Перейти к содержанию
Orexq

[ГИБДД-П] James_Buze

Рекомендуемые сообщения

Orexq

Джэймс Буз, здравствуйте, посмотрите первое видео тайм код 0:10 . Второе видео: тайм код 0:58. Почему тогда вы при торможении ведёте свой мотоцикл в мою машину, подвергая опасности себя и других граждан в городе?

Про багаюз первое видео тайм код 0:35-0:40. Могу и ошибаться, но надеюсь лидер посмотрит.

Изменено пользователем Kawai_Mamaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
7 минут назад, Kawai_Mamaev сказал:

Джэймс Буз, здравствуйте, посмотрите первое видео тайм код 0:10 . Второе видео: тайм код 0:58. Почему тогда вы при торможении ведёте свой мотоцикл в мою машину, подвергая опасности себя и других граждан в городе?

Ой, очееень смешно с вашей стороны. (безобид). В первом видео видно как ваш соучастник Глеб Мамаев сам меня начал подрезать, добивается тем чтоб вам помочь уйти от погони. Во втором видео можно было понять что вы вышли с автомобиля и сели к другу. Ведь я его увидел как мимо меня проехал и увез вас. Если вы скажите что я типо не видел и так далее. Это было всего лишь 30-50 метров. Я мог бы увидеть не ваше лицо. А токо ваш силуэт как вы выходите с водительского места БМВ Е38 серого цвета в пассажирское БМВ Е38 черного цвета. 
Ах да! Есть моменты как вы стреляли из пистолетов НонРП и ваш соучастник Глеб Мамаев меня таранил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq

Первое видео тайм код 0:10 не наблюдаю чтоб был тормозной путь от вашего мотоцикла.

2 минуты назад, James_Buze сказал:

Ой, очееень смешно с вашей стороны. (безобид). В первом видео видно как ваш соучастник Глеб Мамаев сам меня начал подрезать, добивается тем чтоб вам помочь уйти от погони. Во втором видео можно было понять что вы вышли с автомобиля и сели к другу. Ведь я его увидел как мимо меня проехал и увез вас. Если вы скажите что я типо не видел и так далее. Это было всего лишь 30-50 метров. Я мог бы увидеть не ваше лицо. А токо ваш силуэт как вы выходите с водительского места БМВ Е38 серого цвета в пассажирское БМВ Е38 черного цвета. 
Ах да! Есть моменты как вы стреляли из пистолетов НонРП и ваш соучастник Глеб Мамаев меня таранил!

Я не заставлял его таранить, он по собственному желанию это делал.
На сервере много машин BMW E38 модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
6 минут назад, Kawai_Mamaev сказал:

Первое видео тайм код 0:10 не наблюдаю чтоб был тормозной путь от вашего мотоцикла.

Я не заставлял его таранить, он по собственному желанию это делал.
На сервере много машин BMW E38 модели.

В Первое видео тайм код 0;10 я думаю что подрез  (по факту не подрез) был по пингу. В самом видео видно что я пингую чутка. Ах да. Если считаете что это подрез, то могу оправдаться что разрешен маневр при погони чтоб остановить вас без табельного оружие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq

На мотоцикле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
1 минуту назад, Kawai_Mamaev сказал:

На мотоцикле ?

А где прописано что нельзя? Вот мне интересно. Где прописано что мотоБАТ-у запрещено подрезать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq

Просто нигде не видел чтоб в игре, да и в реале кто-то подрезал на мотоцикле.

Хорошо, я вас понял. Ждем ответа от лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Здравствуйте еще раз, вот объясните почему вы совершили PG на втором видео, когда вы на скорости 60 км/ч, приблизительно, вы выпрыгнули из автомобиля, ведь это запрещено статьей 6.6 ВПС. На третьем видео я увидел, что ваш друг ведет себя по-хамски и не знаю почему сотрудники ГИБДД не выдали вашему другу розыск по статье 1.4 УК РП. Так же, огонь на третьем видео открывался исключительно по машине или колесам,  в соответствии со статье 8.8 ФЗоП. По поводу тарана на первом видео, достаточно спорная ситуация, конечно виден физический контакт, но капитан James_Buze не первый месяц на службе ГИБДД, он знает, что в соответствии со статьей 6.10 - таран запрещен, но видно, что он хотел вас подрезать для остановки вашего ТС, ценой собственной жизни, за это ему будет премия. А еще, по городам на Е38 без номеров никто не катается, вот и пришла ориентировка на отсутствие гос. номера по статье 12.2 КоАП РП.

Изменено пользователем Yuriy_Oblomkov
Корректировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev
6 минут назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

Здравствуйте еще раз, вот объясните почему вы совершили PG на втором видео, когда вы на скорости 60 км/ч приблизительно вы выпрыгнули из автомобиля, ведь это запрещено статьей 6.6 ВПС. На третьем видео я увидел, что ваш друг ведет себя по-хамски и не знаю почему сотрудники ГИБДД не выдали вашему другу розыск по статье 1.4 УК РП. Так же, огонь на третьем видео открывался исключительно по машине или колесам,  в соответствии со статье 8.8 ФЗоП. По поводу тарана на первом видео, достаточно спорная ситуация, конечно виден физический контакт, но капитан James_Buze не первый месяц на службе ГИБДД, он знает, что в соответствии со статьей 6.10 - таран запрещен, но видно, что он хотел вас подрезать для остановки вашего ТС, ценой собственной жизни, за это ему будет премия. А еще, по городам на Е38 без номеров никто не катается, вот и пришла ориентировка на отсутствие гос. номера по статье 12.2 КоАП РП.

Розыск по статье 1.4 не был выдан т.к, паспортных данных гражданина я не имел, а номерных знаков для проверки не было. Полностью согласен с вашим ответом.

Изменено пользователем Julian_Aladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
13 минут назад, Kawai_Mamaev сказал:

Просто нигде не видел чтоб в игре, да и в реале кто-то подрезал на мотоцикле.

Хорошо, я вас понял. Ждем ответа от лидера.

 

Я могу предоставить доказательство как вы стреляете со своим другом в меня без отыгровок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramil_Sabotage
22 минуты назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

не знаю почему сотрудники ГИБДД не выдали вашему другу розыск по статье 1.4 УК РП.

Не было времени на дачу объявление об выдачи розыска, все происходило очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq
24 минуты назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

По поводу тарана на первом видео

Хорошо, что насчет второго видео? 

Точнее второй ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Сотрудники ГИБДД, которые были на третьем видео. Вам выдается КПК с фотобазой, для быстро удостоверения личностей нарушителей не идущих вам на контакт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramil_Sabotage

Не было времени на дачу объявление об выдачи розыска, все происходило очень быстро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev
2 минуты назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

Сотрудники ГИБДД, которые были на третьем видео. Вам выдается КПК с фотобазой, для быстро удостоверения личностей нарушителей не идущих вам на контакт. 

Главной задачей было задержать нарушителя по времени и дождаться других экипажей, для ареста по статье 20.25 КОаП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq
37 минут назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

По поводу тарана на первом видео, достаточно спорная ситуация

Что по поводу второго видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov
9 минут назад, Kawai_Mamaev сказал:

Что по поводу второго видео?

Что конкретно вас интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq

Тайм код 0:55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

По первому моему требованию, сотрудник предоставил доказательство, что ваш друг - Глеб. Нарушил статью 6.23 ВПС, я вынужден сообщить следящей администрации, о использовании оружия не по назначению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq

Это я понял. Я хочу узнать что по поводу второго момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...