Перейти к содержанию
David_Rois

(ГИБДД г. Приволжск) Ennio_Argento

Рекомендуемые сообщения

David_Rois
В 16.02.2022 в 19:40, Ennio_Argento сказал:

 

4.2 - Ты это уже повторил 374817847189 раз. 3.1 - Пересмотрел фрапс, и ты там не закрывал окно) А, а?)

 

1. Указывал раннее, что раннее указывал, что это - копия.

2. Ну буть ты внимательнее! АХК троит, а за это не наказывают.

3. Какой откат? И тем-более, я КПК не доставал, вас нету в базе данных нарушителей. Ты внимательней почитай, ты уже это 4731097481 раз повторил.

 

Дай свой ВК, там поговорим и я отвечу на все вопросы (Чтобы не засорять форум, да и ГСзФ не путать)

"Пересмотрел фрапс, и ты там не закрывал окно) А, а?)" - ну как бы у вас окно было закрыто,как вы могли услышать тогда?, да и я не громко это сказал,учитывая того что еще на улице ветер,машины ездят,птички чирикают.Так что не услышали вы) 
Вторые сутки жду ответа от ГСзФ,где он?
Рома,Дима,просыпайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

ПГС Kai_Mironov отсутствует в данный момент. ГС Dmitriy_Polanski давно ушел ПСЖ. ГСзФ вам ответит, наберитесь терпения. Помимо жалоб у него есть другие дела.

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 17.02.2022 в 16:54, Pavel_Maksimov сказал:

ПГС Kai_Mironov отсутствует в данный момент. ГС Dmitriy_Polanski давно ушел ПСЖ. ГСзФ вам ответит, наберитесь терпения. Помимо жалоб у него есть другие дела.

Ладно друг,не будем их тревожить,закроем жалобу по твоему вердикту,вопросов не осталось,закрывайте.
А сотрудник пусть АХК настроит и подготовиться к оформлению нарушителю и выявления нарушения)


Мира вам и вашему дому.
 

Спойлер

MUQv.gif

 

Изменено пользователем David_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Klimin

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...