Перейти к содержанию
David_Rois

(ГИБДД г. Приволжск) Ennio_Argento

Рекомендуемые сообщения

David_Rois

1. Ваш никнейм: David_Rois
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Ennio_Argento
4. Суть жалобы: Приветствую.
Данный сотрудник нарушил ПДД,док-в его нарушения у меня нету,но у сотрудника есть,так что Эннио предоставь док-в своего нарушения,а именно как ты стоял без аварийной сигнализации,маячков, возле стройки Привы,нарушая 4.2 КоАП РП.
Далее я заметил это нарушения и перекрыл ему дорогу,встал перед ним и стоял тоже так же как и он,для чего?
А для того что бы наказать таких как он,почему им нарушать можно,а гражданским нельзя?
На данный момент его нарушения,он просто стоял общался через /b чат с сотрудников ППС.
Далее сотрудник ГИБДД кинул мне сразу желтый пред. а должен был кинуть сначала 1 зеленый,2 желтых,2 красных,промежуток времени между ними должен быть не менее 15 секунд,после четвёртого предупреждения должен последовать предупредительный выстрел в воздух,после того уже можно стрелять по колёсам.
Далее сотрудник не постучался в окно,ни каких отыгровок не было,далее я открыл дверь,но он в этот момент нечего не сказал мне,я закрыл дверь,и только потом он начал писать что я нарушил,нон рп вообщем.
Сотрудник назвал причину остановки,но не назвал основания,так же он сразу приписал мне 17.1 КоАП РП,хотя он даже не проверял,у него было утверждение того что у меня тонер 100%
Максимум он имеет право подозревать,а не сразу утверждать.
Далее я задал вопрос,на каком основание он имеет право меня останавливать,на что я не получил ответ,он начал говорить о какой то главе 9.3.2 ФзОП.
Я попросил его расшифровать эту статью,он начал нести какой то бред.
Во время оформления сотрудник выписал протокол,и указал статью 2.1 КоАП РП,но на встречную полосу я не выезжал,то есть он хотел мне незаметно приписать 2.1,для своей же выгоды.так же приписал мне 7.5 КоАП РП,опасной езды у меня не было,я не дрифтил,не передвигался из полосы в полосу.опять же,хотел приписать мне 7.5 для своей же выгоды.
Так же утверждал то что лишит меня прав на 1 год за 2.1 КоАП РП,но встречки у меня не было)
По итогу вмешался в РП ситуацию сотрудник ОСН-М,и задержали меня за "5.2 УПК РП",хотя я не отказывался передавать документы,я хотел все по справедливости,но получил 30 мин ареста.
Он мне утверждал то что у него есть док-в моего нарушения,и всей РП ситуации,предоставь Эннио
Вообщем сотрудник не подготовлен к оформлению нарушителя.
 



Тайм-коды:
2:40 (Вмешался сотрудник ОСН)
3:30 (Задал вопрос на каком основание он имеет право меня останавливать,на что не получил ответ)
3:46 (Сотрудник назвал вместо 9.1.10 ФзОП,он назвал мне 9.3.2 ФзОП,на меня не было ориентировки информация дежурного, других нарядов, участников дорожного движения, визуально зафиксированные обстоятельства), свидетельствующие о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, преступления или административного правонарушения)
17:00 (Момент оформления)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/mxyDR771EkI
 

Спойлер

brigada-druzja.gif

 

Изменено пользователем David_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Здравствуйте. На рассмотрении, передано сотруднику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov

Здравствуйте. Сейчас отвечу на ваши претензии.

"Данный сотрудник нарушил ПДД,док-в его нарушения у меня нету,но у сотрудника есть,так что Эннио предоставь док-в своего нарушения,а именно как ты стоял без аварийной сигнализации,маячков, возле стройки Привы,нарушая 4.2 КоАП РП." - Я встал на пару секунд, спросить у сотрудника ГУВД Г.Мирный, что он тут делает. Тот ответил, что был по вызову и я решил отъехать. Тут подъезжаете вы и загараживаете мне дорогу.

"Далее сотрудник ГИБДД кинул мне сразу желтый пред. а должен был кинуть сначала 1 зеленый,2 желтых,2 красных,промежуток времени между ними должен быть не менее 15 секунд,после четвёртого предупреждения должен последовать предупредительный выстрел в воздух,после того уже можно стрелять по колёсам." - ГУВДшник вам кинул жёлтый пред, и я подумал, что раннее он вел за вами погоню, поэтому тоже откинул пред.

