Перейти к содержанию
Emily_Hale

Province-RP №4 | RolePlay биографии Ваших семей

Рекомендуемые сообщения

Гость EverettCow
Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного лечения Рак крови, Лейкоз
для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.




RHzs43hgndIpuiSy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raffael_Capone.

Имя: Raffael
Фамилия: Capone
Пол: Мужской

Возраст: 33 года
Дата рождения: 24.01.1989
Место рождения: страна Италия, г. Кальяри
Место проживания: р. Провинция, г. Невский
Национальность: Итальянец
Внешность: Тёмные волосы, карие глаза, шрам на щеке, татуировка на запястье.
Телосложение: Мускулистое
Рост: 182 см
Хобби: Изучение характеристик автомобилей, чтение книг, азартные игры, спорт

 

spacer.png
ИСТОРИЯ СЕМЬИ CAPONE

      Меня зовут Рафаэль и сейчас я являюсь лидером итальянской семьи Capone. Зародилась наша семья в 2019 году, когда мне было 30 лет. В возрасте шестиклассника я сбежал из дома, влился в преступный мир и промышлял мелким разбоем на улицах города. Работать мне приходилось совершенно в разных местах. Я был и барменом, и на побегушках в кондитерской. Я уделял большое внимание своей физической подготовке и в совершенстве владел искусством боя с ножами. Благодаря этому, в 2011 году на меня обратил внимание сам Папа Торрио, предводитель крупной преступной группировки. Там я до совершенства довел свои преступные навыки и сделал карьеру в мафиозном мире. Торрио сильно постарел, а я был его личным телохранителем и доверенным лицом.
      В 2013 году Папа Торрио умер и я ушел из его группировки. С того момента я стал самым опасным мафиози, который имел авторитет среди преступного мира. Под моим руководством работало более тысячи бандитов "папы". Полицейские и чиновники тоже кормились с моих рук. Однажды в начале 2017 года меня захотела убить крупная Американская Мафия, но им так и не удалось.
      В один день меня очень сильно ранили и я лежал в госпитале около месяца. С того момента я понял, что один я в опасности. Я стал набирать лучших преступников и бойцов к себе. Моим заместителем стал Гаспаро Капоне. Набрав нужное количество людей, я решил, что нужно уехать из Италии. Спустя 2 месяца мы уехали в Провинцию, в город Невский. Там мы хорошо развились и я стал авторитетом, как и там, в Кальяри. Целый год дела шли отлично, нам удалось под себя забрать полицию. Но однажды та Американская мафия узнала, где мы и напала на нас. Я чудом остался жив, благодаря полиции, а вот Гаспаро получил серьёзное ранение. Я долго был в депрессии и не мог справиться с потерей, но вскоре Гаспаро встал на ноги, но мне пришлось покинуть Провинцию и уехать в Кальяри, чтобы уладить дела по поводу бизнеса и отношения с другими итальянскими мафиями. Этот период времени меня подменил Гаспаро, но в начале 2022 года я вернулся из Италии в Провинцию и снова возглавил могучую армию. После возвращения я решил заняться семейным бизнесом. Была открыта компания "CaponeCompany". Завод был построен в Кальяри. Компания занимается производством, экспортом и продажей алкогольной и табачной продукции, но это лишь легальное прикрытие. Основной доход - наркота и оружие. Позже нас стало намного больше и Американские гангстеры были убиты. на данный момент наши люди есть в Провинции, Кальяри, Америке. Дела идут в гору, бизнес тоже. Сейчас мне уже 33 и я также продвигаю свою группировку, чтобы достичь невиданных высот.

spacer.png

Изменено пользователем Raffael_Capone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Romanov

Биография семьи Romanov

Имя: Август
Фамилия: Романов
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Дата рождения: 12.01.1978
Место рождения: г. Москва
Место проживания: г. Невский
Национальность: Русский
Внешность: Темные волосы с проседью, карие глаза. Ухоженная Борода,
Телосложение: стройный, тонкий стан и широкие плечи доказывают крепкое сложение, способное переносить все трудности кочевой жизни и перемены климатов.
Рост: 180 см.
Хобби: оружие , автомобили, боевые искусства.
 

