Перейти к содержанию
David_Rois

(ГИБДД г. Приволжск) Ennio_Argento

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Maksimov

Так как на видеофрагментах присутствует сотрудник ГУВД, вам стоит написать жалобу на него, так как он вас остановил, и основные действия были с ним. Сотрудник составляя протокол не дал вам копию и не выписал вам штраф (лишение). По итогу жду док-ва данного момента, был ли выписан штраф или нет. Уже потом скажу дополнительные наказания.

Изменено пользователем Pavel_Maksimov
опечатка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 15.02.2022 в 17:23, Pavel_Maksimov сказал:

Так как на видеофрагментах присутствует сотрудник ГУВД, вам стоит написать жалобу на него, так как он вас остановил, и основные действия были с ним. Сотрудник составляя протокол не дал вам копию и не выписал вам штраф (лишение). По итогу жду док-ва данного момента, был ли выписан штраф или нет. Уже потом скажу дополнительные наказания.

Ничего я не выписывал. Фрапс так-же не полный, но вот док-ва того, что КПК не открывалось. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 15.02.2022 в 20:23, Pavel_Maksimov сказал:

Так как на видеофрагментах присутствует сотрудник ГУВД, вам стоит написать жалобу на него, так как он вас остановил, и основные действия были с ним. Сотрудник составляя протокол не дал вам копию и не выписал вам штраф (лишение). По итогу жду док-ва данного момента, был ли выписан штраф или нет. Уже потом скажу дополнительные наказания.

Я вам сказал,док-в того что меня лишили или выписали штраф нету.
Хорошо,тогда зачем со мной начал РП ситуацию сотрудник ГИБДД,если остановил меня ГУВДшник?
и что за бредовые отыгровки были у сотрудника ГИБДД,в момент того как он мне передал протокол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 15.02.2022 в 17:31, David_Rois сказал:

Я вам сказал,док-в того что меня лишили или выписали штраф нету.
Хорошо,тогда зачем со мной начал РП ситуацию сотрудник ГИБДД,если остановил меня ГУВДшник?
и что за бредовые отыгровки были у сотрудника ГИБДД,в момент того как он мне передал протокол?

Повторяю, у меня ломанулся АХК. До этого он тоже выдавал не то. Пытаюсь пофиксить уже который день.

По поводу РП: большая часть-то отыгрывалась с ГУВДшником. Я просто решил проверить тонировочку, но вы решили докапываться.

Изменено пользователем Ennio_Argento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 15.02.2022 в 20:32, Ennio_Argento сказал:

Повторяю, у меня ломанулся АХК. До этого он тоже выдавал не то. Пытаюсь пофиксить уже который день.

Так а зачем ты тогда выезжаешь в патруль,если у тебя АХК троит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 15.02.2022 в 17:34, David_Rois сказал:

Так а зачем ты тогда выезжаешь в патруль,если у тебя АХК троит?

Он работает нормально. Такое было 2 раза за всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 15.02.2022 в 20:32, Ennio_Argento сказал:

Повторяю, у меня ломанулся АХК. До этого он тоже выдавал не то. Пытаюсь пофиксить уже который день.

По поводу РП: большая часть-то отыгрывалась с ГУВДшником. Я просто решил проверить тонировочку, но вы решили докапываться.

аххахаха,смешно смешно.
Если вы нон-рпшник,то уйди с фракции.
Хорош уже кино играть,я буду топить до талого,я тебе говорил что не стоит со мной иметь дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

За АХК наказания увы не даются. Наказания будет добавлено в виде предупреждения по 1.2 ПдСФ 
Суммарно у сотрудника будет 1 выговор и 1 предупреждение: 1/3 3/6.

В 15.02.2022 в 17:36, David_Rois сказал:

аххахаха,смешно смешно.
Если вы нон-рпшник,то уйди с фракции.
Хорош уже кино играть,я буду топить до талого,я тебе говорил что не стоит со мной иметь дело.

