Перейти к содержанию
Orexq

[ГИБДД-П] James_Buze

Рекомендуемые сообщения

Orexq

1.Ваш никнейм:  Kawai_Mamaev
2. Никнейм сотрудника: James_Buze

3. Описание: 1) Наглый таран на мотоцикле.Как мотоцикл в силах подкинуть машину на метр от земли?( В реальной жизни сотрудника бы скинула с мотоцикла, а так же он мог получить травы, но вот чудо он остался живым. И да ваша экипировка вас все равно бы не спасла от травм.
2) Дальше, нон РП нахождение. Ситуация: Уйдя от погони я забежал в подъезд(Во дворе не может быть камер особенно в таком старом поселке) чтобы отдохнуть и наверняка спрятаться от сотрудников(сидел я там 6 минут), после того как я отсиделся я пошел на улицу где меня забрал мой друг. Мы выдвинулись в сторону Жуковского после чего мы попали в ДТП с сотрудником ГИБДД, после чего он извинился и отпустил нас, но потом приехал мотобат с еще одной машиной ДПС и в наглую влезли в наш разговор с сотрудником требуя у нас документы(Хочу добавить что вторая машина ГИБДД ехала без СГУ включили СГУ только когда подъехали, пересекая 2-ую сплошную линию) мой друг не услышав слова сотрудника поехал, так как разговор ввелся с Julian_Aladin. Мотобат без предупреждения открыл по нам огонь.(На видео будет виден 1 выстрел на последней секунде). Теперь вопрос ,James_Buze, почему вы стали стрелять по нам, да и вообще вы по всем так стреляете? Вы разве удостоверили нашу личность(сидели за тонировкой, выходя из машины на 1 видео вы не могли меня сфотографировать либо же запомнить, так как я находился очень далеко от вас)? 

3) Багаюз на мотоцикле. (ускорение при помощи стрелочки вверх)
4. Доказательства:  1) https://youtu.be/irvyjhU2TNU 2) https://youtu.be/um16n9oaRG4 3) https://youtu.be/1kUMa3nkkO8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramil_Sabotage

Здравствуйте!

Я являюсь тей 2 машиной которая подъехала то есть Fedor_Levchenko, Давайте розбератся по порядку, Подъехал я так как вас засекли камеры и был объявлен план перехват, На вашем 3 видео чётко видно что Сотрудник попросил у вас документы, а ваш друг начал погоню, затем было выдано 3 предупреждения об остоновке после чего сотрудник Мотобата открыл огонь на поражение, после чего мы все таки остановили вашего друга, по почему то вас уже в этой машине не оказалось, мы хотели оформить вашего друга Gleb_Mamaev, Но он Вышел из игры, на вашего друга написана жалоба за уход от РП, Вот у меня есть сомнения по поводу того что вас на время остоновки в машине не оказалось.

Доказательства оффа:https://www.youtube.com/watch?v=_rhjs6R3bcI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Oblomkov

Здравия желаю, я Обломков Юрий Владимирович, начальник Отдела Кадров ГИБДД г. Приволжск. Ответ подзатянется, но он будет дан мной или лидером. 

Изменено пользователем Yuriy_Oblomkov
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq

Здравствуйте, на 3 видео не видно чтобы было выдано 3 предупреждения, можете дай тайм код.

Хорошо.

5 минут назад, Yuriy_Oblomkov сказал:

Здравия желаю, я Обломков Юрий Владимирович, начальник Отдела Кадров ГИБДД г. Приволжск. Ответ подзатянется, но он будет дан мной или лидером. 

 

20 минут назад, Fedor_Levchenko сказал:

Здравствуйте!

Я являюсь тей 2 машиной которая подъехала то есть Fedor_Levchenko, Давайте розбератся по порядку, Подъехал я так как вас засекли камеры и был объявлен план перехват, На вашем 3 видео чётко видно что Сотрудник попросил у вас документы, а ваш друг начал погоню, затем было выдано 3 предупреждения об остоновке после чего сотрудник Мотобата открыл огонь на поражение, после чего мы все таки остановили вашего друга, по почему то вас уже в этой машине не оказалось, мы хотели оформить вашего друга Gleb_Mamaev, Но он Вышел из игры, на вашего друга написана жалоба за уход от РП, Вот у меня есть сомнения по поводу того что вас на время остоновки в машине не оказалось.