История. 

 

 

8565dd88397a58dff19eed8e0d0165c2.png

 

 


Август Романов — серьезный мужик: он родился в столице в сентябре 1978 года, в обычной семье служащих. В детстве занимался спортом, особенно любил тяжелую атлетику, и в родном районе Медведково много лет ходил в одну и ту же качалку — небольшой спортивный зал, где посетители «тягали металл», как было модно тогда говорить. Именно такие места стали школой для зарождающегося криминального класса «спортсменов». Тренером качалки, куда ходил Костя Большой, был воин-афганец Александр Замятин.

Окончив школу в 1995 году, Романов поступил в военное училище, где быстро стал сержантом и командиром отделения. Он оказался на хорошем счету у командования и получил некоторые послабления по службе. Это в свою очередь позволило курсанту Романову подрабатывать — выбивать долги по просьбе своих друзей из качалки. К слову, район Медведково, где она располагалась, входил в зону интересов «ореховских », членов печально известной ОПГ, которой руководил Сергей Тимофеев по кличке Сильвестр — один из лидеров криминального мира Приволжска начала 90-х. Позже, доказав свою преданность и заинтересованность в криминале он стал правой рукой Сильвестра.

1 февраля 1998 года Августа и его подчиненных задержали за убийство: в тот день около 14:00 они участвовали в «стрелке» напротив главного входа в здание Центрального музея Вооруженных Сил СССР на улице Советской Армии. Разборка, как это часто бывало в 90-е, закончилась перестрелкой. Как позже напишут в обвинительном заключении, бригада Романова будет приговорена к 5 годам в колонии строго режима.

В колонии Август пользовался уважением. Именно там он познакомился со своими будущими правой и левой рукой - Октавианом и Айзеком.

К концу 2003 года Август вместе с уже сплочённой группировкой выходят на свободу. Первый состав группировки Романовых оказался сформирован. В нее вошли "Вор в законе" Айзек и Октавиан, "Пахан" Адам. В четвером они стали верхушкой преступной группы. В качестве рядовых бойцов к ним примкнули Алехандро, Армен, Лукас , Дмитро и другие. Все члены группировки получали зарплату - доход с бизнеса, что они крышевали.

К началу 2007 года Романовы развили свой личный бизнес по продаже угнанных автомобилей. Благодаря чему они смогли завести хорошие связи в органах, а так же с другими криминальными авторитетами.

Сейчас братва является одной из влиятельных группировок города и продолжает развивать свой бизнес, а так же достигает новых высот. 

 

 

8565dd88397a58dff19eed8e0d0165c2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ara_Rostovskiy

Имя: Ara
Фамилия:Rostovskiy

Пол: Мужской 

Возраст:35 лет

Дата рождения:04.01.1985

Место рождения:Страна Россия,г.Ростов-На-Дону

Место проживания:р.Провинция, поселок Азино

Национальность: Русский 

Внешность: Темные волосы,голубые глаза,татуировка на груди.
Телосложение: Стройное 
Рост: 195см
Хобби: Вор-карманник.

 Одной из группировок Ростова-на-Дону была «Ростовские». Банда занималась вымогательством денег и недвижимости у предпринимателей. Руководил ею по данным МВД Ara_Rostovskiy . Это уже входит в противоречия с понятиями и криминальными традициями. Более того, одно время он даже числился на воинском учёте в военкомате, что считается в криминальном мире из ряда вон выходящим фактом. Созданная им банда начала промышлять на ЖД вокзале Ростова-на-Дону. Члены его группировки были не только виртуозными щипачами, но и обладали неплохими актёрскими талантами. Они разыгрывали перед пассажирами мизансцены. Пока одни отвлекали внимание людей, другие очищали их карманы и сумки. Пока щипачи Лев Ростовский и Гаго Ростовский промышляли на вокзале, Ара ездил на воровские сходки, принимал участие в короновании других авторитетов.В 2006 году  Аре Ростовскому пришлось бежать из Ростова-на-Дону. Его банду щипачей задержали. Один физически крепкий пассажир поймал карманника в буквальном смысле за руку. Завязалась драка. Но его люди выбрались из-за решётки после чего они попали в республику Провинции…. И тут началась  новая история в деревне Азино…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapitan_Generalov

