Перейти к содержанию
Emily_Hale

Province-RP №4 | RolePlay биографии Ваших семей

Рекомендуемые сообщения

Link_Cooper

Имя:  Link
Фамилия: Cooper

Пол: Мужской

Возраст: 35

Дата рождения: 10.12.1970

Место рождения: Санкт-Петербург, Россия

Место проживания: Провинция

Национальность: Русский

Внешность: Черные волосы, на двух руках тату, карие глаза.
Телосложение: Среднее
Рост: 190
Хобби: Бизнес, Рыбалка, Охота, автомобили 

История семьи "Cooper"

 

Мой отец был влиятельным человеком, в городе Санк-Петербурге. Он имел свою сеть автосалонов,и занимался перекупом автомобилей. В 93-ем у него забрали этот бизнес,и убили в его же автосалоне и сбросили в речку.
я очень долго искал своего отца, но так и не нашел. В 94-ом году я приехал в Провинцию,где ждал меня мой родной брат Дмитрий Купер. в 95-ом году мы открыли свой бизнес "салон сотовой связи" который нам приносил не плохую прибыль. Пол года спустя мы начали скупать по дешману вороные телефоны, и продавать их дороже. На этом и начала строиться семья Куперов

Изменено пользователем Link_Cooper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украли и не спасли

Имя: Томас
Фамилия: Шелби

Пол: Мужской

Возраст: 30 лет

Дата рождения: 24 ноября 1990 года

Место рождения: Англия, Бирмингем

Место проживания: г.Невский

Национальность: Англечан

Внешность: Мужчина с тёмными волосами, носит пальто, рубашку, брюки и ботинки.
Телосложение: Мужчина среднего телосложения, не пухлый и не худой
Рост: 175
Хобби: Криминальный авторитет, бизнес

 

История семьи: После возвращения семьи Шелби с войны, многое в их жизни поменялось.  Пропали частые улыбки с лица и немного отношение к людям. После войны семья собралась в одном доме и единогласно собралась преступная банда под названием "Острые козырьки". Лидером семьи Шелби а именно "Острых козырьков" являлся Томас Шелби так как в отличие от остальных Шелби, Томас беспощаден к тем, кто имеет дерзость угрожать ему или его семье, он очень спокоен и наблюдателен, имеет острый ум. 

 В течении некоторого времени Томас сыграл важную роль в формировании семейного бизнеса. Из нелегальных ставок на скачки он превратил букмекерскую контору в легальное предприятие братьев Шелби. В истории их семьи это первый легальный бизнес. 

 Острые козырьки вселяли страх во многих людей, так как семью Шелби боялись даже полицейские.

 Очень часто в Невский приезжали полицейские из других городов, дабы разобраться с этой семьёй раз и навсегда, но никому из них это не удавалось. С тех пор, семья Шелби или же "Острые козырьки" являются самой опасной бандой в городе. 

 На данный момент на плечах семьи лежит куча денег, машин, самая огромная букмекерская контора, свой собственный бар, где их семья часто проводить время и огромный дом семьи, где Шелби частенько проводят семейные собрания.

 Семья Шелби состоит из 6 человек: Артур, Джон, Эйда, Финн, Полли, Томас.

Изменено пользователем Tommas_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʙʀᴜɴᴏ ᴍᴀʟɪɴ

del

Изменено пользователем ✪฿ⱤɄ₦Ø✪
del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raffael_Capone.

Имя:  Raffael
Фамилия: Capone

Пол: Мужской

Возраст: 30 лет

Дата рождения: 17.01.1899

Место рождения: страна Италия, г. Кальяри 

Место проживания: р. Провинция, г. Невский

Национальность: Итальянец

Внешность: Тёмные волосы, карие глаза, шрам на щеке, татуировка на запястье и кулаке, мощный подбородок
Телосложение: Мезоморфный тип телосложения 
Рост: 183 см 
Хобби: Изучение характеристик автомобилей, чтение книг, азартные игры, спорт