Доказательства оффа:https://www.youtube.com/watch?v=_rhjs6R3bcI

О каких камерах идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev
51 минуту назад, Kawai_Mamaev сказал:

1.Ваш никнейм:  Kawai_Mamaev
2. Никнейм сотрудника: James_Buze

3. Описание: 1) Наглый таран на мотоцикле.Как мотоцикл в силах подкинуть машину на метр от земли?( В реальной жизни сотрудника бы скинула с мотоцикла, а так же он мог получить травы, но вот чудо он остался живым. И да ваша экипировка вас все равно бы не спасла от травм.
2) Дальше, нон РП нахождение. Ситуация: Уйдя от погони я забежал в подъезд(Во дворе не может быть камер особенно в таком старом поселке) чтобы отдохнуть и наверняка спрятаться от сотрудников(сидел я там 6 минут), после того как я отсиделся я пошел на улицу где меня забрал мой друг. Мы выдвинулись в сторону Жуковского после чего мы попали в ДТП с сотрудником ГИБДД, после чего он извинился и отпустил нас, но потом приехал мотобат с еще одной машиной ДПС и в наглую влезли в наш разговор с сотрудником требуя у нас документы(Хочу добавить что вторая машина ГИБДД ехала без СГУ включили СГУ только когда подъехали, пересекая 2-ую сплошную линию) мой друг не услышав слова сотрудника поехал, так как разговор ввелся с Julian_Aladin. Мотобат без предупреждения открыл по нам огонь.(На видео будет виден 1 выстрел на последней секунде). Теперь вопрос ,James_Buze, почему вы стали стрелять по нам, да и вообще вы по всем так стреляете? Вы разве удостоверили нашу личность(сидели за тонировкой, выходя из машины на 1 видео вы не могли меня сфотографировать либо же запомнить, так как я находился очень далеко от вас)? 

3) Багаюз на мотоцикле. (ускорение при помощи стрелочки вверх)
4. Доказательства:  1) https://youtu.be/irvyjhU2TNU 2) https://youtu.be/um16n9oaRG4 3) https://youtu.be/1kUMa3nkkO8

В случае с "тараном" прошу заметить, что у мотоцикла не очень хорошие тормоза, да и таранить в данной ситуации не было смысла. Считаю это тех.проблемой. К слову и вы после так называемого ТАРАНА не остановились. Честь имею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramil_Sabotage
12 минут назад, Kawai_Mamaev сказал:

О каких камерах идет речь?

Был объявлен план перехват и было названно ваше примерное местоположение так как за вами уже шла погоня, перед этим вы Были в Невском, а в Невском как мне извесно камеры есть то есть дежурный вполне мог мне передать информацию как выглядит ваша машина и куда она поехала.

Изменено пользователем Fedor_Levchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq

Здравствуйте, если это тех.проблемы, то почему ваш сотрудник берет этот неисправный  мотоцикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

К слову, на последнем видео явно видно неподчинение сотруднику. Вы прекрасно понимали, что были остановлены по статье 20.25 КОаП. У вас была действительно большая задолжность по штрафам. Капитан Бузе, прибыв на мое сообщение, что я вас остановил, увидел, что вы продолжаете уход и открыл огонь на поражение, на что имел полное право

С ув. Старшина ГИБДД Мирный Julian_Aladin

2 минуты назад, Kawai_Mamaev сказал:

Здравствуйте, если это тех.проблемы, то почему ваш сотрудник берет этот неисправный  мотоцикл?

Тех.проблема в том плане, что ни один мотоцикл на сервере, не обладает способностью останавливаться как вкопанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq
Только что, Fedor_Levchenko сказал:

Был объявлен план перехват и было названно ваше примерное местоположение так как за вами уже шла погоня.

За мной не велась погоня минут так 8-9. 
Ну так что можно тайм код?