"Далее сотрудник не постучался в окно,ни каких отыгровок не было,далее я открыл дверь,но он в этот момент нечего не сказал мне,я закрыл дверь,и только потом онначал писать что я нарушил,нон рп вообщем." - Вы сразу открыли дверь и я поздоровался с вами. Затем вы ее закрыли и я тоже откатил.

"Сотрудник назвал причину остановки,но не назвал основания,так же он сразу приписал мне 17.1 КоАП РП,хотя он даже не проверял,у него было утверждение того что у меня тонер 100% Максимум он имеет право подозревать,а не сразу утверждать." - Я сказал, что ВОЗМОЖНО у вас 17.1 КоАП.

"Далее я задал вопрос,на каком основание он имеет право меня останавливать,на что я не получил ответ,он начал говорить о какой то главе 9.3.2 ФзОП." - Говорил не я, а ГУВДшник. Но от части да, я немного ошибся с статьей в ФЗОП, признаюсь.

"Во время оформления сотрудник выписал протокол,и указал статью 2.1 КоАП РП,но на встречную полосу я не выезжал,то есть он хотел мне незаметно приписать 2.1,для своей же выгоды.так же приписал мне 7.5 КоАП РП,опасной езды у меня не было,я не дрифтил,не передвигался из полосы в полосу.опять же,хотел приписать мне 7.5 для своей же выгоды." - Так-же говорил не я, а ГУВДшник, я наоборот пояснял ему, что он не прав.

"Так же утверждал то что лишит меня прав на 1 год за 2.1 КоАП РП,но встречки у меня не было)" - Вы сами говорили, что она была, но не серьезная. Я пересмотрел фрапс и согласился с вами.

"По итогу вмешался в РП ситуацию сотрудник ОСН-М,и задержали меня за "5.2 УПК РП",хотя я не отказывался передавать документы,я хотел все по справедливости,но получил 30 мин ареста." - Это уже не ко мне, так как вмешался сотрудник. Я его - не просил.

"Он мне утверждал то что у него есть док-в моего нарушения,и всей РП ситуации,предоставь Эннио. Вообщем сотрудник не подготовлен к оформлению нарушителя." - Фрапс у меня идёт лишь за пару минут до начала погони, ибо в первый раз не сработала горячая клавиша в OBS-Studio.

Я вам не желал ничего плохого, лишь хотел проверить вас на тонировку. В конце я просто разорвал протокол и не решился выписывать вам штраф, из-за нехватки доказательств. Если данного Фрапса мало, могу докинуть фрапс с вашим оформлением в ДЧМ.

Половина, да даже больше половины жалобы, уходит к ГУВДшнику. Что нарушил я только тем,  что продолжил РП с закрытой дверью, а так-же, тем, что затупил с пояснением статьи.


Фрапс: https://youtu.be/xTzINHkFO3A

Изменено пользователем Ennio_Argento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 15.02.2022 в 19:28, Ennio_Argento сказал:

Здравствуйте. Сейчас отвечу на ваши претензии.

"Данный сотрудник нарушил ПДД,док-в его нарушения у меня нету,но у сотрудника есть,так что Эннио предоставь док-в своего нарушения,а именно как ты стоял без аварийной сигнализации,маячков, возле стройки Привы,нарушая 4.2 КоАП РП." - Я встал на пару секунд, спросить у сотрудника ГУВД Г.Мирный, что он тут делает. Тот ответил, что был по вызову и я решил отъехать. Тут подъезжаете вы и загараживаете мне дорогу.

"Далее сотрудник ГИБДД кинул мне сразу желтый пред. а должен был кинуть сначала 1 зеленый,2 желтых,2 красных,промежуток времени между ними должен быть не менее 15 секунд,после четвёртого предупреждения должен последовать предупредительный выстрел в воздух,после того уже можно стрелять по колёсам." - ГУВДшник вам кинул жёлтый пред, и я подумал, что раннее он вел за вами погоню, поэтому тоже откинул пред.

"Далее сотрудник не постучался в окно,ни каких отыгровок не было,далее я открыл дверь,но он в этот момент нечего не сказал мне,я закрыл дверь,и только потом онначал писать что я нарушил,нон рп вообщем." - Вы сразу открыли дверь и я поздоровался с вами. Затем вы ее закрыли и я тоже откатил.

"Сотрудник назвал причину остановки,но не назвал основания,так же он сразу приписал мне 17.1 КоАП РП,хотя он даже не проверял,у него было утверждение того что у меня тонер 100% Максимум он имеет право подозревать,а не сразу утверждать." - Я сказал, что ВОЗМОЖНО у вас 17.1 КоАП.