0_16399d_d2deea0c_orig.png
История семьи Capone

Меня зовут Рафаэль и сейчас я являюсь Главой семьи Capone. Зародилась наша семья в 1923 году, когда мне было 24 года. В возрасте шестиклассника я сбежал из дома, влился в преступный мир и промышлял мелким разбоем на улицах города. Работать мне приходилось совершенно в разных местах. Я был и барменом, и на побегушках в кондитерской. Я уделял большое внимание своей физической подготовке и в совершенстве владел искусством боя с ножами. Благодаря этому, в 1921 году на меня обратил внимание сам Папа Торрио, предводитель крупной преступной группировки. Там я до совершенства довел свои преступные навыки и сделал карьеру в мафиозном мире. Торрио сильно постарел, а я был его личным телохранителем и доверенным лицом.
В 1922 году Папа Торрио Умер и я ушёл из его группировки. С того момента я стал самым опасным мафиози, который имел авторитет среди преступного мира. Под моим руководством работало более тысячи бандитов. Полицейские и чиновники тоже кормились с моих рук. Даже городские власти не решались без меня принимать законы и решения. 
Однажды в начале 1923 года на меня захотела убить крупная Американская Мафия.
В один день меня очень сильно ранили и я лежал в госпитале около месяца. С того момента я понял, что один я в опасности. Я стал набирать лучших преступников к себе. Моими заместителями стали Лукас и Лучано Капоне. Набрав нужное количество людей, я решил, что нужно уехать из Италии. Спустя 2 месяца мы уехали в Провинцию, в город Невский. Там мы хорошо развились и я стал авторитетом, как и там, в Кальяри. Целый год дела шли отлично, нам удалось под себя забрать полицию. Но однажды та Американская мафия узнала, где мы и напала на нас. Я чудом остался жив, благодаря полиции, а вот Лукас и Лучано погибли. Я долго был в депрессии и не мог справиться с потерей, но вскоре им на замену пришли Лорензо и Карлос, которые снова поставили меня на ноги. Позже нас стало намного больше и Американские гангстеры были убиты. на данный момент наши люди есть в Провинции, Кальяри, Америке. Дела идут в гору, бизнес тоже. Сейчас мне уже 30, но я до сих пор не достиг свой цели - ОПГ.

image.png

Изменено пользователем Raffael_Capone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʙʀᴜɴᴏ ᴍᴀʟɪɴ

Имя: Bruno
Фамилия: Korolev

Пол: Мужской.

Возраст: 27 лет.

Дата рождения: 1993.

Место рождения: г.Невский.

Место проживания: Приволжск.

Национальность: Русский 

Внешность: Шрам на правой щеке,черная рубашка,черные брюки.
Рост: 192.
Хобби: Машины, Азартные игры.


                                          История семьи Королёвы.
razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kartinka-0244.gif                                   razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kartinka-0244.gif
В далеком 2017 году, Ахмад Королёв вернувшись с очередной войны решает вернуться туда откуда он и начал, а именно в преступный мир, и создает ОПГ «Королёвы». Дела шли хорошо, Провинция знала и боялась Королёвых, а имя Ахмада все чаще и чаще звучало в преступных кругах. Доверившись своему приёмному сыну Фоме, был предан и убит. Фома оказавшись двуличным человеком заняв главенство был выведен на чистую воду и убит. Лидером стал Генрих, он застал ОПГ не в самое лучшее время заключил мир с «Моррети» и начали объединенную войну против «Лучиано». После тотального разгрома «Лучиано», вместе с «Моррети» помогли «Свизи» попасть в преступный мир Провинции, и помогли им завоевать один из городов. 
Спустя время «
Королёвы» забрав Приволжск и Невский заключил мир с ОПГ «Свизи», и начали войну с ОПГ «Моррети» . В ноябре 20 года империя рухнула из-за множества проблем и ошибок. Осознав свои слабости и собрав самых преданных людей возвращаются на просторы Провинции, а именно в свой родной город Невский.

 razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kartinka-0244.gif                                  razdelitelnaya-liniya-animatsionnaya-kartinka-0244.gif

 

Изменено пользователем ✪฿ⱤɄ₦Ø✪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raffael_Toretto

Имя: Raffael
Фамилия: Toretto

Пол: Мужской.

Возраст: 33 года.

Дата рождения: 1986.

Место рождения: Италия - Сицилия.

Место проживания: Приволжск.

Национальность: Итальянец

Внешность: Лысая голова, чёрный костюм с чёрным галстуком, на шее татуировка "Toretto".
Рост: 187.
Хобби: Наркотики, Гонки.

 

Детство:
Детство Рафаеля было обычное. Школу Рафаэль окончил с золотой медалью и отличался особой наблюдательностью и вспыльчивым характером

Юность:
После окончания школы Рафаель занялся не совсем легальными делами такими как: угон авто, не легальные гонки и продажа наркотиков на районе в котором тот проживал.

