Перейти к содержанию
Alex_Savin

[УВД-П] Evgeniya_Water, Isami_Water

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Dumitrov

Приветствую вас.

Являюсь сотрудником который был соучастен к этой погоне, тем самым имею право добавить своё сообщение в данной жалобе.
Перейдем к примерным фактам:

1. Вы были рядом с участком полиции г.Приволжск, на вашем пассажирском сидении у вас был сотрудник вне-смены который приложил информацию о том что за вами началась погоня.
Этого факта видимо нонРП вы сами можете понять, так как сотрудник МВД не может взять с собой рацию с работы и взоимодействовать с ней.

2. Не согласен с вердиктом следящего за данной фракции - считаю бредом то что было указано выше.
Человек являлся Особо Опасным Преступником, в нашем же случае мы небыли обязаны представиться кто мы. Я надеюсь следящий администратор поймет почему, судя по пункту №1 который был уточнен выше.

3. Перейдем к самому соку - к причине открытия огня.

*Огромный тык*

В данном видео можно пректрастно же заметить как вы сразу же при выдаче запроса уехали, зная что у вас на пассажирском сотрудник вне-смене, понятно что вам передали информацию о том что за вами выехали.
Еще один же факт, в вашем доказательстве слышен голос данного человека, отмазаться не получится. сказав что вы небыли с ним в дискорде :)

Перейдем к пункту ФЗоВНГ по которому мы открыли по вам огонь.
По данному пункту мы свободно могли открывать огонь так как ваш автомобиль был намного быстрее нашего и сверху вы создавали угрозу жизни гражданским, многочисленно нарушив правила дорожного движения (скоростной режим, проезд на запрещеные сигналы светофора, резкие маневры и т.п)
Спец.средства для нас небыли возможны приминять, поэтому было решено открывать огонь.

Цитата

5.6.4. Сотрудник может прибегнуть к применению огнестрельного оружия лишь в том случае, если использование спец. средств не оказывается возможным. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Т.е на скорости в 42 кем/ч использовать спец средства не возможно по вашему?

Вы устраиваете тут клоунаду из за незнания УД.

 

 

Также товарищ Думитров советую вам научится водить, а то вы соберая все столбы на своём видео явно представляли большую опасность чем я.

Изменено пользователем Anatoliy_Mateev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Здравствуйте уважаемая администрация.

Хотел - бы чтоб вы запросили доказательство отыгровок оружия у сотрудников, так как не на моей записи, не на их скриншотах отыгровок я не заметил. Соответственно есть подозрения на NRP Gun.
@Maxim_Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reginald_Olofsson
В 20.04.2022 в 10:45, Anatoliy_Mateev сказал:

Вы устраиваете тут клоунаду

Кто устраивает клоунаду? Вы на протяжении 10 дней пытаетесь чего-то добиться на форуме из-за игры.
За этим всем правда очень забавно наблюдать, как вы больше недели устраиваете цирк из-за погони (те же подозрения на нонрп ган).

 

В 20.04.2022 в 10:45, Anatoliy_Mateev сказал:

Также товарищ Думитров советую вам научится водить, а то вы соберая все столбы на своём видео явно представляли большую опасность чем я.

А Вам товарищ посоветую в первую очередь поработать над вашей грамотностью, ибо читая вашу никому не нужную писанину, хочется взять и подарить Вам учебник русского языка.
Во-вторых, вместо того чтобы сидеть и мониторить форум 24 на 7, как это делаете вы, можно заняться более полезными делами (взять ту же учёбу).

 

В 20.04.2022 в 11:54, Anatoliy_Mateev сказал:

Хотел - бы чтоб вы запросили доказательство отыгровок оружия у сотрудников, так как не на моей записи, не на их скриншотах отыгровок я не заметил.

Из-за расстояния между вами и нами, естественно отыгровок видно не будет.
Если на Вашем видеоролике они не видны, это не означает того, что у нас был нонрп ган.
(Было бы расстояние чуть меньше, тогда вообще без проблем).

Всего хо-ро-ше-го!

Изменено пользователем Louis_Wagner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross
В 20.04.2022 в 11:54, Anatoliy_Mateev сказал:

Здравствуйте уважаемая администрация.

Хотел - бы чтоб вы запросили доказательство отыгровок оружия у сотрудников, так как не на моей записи, не на их скриншотах отыгровок я не заметил. Соответственно есть подозрения на NRP Gun.
@Maxim_Walker

Док-ва открыгровок оружия.

Док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin
В 20.04.2022 в 15:19, Isaac_Ross сказал:

Док-ва открыгровок оружия.

Док-ва.

Отлично, вот только у вашей Евгении в отыгровке пистолет, а огонь она вела из дробовика. Что является NRP Gun.

Доказательства - тык

Изменено пользователем Anatoliy_Mateev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isaac_Ross

Жалоба будет пересмотрена.

Ответ будет дан завтра, ближе к 18:00.

Ожидайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Ещё раз здравствуйте.
По решению с ГС за ГУВД принято решение, что использование огнестрельного оружия было неправомерным на основании 5.6.1 ФЗоВНГ.
Сотрудница Evgeniya_Water будет заблокирована за nonRP gun по предоставленным доказательствам сроком на 1 день:

6.23 - NonRP использование оружия. [Бан до 3 дней]

Итог: сотрудник Isami_Water получит письменный выговор за неправомерное использование огнестрельного оружия, сотрудница Evgeniya_Water получит 2 письменных выговора за неправомерное применение огнестрельного оружия и блокировку аккаунта за nonRP gun. Вам будет выплачена компенсация в размере 120.000 рублей.

Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Вопросов не имею, ожидаю оплаты.
После можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Walker

Компенсация переведена.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...