Перейти к содержанию
Andrey_Vinnitskiy

[ГУВД-П]:Leo_Ketossh,Gleb_Batets

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Vinnitskiy

 

1. Ваш никнейм: Andrew_Koloskow

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции:Leo_Ketossh,Gleb_Batets
4. Суть жалобы:Начнём разбор первого сотрудника Leo_Ketossh, он курил в баре на смене,а как мы знаем Это нарушение ФзОп,а именно 

  • Глава VI. Служебная дисциплина в органах внутренних дел.
  • Статья 18. Нарушение служебной дисциплины.
  • 3) нахождение сотрудника на службе в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения либо отказ сотрудника от медицинского освидетельствования на состояние опьянения;

Доказательства,название видео "Курение на смене"
Так же он выдал мне розыск без отыгровки КПК,то есть он личность не знал и просто выдал розыск.Момент розыска,десяти минутное видео,тайм код: 7:03
Хотел бы увидеть доказательства 1.3 Ук рп,по моему я не отказывался от предьявлений документов.Так что хотел бы увдеть фрагмент где я отказался
Так же хочу увидеть доказательства 1.11 Ук рп
И да ещё был нонРП ган,достал дубинку без отыгровки,десятиминутное видео,тайм код: 1:45



Теперь прям полный абсурд начинается,по сравнению с этим,первый сотрудник ещё нормальный.Этот сотрудник приходит в бар просит документы совсем у другого человека так как он ошибся я Аndrew_Koloskow,а просил он документы у Аndrey_Koloskow.И ладно бы это.Но когда он начал рассказывать об ориентеровке это меня прям насмешило.Он говорит что он ищет человека в костюме,в чёрных очках и в красном галстуке.И как мы понимаем что моя одежда никак не подходит,даже близко не подходит по словам сотрудника.Далее происходит цирк.Полные 10 минут есть что происходило.Уже сотрудник как не пытался выкрутиться.Что то ли диспетчер то ли дежурный ошибся,я уже не могу понять кто там ошибся и уже искали они дургого человека в белой футболке и в джинсах
Момент десятиминутного видео,тайм код: 3:53
А потом он уже третьего человека искал,в рубашке белой и в джинсах.Собственно первое видео где сотрудник говорит кого он вообше по началу искал.В видео под названием "Момент Курение на смене",тайм код :1:00
Хотел бы увидеть с кем вы там связывались,что вам приметы поменяли?Доказательства хотел бы этого момента увидеть.

5. Доказательства: (ссылка на ресурс, например, imgur, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp / Дата и время над HUD ) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

Здравствуйте, я Лейтенант  Глеб Бятец. Начнем с того что перед тем как выехать за поимкой СОП я доложил в рацию.Далее, мы приехали в бар я  вас не увидел на улице и поднялся на крышу.На крыше я искал человека с ником Andrew_Koloskow ,но по ошибке я попросил паспорт у Andrey_Koloskow т.к. ники у вас похожи.Потом  я попросил документы, он не охотно мне их показал,но перед этим он у меня спросил: " какова причина проверки?". Я в свою очередь ответил что ориентировка. Тогда он мне сказал:" Покажите ориентировку.".Я сказал что она в устной форме.Он мне сказал:" Тогда опиши человека".Я описал потом я вдруг заметил Andrew_Kоloskow бегающего по этажу. Я понял что ошибся,потом я оговорился и вместо того что-бы сказать "дежурный" я сказал: " Диспечер". Потом что бы выйти из ситуации я сказал что дежурный ошибся,на что Andrew_Koloskow ответил:" Не мои проблемы,что дежурный ошибся и вы ищите не меня ,а другого человека".Я спрашивал несколько раз: "вы отказываетесь показывать документы?".Он говорил что " Нет" . я говорил тогда покажите мне их,на что он мне отчвечал как я ранее цитировал его фразу: " что вы ищите не меня,а другого человека раз дежурный ошибся". Далее в /rb я позвал опытного человека спросить совета т.к. я понимал что розыск выдавать нельзя ,потому что человек не отказывался.Потом мой напарник Leo_Kettossh выдал ему розыск за статьи 1.3 + 1.11 УК РП.Мы все спустились в погоню за ним,но увы не догнали. Andrew_Koloskow скрылся с подельником на авто.И также я не говорил что в рубашке вы,я сказал что в футболке,по "РП" на момент выдачи Федерального розыска, вы могли быть одетым в белую футболку.И в базе данных по приметам вы были одеты в белую футболку.Так что ошибки не замечаю.Ждем ответа от Лидера ,а также следящего.

Изменено пользователем Gleb_Batets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Во первых в моём видодоказательстве указано то что вы сами сказали сначала вы искали человека в чёрном пиджаке,в красном галстуке.Потом на время выдчи розыска я был в белой рубашке,так что не надо тут уже придумывать и выкручиваться.Во вторых по рп вы не могли уже моментально переключиться на меня,так как вы не свзывались с дежурным(док-ва сюда дайте если связывались)Вы могли бы отыграть рп что вы уехали в ГУВД брать новые данные по приступнику,либо всё так же связаться с дежурным,то чего вы не сделали просто подошли и начали придумывать что вы с кем-то связались

Изменено пользователем Andrew_Koloskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Добрый вечер, я тот самый сотрудник на которого поступила жалоба, а именно Прапорщик Лео Кетош.