Взрослая жизнь:

Рафаель находит большое количество друзей с его района и вместе с ними продает в больших количествах наркотики и оружее, а также все они сменили фамилию на Toretto, но в один момент полиция узнала о них. 


Жизнь сейчас:
После того как полиция узнала о Рафаеле и его группировке все они улетели в республику Провинция и теперь живут там тихо торгуя уже не такими большими партиями наркотиков.
 

                                                                                                                                   История семьи "Toretto".
Семья зародилась в Италии, а именно в Сицилии. В то время будущий лидер семьи Raffael_Toretto продавал очередную партию наркотиков на одном из глухих районов Сицилии, но мимо него в тот момент проезжал патруль полиции который увидел как Raffael передавал покупателю странный пакетик  и они начали за Рафаелем погоню это увидел так же мимо проезжающий "John_Ven" который решил помочь Рафаелю так как его автомобиль был лучше патрульного авто по техническим характеристикам. Рафаель не долго думая сел в авто Джона и спустя 10 минут погони они всё же оторвались от патрульного авто, а после Джон и вовсе предложил Рафаелю промышлять наркотиками вместе, с этого и началось зарождение семьи.  Спустя год к ним подключились ещё многие их друзья и старые знакомые, но во время одной из крупных сделок по продаже оружия о них узнала полиция и все они решили улететь в республику Провинция, а именно в город Невский где они все сменили фамилии на "Toretto" и в данный момент продают наркотики и оружее уже не  такими крупными партиями как в Италии, так и зародилась семья "Toretto".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Ackerman

Имя: Tom
Фамилия: Ackerman

Пол: Мужской.

Возраст: 30 лет.

Дата рождения: 28.01.1990

Место рождения: г. Приволжск.

Место проживания: ПГТ. Волчанск.

Национальность: Русский.

Внешность: Голубые глаза, черные волосы.
Телосложение: Среднее, немного худой.
Рост: 194
Хобби: автомобили , оружие.

 

Маленькая группа из трех человек из Японии имела свой небольшой бизнес по продаже Японской Фан-Атрибутики. В один из дней на торговую лавку Аккерманов был совершен налет Якудзой и бизнесу был нанесен непоправимый ущерб. Конечно, глава бизнеса обратился в полицию, где ему ответили, что с этим разберутся. Но, как и следовало ожидать, местная полиция была куплена Мафией и дело быстро замяли.

Попытки восстановления бизнеса совершенно не увенчались успехом, почти опустив руки, Аккерманы подались в Провинцию, где попытались найти себе место. С самого начала было очень трудно обосноваться в новом месте жительства, да еще и почти не зная языка.

Время шло и главой будущего Синдиката был куплен XDrive. С тех пор дела пошли в гору. Том, Деким и Мику подались в ГИБДД из-за давней обиды на полицию.
С того времени Аккерманы начали активно набирать людей в свой состав, чем занимаются и по сей день...

 

Изменено пользователем Tom_Ackerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀᴜᴅᴏʟꜰᴏ ꜱᴄʜᴜʟᴢ

Имя: Рудольф.
Фамилия:Одинцовский.

Пол: Мужской.

Возраст: 45 лет.

Дата рождения: 9 мая 1975 г.

Место рождения: г.Дрезден,Германия.

Место проживания:г.Невский.

Национальность: Немец.

Внешность: Солидно одетый,черные волосы.
Телосложение: Среднее.
Рост: 1м 82см
Хобби:Автомобили,дома,бизнесы,дорогая одежда.

История семьи:

История семьи "Одинцовские".

История семьи "Одинцовские" началась в 90-ых годах на районе Москвы "Одинцово". Легально деньги в те времена было трудно получить. Одинцовские жили бедно,и в 1992 году авторитету семьи Дмитрию Одинцовскому пришла идея. Идея зарабатывать также,нелегальным путём. Начинали они с вымогания денег. Бизнес процветал. Одинцовские начали заниматься отмывкой денег. Но,один из Одинцовских сдал всю семью Полиции. Половину Одинцовских посадили пожизненно, другая половина решила сбежать. К 1996 году Одинцовские успешно сбежали в республику Провинция и легли на дно. К 2010 году Одинцовские решили восстановить преступную деятельность. У Одинцовских были связи,с помощью которых они раздобыли оружие. Одинцовские раздобыли оружие для идеи Дмитрия Одинцовского,а именно ограбление инкассаторской машины. Все подготовились,и настал тот час ограбления. Бросили дымовую шашку,прозвучали выстрелы,взломали инкассаторскую машину,забрали сумки и смылись. Общий куш составил 2 миллиона,что на те времена было космической суммой. Но 8 ноября 2020 года,в 23:45 Дмитрий Одинцовский был убит.И лидером семьи стал Рудольф,его старый знакомый,который помогал начать ему карьеру в преступной жизни.В настоящее время семья занимается: торговлей оружием,перепродажей наркотиков, заказными убийствами.

