Перейти к содержанию
Andrey_Vinnitskiy

[ГУВД-П]:Leo_Ketossh,Gleb_Batets

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Richardson

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
Ответ в данной жалобе предоставлю уже я.

Курить на смене сотрудникам не запрещено. Это не является наркотическим средством, а предполагать, что он курил именно один из видов наркотических средств - нельзя, отсутствие нужной отыгровки тому подтверждает. Собственно, это также не является алкоголем. Токсическое опьянение - это чрезмерное пребывание (нюх) краски, бензина, бытовой химии и как бы глупо не звучало - корректор, клей, хлор. Название этого - токсикомания. 

На данный момент нарушения наблюдаю следующие: 
- NonRP дубинка от Лео Кетош (1:48).
- NonRP от сотрудника Батетс (а именно, сообщая о том, что оперативный дежурный ошибся приметами, тем самым не отыграв того, что он с ним связывался в целом). 
- Отсутствие ещё одного предупреждения об остановке перед применением специальных средств. (Всего их было только 2).  
- Два уровня розыска были лишними по уголовному кодексу. За это - сотрудник, выдавший розыск, должен выплатить компенсацию в размере 20.000. 

В остальном нарушений не вижу.
С лидером организации за плохой разбор жалобы проведу на первый раз дисциплинарную беседу.

Если же имеются доказательства опровержения моих слов у сотрудников, прошу предоставить в данной жалобе.
Если таковых доказательств не имеется - будут выданы блокировки игровых аккаунтов у сотрудников, с последующими выговорами за три пункта нарушений. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

Я бы хотел сказать что Non Rp тут нет от меня и от лео т.к. если видео докозательства

как я свзялывался с дежурным у того кто ездил с нами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

У меня вопросов больше нету к следующему.Для Глеба хочу сказать что жалоба на вас с Лео а не на того кто ездил с вами,значит что?Он третье лицо.Я с ним не разговаривал тем более,не он меня в розыск подал.Он всё время стоял разговаривал с другим человеком

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

ну там будут докозательства связи с дежурным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Так что попрошу прочитать вас Глеб,правила форума.Что доказательства от третьего лица не принимаются 

Даже если оно что-то опровергает,это от третьего лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets
23 минуты назад, 𝐌𝖆𝖗ყ 𝐑𝖔𝖘𝖘 сказал:

Здравствуйте.
Ответ в данной жалобе предоставлю уже я.

Курить на смене сотрудникам не запрещено. Это не является наркотическим средством, а предполагать, что он курил именно один из видов наркотических средств - нельзя, отсутствие нужной отыгровки тому подтверждает. Собственно, это также не является алкоголем. Токсическое опьянение - это чрезмерное пребывание (нюх) краски, бензина, бытовой химии и как бы глупо не звучало - корректор, клей, хлор. Название этого - токсикомания. 

На данный момент нарушения наблюдаю следующие: 
- NonRP дубинка от Лео Кетош (1:48).
- NonRP от сотрудника Батетс (а именно, сообщая о том, что оперативный дежурный ошибся приметами, тем самым не отыграв того, что он с ним связывался в целом). 
- Отсутствие ещё одного предупреждения об остановке перед применением специальных средств. (Всего их было только 2).  
- Два уровня розыска были лишними по уголовному кодексу. За это - сотрудник, выдавший розыск, должен выплатить компенсацию в размере 20.000. 

В остальном нарушений не вижу.
С лидером организации за плохой разбор жалобы проведу на первый раз дисциплинарную беседу.

Если же имеются доказательства опровержения моих слов у сотрудников, прошу предоставить в данной жалобе.
Если таковых доказательств не имеется - будут выданы блокировки игровых аккаунтов у сотрудников, с последующими выговорами за три пункта нарушений. 

у моих сотрудников, прочитайте это внимательно . А сотрудников у нас в увд много.В том числе тот кто 3 приехал на ваше задержание. Так что примут.(наверное)

https://yapx.ru/v/MOewD мне друг прислал видео и я сфотографировал момент связи с дежурным,если надо целиком пришлю,но видео на 23 минуты

 

так что со своей стороны Non Rp не вижу

 

также мой друг Leo-Ketossh достал дубинку с отыгровками вот докозательство прикрепляю также с того видео https://yapx.ru/v/MOfJU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Как вы можете видеть на данных скринах, я отыграл дубинку и выдал я розыск по данным которые сообщают нам оперативный дежурный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

прикрепляю видео докозательства . Видео запись слишком длинна целых 23минуты.Прикреплять все не стал т.к. видео будет долго обрабатыватся.И считаю нету смысла т.к. Andrew_Koloskow все дальше записывал.Он специально вырезал те моменты.