Во первых сигарета не является наркотическим веществом и алкоголем.

Во вторых мы стояли рядом с вами минут 20 и вы все это время отказывались предъявлять нам документы удостоверяющие личность, также вы убегали от нас хотя мы вам говорили остановиться и сели в авто после чего скрылись.

Изменено пользователем Abdulla_Dzhanbulatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

Во первых не надо придумавыть того чего нет, я при проверке паспортных данных связывался с дежурным,и он мне сообщил по " РП" что данный гражданин не проходит по базе данных, и сказал по " РП " что ошибся.Все мы люди,а людям своественно ошибаться.После того как мне дежурный сообщил данные преступника я по приметам нашел вас,быстро потому что вы бегали около меня.Так же у моих коллег есть видеозапись в которой четко видны отыгровки связи с дежурным.Также вы зачем-то вырезали тот момент с отыгрвками где я связывался с дежурным,и попрошу вас включить видеозапись сюда.

 

 

Изменено пользователем Gleb_Batets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Так где отыгровки? Почему я от ваших ошибок должен страдать,я целый вечер потерял от вашей тупой ошибки.Я видел отыгровки только одного сотрудника, потому что он ими флудил надо и не надо,а так на него у меня в принципе нету ничего.Тем более у меня с ним взаимодействий не было.И не забывайте что от третьего лица док-ва не принимаются

 

Изменено пользователем Andrew_Koloskow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

Я вам повторяю, от моей " Тупой " как вы выразились ошибки страдали не только вы,но и я и коллеги.Из за вашей упрямости вы и мы потеряли много времени.А отыгрвки у вас в видео которое вы специально вырезали и не вставили сюда.От  третьего лица доква принимается, и также жду от вас видеофрагмент который вы вырезали.

 

 

 

Изменено пользователем Gleb_Batets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Забыл ответить по поводу дубинки, я ее отыграл в один момент и до момента когда я его ударил не убирал ее, соответственно не вижу здесь нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Я не отказывался предъявить документы,во всех видеозаписьях это указано,и я же вам говорю предъявите док-ва того что я отказался.Я вот всё везде предьявил вам.А вы даже ответить нормально не можете, с док-вами со всеми отыгровками.Вы просто НОНРП персонажи которые бегают ради отчётов,вам сказали выдать мне розыск на каком основании вы мне его выдали?Где доказательства?По данным статьям

На счёт дубинки её не было у вас в руках это раз,и ранее меня не интересует.Где отыгровка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Мы вам говорили основания на протяжение 10-20 минут, но вы все равно не предъявляли нам документы, так что основания были, а также на требования сотрудников остановиться вы убегали от нас , после чего сели в авто и уехали.

Изменено пользователем Abdulla_Dzhanbulatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Я не пойму у вас будут доказательства того что я нарушил?У вас будут доказательства того что вы хоть что-то отыграли нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Доказательства есть у одного из наших сотрудников, но в данный момент он не может их нам предоставить, утром он предоставит вам доказательства где есть все отыгровки ,а также  что розыск был выдан правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Я не предьявил документы потому не было оснований их предьявить.Вы искали то ли в костюме то ли в футболке то ли в рубашке человека.Вы не могли нормально объяснить причину для чего мне предъявлять документы.И повторюсь,я не отказывался

Хорошо,но доказательства от третьего лица не принимаются.Так как я с тем сотрудником никак не взаимодействовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Какая разница взаимодействовали вы с ним или нет, главное что на этой видеозаписи будет видно как мы с вами взаимодействовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Доказательства от третьего лица не принимаются,правила подачи жалоб почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets

Перове я вам назвал причину-это ориентировка.Второе от 3 лица как вы сказали будут доква приниматся т.к. он заимодействовал с вами и с нами помогал нам вас ловить.

8 минут назад, Andrew_Koloskow сказал:

Я не пойму у вас будут доказательства того что я нарушил?У вас будут доказательства того что вы хоть что-то отыграли нормально?

будут,но утром

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Я с ним даже не разговаривал от слова вообще.Ориентеровка это не причина.Подозрение в чём то ещё ладно.А так вы не статьи, ничего не сказали,просто вы искали кого-то,сами не понимая кого ищите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jon_Rockefeller

Ориентировка это причина, а искали мы вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Vinnitskiy

Мой друг тоже с вами говорил,помог мне от вас скрыться,но он не может на вас жалобу отправить так как взаимодействие было со мной,а он левый человек.Так же и с третьим вашим сотрудником,он был но он вообще разговаривал с другим человеком и был занят другим

Меня?Так почему сразу ко мне не подошли?За приметы лучше бы молчали,а то сначала делаете,а потом уже головой думаете 

Сами знаете что накосячили,зачем теперь оправдываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Byatets
7 минут назад, Andrew_Koloskow сказал:

Я с ним даже не разговаривал от слова вообще.Ориентеровка это не причина.Подозрение в чём то ещё ладно.А так вы не статьи, ничего не сказали,просто вы искали кого-то,сами не понимая кого ищите

я понимал кого ищю это первое,а второе все вам скажут что ориентировка это причина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...