Изменено пользователем Rudolph_Odincovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Persson

История семьи

 

История Семьи Luciano началась ещё в их родной стране Италия а именно в гетто районе, города Леркара-Фридди. В те нелёгкие года, когда процветал бандитизм, многим гражданам тяжело было жить по отдельности. Одним из таких была небольшая семья Luciano под предводительством Lukky_Luciano. Они устали терпеть угнетения и начали набирать людей в свои ряды. Со временем их становилось всё больше и больше и они уже имели авторитет. За небольшую плату защищали ларьки и магазинчики. С такой стратегией Luciano заимели немалый авторитет и много подконтрольной территории. Но такая слава не осталась не замеченной, и она не понравилась властям города. Бала объявлена охота за членами семьи, а за Lukky_Luciano была выставлена особая награда. Так и началась история семьи Luciano.

 После того как власти объявили охоту, семья Luciano очень сильно пострадала. И Lukkн_Luciano не осталось ничего как в 1990г. немедленно переехать в другую страну. Захватив собой несколько своих братьев и сестёр, одними из таких был Maximilian_Luciano и Simon Luciano. Выбор пал на Россию, Республику Провинция, город Приволжск. Семья Luciano начала свою историю с нового листа. Т.к Россия была в тяжёлой ситуации Lukky_Luciano решил не придумывать новую стратегию для развития а использовать старую. В этом ему помогал Maximilian_Luciano, но их было мало. Они помогли оставшимся членам Luciano перебраться из Италии и начать здесь новую карьеру. По началу было тяжеловато, но Luciano смогли встать на ноги и так же заимели немалый авторитет. Но на этом они не остановились. И уже по прошлому опыту начали заходить за рамки дозволенного. За неподчинение или не уплату недельной защиты начали устараивать погромы, или вывозить людей и запугивать их. Теперь в Республике Провинции образовалось новое ОПГ Luciano Mafia. Они захватили весь город, держали жителей в страхе и Полицию города подкупали. 

 Но не всё так гладко как казалось. Власти и правоохранительные органы двую соседних городов Мирный и Невский, серьёзно взялись за это дело. И в итоге заточили под стражу Lukky_Luciano. Власть передалась Maximilian_Luciano. Но Maximilian-у было сложно справляться с таким давлением, и заинтересованными правоохранительными органами. Продержавшись так, немало времени они смогли освободить Lukky_Luciano и у ОПГ Luciano Mafia началась вторая волна правления г.Приволжском. 

 В наше время Lukky_Luciano решил немного раслабиться и отдохнуть. Тем самым уйдя на пенсию покинув пост Лидера ОПГ Luciano Mafia. И передав большинство знаний своему заместителю, Simon Luciano, человеку который с 13 лет был в сфере криминала, и всегда был членом семья. Теперь Luciano набирают новые обороты, а Lukky_Luciano отдыхает в правительстве Республики Провинции.

Изменено пользователем Simon Luciano
Переписал историю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Dante

Имя: Mike
Фамилия:Dante

Пол:Мужской

Возраст:20

Дата рождения:01.04.2000

Место рождения: ПГТ Волчанск

Место проживания: ПГТ Волчанск

Национальность:Провинчан

Внешность: Солидно одетый,черные волосы.
Телосложение: Спортивное
Рост: 1м80см
Хобби:спорт, политика , авто-любитель

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:

Ничего не берётся из неоткуда и ничего не уходит в никуда. Фамилия Dante тому не исключение.

   Издавна было принято давать фамилии со смыслом, тем самым характеризируя тех или иных людей.