Биография семьи Camorra

Имя: Kenny.
Фамилия: Camorra.
Пол: Мужской.
Возраст: 33 года.
Дата рождения: 03.01.1989.
Место рождения: Страна Италия, г. Неаполь.
Место проживания: р. Провинция, г. Приволжск.
Национальность: Итальянец
Внешность: Карие глаза, татуировка на спине и на правом предплечье, тёмные волосы, шрамы на кулаках.
Телосложение: крепкое мускулистое (мезоморфное).
Рост: 190 см
Хобби: Азартные игры, коллекционированные зарубежных монет и бумаг, изучение автомобилей.

Детство:

Кенни жил в небогатой семье. С детства он знал, что такое страх, так как отец часто выпивал и бил его. В школу он не ходил, с детства работал грузчиков в местном порту.

Юность:
В 16 лет Кенни познакомился с Цезарем. Именно он показал мальчишке криминальную сферу. Цезарь научил Кенни стрельбе, грабежам, скрытности, стал как старший брат. Кенни начал неплохо зарабатывать и смог перевезти маму от тирана отца.

Взросл:ая жизнь:
Вместе с Цезарем, Кенни пошёл в Сицилийскую мафию. Там они заработали большое количество денег и многому научились. У Кенни проснулась страсть к азартным играм. Он играл постоянно, стал пропадать. В один момент он чуть не проиграл все… Ему нужно было вернуть утраченное. Вместе с Цезарем и мафией, он пошёл на крупное дело. Они облажались, мафия распалась, а Кенни с Цезарем вернулись в Неаполь, где начали строить свою семью.

 

История семьи:
Все началось в Неаполе, Италия. После распада самой большой мафии в Италии, все ее участники разбежались кто куда. Все были разбиты на маленькие крупицы. Двое мафиози Цезарь и Кенни уехали в Неаполь, в надежде начать новую жизнь. Городок у моря несладко встретил двух друзей. Листовки с их лицами были на каждом столбе, с круглой наградой за голову. Цезарь и Кенни поняли, что одним им не выжить. Тогда они стали стягивать бывших мафиози в Неаполь в надежде возобновить мафию. Они набрали достаточное количество народа и занялись малым рекетом. В народе их называли - «Каморра». Их легко можно было отличить от других по тату на шее. Позже они занялись контрабандой наркотиков, оружия. Дела шли в гору, семья крепчала, никто не мог встать у них на пути…
 

«Один в поле - воин».

 

Изменено пользователем Kenny_Camorra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

С этого дня каждая биография будет проверяться.

Приятной игры❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason_Anderson

Имя: Mason

Фамилия: Anderson

Пол: Мужской

Возраст: 27 лет

Дата рождения: 05.08.1994

Место рождения: Мирный

Место проживания: Республика Провинция , г.Приволжск

Национальность: Русский

Внешность: Рост 184 см, темные волосы, спортивного телосложения, глаза голубые, на руках шрамы, имеются веснушки.
Хобби: Работаю таксистом


История Семьи "Anderson"

Фамилия: Anderson
Ничего не берётся из неоткуда и ничего не уходит в никуда. Фамилия Anderson тому не исключение.

Издавна было принято давать фамилии со смыслом, тем самым характеризируя тех или иных людей.

Точная дата и место зарождение прародителей и носителей фамилии Anderson неизвестно, но изначально считалось, что это были достойные, отважные и приветливые люди, так как в фамилии "Anderson" сокрыт глубокий смысл передаваемый высокими человеческими ценностями. И эти неоспоримые ценности, как наследство, переходили от одного поколения к другому. Данное достояние нельзя было нарушать и тот кто нарушал семейные принципы, более не мог быть членом этой стойкой и порядочной семьи. Так и происходило. Со временем эти ценности терялись и один за один ряды носителей данной фамилии становились все меньше. Тем не менее, семья сохранилась и дошла до наших дней, что свидетельствует о стойкости и верности тех, кто смог в себе всё это сохранить, продолжить и донести до наших времён.