"Далее я задал вопрос,на каком основание он имеет право меня останавливать,на что я не получил ответ,он начал говорить о какой то главе 9.3.2 ФзОП." - Говорил не я, а ГУВДшник. Но от части да, я немного ошибся с статьей в ПДСФ, признаюсь.

"Во время оформления сотрудник выписал протокол,и указал статью 2.1 КоАП РП,но на встречную полосу я не выезжал,то есть он хотел мне незаметно приписать 2.1,для своей же выгоды.так же приписал мне 7.5 КоАП РП,опасной езды у меня не было,я не дрифтил,не передвигался из полосы в полосу.опять же,хотел приписать мне 7.5 для своей же выгоды." - Так-же говорил не я, а ГУВДшник.

"Так же утверждал то что лишит меня прав на 1 год за 2.1 КоАП РП,но встречки у меня не было)" - Вы сами говорили, что она была, но не серьезная. Я пересмотрел фрапс и согласился с вами.

"По итогу вмешался в РП ситуацию сотрудник ОСН-М,и задержали меня за "5.2 УПК РП",хотя я не отказывался передавать документы,я хотел все по справедливости,но получил 30 мин ареста." - Это уже не ко мне, так как вмешался сотрудник. Я его - не просил.

"Он мне утверждал то что у него есть док-в моего нарушения,и всей РП ситуации,предоставь Эннио

Вообщем сотрудник не подготовлен к оформлению нарушителя." - Фрапс у меня идёт лишь за пару минут до начала погони, ибо в первый раз не сработала горячая клавиша в OBS-Studio.

Я вам не желал ничего плохого, лишь хотел проверить вас на тонировку. В конце я просто разорвал протокол и не решился выписывать вам штраф, из-за нехватки доказательств. Если данного Фрапса мало, могу докинуть фрапс с вашим оформлением в ДЧМ.

Фрапс: https://youtu.be/xTzINHkFO3A

Во-первых дверь у меня была закрыта,вы подошли и сразу представились,потом только я открыл дверь,и пока вы там печатали,я обратно закрыл дверь,далее я открыл окно,и ни какого отката у вас не было,На данный момент пишу жалобу на вас,вы хотели меня лишить,не надо перекидывать РП ситуацию на сотруднику ГУВД.
Вы начали со мной РП ситуацию,значит вы должны были решать,как меня наказывать за мои нарушения,почему вы не сказали сотруднику ГУВД что бы не влезал в ситуацию,вы просто стояли и не могли нечего сделать,написал жалобу я на вас,касаемо ваших нарушений,ГУВДшника я приписал потому что он тоже являлся соучастником,но пишу жалобу на вас,так что отвечайте вы,не надо перекидывать все на ГУВДшника.
Я расписал только к вам претензии и ваши нарушения.
И то что вы там подумали кинуть сразу пред желтый,это вас не отмазывает,ГУВД и ГИБДД это разные фракции,и суть работы тоже разная,зачем ты повторяете за ГУВД?
На записи видно как вы утверждали то что у меня нарушения 2.1,7.5 и вы хотели лишить меня,вы лично написал в чат,за 2.1 вы будете лишены на 1 год,не так ли?
Даже если я не отрицал своего нарушения,вы должны доказать мне то что я нарушил 2.1 и 7.5,но вы не предоставили мне док-в моего нарушения.
Если я скажу то что я проехал на красный там еще,тоже поверите? 

Жду ответа от следящего ГИБДД либо от лидера,старшина очень сильно нарушил ФзОП,ПдСФ.

Изменено пользователем David_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Итак. Изучив док-ва, скажу следующее:
Сотрудник ошибся статьей ФЗоП, с этим я соглашусь. По поводу статей КоАП также есть косяк. По итогу, сотрудник получит выговор за 1.2 ПдСФ

Цитата

1.2 | Каждый сотрудник фракции обязан знать и соблюдать все правила, законы и прочие нормативные документы 5 сервера | Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение/Занесение в ОЧС(Внутренний ЧС)/Наказание согласно документу.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov

"Во-первых дверь у меня была закрыта,вы подошли и сразу представились,потом только я открыл дверь,и пока вы там печатали,я обратно закрыл дверь,далее я открыл окно,и ни какого отката у вас не было,На данный момент пишу жалобу на вас,вы хотели меня лишить,не надо перекидывать РП ситуацию на сотруднику ГУВД." - Вы ее открыли, потом сразу-же закрыли. Я этого не заметил, но признаю нарушение.

