Перейти к содержанию
Konstantin_Zabolotny

Жалоба на сотрудников Leonardo_Bruno, William_Bruno, Konstantin_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Zabolotny
25 минут назад, William_Bruno сказал:

Скриншоты с логов не принимаются, Вам же сказали.

Я ничего не обязан предоставлять, если обязан, назовите мне пункт ВПС, ПДСФ. Повторять не собираюсь больше, если администрация не может запросить видео, то я не знаю, что уж делать. И когда ответ от Нач. ГИБДД Мирного поступит?

Изменено пользователем Konstantin_Chikachev
Ошибочки исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
6 минут назад, Konstantin_Chikachev сказал:

Я ничего не обязан предоставлять, если обязан, назовите мне пункт ВПС, ПДСФ. Повторять не собираюсь больше, если администрация не может запросить видео, то я не знаю, что уж делать. И когда ответ от Нач. ГИБДД Мирного поступит?

Чтобы предъявлять претензии за нарушение, Вы их должны сначала показать, верно? Вы их не показали, следовательно, что Вы хотите от меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

То есть вы хотите сказать, что можно сказать по типу: сотрудник NonRPшил, не прикрепляя доказательств и обвинять его в чем-то, а далее по Вашим словам его забанят? Нам нужны доказательства, где Вас остановили, Вильяма Бруно наказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Вы меня слышите вообще? Я хочу увидеть видео от Вильяма Бруно! Сколько мне еще раз повторить этоооо? И от Константина Морозова тоже хочу увидеть! Услышьте меня - Я хочу увидеть видео от сотрудников. Потом я буду уже обвинять кого надо, судя по видео.. Услышьте меняяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
32 минуты назад, Konstantin_Chikachev сказал:

Вы меня слышите вообще? Я хочу увидеть видео от Вильяма Бруно! Сколько мне еще раз повторить этоооо? И от Константина Морозова тоже хочу увидеть! Услышьте меня - Я хочу увидеть видео от сотрудников. Потом я буду уже обвинять кого надо, судя по видео.. Услышьте меняяя

Вам никто не обязан просто так предъявлять видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Вы должны предоставить факт совершения данного действия сотрудникам, вы его не предоставили, вы хотите чтобы сотрудни из воздуха вам предъявил какие-то док-ва, вдруг это был не этот сотрудник. Раз Вы не понимаете, ожидайте ответа от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Уважаемый лидер. Я вас прекрасно понимаю, Я предоставлял вам скриншот логов, но вы его почему то нет принимаете. Я вам назвал сотрудников, видео моего друга сбрасывал, но до вас Я вижу ещё не доходит, если уж так все сложно, Я жду ответа от ГУВД Невского, далее от следящих. Я не могу понял, если у ваших сотрудников нет видео, это так сложно сюда написать? Зачем тянуть время? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Повторюсь, Вам никто не обязан скидывать видео по причине, что Вы так захотели. Сначала покажите доказательную базу, а потом поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 

С ответами лидеров ГИБДД Приволжска и Невского солидарен. 
Если вы хотите получить доказательства от сотрудника Виллиам Бруно, предоставьте доказательства по форме, а не из логов. 
Дальше, нонРП со стороны сотрудников я не увидел, как и BH, DB. 
Ожидаем ответа лидера ГИБДД Мирного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Я все понял, сейчас идет полный блат полиции. Я хочу, чтобы они предоставили док-ва, как они меня останивили.

https://imgur.com/a/oExsXxh

Вот скриншот, что они со мной взаимодействуют и на основании этого скриншота я хочу увидеть видео от Вильяма Бруно и Константина Морозова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
13 минут назад, Konstantin_Chikachev сказал:

Я все понял, сейчас идет полный блат полиции. Я хочу, чтобы они предоставили док-ва, как они меня останивили.

https://imgur.com/a/oExsXxh

Вот скриншот, что они со мной взаимодействуют и на основании этого скриншота я хочу увидеть видео от Вильяма Бруно и Константина Морозова.