Сама по себе семья эта не простая. В отличии от других, Mason_Anderson, Darya_Anderson современные основатели и продолжители, решили не принимать к себе тех, кто имел далёкие родственные корни не являющиеся настоящими родственниками. Возможно кому-то это показалось радикальным шагом. Но к нынешнему времени они уже научились понимать, что важно не количество, а качество. Именно это помогло им не растерять свои семейные ценности, оставаясь теми, кем они есть на самом деле.

Многие годы в эту семью входили люди разных профессий. Так как они тесто сотрудничали друг с другом, то навыки передавались от одного к другому и каждый член семьи обладает целым "ассортиментом" специальностей и разнообразием в роде своих дел. Кого тут только не было - таксисты, строители, риэлторы, агенты по недвижимости, работники гос. структур, рыбаки, экспедиторы, лётчики... Можно перечислять и перечислять. Всё это разнообразие показывает богатый внутренний колорит и разносторонность в взглядах и опыте.

История семьи Anderson тесно связанна с законом и работой с гражданами. Так как стоящие во главе Виталий имеет большой опыт работы в армии и гос структурах. Можно сказать, что это профессия поколений, так как законопослушность прививались им с детства. Так уж сложилось, что и их родители были полицейскими, состоящими на хорошем счету в министерстве внутренних дел. Несомненно, это в лучшую сторону сказалось и на их детях, которые воспитали в себе порядочность и законопослушность, пойдя по стопам своих родителей достигнув зрелого возраста.

Не лишним будет упомянуть и о нынешнем месте проживания данной семьи. Прекрасный цветущий город Мирный давно уже покорил Mason_Anderson, Darya_Anderson . Именно в этом городе они когда-то встретились впервые, работали, развивались, и уже сейчас, как супруги, являются хорошей опорой и поддержкой друг для друга, сохраняя и развивая семейные и человеческие ценности, а так же оказывая положительное влияния на развитие штата и города в целом. Коммуникабельность никогда не ставила преград в сотрудничестве с властями штата. Несомненно, это успех, достигнутый теми высокими ценностями и усилиями, которые свято чтятся семьёй Anderson!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin
В 28.05.2022 в 09:43, Mason_Anderson сказал:

Имя: Mason

Фамилия: Anderson

Пол: Мужской

Возраст: 27 лет

Дата рождения: 05.08.1994

Место рождения: Мирный

Место проживания: Республика Провинция , г.Приволжск

Национальность: Русский

Внешность: Рост 184 см, темные волосы, спортивного телосложения, глаза голубые, на руках шрамы, имеются веснушки.
Хобби: Работаю таксистом


История Семьи "Anderson"

Фамилия: Anderson
Ничего не берётся из неоткуда и ничего не уходит в никуда. Фамилия Anderson тому не исключение.

Издавна было принято давать фамилии со смыслом, тем самым характеризируя тех или иных людей.

Точная дата и место зарождение прародителей и носителей фамилии Anderson неизвестно, но изначально считалось, что это были достойные, отважные и приветливые люди, так как в фамилии "Anderson" сокрыт глубокий смысл передаваемый высокими человеческими ценностями. И эти неоспоримые ценности, как наследство, переходили от одного поколения к другому. Данное достояние нельзя было нарушать и тот кто нарушал семейные принципы, более не мог быть членом этой стойкой и порядочной семьи. Так и происходило. Со временем эти ценности терялись и один за один ряды носителей данной фамилии становились все меньше. Тем не менее, семья сохранилась и дошла до наших дней, что свидетельствует о стойкости и верности тех, кто смог в себе всё это сохранить, продолжить и донести до наших времён.

Сама по себе семья эта не простая. В отличии от других, Mason_Anderson, Darya_Anderson современные основатели и продолжители, решили не принимать к себе тех, кто имел далёкие родственные корни не являющиеся настоящими родственниками. Возможно кому-то это показалось радикальным шагом. Но к нынешнему времени они уже научились понимать, что важно не количество, а качество. Именно это помогло им не растерять свои семейные ценности, оставаясь теми, кем они есть на самом деле.