Также попрошу уважительно общаться в жалобе, так как за это тоже выдают наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 15.02.2022 в 17:36, David_Rois сказал:

аххахаха,смешно смешно.
Если вы нон-рпшник,то уйди с фракции.
Хорош уже кино играть,я буду топить до талого,я тебе говорил что не стоит со мной иметь дело.

За АХК не дают наказания.

Изменено пользователем Ennio_Argento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois

Попрошу вмешаться в жалобу следящего,Рому или Диму.
Так как лидер пытается прикрыть сотрудника.
1.Сотрудник нарушил 1.2 ПдСФ
2. Сотрудник нарушил 3.14 ФзОП
3. У сотрудника бредовые отыгровки.
4. Начал со мной РП ситуацию,а по итогу нечего не сделал.
5. Выписал протокол,и положил мне не копию а протокол.
 

В 15.02.2022 в 20:36, Pavel_Maksimov сказал:

За АХК наказания увы не даются. Наказания будет добавлено в виде предупреждения по 1.2 ПдСФ 
Суммарно у сотрудника будет 1 выговор и 1 предупреждение: 1/3 3/6.

Также попрошу уважительно общаться в жалобе, так как за это тоже выдают наказания.

Ну тут в натури он кино играет,что за смешные отмазки у него?
Он начал со мной РП ситуацию,пусть он и разгребает,не надо на ГУВДшника перекидывать.
Я имею претензии к сотруднику ГИБДД,и пишу конкретно что он нарушил.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 15.02.2022 в 17:39, David_Rois сказал:

Попрошу вмешаться в жалобу следящего,Рому или Диму.
Так как лидер пытается прикрыть сотрудника.
1.Сотрудник нарушил 1.2 ПдСФ
2. Сотрудник нарушил 3.14 ФзОП
3. У сотрудника бредовые отыгровки.
4. Начал со мной РП ситуацию,а по итогу нечего не сделал.
5. Выписал протокол,и положил мне не копию а протокол.
 

1. Уже подсчитали, согласен.
2. Вам уже объяснял, что вы не были внесены в базу данных, соотвестенно я вас не наказывал за то, чего вы не совершали.
3. АХК не наказывается.
4. Вы начали погоню, в ходе которой ничего не нарушили, кроме как 5.2 УПК. За это вас и наказал ГУВДшник.
5. До этого писал, что вырвал листок с копией протокола.

В 15.02.2022 в 17:39, David_Rois сказал:

Попрошу вмешаться в жалобу следящего,Рому или Диму.
Так как лидер пытается прикрыть сотрудника.
1.Сотрудник нарушил 1.2 ПдСФ
2. Сотрудник нарушил 3.14 ФзОП
3. У сотрудника бредовые отыгровки.
4. Начал со мной РП ситуацию,а по итогу нечего не сделал.
5. Выписал протокол,и положил мне не копию а протокол.
 

Ну тут в натури он кино играет,что за смешные отмазки у него?
Он начал со мной РП ситуацию,пусть он и разгребает,не надо на ГУВДшника перекидывать.
Я имею претензии к сотруднику ГИБДД,и пишу конкретно что он нарушил.
 

Нарушения другого человека перекидывать на меня? Слушай, крутой у тебя слив сотрудника выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 15.02.2022 в 20:43, Ennio_Argento сказал:

1. Уже подсчитали, согласен.
2. Вам уже объяснял, что вы не были внесены в базу данных, соотвестенно я вас не наказывал за то, чего вы не совершали.
3. АХК не наказывается.
4. Вы начали погоню, в ходе которой ничего не нарушили, кроме как 5.2 УПК. За это вас и наказал ГУВДшник.
5. До этого писал, что вырвал листок с копией протокола.

Нарушения другого человека перекидывать на меня? Слушай, крутой у тебя слив сотрудника выходит.

Дальше продолжу диалог только со следящим ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Следящий за ГИБДД в данный момент отсутствуют. 