На скриншоте нету того, что остановил Вас конкретно я, покажите, пожалуйста, скриншот с остановкой. Вам ведь уже объяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
34 минуты назад, William_Bruno сказал:

На скриншоте нету того, что остановил Вас конкретно я, покажите, пожалуйста, скриншот с остановкой. Вам ведь уже объяснили.

А теперь я хочу видео взаимодействия со мной. Вы стояли рядом с моей машиной, предоставьте видео. И также Константин Морозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
9 минут назад, Konstantin_Chikachev сказал:

А теперь я хочу видео взаимодействия со мной. Вы стояли рядом с моей машиной, предоставьте видео. И также Константин Морозов.

На каком основании видео показывать? На том, что я стою у Вашего авто? Умно. Вам ПГС дал ясно понять, Вы не понимаете? Далее отвечать Вам не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
6 минут назад, William_Bruno сказал:

На каком основании видео показывать? На том, что я стою у Вашего авто? Умно. Вам ПГС дал ясно понять, Вы не понимаете? Далее отвечать Вам не буду.

В соответсвии с 2.5 ПДСФ, в чате видно, что вы у меня документы просите.

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
18 минут назад, Konstantin_Chikachev сказал:

В соответсвии с 2.5 ПДСФ, в чате видно, что вы у меня документы просите.

 

И что, что прошу документы? Факт остановки где? Вы что от меня хотите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Эмм, до вас не доходит?

6 минут назад, William_Bruno сказал:

И что, что прошу документы? Факт остановки где? Вы что от меня хотите? 

Видеооо хочу увидеть

Остановка, взаимодействие и погоня, вот что я от вас хочу.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
14 минут назад, Konstantin_Chikachev сказал:

Эмм, до вас не доходит?

Видеооо хочу увидеть

Остановка, взаимодействие и погоня, вот что я от вас хочу.=)

Меня не интересует, что Вы хотите. ПГС Вам дал внятный ответ. Ожидайте ответа от Генерала ГИБДД-Мирного и жалоба будет закрыта, как я понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
10 минут назад, William_Bruno сказал:

Меня не интересует, что Вы хотите. ПГС Вам дал внятный ответ. Ожидайте ответа от Генерала ГИБДД-Мирного и жалоба будет закрыта, как я понимаю. 

Не очень внятный ответ он мне дао. Я так понимаю, что они вас покрывают, потому что вы не фиксировали на видео ничего? Док-в было достаточно, на то, что вы со мной взаимодействовали. И еще я не видел видео от Константина Морозова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
14 минут назад, Konstantin_Chikachev сказал:

Не очень внятный ответ он мне дао. Я так понимаю, что они вас покрывают, потому что вы не фиксировали на видео ничего? Док-в было достаточно, на то, что вы со мной взаимодействовали. И еще я не видел видео от Константина Морозова.

Претензия Ваша была к тому, что я Вас остановил, но какую запись Вы от меня хотели, Вы так и не ответили. Вам ПГС сказал, что для того, чтобы я предоставил запись, Вы обязаны показать факт моей остановки, а скриншот с логов игры не принимается, что прописано в правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
42 минуты назад, William_Bruno сказал:

Претензия Ваша была к тому, что я Вас остановил, но какую запись Вы от меня хотели, Вы так и не ответили. Вам ПГС сказал, что для того, чтобы я предоставил запись, Вы обязаны показать факт моей остановки, а скриншот с логов игры не принимается, что прописано в правилах.

Я вам еще раз повторяю, Видео взаимодействия со мной, в соответствии с 2.5 ПДСФ. Вы стояли возле моего авто и требовали документы. Предоставьте видео. И так же Константин Морозов, ответы которого я не наблюдаю в жалобе. Доказательств достаточно, что вы со мной взаимодействовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...