Перейти к содержанию
Konstantin_Zabolotny

Жалоба на сотрудников Leonardo_Bruno, William_Bruno, Konstantin_Morozov

Рекомендуемые сообщения

William_Bruno
15 минут назад, Konstantin_Chikachev сказал:

Я вам еще раз повторяю, Видео взаимодействия со мной, в соответствии с 2.5 ПДСФ. Вы стояли возле моего авто и требовали документы. Предоставьте видео. И так же Константин Морозов, ответы которого я не наблюдаю в жалобе. Доказательств достаточно, что вы со мной взаимодействовали.

"Стояли возле моего авто и требовали документы". И что? Какое Вам тут видео надо? Вам ПГС сказал, чтоб Вы скинули видео, где Вас остановил конкретно какой-либо сотрудник. Вы видимо настолько недалеки, что одного слова не понимаете.

 

Также, если ПГС за МЗ просмотрит жалобу, прошу наказать данного сотрудника за нарушение ПдСФ, как сказали выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
13 минут назад, William_Bruno сказал:

"Стояли возле моего авто и требовали документы". И что? Какое Вам тут видео надо? Вам ПГС сказал, чтоб Вы скинули видео, где Вас остановил конкретно какой-либо сотрудник. Вы видимо настолько недалеки, что одного слова не понимаете.

 

Также, если ПГС за МЗ просмотрит жалобу, прошу наказать данного сотрудника за нарушение ПдСФ, как сказали выше

Я вас оскорбил? Да, у меня горит уже на вас, но Я сдерживаю свои эмоции. Да, Я хочу увидеть как вы подъехали, остановили меня, просили документы, начали погоню. Мне уже надоело повторять одно и тоже, неужели это так сложно, просто сбросить видео и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno

Вы сначала покажите, что я Вас остановил, Вам же сказал ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
1 минуту назад, William_Bruno сказал:

Вы сначала покажите, что я Вас остановил, Вам же сказал ПГС.

Для меня не имеет значения, кто меня остановил. 

Я последний раз озвучиваю свои требования:

1) Видео от Вильяма Бруно от начала проверки документов и до того момента, как мы его подрезали и он улетел.

2) Видео от Константина Морозова от начала проверки документов и до того, как он бежал за мной по лесу.

Больше я ничего повторять не собираюсь, мне уже надоело смотреть на этот цирк: Я четко указал, что хочу видеть видео от сотрудников, а от меня начинают требовать док-ва остановки.

И я не могу понять, уважаемый Лидер ГИБДД г.Мирный. Сколько вам еще надо времени с момента вашего начала рассмотрения жалобы? Прошло 2-е суток и в жалобе творится только бессмысленная переписка какая-то. Больше я повторять требования не собираюсь, док-в было достаточно. Если в течении сегодняшнего дня жалоба не рассматривается - я начну действовать по другому. Я отвечать на вопросы буду только Лидерам и ГС/ПГС. Ну или если сотрудники соизволят сбросить уж наконец видео, которого судя за 2 дня я предпологаю, что нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
4 минуты назад, Konstantin_Chikachev сказал:

Для меня не имеет значения, кто меня остановил. 

Я последний раз озвучиваю свои требования:

1) Видео от Вильяма Бруно от начала проверки документов и до того момента, как мы его подрезали и он улетел.

2) Видео от Константина Морозова от начала проверки документов и до того, как он бежал за мной по лесу.

Больше я ничего повторять не собираюсь, мне уже надоело смотреть на этот цирк: Я четко указал, что хочу видеть видео от сотрудников, а от меня начинают требовать док-ва остановки.

И я не могу понять, уважаемый Лидер ГИБДД г.Мирный. Сколько вам еще надо времени с момента вашего начала рассмотрения жалобы? Прошло 2-е суток и в жалобе творится только бессмысленная переписка какая-то. Больше я повторять требования не собираюсь, док-в было достаточно. Если в течении сегодняшнего дня жалоба не рассматривается - я начну действовать по другому. Я отвечать на вопросы буду только Лидерам и ГС/ПГС. Ну или если сотрудники соизволят сбросить уж наконец видео, которого судя за 2 дня я предпологаю, что нету.

Требуйте, что хотите. ПГС дал Вам понятный ответ.

Всего доброго!

Изменено пользователем William_Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Сотрудник William_Bruno просто проверял Ваши документы, что тут плохого? На Вашем видео же все видно, с какого перепугу он должен предоставлять Вам видео, там где он подлетел, он просто ехал за Вами в погоню, так как Вы не подчинялись ему, на Вашем видео это все также видно, соответственно никакие доказательства он Вам предоставлять не должен. Можете ожидать закрытия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
4 минуты назад, Apollon_Zimmermann сказал:

Сотрудник William_Bruno просто проверял Ваши документы, что тут плохого? На Вашем видео же все видно, с какого перепугу он должен предоставлять Вам видео, там где он подлетел, он просто ехал за Вами в погоню, так как Вы не подчинялись ему, на Вашем видео это все также видно, соответственно никакие доказательства он Вам предоставлять не должен. Можете ожидать закрытия)

А вот я требую видео. И эту жалобу не закроют, пока я не скажу: У меня не осталось вопросов. 