1 минуту назад, Julian_Aladin сказал:

К слову, на последнем видео явно видно неподчинение сотруднику. Вы прекрасно понимали, что были остановлены по статье 20.25 КОаП. У вас была действительно большая задолжность по штрафам. Капитан Бузе, прибыв на мое сообщение, что я вас остановил, увидел, что вы продолжаете уход и открыл огонь на поражение, на что имел полное право

С ув. Старшина ГИБДД Мирный Julian_Aladin

Тех.проблема в том плане, что ни один мотоцикл на сервере, не обладает способностью останавливаться как вкопанный.

А, то есть выезжать на встречную полосу это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev
Только что, Kawai_Mamaev сказал:

За мной не велась погоня минут так 8-9. 
Ну так что можно тайм код?

Прошу учесть, что за вами была погоня все это время без вашей видимости. Розыск преступника тоже явлеется погоней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq

А если бы ехали не мы? Могли бы пострадать другие гражданские  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev
Только что, Kawai_Mamaev сказал:

А если бы ехали не мы? Могли бы пострадать другие гражданские  

Я прекрасно отслеживал ваше передвижение по трассе Волчанск-Жуковский, и увидев ваше приближение, навел машину. Ошибиться я не мог, так как следил за вашим передвижением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramil_Sabotage

Нет так как погоня велась именно за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq
Только что, Fedor_Levchenko сказал:

Нет так как погоня велась именно за вами.

Что "нет"?

1 минуту назад, Julian_Aladin сказал:

Я прекрасно отслеживал ваше передвижение по трассе Волчанск-Жуковский, и увидев ваше приближение, навел машину. Ошибиться я не мог, так как следил за вашим передвижением

Каким образом вы меня отслеживали , жучок что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev

Ждем ответа Капитана Бузе и ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramil_Sabotage
3 минуты назад, Kawai_Mamaev сказал:

Могли бы пострадать другие гражданские  

 

Будем ждать дальнейшего вердикта ГС/ПГС, Или Лидера и Капитана Бузе.

Вести дальнейший разговор нету смысмла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Konarev
3 минуты назад, Kawai_Mamaev сказал:

Что "нет"?

Каким образом вы меня отслеживали , жучок что ль?

Я больше чем уверен, что в крупных местах т.е рыб.пром.комбинат, переезд, Въезд и выезд из Волчанска, установлены камеры, руководствуясь которыми дежурный сообщил оперативную сводку о вашем местоположении и выдал приказ перекрыть дорогу. Да  и в любом случае, перетягивание на себя РП вам добра не составит

 

Изменено пользователем Julian_Aladin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ramil_Sabotage

С ответом Коллеги Солидарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orexq
4 минуты назад, Julian_Aladin сказал:

Я больше чем уверен, что в крупных местах т.е рыб.пром.комбинат, переезд, Въезд и выезд из Волчанска, установлены камеры, руководствуясь которыми дежурный сообщил оперативную сводку о вашем местоположении и выдал приказ перекрыть дорогу. Да  и в любом случае, перетягивание на себя РП вам добра не составит

 

А как вы поняли что именно Я нахожусь в Черной бмв такой вопрос. Просто таких машин на самом сервере не мало. Ладно ждем ответа от Лидера фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Moor

Здравствуйте, я тот самый сотрудник ГИБДД города Приволжск Джеймс Бузе. Давайте все рассмотрим по факту и так далее.
1. Про то что я про таранил это по вашему очень странно. Ведь, как все мы понимаем мотоцикл быстрый и я не мог затормозить как ваш автомобиль "БМВ". У мотоцикла и у автомобиля разные тормозные пути. А про то что как я якобы получил "травмы". То по вашему очень странный вопрос. Потому что там я не вылетел с мотоцикла раз. Два я там даже не перевернулся. Три, маленькая высота чтоб получить травму. 
2.  Нигде не видел багоюза и не видел себя в продолжительностью видео. Токо в начале себя видел и все. 
3.  Вообще себя не видел. Можете изменить свое название темы. Потому что я там не являюсь один. А другие сотрудники тоже. 

4. Почему я стрелял? Потому что было обьявлено на вас План Перехват и было разрешено стрелять за городом. 

С уважением James Buze
 

Изменено пользователем James_Buze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...