Перейти к содержанию
Konstantin_Zabolotny

Жалоба на сотрудников Leonardo_Bruno, William_Bruno, Konstantin_Morozov

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Zabolotny

1. Ваш никнейм: Konstantin_Chikachev
2. Фракция: ГИБДД всех городов.(Не знаю, с какого они города)
3. Никнейм сотрудников: Leonardo_Bruno, William_Bruno, Konstantin_Morozov
4. Суть: Добрый день. 04.06.2021 примерно в 15:10-15:20 меня остановили сотрудники ДПС, когда я ехал чиниться на машине, на которой не было видно номеров(она была сломана). На подъезде к СТО меня останавливают сотрудники и говорят, что на мою машину ориентировка. А теперь вопрос: Какая может быть ориентировка на автомобиль, если на ней не видно номера. Я задаю этот вопрос сотрудникам и они говорят: Мы по дискам и цвету определили. На ешке стояли стоковые диски и белый цвет. Т.е автомобиль из автосалона почти. Далее подбегает гражданский и начинает объяснять сотрудникам полиции, что вы не имеете права, на машине нет номеров. Сотрудник Константин Морозов начинает себя неадекватно вести, тем самым нарушая 3.5 ФЗОП.

Цитата

3.5. Сотрудник полиции должен демонстрировать высокий уровень адекватности.

В это время сотрудник Вильям Бруно начинает пробивать меня по КПК. Я начинаю уезжать. Далее видео есть в предыдущей жалобе от сотрудника Pavel_Shulyk. Далее на моменте, когда Пашу вяжут, за мной бежит Константин Морозов и говорит: У меня снимает Боди-Камера прошу не прыгать в воду. Далее я вернусь еще к этому. Он бежит бежит за мной, немного отстал и нажимает пробел, а потом пишет: Откат. И пусть не говорит, что он сделал это случайно.

Цитата

6.13 [BH]  – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. Наказание - Бан на 12 часов.

На данный момент, я хочу увидеть опру от ВСЕХ выше упомянутых сотрудников в соотвествии с 2.5 ПДсФ

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

Далее на этом моменте закончим. Время 19:23. Я починил авто и ехал спокойно. Сотрудник Billy_Kox останавливает мое авто. Мы начинаем отыгрывать РП, но РП это сложно назвать, т.к. я запросил ознакомление с ориентировкой, а он начал: Считаю до 3.. и так далее. Снова приезжает Константин Морозов, в этот раз более адекватнее, но не на долго. Он пытался еще как то отыграть ориентировку(Там информация, которую мне нельзя видеть и т.д). Далее снова приезжает Billy_Kox, только уже начинает полное нонРп. Через немного приоткрытое окно, я сижу в очках и маске он начинает устанавливать мою личность... Я пытаюсь уехать, но они меня расстреливают. Хотя было только 1 предупреждение об остановке.

Снова, от ВСЕХ выше упомянутых сотрудником я хочу увидеть опру остановки и взаимодействия со мной, в соответсвии с 2.5 ПДсФ

Далее, время 21.06+-, я вижу в авто возле здания полиции, (ФУЛЛ тонер, двигатель не заведен.). Подходит снова Константин Морозов, начинает про ориентировку говорить какую-то. НОМЕРОВ НЕ БЫЛО ВИДНО . Я соответственно сидел, ничего не делал, собирался вставать в АФК и идти ужинать, потом, я немного открыл окно и сказал ему, что я могу в не движующемся автомобиле, хоть пьяный сидеть, хоть что. Далее я заблокировал все двери и окна, но он же у нас супер герой, дубинкой(а она резиновая если что) разбивает мне окно, разблокирует мне замок и сажает в КПЗ на 50 минут

Так же, я хочу увидеть опру от данного сотрудника.

Если доказательств моего нарушения у сотрудниковв нет, то прошу СТРОГО отнестись к наказанию данный персонажей. Не только по ПДсФ, но и по ВПС, т.к. тут замечено очееень много нарушений.

1) 6.7 ВПС

Цитата

6.7 - [DB] – расстрел из транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан до 5 дней. 

2) 6.13 ВПС (Твой откат не работает)

Цитата

6.13 [BH]  – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения во время погони. Наказание - Бан на 12 часов.

3) 6.15 ВПС

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

4) Если доказаьтельств не будет, то и еще  и 2.5 ПДсФ

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

5) 3.5 ФЗОП

Цитата

3.5. Сотрудник полиции должен демонстрировать высокий уровень адекватности.


5. Доказательства: Я от сотрудников хочу их увидеть, в соотвествии с 2.5 ПДсФ. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

Передано сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Не понял сути претензий ко мне, можете конкретней написать, что от меня требуется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Опра остановки моего ТС в соотвествии с 2.5 ПДсФ

Вы со мной взаимодействовали, будьте добры док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Вы были остановлены по ориентировки (/fines) за лимит неоплаченных штрафов (10.000 рублей). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Я требую от вас видео, которое вы должны снимать, в соотвествии с 2.5 ПДсФ

За что я был остановлен, я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
36 минут назад, Konstantin_Chikachev сказал:

Я требую от вас видео, которое вы должны снимать, в соотвествии с 2.5 ПДсФ

За что я был остановлен, я знаю

Какое Вам видео надо, я не понимаю Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Как вы меня вчера пытались прав лишить.

