную полосу, что и могло нанести вреда гражданским.

После того, когда Вас догнали, Вам было выдано предупреждение об остановке. 
Проигнорировав требование, вы продолжили движение на большой скорости и в конечном итоге врезались в столб.
После столкновения, вы решили проехаться по тротуару и могли нанести вред гражданским, если б таковые на данный момент там имелись.

Хочу подметить, что после того, как вы врезались в столб, также могли сдать назад и выехать на дорогу, а не проезжать по тротуару.
6.16 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]
Прошу следящего за фракцией обратить внимание на этот момент!

Продолжим.
Так как, ваш автомобиль возможно был быстрее нашего, можно было очень долго кататься за вами и нарушения с вашей стороны не заканчивались.
Дабы остановить авто, нам пришлось применить табельное оружие, ибо вы и так нарушили столько всего, что могло нанести вреда гражданским.
Проезд по тротуару был последней каплей.


Жалоба передана лидеру и следящему за фракцией.

Изменено пользователем Louis_Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniya_Olofsson

Ещё раз здравствуйте. Я полностью солидарна с ответом своего коллеги, нарушений за собой и моим коллегой не вижу.

Так же хотелось добавить от себя, что я не вижу... как вы говорите " незаконного применения оружия", оружие мы использовали исключительно в целях вашей остановки ( чего нам не запрещается делать),  тем более вы гнали по городу больше 250км и выезжали на встречную полосу движения,  тем самым представляли опасность гражданским. Другого пути вас остановить не было, вы бы так же ездили и представляли угрозу окружающим.

Не понимаю какие претензии могут быть с вашей стороны.

 

Всего доброго!

 

Ожидайте ответа от Лидера или Следящего за Францией. 

 

Изменено пользователем Evgeniya_Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson
В 10.04.2022 в 00:25, Anatoliy_Mateev сказал:

Сотрудники не предоставили мне времени для выполнения их требований

На Вашей же видеозаписи и видно, что после того, как Вам были выданы предупреждения, вы решили оформить ЕПТ и после чего пытаться скрыться.
Скорость вы начали сбрасывать только тогда, когда по вашему ТС был открыт огонь.

 

В 10.04.2022 в 00:25, Anatoliy_Mateev сказал:

В связи с вышеописанными нарушениями со стороны сотрудников, требую выплатить мне ремонт моего транспортного средства в размере 117.810 рублей, а также моральную компенсацию в размере 30.000 рублей.
Платёж совершить на банковский счёт 534177.

 

Парочка рейсов на дальнобоях и трамваях лишним для Вас не будет, товарищ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin
В 11.04.2022 в 00:12, Louis_Wagner сказал:

После того, когда Вас догнали, Вам было выдано предупреждение об остановке. 
Проигнорировав требование, вы продолжили движение на большой скорости и в конечном итоге врезались в столб.

Приветствую снова. 
Предупреждение было всего одно как я и говорил ранее, и вы мне толком не дали времени на выполнение вашего требования об остановке. Тем самым нарушив пункт ФЗоВНГ о котором я сказал выше.

Из этого я могу сделать вывод что вы либо не ознакомились с выше изложенным текстом, либо вовсе не умеете читать, и осознавать прочитанное. 
Считаю это халатным отношениям к своим прямым обязанностям, так как вы не ознакомились с сутью претензии и не дали развёрнутого ответа по всем обвинениям. А именно почему вы дали такое короткое время на выполнение ваших требований, а точнее даже не дали мне вернутся на проезжую часть и начали вести стрельбу по мне.
Считаю ваш ответ поверхностным и не раскрывающим все притензии в ваш адрес. Тем самым считаю что вы нарушили пункт 4.3 Общих правил сотрудников государственных организаций. (Далее ОПСГО).

 

Также в данном пункте написано что ваше приветствие должно носить официальный характер, а не то что вы изложили.

Цитата:

В 11.04.2022 в 00:12, Louis_Wagner сказал:

И Вам не хворать, товарищ. 

 

 

 

 

 

Исходя из выше написанного прошу вас повторно и более внимательно ознакомится с жалобой и дать ответы на следующие вопросы:

  • Как вы использовали 1 СГУ на двоих, и почему не откатили действие. (Если откатили, то прошу предоставить док-ва).
  • Почему вы дали мне всего 4 секунды на выполнение ваших требований, не дав мне даже вернутся на проезжую часть для совершения остановки у обочины.
  • Почему вы не перестали применять табельное оружие после того как я перестал представлять какую-либо угрозы для окружающих, тем самым нарушив пункт 5.6.1 ФЗоВНГ.

 

 

 


 

 

В 11.04.2022 в 00:12, Louis_Wagner сказал:

Хочу подметить, что после того, как вы врезались в столб, также могли сдать назад и выехать на дорогу, а не проезжать по тротуару.
6.16 - Запрещена езда и срезы по полям/тротуарам/газонам при полицейской погоне. [Бан до 3 дней]
Прошу следящего за фракцией обратить внимание на этот момент!

Что касается данной ситуации, то я возвращался на проезжую часть и как это делать нигде не сказано. В пункте ВПС сказано про намеренную езду по тротуарам, в данном случае я хотел вернутся на проезжую часть.

 

 

 

 

 

 

В 11.04.2022 в 00:23, Evgeniya_Water сказал:

Ещё раз здравствуйте. Я полностью солидарна с ответом своего коллеги, нарушений за собой и моим коллегой не вижу.

Так же хотелось добавить от себя, что я не вижу... как вы говорите " незаконного применения оружия", оружие мы использовали исключительно в целях вашей остановки ( чего нам не запрещается делать),  тем более вы гнали по городу больше 250км и выезжали на встречную полосу движения,  тем самым представляли опасность гражданским. Другого пути вас остановить не было, вы бы так же ездили и представляли угрозу окружающим.