Многие годы в эту семью входили люди разных профессий. Так как они тесто сотрудничали друг с другом, то навыки передавались от одного к другому и каждый член семьи обладает целым "ассортиментом" специальностей и разнообразием в роде своих дел. Кого тут только не было - таксисты, строители, риэлторы, агенты по недвижимости, работники гос. структур, рыбаки, экспедиторы, лётчики... Можно перечислять и перечислять. Всё это разнообразие показывает богатый внутренний колорит и разносторонность в взглядах и опыте.

История семьи Anderson тесно связанна с законом и работой с гражданами. Так как стоящие во главе Виталий имеет большой опыт работы в армии и гос структурах. Можно сказать, что это профессия поколений, так как законопослушность прививались им с детства. Так уж сложилось, что и их родители были полицейскими, состоящими на хорошем счету в министерстве внутренних дел. Несомненно, это в лучшую сторону сказалось и на их детях, которые воспитали в себе порядочность и законопослушность, пойдя по стопам своих родителей достигнув зрелого возраста.

Не лишним будет упомянуть и о нынешнем месте проживания данной семьи. Прекрасный цветущий город Мирный давно уже покорил Mason_Anderson, Darya_Anderson . Именно в этом городе они когда-то встретились впервые, работали, развивались, и уже сейчас, как супруги, являются хорошей опорой и поддержкой друг для друга, сохраняя и развивая семейные и человеческие ценности, а так же оказывая положительное влияния на развитие штата и города в целом. Коммуникабельность никогда не ставила преград в сотрудничестве с властями штата. Несомненно, это успех, достигнутый теми высокими ценностями и усилиями, которые свято чтятся семьёй Anderson!

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yash_Watanabe

Имя: Яш
Фамилия: Версетти

Пол: Мужской

Возраст:28

Дата рождения:06.09.1992

Место рождения:Мирный

Место проживания: Волчанск.

Национальность: Русский

Внешность: Русые волосы, зеленые глаза, выпуклый нос, худощавый.
Телосложение: Худощавого роста, невысокий.
Рост: 172.
Хобби: Работа в ГИБДД, плавание, также азартные игры, велоспорт.

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:

Vercetti родился в 1992 году в небогатой семье, с самого малого возраста родители уделяли ему мало времени, что и сказалось на нем когда он вырос. Его отец часто его ругал, наказывал и не следил, также отец часто ссорился с матерью и постоянно избивал ее.  Ему пришлось податься в опасные районы, дабы заработать себе на пропитание. Там он и познакомился с влиятельным человеком, он был главой местной семьи, занимались они не совсем легальными делами. Vercetti пришлось делать то же, стать таким как и они. У него не было выбора, умри или убей другого. Спустя два года, Tobby застрелили в перестрелке на районе Джеффесрон. После того, как Тобби убили он решился уйти из семьи и пойти служить в ряды ГИБДД. После этого жизнь стала намного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin
В 01.06.2022 в 12:07, YarikParik сказал:

Имя: Яш
Фамилия: Версетти

Пол: Мужской

Возраст:28

Дата рождения:06.09.1992

Место рождения:Мирный

Место проживания: Волчанск.

Национальность: Русский

Внешность: Русые волосы, зеленые глаза, выпуклый нос, худощавый.
Телосложение: Худощавого роста, невысокий.
Рост: 172.
Хобби: Работа в ГИБДД, плавание, также азартные игры, велоспорт.

 

Дальше необходимо расписать историю Вашей семьи:

Vercetti родился в 1992 году в небогатой семье, с самого малого возраста родители уделяли ему мало времени, что и сказалось на нем когда он вырос. Его отец часто его ругал, наказывал и не следил, также отец часто ссорился с матерью и постоянно избивал ее.  Ему пришлось податься в опасные районы, дабы заработать себе на пропитание. Там он и познакомился с влиятельным человеком, он был главой местной семьи, занимались они не совсем легальными делами. Vercetti пришлось делать то же, стать таким как и они. У него не было выбора, умри или убей другого. Спустя два года, Tobby застрелили в перестрелке на районе Джеффесрон. После того, как Тобби убили он решился уйти из семьи и пойти служить в ряды ГИБДД. После этого жизнь стала намного лучше.