Я так понимаю, что вы очень рады, судя по последнему предложению.  Но я вас огорчу, если у вашего сотрудника нет видео, он нарушает 2.5 ПдСФ, что влечет за собой Предупреждение и наложные штрафных санкций.

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp, либо с присутствием даты и времени над панелью HUD. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение. 

Информацию, за которую сотрудник получит наказание выделил большим шрифтом. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
41 минуту назад, Konstantin_Chikachev сказал:

А вот я требую видео. И эту жалобу не закроют, пока я не скажу: У меня не осталось вопросов. 

Я так понимаю, что вы очень рады, судя по последнему предложению.  Но я вас огорчу, если у вашего сотрудника нет видео, он нарушает 2.5 ПдСФ, что влечет за собой Предупреждение и наложные штрафных санкций.

Информацию, за которую сотрудник получит наказание выделил большим шрифтом. =)

Первый раз вижу таких непонятливых людей. 

 

2.10. Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: Погони, ограбление Инкассации, участие в преступных группировках. Наказание - от выговора до увольнения.

Ожидайте наказания. Свои же доказательства против себя использовали. Пожалуй, нужно избавлять ОКБ от таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
7 минут назад, William_Bruno сказал:

Первый раз вижу таких непонятливых людей. 

 

2.10. Сотрудникам гос.организаций, запрещено заниматься преступной деятельностью. Сюда входят: Погони, ограбление Инкассации, участие в преступных группировках. Наказание - от выговора до увольнения.

Ожидайте наказания. Свои же доказательства против себя использовали. Пожалуй, нужно избавлять ОКБ от таких людей.

За меня вы не волнуйтесь, мне 6 ранг не жалко. А вот вам, 8 наверно жалко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
4 минуты назад, Konstantin_Chikachev сказал:

За меня вы не волнуйтесь, мне 6 ранг не жалко. А вот вам, 8 наверно жалко будет.

Я 10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
10 минут назад, William_Bruno сказал:

Я 10 :)

Ну я бы на вашем месте не смеялся, т.к. вам уже обязаны выдать выговор/предупреждение. У вас нет док-в, а в соответствии с 2.5 ПдСФ они должны у вас быть. От меня никакие доказательства почти не нужны, а все, что я скинул - этого вполне достаточно, чтобы доказать ваше участие в РП процессе со мной=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
4 минуты назад, Konstantin_Chikachev сказал:

Ну я бы на вашем месте не смеялся, т.к. вам уже обязаны выдать выговор/предупреждение. У вас нет док-в, а в соответствии с 2.5 ПдСФ они должны у вас быть. От меня никакие доказательства почти не нужны, а все, что я скинул - этого вполне достаточно, чтобы доказать ваше участие в РП процессе со мной=)

Чтобы скидывать Вам что-то, Вы должны доказать это. От Вас этого не было, соответственно, скидывать Вам что либо, потому что Вы хотите так - я не обязан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
2 минуты назад, William_Bruno сказал:

Чтобы скидывать Вам что-то, Вы должны доказать это. От Вас этого не было, соответственно, скидывать Вам что либо, потому что Вы хотите так - я не обязан. 

Вы ОБЯЗАНЫ сбросить доказательства, при подаче на вас жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
1 минуту назад, Konstantin_Chikachev сказал:

Вы ОБЯЗАНЫ сбросить доказательства, при подаче на вас жалобы.

Не в данном случае. Я какой раз Вам повторяю. С какими мыслями Вы пишите вновь одно и тоже. Перечитывайте ответ ПГС, если Вы хотите опять что-то написать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
1 минуту назад, William_Bruno сказал:

Не в данном случае. Я какой раз Вам повторяю. С какими мыслями Вы пишите вновь одно и тоже. Перечитывайте ответ ПГС, если Вы хотите опять что-то написать :) 

А я смотрю, вам очень весело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
1 минуту назад, Konstantin_Chikachev сказал:

А я смотрю, вам очень весело?

Я смотрю, что Вы уже в бан отлетели, верно? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
16 минут назад, William_Bruno сказал:

Я смотрю, что Вы уже в бан отлетели, верно? :(

Какое это отношение имеет к данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
44 минуты назад, Konstantin_Chikachev сказал:

Какое это отношение имеет к данной жалобе?

Просто так. :) 

Ожидайте ответ от Начальника ГИБДД Мирного, а далее - закрытие жалобы, если новых вопросов от Вас не поступит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
2 часа назад, William_Bruno сказал:

Просто так. :) 

Ожидайте ответ от Начальника ГИБДД Мирного, а далее - закрытие жалобы, если новых вопросов от Вас не поступит.

А вы кто такой, чтобы распоряжаться тут? Вы сидите и видео ищите, если оно конечно же есть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Bruno
8 минут назад, Konstantin_Chikachev сказал:

А вы кто такой, чтобы распоряжаться тут? Вы сидите и видео ищите, если оно конечно же есть=)

Я не собираюсь ничего искать. ПГС Вам дал ответ, я не обязан Вам видео предоставлять, сделайте, что Вам сказал ПГС, тогда посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...