Перейти к содержанию
Orexq

[ГИБДД-П] James_Buze

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Oblomkov

Просмотрев таймкод ваш, который вы указали, видно, что сотрудник хотел вас подрезать, но попал вам в левое крыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq

Да из за чего я подлетел. И разве это не преувеличение возможностей мотоцикла ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Каким образом была преувеличена? 

Я здесь умышленного тарана не вижу.  Вопрос про багоюз остался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq

Нет.

4 минуты назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

Каким образом была преувеличена? 

Я здесь умышленного тарана не вижу.  Вопрос про багоюз остался? 

Таран присутствовал, он врезался мне в водительскую дверь, после чего каким то магическим образом я подлетел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
5 минут назад, Kawai_Mamaev сказал:

Нет.

Таран присутствовал, он врезался мне в водительскую дверь, после чего каким то магическим образом я подлетел 

Вы не понимаете что такое "пинг"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Подчеркиваю, умышленного тарана здесь нет. Прямого умысла у сотрудника не было. 

Также у вас помимо PG, присутствует нарушение статьи 6.19 ВПС, то есть уход от полиции путем захода в дом

Изменено пользователем Yuriy_Oblomkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq
23 минуты назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

Подчеркиваю, умышленного тарана здесь нет. Прямого умысла у сотрудника не было. 

Также у вас помимо PG, присутствует нарушение статьи 6.19 ВПС, то есть уход от полиции путем захода в дом

А разве правила 3 минут на это не работает ?

Я выпрыгнул из машины 54км/ч на клумбу где была растительность которая смягчила удар об землю разница между асфальтом и травой большая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Теперь сделали пять минут, сожалею

Вы упали на тротуар, через бордюр. Потом только на траву перешли. Ненадо тут отпираться, доказано уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq

Я не отпираюсь я говорю так как вижу 

А можете подсказать где изменили с 3 минут до 5 минут. Чтоб знать и помнить.

Изменено пользователем Kawai_Mamaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Извиняюсь, не пять минут, а семь минут, по статье 6.16 ВПС. 

По поводу выпрыгивания из машины, отчетливо видно удар тела об тротуар, потом об бордюр и в следствие оказались на траве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev
5 часов назад, Kawai_Mamaev сказал:

За мной не велась погоня минут так 8-9. 
Ну так что можно тайм код?

А, то есть выезжать на встречную полосу это нормально?

Прошу прощения, не обратил внимание на это сообщение. Кажется вам известно выражение "Не таран, а спец маневр", которое вы так активно используете. Так вот, поясню мотив данного поступка.  

Патрульный автомобиль, на котором я дежурил в это время, является шкода октавия. Данный автомобиль примерно равен характеристикам вашей BMW. Следовательно ПРЕИМУЩЕСТВО в скорости при погоне мог получить только мотобат.  По этому получив сводку о вашем положении, я принял решение вывернуть на встречную полосу с целью локализации ГРУБОГО преступления. Удивительно, однако после столкновения, вы все таки соизволили остановиться. Хотя на такой скорости случилась бы серьезная травма у ТРОИХ учасников ДТП. Прошу заметить, что с вашим РП, вы бы вряд-ли обратили внимание на это и продолжили движение. Дальше вы были остановлены мною у обочины. Я действительно сделал вид, что не осведомлен о ваших штрафах, однако ваше положение разрешало открыть огонь без предупреждения. После остановки я сразу же сообщил об этом экипажам, которые вместе разыскивали ваше авто. По прибытию двух нарядов, ваш товарищ соизволил освободить меня, и принялся уезжать. Причины открытия огня на поражение ясны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor

Я думаю что надо ждать ответа от ПГС/ГС и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq
46 минут назад, Julian_Aladin сказал:

Прошу прощения, не обратил внимание на это сообщение. Кажется вам известно выражение "Не таран, а спец маневр", которое вы так активно используете. Так вот, поясню мотив данного поступка.  

Патрульный автомобиль, на котором я дежурил в это время, является шкода октавия. Данный автомобиль примерно равен характеристикам вашей BMW. Следовательно ПРЕИМУЩЕСТВО в скорости при погоне мог получить только мотобат.  По этому получив сводку о вашем положении, я принял решение вывернуть на встречную полосу с целью локализации ГРУБОГО преступления. Удивительно, однако после столкновения, вы все таки соизволили остановиться. Хотя на такой скорости случилась бы серьезная травма у ТРОИХ учасников ДТП. Прошу заметить, что с вашим РП, вы бы вряд-ли обратили внимание на это и продолжили движение. Дальше вы были остановлены мною у обочины. Я действительно сделал вид, что не осведомлен о ваших штрафах, однако ваше положение разрешало открыть огонь без предупреждения. После остановки я сразу же сообщил об этом экипажам, которые вместе разыскивали ваше авто. По прибытию двух нарядов, ваш товарищ соизволил освободить меня, и принялся уезжать. Причины открытия огня на поражение ясны. 

Ну остановили не меня а друга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev
10 минут назад, Kawai_Mamaev сказал:

Ну остановили не меня а друга )

В любом случае соучастие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Wallker

День добрый. Я лидер ГИБДД-П. Согласен с сотрудником, передаю слово сзф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Господа, прекращайте балаган. 

Много ненужной воды и лишних слов. Автор жалобы, пожалуйста, опишите кратко суть нарушений сотрудника, на что дам я вам ответ далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor

Я не автор жалобы. Но простите. Прошу вас посмотреть ответы от начальника отдела кадров. Он там все объяснил и думает что у меня нету нарушений и явил нарушение от стороны гражданина. Я солидарен тоже к этому ответу. Ведь на меня была жалоба. Прошу это подмтететь. Ах да, стрельба без отыгровок есть доказательство. Можете запросить у Начальника отдел кадров. 

Изменено пользователем James_Buze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor

Предлагаю закрыть жалобу. Гражданин не отвечает более 5-ти часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq
6 часов назад, Jack_Human сказал:

Господа, прекращайте балаган. 

Много ненужной воды и лишних слов. Автор жалобы, пожалуйста, опишите кратко суть нарушений сотрудника, на что дам я вам ответ далее.

Здравствуйте, я пожаловался на сотрудника James Buze за его таран на мотоцикле, данный сотрудник утверждает что все это было по пингу, но я не вижу пинга в его действиях. К тому же при торможении данный сотрудник ввел свой мотоцикл мое авто. 
Первое видео: 0:10
Второе видео: 0:58.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor
14 минут назад, Kawai_Mamaev сказал:

Здравствуйте, я пожаловался на сотрудника James Buze за его таран на мотоцикле, данный сотрудник утверждает что все это было по пингу, но я не вижу пинга в его действиях. К тому же при торможении данный сотрудник ввел свой мотоцикл мое авто. 
Первое видео: 0:10
Второе видео: 0:58.

В первом видео это не таран. Это чистая случайность. Я хотел вас догнать. Но вы перевернулись там со своим другом и я не успев затормозить, врезался в вас. 
В второе видео был спец маневр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...