Перейти к содержанию
Andrey_Vinnitskiy

[ГУВД-П]:Leo_Ketossh,Gleb_Batets

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Vinnitskiy

Так вы рп не отыгрывали,от слова совсем вы просто завалились один орёт писклявым голосом,второй ходит курит,третий вообще не при делах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Теперь уточню.Я хочу видеть чёткое доказательство где я нарушил 1.3УКРП(А прям точно сказал,я отказываюсь от предоставления документов) и 1.11УКРП.Так же доказательства всех ваших отыгровок на которые я сделал акцент,потому что я очень много пропусков с вашей стороны заметил.В устной форме мне уже не надо,что вы их делали.Если нету,то и отыгровок не было,так как я стоял возле вас и ничего не наблюдал

Изменено пользователем Andrew_Koloskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Здравия желаю, Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Люцифер Грозный.

Рассмотрев жалобу, прихожу к следующему выводу:

Нарушений за сотрудником Leo_Ketossh отсутствуют - курить, а тем более в баре не запрещено, так же вы бегали от сотрудников и своим поведением отказывались предоставлять документы. 

 

Нарушения за сотрудником Gleb_Batets присутствуют в том, что он немного повышал голос, в связи с этим будет проведена беседа.

 

В целом, если говорить про эту ситуацию, то можно сказать, что сотрудники искали нужного им человека, дежурный ошибся приметами (Иногда такое бывает), но в итоге назвал нужные и указал на человека, который почему-то убегал и не предоставлял свои документы.

Что касаемо того, что вам испортили отдых, так я вам отвечу, что нужно законы соблюдать и сотрудники полиции выполняли свои обязанности.

Задавайте вопросы, если таковые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets
4 часа назад, Andrew_Koloskow сказал:

Теперь уточню.Я хочу видеть чёткое доказательство где я нарушил 1.3УКРП(А прям точно сказал,я отказываюсь от предоставления документов) и 1.11УКРП.Так же доказательства всех ваших отыгровок на которые я сделал акцент,потому что я очень много пропусков с вашей стороны заметил.В устной форме мне уже не надо,что вы их делали.Если нету,то и отыгровок не было,так как я стоял возле вас и ничего не наблюдал

Статья 1.3. За отказ от предоставления документов удостоверяющих личность гражданина, сотрудник вправе вас задержать до выяснения личности при этом присвоить [1 уровень розыска] и так же доставить вас в ближайшее отделение Полиции. При этом вы будете оштрафованы на 3000 рублей.
Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
 вот статьи которые вы нарушили,на вашем видео все видно тоесть 1.3 УК РП выдали вам за то что вы бегали от нас и не давали паспорт,  тем самым вы отказывались.Далее 1.11 УК РП вам выдали за то что вы бегали и не давали опять же паспорт,мы  вас попросили не бегать тоесть это требование от которого вы отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Во первых я не отказывался предоставить документы,я убегал для того чтобы не сделали фото для КПК.Обратите внимание как мне выдавали розыск.Сотрудники по рп не знали кто я,тем более не имели права выдать розыск

Я сам прекрасно знаю что это за статьи, доказательства того что я сказал что отказываюсь предоставить документы, ещё раз повторяю,я убегал чтобы не сделали фото для КПК

То есть личность мою никто не знал,как мне тогда выдали розыск?Лидер даже походу видеозаписи не смотрел,мои тайм коды где я чётко всё указал.Где и что,а мне ни доказательства не предоставили что я нарушил,просто мол я убегал.Я бегал около них,это раз во вторых я не хотел чтобы мне сделали фото по КПК

И то что он ошибся это ладно,но вы же так же не обратили внимания есть ли отыгровки того что он с дежурным связался и он предоставил ему информацию о нарушителе.Все мы люди,всем свойственно ошибаться,но отыграть это надо было.Лидеру вообще по моему абсолютно всё равно что у него работают такие сотрудники которые абсолютно ничего не знают,и не отыгрывают рп.Глеб и Лео,можете вообще ничего не писать без доказательств,я на слово не верю

Надеюсь хотя бы следящий расмотрит нормально жалобу.А то если их не накажут,ито в принципе они и дальше будут нонрпэшить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

Начем с того что ввдали розыск по приметам.Второе была отыгровка и вы этот момент специально вырезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Скажу вам так, мне не все равно, я рассмотрел видеозаписи, дал ответ по поводу сотрудников и ситуации в целом. 

Отыгровка того, что розыск был выдан - присутствует, розыск выдается по вашим приметам.

Если вы не хотели, что бы вас фотографировали через КПК, то почему вы не предоставили документы?