   Точная дата и место зарождение прародителей и носителей фамилии Dante неизвестно, но изначально считалось, что это были достойные, отважные и приветливые люди, так как в фамилии "Dante " сокрыт глубокий смысл передаваемый высокими человеческими ценностями. И эти неоспоримые ценности, как наследство, переходили от одного поколения к другому. Данное достояние нельзя было нарушать и тот кто нарушал семейные принципы, более не мог быть членом этой стойкой и порядочной семьи. Так и происходило. Со временем эти ценности терялись и один за один ряды носителей данной фамилии становились все меньше. Тем не менее, семья сохранилась и дошла до наших дней, что свидетельствует о стойкости и верности тех, кто смог в себе всё это сохранить, продолжить и донести до наших дней.

 62910892_fef0228dfd25.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bye bye

img%5D
Имя: Ivan
Фамилия: Grafskiy

Пол: Мужской
Возраст: 29
Дата рождения: 09.04.1992.
Место рождения: Г.Невский
Место проживания: Г.Невский
Национальность: Русский
Внешность: Средний рост, серые джинсы, серая кофта, кепка.
Телосложение: Среднее
Рост: 175 см
Хобби: Увлекаюсь скоростной ездой.

img%5D
История семьи "Grafskiy"
История нашей семьи начинается с глубоких двух тысячных годов.
Тогда мы с моим другом решили сделать что то более чем просто группу однофамильцев, которые пытались как то
поднять свой авторитет среди других Преступных Группировок для дальнейшего сотрудничества с ними.
У нас по малому началось получаться, начал подниматься состав.
Когда нас было уже более 20 человек мы решили сделать определенные правила и законы которые будет соблюдать
каждый участник нашей семьи, в независимости от своей роли и авторитетности.
Позже с нами начали сотрудничать такие Преступные Группировки как "Lucciano"
На тот момент мы брали пример исключительно от них, поскольку у них был по настоящему слаженный 
коллектив и все участники были морально и физически подготовлены для любой ситуации.
В начале 2003 года в республику привезли новенькие заманчивые автомобили, мы этим конечно были заинтересованы.
Мы начали активно скупать дорогостоящие автомобили для дальнейшей перепродажи.
Так скажем начался семейный бизнес.
На сегодняшний же день у нас многие участники семьи активно принимают участие 
в различных семейных мероприятиях/сборах, подписания мировых договоров с Преступными Группировками.
Такими как Moretti Mafia и Crossman.
Многие участники нашей семьи имеют приличное состояние, различные дорогостоящие автомобили,
2 семейных особняка в г.Невский.

img%5D

Изменено пользователем Ivan_Grafskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Milligan

Имя: Jack

Фамилия: Conors

Пол: Мужской

Возраст: 24

Дата рождения: 17.9.1996

Место рождения: Город Тор.

Место проживания: Город Невский.

Национальность: Русский

Внешность:Скромная одежда и носит очки.

Телосложение: Среднее

Рост: 175 см

Хобби: Покатушки на машинах, участвовать в боях.

История нашей семьи
История семьи "Конорсы" началась в 90-ых годах. Легально деньги в те времена было трудно получить. Конорсы жили бедно,и в 1995 году авторитету семьи Джеку Конорсу пришла идея. Идея зарабатывать также,нелегальным путём. Начинали они с вымогания денег. Бизнес процветал. Конорсы начали заниматься отмывкой денег. Но,один из Конорсов сдал всю семью Полиции. Половину Конорсов посадили пожизненно, другая половина решила сбежать. К 2000 году Конорсы успешно сбежали на республику Провинция и легли на дно. К 2015 году Конорсы  решили восстановить преступную деятельность. У Конорсов были связи,с помощью которых они раздобыли оружие. Конорсы раздобыли оружие для идеи Джека Конорса, а именно ограбление инкассаторской машины. Все подготовились,и настал тот час ограбления. Бросили дымовую шашку,прозвучали выстрелы,взломали инкассаторскую машину,забрали сумки и смылись. Общий куш составил 2 миллиона,что на те времена было космической суммой. В настоящее время семья занимается: торговлей оружием,перепродажей наркотиков, заказными убийствами.

 

Изменено пользователем Maks_Conors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ_ᴏʀʟᴏᴠsᴋɪʏ

Имя: Даниил
Фамилия: Орловский

Пол: Мужской

Возраст: 40

Дата рождения: 06.03.1980

Место рождения: г.Невский

Место проживания: г.Приволожск

Национальность: Украинец

Внешность: Шрам на лице с двух сторон, глаза разных цветов
Телосложение: Среднее
Рост: 190см
Хобби: Деньги, наркотики, девушки.