В 15.02.2022 в 17:39, David_Rois сказал:

Попрошу вмешаться в жалобу следящего,Рому или Диму.
Так как лидер пытается прикрыть сотрудника.
1.Сотрудник нарушил 1.2 ПдСФ
2. Сотрудник нарушил 3.14 ФзОП
3. У сотрудника бредовые отыгровки.
4. Начал со мной РП ситуацию,а по итогу нечего не сделал.
5. Выписал протокол,и положил мне не копию а протокол.

 

Ну тут в натури он кино играет,что за смешные отмазки у него?
Он начал со мной РП ситуацию,пусть он и разгребает,не надо на ГУВДшника перекидывать.
Я имею претензии к сотруднику ГИБДД,и пишу конкретно что он нарушил.

 

Здесь вообще бред. С чего вы взяли что я блачу своих сотрудников? Не смешно ли? Вы наоборот пытаетесь их слить, будто сами ни в чем не виноваты. Я все выше отписал наказания.
Не хотите со мной общаться, ожидайте ГСзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 15.02.2022 в 20:48, Pavel_Maksimov сказал:

Следящий за ГИБДД в данный момент отсутствуют. 

Здесь вообще бред. С чего вы взяли что я блачу своих сотрудников? Не смешно ли? Вы наоборот пытаетесь их слить, будто сами ни в чем не виноваты. Я все выше отписал наказания.
Не хотите со мной общаться, ожидайте ГСзФ

Вы вообще смотрели мою запись?
Я указал тайм коды где сотрудник начал оформлять меня,я за это придираюсь,а не за то что там ГУВД сделал.
Во-первых,сотрудник для начала оформления,и взаимодействия с нарушителем,должен предоставить видеофиксацию  его нарушения,далее назвать статью.
А не сразу называть статью,выписывать протокол и потом только смотреть запись что он там нарушил.
В данной жалобе я предоставил запись где сотрудник сначала начал говорить что я нарушил, а именно 5.2 5.3 2.1 7.5 КоАП РП.
5.2 у меня не было, 5.3 тоже, 2.1 не было.7.5 не было.
но сотрудник посчитал что я нарушил эти статьи и выписал протокол,далее поставил метку о несогласии,так еще и положил не копию а сам протокол мне на колени.
Раз он говорит то что порвал протокол,пусть предоставит док-в где он разорвал протокол.
А то что он мне не выписал штраф и не лишил,он испугался,лично мое мнение.
суть того что он начал РП ситуацию,и все же составил протокол,значит и штраф он должен был выписать.
Или сотруднику норм играть в пол РП ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

На вашей же записи видно все, кроме разрыва протокола как вы и сказали. По поводу статей КоАП отписал выше что получит сотрудник суммарно. На 3/3 тут не тянет, вы лишь ищите мелочи дабы уволить сотрудника с ОЧС, но это так просто не работает. Сотрудник получит свое наказание по заслугам. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 15.02.2022 в 21:01, Pavel_Maksimov сказал:

На вашей же записи видно все, кроме разрыва протокола как вы и сказали. По поводу статей КоАП отписал выше что получит сотрудник суммарно. На 3/3 тут не тянет, вы лишь ищите мелочи дабы уволить сотрудника с ОЧС, но это так просто не работает. Сотрудник получит свое наказание по заслугам. Ожидайте ответа следящего.

Я вам сказал то что я буду топить до его ОЧС?
Вы за меня лучше не говорите,свои слова держите при себе,не советую говорить за меня.
Я буду топить до талого,что бы сотрудник ответил за все свои действия.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Хорошо, ваше право. Не согласны с моим вердиктом, ожидайте ответа ГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 15.02.2022 в 17:57, David_Rois сказал:

