Перейти к содержанию
Orexq

[ГИБДД-П] James_Buze

Рекомендуемые сообщения

Orexq
1 минуту назад, James_Buze сказал:

В второе видео был спец маневр

Уже не пинг, а спец маневр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
15 минут назад, Kawai_Mamaev сказал:

Уже не пинг, а спец маневр.

Вы не понимаете? Спец маневр это подрез. Мы делаем подрезы чтоб остановить ТС  при погони без табельного оружие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я нынешний Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись со всеми материалами, аргументами, утверждениями и позициями абсолютно всех сторон, понял, что большинство моментов были благополучно решены, однако, остался лишь один, касающийся того, как сотрудник James_Buze на мотоцикле задел Ваш автомобиль, в следствии чего Вы на нём перевернулись (он изображён на этом (вы его называли "вторым") видео, таймаут: 0:55 - 1:05), так? Детально изучив и несколько раз пересмотрев этот фрагмент видео, совершенно ясно, что у сотрудника подлагало, такое, к сожалению, периодически происходит, и никто от этого не застрахован. Нарушений со стороны данного сотрудника не заметил, однако, отлично понимаю Вас, думаю, ремонт Вашего автомобиля без учёта тех, ранее полученных, повреждений составлял не большую сумму (до 10-ти тысяч рублей), если Вы пообещаете, что впредь не будете нарушать и станете законопослушным гражданином нашей Республики, то я из личных средств готов его компенсировать, войдя в Ваше положение и пойдя на компромисс, Вы обещаете, что больше подобного не произойдёт, и нарушать ПДД Вы не будете?

 

С уважением и пониманием,

Генерал ГИБДД г.Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

vatCfc9.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq

Здравствуйте, компенсация мне не нужна, потому что обещание могу не сдержать. Тему можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Решено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...