 

История Family Orlovskiy.

 

Все началось с того, что друзья Даниила предложили идею создать криминальную группировку, Даниил долго не думая согласился на это, и создал группировку, название сделал под свою фамилию.

Даниил решил стать авторитетом группировки, а его друзья заместителями.

Сначала Даниил и его друзья начали искать связи, у кого можно купить наркотики, оружие и броню.

Однажды Даниил нашел номер поставщика в Моретти Мафии, связался с ним, и предложил что бы поставщик привез им все самое нужное.

Предложил ему за это 100.000 $, поставщик согласился.

Спустя 3 дня поставщик привез все подходящее, Даниил взял товары, положил в машину, и расплатился с поставщиком.

Потом уехал к себе на базу, разгрузил в потайную будку, но взял с собой пистолет USP-45 с 30-мя патронами.

Пока Даниил возращался домой, его решил остановить полицейский на проверку документов.

Даниил подчинился всем действиям полицейского, а позже неожиданно взял за шкирку, подставил к лбу пистолет и оглушил его.

Даниил вывез полицейского в деревню Азино и избил его лопатой.

На теле полицейского оставил окрававую записку с надписью "Orlovskiy.", и уехал.

С тех пор ведеться расследование, а семья Орловских держит город Приволжск в страхе.

Семья Орловские знакомы со всеми Преступными Группировками и имеют связь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Visconti_Ivan

Имя:Иван Фамилия:Розетто Пол:Мужской Возраст:48 Дата рождения:13.07.1972 Место рождения:Эстония Национальность:Эстонец Место проживания:провинция, Жуковск Внешность:Нос кортошкай, глаза зелёные, лысый, ходит в малиновое пиджаке, в красных макасинах и ярко-красных брюках Телосложение:Полноватый Рост:183см Хобби:Азартные игры, наркотики

 

 

Детство-Родился в Эстонии, в бедной семье, отец-зек, так как мама работала в столой. На воспитание Ивана времени не хватало, с семи лет он пошёл в школу, как таковых друзей в школе у него не было и ни скем не общался, оценки у него были средние, в старших классах он познакомился с плохой компанией и поэтому не окончил школу. Юность-Был плохим мальчиком, начал хулиганить, находился в компании людей которые принимали наркотики, они предлогали ему по пробывать но он отказывался и все больше убеждался как наркотики пагубно влияют на людей. Взрослая жизнь-В 1992 году Иван решил купить не большую партию в виде нескольких грамм и решил пройтись по старым знакомым и узнать не нужна ли им доза за определённую цену. После того как он продал партию, понял что на этом можно заработать но понял что самому продавать опасно, по этому решил нанять старых знакомых для продажи наркотиков. Нынешнее время-Сейчас Ивану 48 лет, у него на этот момент есть свои аптеки где продаются наркотики под видом таблеток и дела идут в гору но при этом не без крыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dylan_Esposito

spacer.png
Биография Семьи "Волковы"

 

 

Имя: Томас

Фамилия: Волков

Пол: Мужской

Возраст: 37

Дата рождения: 25.04.1983

Место рождения: Сицилия, Провинция Катания

Место проживания: Провинция, г. Мирный

Национальность: итальяно - русский

Внешность: на лице имеются шрамы, ссадины и следы от постоянных драк

Телосложение: худощавый и поджарый

Рост: 187 см

Хобби: Алко-наркоторговля, заказные убийства, употребление белого вещества, употребление алкоголя, курение, дорогие автомобили и красивые дамы.

spacer.png

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:

 

