Перейти к содержанию
Konstantin_Zabolotny

Жалоба на сотрудников Leonardo_Bruno, William_Bruno, Konstantin_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Zabolotny
10 минут назад, Arbuz сказал:

ура я 99й(хотел быть сотым но ладно)

Поздравляю вас=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Основания предоставлять Вам доказательства - нет. Вы сами согласны с тем, что Вас остановили и знаете за что. Если чем-то не довольны, предоставьте нам этот момент, того что сотрудник сказал "Документов я так и не увидел" недостаточно. 

Так же в ПДСФ 2.5 сказано что он обязан производить фиксацию, а не предоставление из ничего. 

Также объясню как Вас нашли. В ориентировке (В нашем случае /fines), пишется имя, автомобиль и гос. номера, сотрудники заметив автомобиль нужной им марки, решили проверить у Вас документы, но вы благополучно от этого отказались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
1 час назад, Adam Whisky сказал:

Основания предоставлять Вам доказательства - нет. Вы сами согласны с тем, что Вас остановили и знаете за что. Если чем-то не довольны, предоставьте нам этот момент, того что сотрудник сказал "Документов я так и не увидел" недостаточно. 

Так же в ПДСФ 2.5 сказано что он обязан производить фиксацию, а не предоставление из ничего. 

Также объясню как Вас нашли. В ориентировке (В нашем случае /fines), пишется имя, автомобиль и гос. номера, сотрудники заметив автомобиль нужной им марки, решили проверить у Вас документы, но вы благополучно от этого отказались. 

Ладно... Особого прогресса я не добьюсь тут.. Можете закрывать жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...