"Вы начали со мной РП ситуацию,значит вы должны были решать,как меня наказывать за мои нарушения,почему вы не сказали сотруднику ГУВД что бы не влезал в ситуацию,вы просто стояли и не могли нечего сделать,написал жалобу я на вас,касаемо ваших нарушений,ГУВДшника я приписал потому что он тоже являлся соучастником,но пишу жалобу на вас,так что отвечайте вы,не надо перекидывать все на ГУВДшника." - Повторяю, половина ЖБ просто идет на ГУВДшника.

"И то что вы там подумали кинуть сразу пред желтый,это вас не отмазывает,ГУВД и ГИБДД это разные фракции,и суть работы тоже разная,зачем ты повторяете за ГУВД?" - В случае погони, они могут сотрудничать.

"На записи видно как вы утверждали то что у меня нарушения 2.1,7.5 и вы хотели лишить меня,вы лично написал в чат,за 2.1 вы будете лишены на 1 год,не так ли?" - У вас не записался момент, как я ушел в АФК и смотрел запись. Потом я просто отменил эти утверждения. По поводу 7.5 - Я сказал, что это опасная езда, но никак не говорил, что вы ее нарушили. Наоборот, я сказал ГУВДшнику (который вас обвинил) то, что вы не нарушали ее.

"Даже если я не отрицал своего нарушения,вы должны доказать мне то что я нарушил 2.1 и 7.5,но вы не предоставили мне док-в моего нарушения.

Если я скажу то что я проехал на красный там еще,тоже поверите?" - Это было в моем фрапсе. 7.5 и 2.1 - вы не нарушали, пишу уже 3 или 4 раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 15.02.2022 в 19:48, Pavel_Maksimov сказал:

Итак. Изучив док-ва, скажу следующее:
Сотрудник ошибся статьей ФЗоП, с этим я соглашусь. По поводу статей КоАП также есть косяк. По итогу, сотрудник получит выговор за 1.2 ПдСФ

Вопросы еще остались?

Вопросы остались.
Он мне приписал статью 2.1,он уже составил протокол и положил мне копию протокола.значит и штраф он должен был выписать сразу после того как положил мне на колени протокол.
А значит он нарушил ФзОП,а именно



3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.

Изменено пользователем David_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov

Я не вписывал это в КПК, ибо мы дальше разбирались с ситуацией.

КПК не был открыл, не-было базы данных, соотвенно я вас не приписывал. Как я и говорил раннее, я потом просто разорвал протокол. Фрапс не полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Жду ответа от сотрудника по этому поводу. После дам свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 15.02.2022 в 17:01, Pavel_Maksimov сказал:

Жду ответа от сотрудника по этому поводу. После дам свой ответ.

 

Ответил в сообщение выше, что КПК не доставал, а далее и вовсе разорвал протокол. Как итог - ему выписали лишь 5.2 УПК.

Изменено пользователем Ennio_Argento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 15.02.2022 в 20:01, Pavel_Maksimov сказал:

Жду ответа от сотрудника по этому поводу. После дам свой ответ.

Можете посмотреть запись от моего лица,сотрудник составил протокол,и внес мои данные,далее положил мне копию на колени, так что все же он нарушил и 3.14 ФзОП.
"КПК не был открыл, не-было базы данных, соотвенно я вас не приписывал. Как я и говорил раннее, я потом просто разорвал протокол. Фрапс не полный."
Вот именно,у вас фрапс не полный,и на слово вам ни кто не поверит,то что вы "разорвали протокол". что за бредовые отмазки,да и отыгровок нету таких,что бы вы внесли мои данный в базу нарушителей,вы составили протокол,это уже значит то что вы меня внесли в базу данных нарушителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Можно пожалуйста тайм -код данного инсудента

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 15.02.2022 в 17:09, David_Rois сказал:

Можете посмотреть запись от моего лица,сотрудник составил протокол,и внес мои данные,далее положил мне копию на колени, так что все же он нарушил и 3.14 ФзОП.
"КПК не был открыл, не-было базы данных, соотвенно я вас не приписывал. Как я и говорил раннее, я потом просто разорвал протокол. Фрапс не полный."
Вот именно,у вас фрапс не полный,и на слово вам ни кто не поверит,то что вы "разорвали протокол". что за бредовые отмазки,да и отыгровок нету таких,что бы вы внесли мои данный в базу нарушителей,вы составили протокол,это уже значит то что вы меня внесли в базу данных нарушителей.