Не понимаю какие претензии могут быть с вашей стороны.

 

Всего доброго!


Доброго времени суток.

Вас как и вашего напарника попрошу снова ознакомится с жалобой и дать развёрнутый ответ по пунктам которые изложены выше. Не вы не ваш напарник не дали ответ по данным вопросам. 
Не стоит относится халатно к своим обязоностям и нарушать пункт 4.3 ОПСГО.

Изменено пользователем Anatoliy_Mateev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вновь Приветствую!

Изучив жалобу досконально, могу сказать так, что нарушений за сотрудниками не выявил.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin
В 11.04.2022 в 00:48, Isaac_Ross сказал:

Вопросы?

Доброго времени суток.

Как то подозрительно вы все изучили жалобу в один момент.

Как-же так досконально изучили жалобу что не заметили нарушение пункта 5.6.1 ФЗоВНГ, а именно 6 подпункта который даёт право применять табельное оружие только когда я представляю непосредственную опасность для окружающих.

Прошу вас также изучить нормально жалобу, и не нарушать пункт 4.3 ОПСГО. 
Тем более вы лидер, ваш ответ должен быть полным, а не этой отпиской что вы написали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross
В 11.04.2022 в 00:53, Anatoliy_Mateev сказал:

Доброго времени суток.

Как то подозрительно вы все изучили жалобу в один момент.

Как-же так досконально изучили жалобу что не заметили нарушение пункта 5.6.1 ФЗоВНГ, а именно 6 подпункта который даёт право применять табельное оружие только когда я представляю непосредственную опасность для окружающих.

Прошу вас также изучить нормально жалобу, и не нарушать пункт 4.3 ОПСГО. 
Тем более вы лидер, ваш ответ должен быть полным, а не этой отпиской что вы написали.

Жалоба на рассмотрении. Я отвечал тогда, когда вашего ответа не было на форуме. Ответ дам завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson
В 11.04.2022 в 00:43, Anatoliy_Mateev сказал:

Из этого я могу сделать вывод что вы либо не ознакомились с выше изложенным текстом, либо вовсе не умеете читать, и осознавать прочитанное.

Я не собираюсь тратить своё драгоценное время на Вас и ваши жалобы.
Вы для начала научитесь правильно строить свою речь, а потом уже начинайте цепляться за кого-то другого.

 

В 11.04.2022 в 00:43, Anatoliy_Mateev сказал:

Как вы использовали 1 СГУ на двоих, и почему не откатили действие. (Если откатили, то прошу предоставить док-ва).

Никаких доказательств вы не получите. Не обязаны.
Теперь вопрос к Вам. Какой пункт нам запрещает использовать одновременно СГУ? 

 

В 11.04.2022 в 00:43, Anatoliy_Mateev сказал:

Почему вы дали мне всего 4 секунды на выполнение ваших требований, не дав мне даже вернутся на проезжую часть для совершения остановки у обочины.

Ответ уже был дан. Перечитайте мой ответ, и может быть до вас наконец-таки дойдёт.
 

В 11.04.2022 в 00:43, Anatoliy_Mateev сказал:

Почему вы не перестали применять табельное оружие после того как я перестал представлять какую-либо угрозы для окружающих, тем самым нарушив пункт 5.6.1 ФЗоВНГ.

Что за бред? Вам самим не смешно? После того, как автомобиль остановился, табельное оружие мы прекратили использовать, после чего в бой уже пошёл тайзер.

По поводу нарушения ВПС с вашей стороны.
Факт нарушения есть? Есть! Остальное нас не волнует, поэтому товарищ ожидаем вердикта следящего за фракцией.

Изменено пользователем Louis_Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вновь приветствую!

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Вновь приветствую!

Нарушений за сотрудниками вновь не наблюдаю. Кто нарушал, так это вы, а если точнее, то вы нарушили ВПС. 

 

Жалоба передана СзФ. Ожидаем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Ну вот тогда рекомендую ознакомится с такой же ситуации, где ваш же следящий увидел нарушение.

 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/506914-uvd-p-egor_slashevskiy-aleksei_zubkov/

Изменено пользователем Anatoliy_Mateev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson
В 13.04.2022 в 13:39, Anatoliy_Mateev сказал:

Ну вот тогда рекомендую ознакомится с такой же ситуации, где ваш же следящий увидел нарушение.

 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/506914-uvd-p-egor_slashevskiy-aleksei_zubkov/

Не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross
В 13.04.2022 в 13:39, Anatoliy_Mateev сказал:

Ну вот тогда рекомендую ознакомится с такой же ситуации, где ваш же следящий увидел нарушение.

 

https://forum.gtaprovince.ru/topic/506914-uvd-p-egor_slashevskiy-aleksei_zubkov/

Данная ситуация, никак не схожа с этой. Не советую вводить в заблуждение людей, это лишь только продлевает рассматривание данной жалобы.

 

Остаюсь при своем мнении, что нарушения за сотрудниками не наблюдаю. Я не думаю, что у сотрудников Нацгвардии, плохая четкость в стрельбе, чтобы промахнуться и не попасть именно по вам. 

 

Еще вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Как раз таки в конце всё одинаково. 
От вас я ответа более не жду так как с вами не вижу смысла в дальнейщом диалоге.


Ожидаем ответа СЗФ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson
В 13.04.2022 в 19:15, Anatoliy_Mateev сказал:

От вас я ответа более не жду так как с вами не вижу смысла в дальнейщом диалоге.

Ваши ответы нам тоже не особо интересны, поэтому будьте добры не поднимать тему по 100 раз.

Изменено пользователем Louis_Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...