На скриншоте вы со мной взаимодействуете. Видео пожалуйста, т.к. вы ОБЯЗАНЫ вести видеофиксацию в момент взаимодействия с человеком.

https://imgur.com/a/7kcHqp9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
5 минут назад, Konstantin_Chikachev сказал:

Как вы меня вчера пытались прав лишить.

На скриншоте вы со мной взаимодействуете. Видео пожалуйста, т.к. вы ОБЯЗАНЫ вести видеофиксацию в момент взаимодействия с человеком.

https://imgur.com/a/7kcHqp9

Это было сегодня, а не вчера, также я не собирался Вас лишать прав. Вероятно, что Вы мой ник с кем-то путаете. Увы, я не понимаю, какое видео Вам конкретно надо и Вы говорите то, чего не было вовсе... 

Изменено пользователем William_Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Если что,  на скриншоте 4 число. А сегодня - 5. Вы со мной вели диалог, а значит вы должны были фиксировать свои действия(фрапсить). Так вот, предоставьте фрапс, как вы меня остановили, на убитой тачке, где не видно номера и начали мне ориентировку совать. Не надо делать из себя не понимающего.

Вот вам видео, если вы не помните. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Ориентировка дается не только по номеру, но и по авто, в связи с чем Вы были остановлены. Не вижу надобности в записи, ведь Вы сами все рассказали. Что Вы хотите увидеть на записи? Тоже самое, что сказали и показали сами? 

Ожидаем ответ от ГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Эмм, а нормально ориентировку давать по авто. Это стоковая ешка, в фулл тонере. На сервере таких - вагон и маленькая тележка. И ответ от ГС/ПГС будет тогда, когда ВСЕ выше упомянутые сотрудники предоставят опры. Если нету опры - так и напиши, смысл тянуть кота за хвост? Я хочу избавить ГИБДД от таких НонРПшников, как вы. 

И поверь, эту жалобу не закроют, пока я не скажу, что у меня вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
14 минут назад, Konstantin_Chikachev сказал:

Эмм, а нормально ориентировку давать по авто. Это стоковая ешка, в фулл тонере. На сервере таких - вагон и маленькая тележка. И ответ от ГС/ПГС будет тогда, когда ВСЕ выше упомянутые сотрудники предоставят опры. Если нету опры - так и напиши, смысл тянуть кота за хвост? Я хочу избавить ГИБДД от таких НонРПшников, как вы. 

И поверь, эту жалобу не закроют, пока я не скажу, что у меня вопросов не осталось.

То, что она стоковая, это ни о чем не говорит. Ваша машина подходила под ориентировку, по этой причине Вы были остановлены. 

Также, прошу заметить и прочесть ПдСФ: 

2.10. Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: Погони, ограбление Инкассации, участие в преступных группировках. Наказание - от выговора до увольнения.

На Вас также будет залита жалоба с предоставлением Вашей же доказательной базой. 

 

Задам вопрос повторно, какая конкретно запись Вам нужна. Все, что Вы хотели, Вы показали на своем же видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Я хочу увидеть видео от вас. Начиная с момента остановки и заканчивая когда вы отстали.

И можете не волноваться, со мной беседа была проведена уже, по поводу 2.10 ПДсФ. 

В чем проблема скинуть фрапс? Если его нет - так и скажи. Штраф получишь и все. Возможно выговор.

И еще скажу вам на будущее - не имейте такой дурасткой привычки. У вас нет фрапса и вы начинаете искать нарушения с моей стороны. 

 

Больше отвечать на глупые вопросы не буду - Отвечаю только лидерам и ГС/ПГС. Ну или если сотрудники соизволят найти фрапсы и предоставить - буду аргументировать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

На Вашем видеоролике видно, как сотрудники просто просят документы, но не видно, кто именно остановил автомобиль, предоставьте доказательства, где видно, что сотрудники остановили автомобиль, после чего они уже предоставят доказательства с причиной остановки Вашего дружка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Также, прошу обратить внимание, что жалоба от 3 лица, а жалобы от 3 лица не принимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
24 минуты назад, Apollon_Zimmermann сказал:

Здравствуйте.

На Вашем видеоролике видно, как сотрудники просто просят документы, но не видно, кто именно остановил автомобиль, предоставьте доказательства, где видно, что сотрудники остановили автомобиль, после чего они уже предоставят доказательства с причиной остановки Вашего дружка. 

Не мой видеоролик. Я его предоставил, чтобы напомнить Вильяму Бруно, какой нужен фрапс. Я хочу увидеть док-ва от сотрудников, считаю что мне тут нечего доказывать. Могу только из логов скриншоты отправлять, т.к. накрылась запись с ОБС. Если нужно - пишите, буду сбрасывать.

21 минуту назад, William_Bruno сказал:

Также, прошу обратить внимание, что жалоба от 3 лица, а жалобы от 3 лица не принимаются.

Я вообще то скинул видос, чтобы тебе напомнить, какой фрапс нужен. Он не в качестве док-в

Я же четко указал в жалобе: Хочу увидеть опры от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Вы от меня что хотите? Какие док-ва Вы хотите? Вы мне на поставленный вопрос не дали ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...