Основание семьи началось с Томаса Волкова. У Томаса был опыт введение бизнеса и умения распределять работу и должности среди своих подчинённых. Но создать свою семью и открыть бизнес, очень сложное дело! Начиная набирать сторонников, из десятка людей, Томас выделил одного человека, а именно Сергея. Томас увидел в нём потенциал работать и отдавать себя делу на все 200%. Именно с ним, он начал своё дело. Первыми мыслями чем заниматься и на чём заработать, был контрафактный алкоголь и везённых на кораблях арбузов с непроницаемыми внутри пакетами, в которых содержался кокаин. Поскольку связи имелись, нужно было набирать себе людей. В течение короткого срока, Томас и Сергей смогли собрать 15 преданных людей, которые всегда могли пойти до конца вместе с ними. Из своих каналов связи они узнали, что на Провинции имелось несколько ПГ. Возникла мысль, которая была поддержана, что необходимо было установить контакт с кем-то из местных семей или ПГ. И по воле небес Сергею повстречался некий человек (в целях конфиденциальности мы не будем разглашать его имя) с фамилией “Crossman”, он оказался простым и в тоже время очень рациональным человеком, который показал и рассказал все тонкости и микромоменты ведения бизнеса в Провинции. В данный момент дела идут в гору, семья расширяется семимильными шагами и члены, движимые жаждой денег и власти, уже прикладывают все свои силы. По всем канонам у семьи уже есть общак, автопарк и дресс-код. Запомните фраерки здесь шутки не шутят! “We're dealing with actual, real-life shit here”…

 

 

spacer.png

Изменено пользователем 🚂Thomas_Volkov🚂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Schulz

  Schulz                

Имя: Frank
Фамилия:Schulz

Пол:Мужской

Возраст:40

Дата рождения:30.04 1980

Место рождения: Германия. г. Кёльн

Место проживания: Провинция. г. Мирный

Национальность: Немец

Внешность: Славянская
Телосложение:  Мезоморф 
Рост: 192
Хобби: Бои без правил
Биография СемьиНаши дни г. Кёльн. Германия.  Растущий город выходит из-под контроля полиции. Уровень преступности растет в геометрической прогрессии. Frank_Schulz бывший офицер разведки по фиктивному обвинению его увольняют со службы. На деле Frank_Schulz просто не согласился отпустить преступника, за которого кто-то из его руководства получил большую взятку. Schulz принимает непростое решение и отправляется в г. Мирный. Провинция. Он будет бороться с беззаконием своими методами. Франк собирает маленькую семью единомышленников. Команда разрастается и постепенно превращается в опасную и жестокую, карательную организацию которой боятся все.
spacer.png

Изменено пользователем BlackHost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʙʀᴜɴᴏ ᴍᴀʟɪɴ

                T09X7vGR7SVftknVZIboJlX4evuv0_s1VG4zaND9-lVzYlKlq4zt9nKm1aORMh_ZByGdyUo3D_AYJkxVPGThVj4nDofZhteNvJwR6lnQ0qupAUHSJw3mPeV74QrPaN2kvBBFS17O
Имя: Бруно
Фамилия: Кадыров

Пол: Мужской
Возраст: 38
Дата рождения: 09.04.1983.
Место рождения: Республика Дагестан
Место проживания: ПГТ. Волчанск
Национальность: Русский
Внешность: Сильный мужик в кожаной куртки, седые волосы на голове и бороде.
Телосложение: Среднее
Рост: 178 см
Хобби: Коллекционирую байки

up-dividerred.png
В далёком 1980 году Ахмад Королёв, бывалый вор в законе посетил такую республику, Дагестан. Повстречал там любовь всей своей жизни и у них появился ребенок. Ребенка назвали Бруно, однако когда сыну было 14 лет Ахмад
поехал на первую чеченскую войну после которой в Дагестан он уже не вернулся .

                                                                                                         
Бруно рос смышленым малым быстро осознал, что без связей выжить будет сложно. Прикрывшись именем отца попал в преступный мир где основал свою банду в возрасте 16 лет. Тогда же и встретил своего верного друга и помощника, Диего. Вместе побывали в таких передрягах после которых не возвращаються однако имя отца в преступном мире было непоколебимым и сына вора в законе никто не смел трогать. В возрасте 21 года имел на своем банковском счету несколько миллионов, а рядом с собой семью которой дал имя «Кадыровы». Бруно решает подмять под себя всю Провинцию начав с Волчанска где и обосновал свою усадьбу.
                                                                                                          
2001 стал для семьи знаковым ведь именно в этот год они начали действовать на просторах Провинции, начав с мелкого угона автомобилей и закладок. А в последствии начали заниматься поставками оружия и проворачивать сделки с наркотиками на огромные деньги. Так же семья завладела кладбищем в Волчанске, выкупив это кладбище семья обзавелась своим бизнесом. На территории кладбища находилось ритуальное агенство "В один конец".
                T09X7vGR7SVftknVZIboJlX4evuv0_s1VG4zaND9-lVzYlKlq4zt9nKm1aORMh_ZByGdyUo3D_AYJkxVPGThVj4nDofZhteNvJwR6lnQ0qupAUHSJw3mPeV74QrPaN2kvBBFS17O

