Перейти к содержанию
Andrey_Vinnitskiy

[ГУВД-П]:Leo_Ketossh,Gleb_Batets

Рекомендуемые сообщения

Jon_Rockefeller

Розыск я выдал не ошибочно это во первых, во вторых я не собираюсь данному гражданину выплачивать компенсацию, я лучше их первому прохожему отдам чем ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets
7 часов назад, 𝐌𝖆𝖗ყ 𝐑𝖔𝖘𝖘 сказал:

Просмотрев все доказательства выше - наблюдаю только одно нарушение.
Сотрудники нарушили данный пункт: 

  Показать контент

2.4. При пешей погоне сотрудники обязаны дать три устных предупреждения об остановке подозреваемого, в противном случае будет применена физическая сила. Если все три устных предупреждения проигнорированы, то дается последнее огневое предупреждение – выстрел вверх. Если после этого преступник не остановился, сотрудники имеют право произвести задержание путем применение специальных средств – пистолета, дубинки, тазера и т.д..


Все отыгровки были проиграны, сотрудники доказали свою невиновность. 
По поводу же оружия и дубинки - у нас две руки, и ничего не мешает задействовать сразу две. 
Оружие в правой, дубинка в левой.

Так как нарушение является не сильным - на первый раз будет проведена дисциплинарная беседа с компенсацией от сотрудника Лео (20.000 рублей), за ошибочный уровень розыска. 

Имеются вопросы по данной жалобе?

на видео" 10 минут бреда" который находится на первой странице на 8 15 с этого момента я и мои колегги кричат что бы остановился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Мне дали только 2 предупреждения это раз,а во вторых мне вместо 3 звёзд+ещё 1 моя,выдали 5 и того у меня получилось 6 звёзд,а должно было быть 4.Просмотрев форум,я понял в чём была ваша ошибка и о чём имел ввиду следящий

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.
Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
 

 

Я уже не буду докапываться за то как вы отыгрывали,ибо я вам всё равно ничего не докажешь,поэтому вот сами сатьи из форума где указывается какой уровень розыска должен был выдаться мне.Ну тут я думаю вопросов больше не возникнет.При том что я ничего своего не добавлял.На 2 странице по моему есть где сотрудник кидал эти же статьи и какой уровень розыска за них выдается

Изменено пользователем Andrew_Koloskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Прошу прощения просто перепутал уровень розыска, думал что 1.3 это 3 уровень розыска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

Так-с.......претензии ко мне имеются?ппосо жалоба давно открвта и мне не дпют повыситься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

К вам притензи только за не адекватное поведение.Я вам говорю если вы начнёте нормально к людям относится,то они в ответ будут к вам нормально относится.А то вы орали не понятно за что 

Больше притензий ни к кому не имею.Вот банковский счёт 118374,кому нужно те и переводите.И дам вам совет,вместо того чтобы орать попробуйте сначала нормально пообщаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

Я оплатил компенсацию за своего коллегу,кидаю скрин https://yapx.ru/v/MPInu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Компенсация переведена.
Вопросов более не осталось, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...