 

 

Видео доказаельства предоставлены.Так что ждем ответа от следящего.Мне кажется что можно закрывать жалобу,но  все решает следящий.Ждем его ответа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

полное видео разделено на 2 части прикрепляю их доказательство свзяи с дежурным 4 15. Докозательство бинда с дубинкой 1 47

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Я не вырезал моменты ваших отыгровок,у меня были 2 записи по 10 минут,и я вставил два момента из первой записи и полное видео 10 минут

Прошу отметить следящему что 3 сотрудник всё это время разгоривал с другим человеком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

не врите, вы вырезали.Специально что-бы нас подставить.Что бы нас уволили и выдали бан,а вам выплатили компенсацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Я вырезал моменты из бара там где я отходил и говорил личную информацию,а так мне не было смысла что-то вырезать.

Что мне даст ваша компенсация в 20 тысяч?Я за справедливость,так как во первых вы приехали на вызов и вели себя неадекватно по отношению что к моему другу что ко мне.Вы думаете мне проблемно было отсидеть 10 минут?Ведите себя адекватно,и к вам люди будут нормально относится.А так у меня сложилось о вас мнение что вы орущий школьник которому вообще всё равно на понятие рп,лишь бы отчёт сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

В чем проявляетя моя неадыкватность? Я же не матерился на вас и тд. и тп.?
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Я не буду говорить за ваш регламент разбора каких либо ситуаций.Но по моему не правильно сначала запрашивать новые данные о нарушителе,а потом уже отдавать паспорт.Правильно или не правильно вы поступили решит следящий.Потом за дубинку,она и у меня в видео отыграна.Но он её отыграл и спрятал.Если вы хотите сказать что мол он её не прятал.Ну тогда смотрите сюда он как бы достал пистолет и не спрятал его на вашем же видео видно,то есть что он меня вообще бы застрелил.Так как у него одновременно был и пистолет и дубинка в руках,там же в начале видео по моему видно(в вашем)

6 минут назад, Gleb_Batets сказал:

В чем проявляетя моя неадыкватность? Я же не матерился на вас и тд. и тп.?
 

 

Вы не матерились,вы орали без остановки.Что на меня,что на моего друга.У меня лично с вами даже желания разговаривать не хотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

Cмотрите.Сначал мы просим паспорт проверяем его, затем мы связызываемся  с дежурным и он нам говорит это ли он и мы вписываем команду /crimrec. дальше заканчиваем изучать паспорт и отдаем паспорт человеку. Задерживаем и говорим статью по которой задержали т.к. в /crimrec все нарушения видны.

По поводу дубинки

 Да, я спорить не буду .Но это совсем другой сотрудник.Вы сказали в жалобе что я не отыграл связь с дежурным .Я в свою очередь предоставил видео доказательство .Ко мне какие претензии и вопросы?

 

Я признаю что кричал .Это мой косяк. Я готов выплатить вам моральную компенсацию за то что кричал. Скажите банк счет 20 тысяч моральной компенсации, за то что кричал.

Изменено пользователем Gleb_Batets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Я нажал бинд дубинки а дубинку достал через пару секунд, но я отыграл так что не вижу нарушений от меня. Что касается компенсации, то я принципиально не буду вам ничего выплачивать.

Изменено пользователем Abdulla_Dzhanbulatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

118374 банковский счёт

1 час назад, Abdulla_Dzhanbulatov сказал:

Я нажал бинд дубинки а дубинку достал через пару секунд, но я отыграл так что не вижу нарушений от меня. Что касается компенсации, то я принципиально не буду вам ничего выплачивать.

Я сказал что вы ещё и пистолет достали,по рп вы бы могли меня вообще пристрелить

Изменено пользователем Andrew_Koloskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Просмотрев все доказательства выше - наблюдаю только одно нарушение.
Сотрудники нарушили данный пункт: 

Спойлер

2.4. При пешей погоне сотрудники обязаны дать три устных предупреждения об остановке подозреваемого, в противном случае будет применена физическая сила. Если все три устных предупреждения проигнорированы, то дается последнее огневое предупреждение – выстрел вверх. Если после этого преступник не остановился, сотрудники имеют право произвести задержание путем применение специальных средств – пистолета, дубинки, тазера и т.д..


Все отыгровки были проиграны, сотрудники доказали свою невиновность. 
По поводу же оружия и дубинки - у нас две руки, и ничего не мешает задействовать сразу две. 
Оружие в правой, дубинка в левой.

Так как нарушение является не сильным - на первый раз будет проведена дисциплинарная беседа с компенсацией от сотрудника Лео (20.000 рублей), за ошибочный уровень розыска. 

Имеются вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Вопросов больше не имею,вот банковский счёт 118374

Жду перевода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...