Вы вообще смотрели мою запись?
Я указал тайм коды где сотрудник начал оформлять меня,я за это придираюсь,а не за то что там ГУВД сделал.
Во-первых,сотрудник для начала оформления,и взаимодействия с нарушителем,должен предоставить видеофиксацию  его нарушения,далее назвать статью.
А не сразу называть статью,выписывать протокол и потом только смотреть запись что он там нарушил.
В данной жалобе я предоставил запись где сотрудник сначала начал говорить что я нарушил, а именно 5.2 5.3 2.1 7.5 КоАП РП.
5.2 у меня не было, 5.3 тоже, 2.1 не было.7.5 не было.
но сотрудник посчитал что я нарушил эти статьи и выписал протокол,далее поставил метку о несогласии,так еще и положил не копию а сам протокол мне на колени.
Раз он говорит то что порвал протокол,пусть предоставит док-в где он разорвал протокол.
А то что он мне не выписал штраф и не лишил,он испугался,лично мое мнение.
суть того что он начал РП ситуацию,и все же составил протокол,значит и штраф он должен был выписать.
Или сотруднику норм играть в пол РП ситуации?

Бред. Просто бред. Сами себе перечите. У вас нету доказательств того, что я выписывал штраф, соответственно протокол был разорван. Да, я понесу наказание за 1.2 ПДсФ и отыгровки (Это я так считаю, возможно еще что-то нарушил), но не больше. Я вот поражен тем, насколько вы гнобите меня. Вы были только посажены, ничего более. Посадили вас за 5.2 УПК, когда еще могли приписать 3.1 УПК (За оскорбление "два имбицила"), но мы не решили этого делать. Что я такого сделал, чтобы меня слить? Н И Ч Е Г О. Я просто хотел оформить 17.1 КоАП, но вы решили по-другому. Жду еще ваших притензий и попыток слива.

Изменено пользователем Ennio_Argento
Опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

David_Rois
В 15.02.2022 в 21:11, Ennio_Argento сказал:

Бред. Просто бред. Сами себе перечите. У вас нету доказательств того, что я выписывал штраф, соответственно протокол был разорван. Да, я понесу наказание за 1.2 ПДсФ и отыгровки (Это я так считаю, возможно еще что-то нарушил), но не больше. Я вот поражен тем, насколько вы гнобите меня. Вы были только посажены, ничего более. Посадили вас за 5.2 УПК, когда еще могли приписать 3.1 УПК (За оскорбление "два имбицила"), но мы не решили этого делать. Что я такого сделал, чтобы меня слить? Н И Ч Е Г О. Я просто хотел оформить 17.1 КоАП, но вы решили по-другому. Жду еще ваших притензий и попыток слива.

Вы изначально хотели за 4.2 оформить меня,я начал закидывать вас вопросами,что могу себе позволить.
За 3.1 вы меня не смогли бы посадить,так как За оскорбление "два имбицила" я сказал у себя в машине,вы через окно ни как не услышали бы)
У вас нету док-в того что вы разорвали протокол.
1.Вы мне отдали протокол который составили.
2. вы поставили метку о несогласии. 
3. вы не откатили это и отдали мне,так что будем считать что протокол вы мне отдали,и у вас его не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Ulianov
В 15.02.2022 в 21:17, David_Rois сказал:

Вы изначально хотели за 4.2 оформить меня,я начал закидывать вас вопросами,что могу себе позволить.
За 3.1 вы меня не смогли бы посадить,так как За оскорбление "два имбицила" я сказал у себя в машине,вы через окно ни как не услышали бы)
У вас нету док-в того что вы разорвали протокол.
1.Вы мне отдали протокол который составили.
2. вы поставили метку о несогласии. 
3. вы не откатили это и отдали мне,так что будем считать что протокол вы мне отдали,и у вас его не было.

 

4.2 - Ты это уже повторил 374817847189 раз. 3.1 - Пересмотрел фрапс, и ты там не закрывал окно) А, а?)

 

1. Указывал раннее, что раннее указывал, что это - копия.

2. Ну буть ты внимательнее! АХК троит, а за это не наказывают.

3. Какой откат? И тем-более, я КПК не доставал, вас нету в базе данных нарушителей. Ты внимательней почитай, ты уже это 4731097481 раз повторил.

 

Дай свой ВК, там поговорим и я отвечу на все вопросы (Чтобы не засорять форум, да и ГСзФ не путать)

Изменено пользователем Ennio_Argento
Опечатка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...