Никакого НонРП от сотрудников не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

По приметам выается ориентеровка,а на меня никаким образом не могли отправить в розыск так как ,они даже приметы не могли нормально назвать,то футболка то ещё что-то,они самим уже определиться не могли во что я одет.Розыск не выдаётся на личность,а в такой одежде как я пол сервера ходит,они связались с дежурным чтобы сразу выдать мне розыск.И не удостоверились в том что точно я приступник.А они же могли вообще невинному человеку 6 звёзд повешать.Так же и с дубинкой,достал без бинда и ударил меня,вы хотите сказать это нормально?Просто так бить гражданина которого они в первые в жизни видят.Повешали розыск не зная точно,а может не я был всё таки в розыске.Вы сами вдумайтесь в ситуацию что вообще произошло

1 час назад, Gleb_Batets сказал:

Начем с того что ввдали розыск по приметам.Второе была отыгровка и вы этот момент специально вырезали.

Что я вырезал,что ты несёшь?Там 10 минут видео без обрезок и склеек,смотри сколько влезет,там есть всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Если у вас в чате не отобразилось что я нажал на бинд который достает дубинку, то это не значит что я не нажал бинд. А ударил я вас чтобы вы остановились потому что вы убегали от нас.

 

Изменено пользователем Abdulla_Dzhanbulatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
6 часов назад, Andrew_Koloskow сказал:

Розыск не выдаётся на личность,а в такой одежде как я пол сервера ходит

 

У нас на проекте нет системы кастомизации персонажа, поэтому принято считать, что все люди разные, соответственно - ваша внешность, одежда, черты лица, манера речи, все это ваши приметы, по которым выдается розыск.

 

6 часов назад, Andrew_Koloskow сказал:

И не удостоверились в том что точно я

 

Вы были объявлены в розыск не из-за того, что до этого были преступником, а из-за того, что нарушили Уголовный Кодекс.

 

На счет дубинки - отыграна.

 

Передано ГС, не вижу смысла дальше с вами спорить и ходить по кругу.

Изменено пользователем Lucifer_Grozniy
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Ахахахвх,ну так и что что он у меня отобразился,скриншот того как вы достали и нажали бинд.Как вы себе представляете на улице невинного человека полицейский начинает бить дубинкой,просто так.Вы не доказали что я виновен,просто бегали какую-то чушь несли,что вы сначала ищите человека в костюме с красным галстуком и в очках.Потом вы искали уже человека в белой футболке и в джинсах,а потом уже человека в белой рубашке и в джинсах.И какие основания мне дать документы?Они накурились и кого-то ищут,а я тут при чём?Сначала бы определились кого они ищут,и отыгрли хоть что-то.А ваш лидер прыкрывает вам жопу,потому что вы абсолютно ничего не отыграли,а мне лично жалко вашего лидера что он отвечает за таких маленьких школьников которые,делают что хотят и чувствуют себя безнаказанно

2 минуты назад, Lucifer_Grozniy сказал:

 

У нас на проекте нет системы кастомизации персонажа, поэтому принято считать, что все люди разные, соответственно - ваша внешность, одежда, черты лица, манера речи, все это ваши приметы, по которым выдается розыск.

 

 

Вы были объявлены в розыск не из-за того, что до этого были преступником, а из-за того, что нарушили Уголовный Кодекс.

 

На счет дубинки - отыграна.

 

Передано ГСзФ, не вижу смысла дальше с вами спорить и ходить по кругу.

Доказательства отыграной дубинки попрошу прикрепить.Вы просто пустозвоните без никаких доказательств.Для начала бы доказательства прекрепили,а потом уже рассказывали

И да розыск выдаётся личности,не приметам,таких как я пол сервера бегает.И вы не имели права выдавать мне розыск.Я ВАМ УЖЕ СОТЫЙ РАЗ ПРОШУ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАК МНЕ ВЫДАВАЛИ РОЗЫСК,где ваши доказательства что вы всё сделали правильно?

Ну и где доказательства того что я нарушил 1.3 и 1.11УК рп.Вы мне ничего не предоставили, абсолютно никакого доказательства что я нарушил Уголовный кодекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

я вам предоставлял.Ждем ответа от ГС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Я знаю что это за статьи, доказательства с игры что я это нарушил,или вы не в себе или ума у вас не хватает чтобы понять что я от вас хочу🤦🏻‍♂️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

все доказательства у вас в видео

 

ждем ответа ГС,а он точно уже решит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

У меня нету видео или фото доказательств того что я достал дубинку нажав бинд, но я ее отыграл, и если вы этого не увидели это не значит что я ее не отыграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Так я на слово не верю

Я несколько раз пересматривал видео,ни разу не заметил что вы её отыграли.Вы её ранее достали и убрали,а потом достали без бинда и ударили меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Ещё раз повторяю, я ее достал отыграв бинд когда я бежал за вами и до момента когда я вас ударил не убирал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Убирал,на видео прекрасно видно что вы её убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets
3 часа назад, Andrew_Koloskow сказал:

Я знаю что это за статьи, доказательства с игры что я это нарушил,или вы не в себе или ума у вас не хватает чтобы понять что я от вас хочу🤦🏻‍♂️

А может не будете оскорблять,  тем более у вас есть доква в видео.Что вам ещё надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

А я не вижу факта отказа от проверки документов,так же я не вижу что я вам не подчинялся, когда вы говорили стойте я оставливался поговорив с вами я уходил, чтобы не было фото для КПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...