 

Есть специальные отыгровки КПК. Пока вас не внесли туда - вы не в базе нарушителей. К тому-же вам не пришел штраф на банк. Прошу полного фрапса доказывающего того, что я открывал КПК.

Изменено пользователем Ennio_Argento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 15.02.2022 в 20:11, Pavel_Maksimov сказал:

На доказательствах сотрудника не видно отыгровок  КПК и выдачи протокола с копией.  Поэтому наказание в виде выговор так и остается. 
Выговор за 1.2 ПдСФ: 1/3 2/6. 

Мне не важно что у него видно а что нет...
На моей записи видно док-в того как он выписал протокол. и положил мне на колени.
Если нету записи значит это нарушения ПдСФ.
 


2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

  Скрыть контент

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 15.02.2022 в 17:13, David_Rois сказал:

Мне не важно что у него видно а что нет...
На моей записи видно док-в того как он выписал протокол. и положил мне на колени.
Если нету записи значит это нарушения ПдСФ.
 


2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

  Показать контент
  Скрыть контент

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

 

Прошу предоставить /stats открытым приложением банка, где будет видно, что я "выписывал" штраф или лишал вас прав.

Изменено пользователем Ennio_Argento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

У вас есть док-ва выписки штрафа и лишения? Если есть то предоставьте пожалуйста их. Если нет, то запрошу док-ва у сотрудника и после дам окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 15.02.2022 в 17:13, David_Rois сказал:

Мне не важно что у него видно а что нет...
На моей записи видно док-в того как он выписал протокол. и положил мне на колени.
Если нету записи значит это нарушения ПдСФ.
 


2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

  Показать контент
  Скрыть контент

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

Запись погони есть, но вот запись оформления должна быть у ГУВДшника, ведь оформлял вас - ОН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 15.02.2022 в 20:11, Pavel_Maksimov сказал:

Можно пожалуйста тайм -код данного инсудента

15:45 ( Открыл КПК для проверки штрафов,и не закрыл его,значит КПК был все время включен)
17:02 (Составил протокол)
17:30 (Поставил метку о НЕСОГЛАСИИ,каком несогласии?, вы должны были поставить метку о невозможности подписи нарушителя.)
18:15 ( Положил протокол мне на колени,а копию так и не положил.)
18:40 (Сам же и утвердил то что за 2.1 Лишит мне прав ,только потом уже сотрудник ГУВД сказал,да за 2.1 лишай)

В 15.02.2022 в 20:19, Ennio_Argento сказал:

Запись погони есть, но вот запись оформления должна быть у ГУВДшника, ведь оформлял вас - ОН.

Вы выписывали мне протокол,а не ОН,и вы начали со мной РП ситуацию,а не ОН,хватит перекидывать тему на ГУВДшника,с ним я уже все решил,ЖБ я написал на вас.ало.прием,ты тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 15.02.2022 в 17:19, David_Rois сказал:

15:45 ( Открыл КПК для проверки штрафов,и не закрыл его,значит КПК был все время включен)
17:02 (Составил протокол)
17:30 (Поставил метку о НЕСОГЛАСИИ,каком несогласии?, вы должны были поставить метку о невозможности подписи нарушителя.)
18:15 ( Положил протокол мне на колени,а копию так и не положил.)
18:40 (Сам же и утвердил то что за 2.1 Лишит мне прав ,только потом уже сотрудник ГУВД сказал,да за 2.1 лишай)

Вы выписывали мне протокол,а не ОН,и вы начали со мной РП ситуацию,а не ОН,хватит перекидывать тему на ГУВДшника,с ним я уже все решил,ЖБ я написал на вас.ало.прием,ты тут?

17:30. Тут бинд слетел, ибо прожимал кнопки АХК о невозможности согласия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 15.02.2022 в 20:18, Pavel_Maksimov сказал:

У вас есть док-ва выписки штрафа и лишения? Если есть то предоставьте пожалуйста их. Если нет, то запрошу док-ва у сотрудника и после дам окончательный вердикт.

Док-в того что он меня лишил или выписал штраф нету,но зачем тогда он составил протокол,положил мне его на колени,он не копию положил а сразу весь протокол,то есть как он мог разорвать протокол если он был у меня?

В 15.02.2022 в 20:21, Ennio_Argento сказал:

17:30. Тут бинд слетел, ибо прожимал кнопки АХК о невозможности согласия.

Это уже не мои проблемы.это РП проект,отвечай за свои поступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...