Изменено пользователем ✪฿ⱤɄ₦Ø✪

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Medvedev

Имя: Issa
Фамилия: Barbaros

Пол: Мужской 

Возраст: 30

Дата рождения: 31.01.1983

Место рождения: г.Приволжск

Место проживания:  г-Приволжск

Национальность: Русский 

Внешность: Черные волосы, средняя борода, шрам от виска до носа . 
Телосложение:  Накаченный Спортсмен. 
Рост: 1.76
Хобби: Красивые машины и вечно отстаивать своё
 

                                                                                                                            История Семьи 
  • Не в таком далеком прошлом, в 1995 году Я промышлял автоугонами. Получалось у меня не плохо. Жил я в небольшом городке и поэтому меня знали почти все и мелкие воришки и Авторитеты города. 
    Однажды утром я проснулся от громкого стука в дверь, открыв я увидел двух амбалов их лица мне показались знакомы это были шавки одного влиятельного авторитета . Меня скрутили и запихнули в машину . Я уже думал, всё, убьют и не кто не узнает о моей смерти. Было страшно, но оказалось всё куда интереснее, он заказал у меня угон и обещал заплатить крупную сумму. Конечно я согласился, лишних денег у меня не было да и выбора впринципи тоже . Дело было серьезное пришлось позвать близких мне людей для помощи. Заказ был успешно выполнен, мы разделили деньги и пошли отмечать в бар. После пары порций виски нам пришла идея начать действовать вместе и браться за более крупные дела. Так и началась наша новая эпоха. Эпоха "Barbaros"! jHgZvvFvnQM.jpg?size=1280x321&quality=96&sign=0f67e027db0c96aa56ee820a08d73e3c&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ThommyShelby

Имя: Thommas

 

Фамилия:Shelby 

 

Пол:Мужской

 

Возраст:23

 

Дата рождения:04.12.1997

 

Место рождения:Berminghem, Britain

 

Место проживания:ПГТ Жуковский 

 

Национальность: Цыган

 

Внешность: Скулистое лицо, чёрные волосы, впадшие глаза 

 

Телосложение: Спортивное

 

Рост: 185

 

Хобби: Автомобили, престижных марок

 

Дальше необходимо расписать: 

 

после Первой Мировой Войны в 1920м году. «Острые Козырьки» были одной из многих городских молодёжных групп по интересам в эту эпоху. Группа состояла в основном из молодых статных мужчин Члены этой семьи носили фирменный костюм, который включал сшитые на заказ пиджаки, пальто с отворотами, жилеты на пуговицах, шёлковые шарфы, брюки клёш, кожаные сапоги и остроконечные плоские шапки. Группа была высокоорганизованной, со своей собственной иерархической системой.Они удерживали власть почти двадцать лет, но после того как Билли Кимбер в Компании с бандой итальяшек и своей группировкой захватили букмекерские конторы, Шелби Компани Лимитед залегла на дно, и на данный момент проживают в республике провинция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Shelby

Имя: Artem
Фамилия: Shelby

Пол: Мужской.

Возраст: 27 лет.

Дата рождения: 1994.

Место рождения: Город-Белгород.

Место проживания: ПГТ-Жуковский.

Национальность: Русский.

Внешность: синие штаны, белая майка, кепка, зеленые глаза.                                                                                                                                                          Телосложение: Среднее.
Рост: 188.
Хобби: увлечение автомобилями,гонки.

 

Детство: Родился в городе Белгород, жил там до 5 лет, позже переехал в Приволжск.

 

Юность: Окончил школу с средним образованием, после школы поступил в вуз. Но после 3 месяцев учебы меня отчислили. Позже пришла повестка в армию.

 

Взрослая жизнь: После армии которая далась мне с большим трудом, я переехал к родителям в ПГТ- Жуковский. Там я устроился на склад перевозчиком различных грузов. Однажды к нам на склад пока я занимался мелкой работой, приехали ребята в черных костюмах и сказали управляющему что-бы он всех собрал, им подошел именно я. Они взяли меня в свою семью "Shelby" перевозчиком грузов.

 

Нынешнее время: Сейчас проживаю в ПГТ-Жуковском в составе семьи "Shelby", и работаю личным водителем главы "Shelby".

Изменено пользователем Artem_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...