Здравствуйте, отказано.

Посмотрите описание семьи выше, добавьте больше истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

スミス

Имя Фамилия: Кайзер Капоне
Пол: Мужской
Национальность: Итальянец
Возраст: 33 года
Дата и место рождения: 22.09.1989 Италия г. Рим
Семья: Family Capone
Место текущего проживания: р. Провинция, г. Мирный
Описание внешности: Каштановый цвет волос, чёрные глаза, татуировка на шее, лицо овальной формы, спортивный тип телосложения
Особенности характера: Строгость, красноречивость, упрямость
Хобби: Автомобили, уличные гонки и коллекционирование алкоголя

 

Детство

Я родился в 1989 году в Риме. У отца был маленький автосервис, а мама ушла от нас после моего рождения. Папа любил меня, уделял мне много времени. Он старался обеспечить мне хорошее детство. В 2 года я пошёл в детский сад, а в 7 мой отец отдал меня в школу в центре города. До 6 класса я учился хорошо, радовал папу оценками, но позже я стал прогуливать уроки вместе со своими друзьями, из-за чего стал забывать о учёбе. В итоге оценки стали намного хуже, а от отца я был всё дальше и дальше.

 

Юность и взрослая жизнь

После окончания школы меня не взяли в колледж из-за итогов моих экзаменов, на этом моё обучение закончилось. В 18 лет  я купил себе первую машину. Так как я никуда не поступил, я просто помогал отцу с бизнесом, и ночами дорабатывал свою машину. Однажды, у нас в сервисе, я увидел объявление о проведении уличной гонки и тут я подумал: "А может попробовать?". Я впервые победил в гонке и понял, что это моё. Со временем моя карьера гонщика шла ввысь, а деньги лились рекой. В скором времени у отца обнаружили рак, и я всячески пытался заработать деньги на его лечение, но было поздно. Вскоре отец погиб, оставив мне свой автосервис. Мне было тяжело справится с потерей единственного близкого человека. Я уж думал опустить руки и покончить с собой, но что-то останавливало меня. Со временем я вывел себя из тяжёлого состояния, потихоньку развивал бизнес, переданный отцом. В один день мой друг и товарищ сказал, что ему предложили работу за неплохую плату. Нужно было на складах моего автосервиса передержать наркоту. Склады никто не проверял, это было безопасно, поэтому я согласился. Наркота лежала, а кругленькие суммы поступали мне на счёт. Однажды ко мне приехал человек, которого звали Гаспаро Капоне. Он поблагодарил за сотрудничество и предложил присоединится к составу его структуры. Я сразу согласился. После этого я стал одним из его людей, человеком семьи Capone. Я быстро завоевал хорошее отношение ко мне и в скором мы стали хорошими друзьями

 

Нынешнее время

Я всё ещё владею сервисом отца и занимаюсь делами семьи. Через несколько лет мы перебрались в Провинцию и я стал доверенным лицом Гаспаро. Сейчас я являюсь заместителем лидера авторитетной итальянской семьи Capone. Я занимаюсь организацией легальным бизнесом семьи - производством, экспортом, продажей алкогольной и табачной продукции. Однажды отец сказал мне: "Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться". И теперь я понял, что значит его фраза.

 

Изменено пользователем スミス

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin
В 11.07.2022 в 21:48, スミス сказал:

Имя Фамилия: Кайзер Капоне
Пол: Мужской
Национальность: Итальянец
Возраст: 33 года
Дата и место рождения: 22.09.1989 Италия г. Рим
Семья: Family Capone
Место текущего проживания: р. Провинция, г. Мирный
Описание внешности: Каштановый цвет волос, чёрные глаза, татуировка на шее, лицо овальной формы, спортивный тип телосложения
Особенности характера: Строгость, красноречивость, упрямость
Хобби: Автомобили, уличные гонки и коллекционирование алкоголя

 

Детство

Я родился в 1989 году в Риме. У отца был маленький автосервис, а мама ушла от нас после моего рождения. Папа любил меня, уделял мне много времени. Он старался обеспечить мне хорошее детство. В 2 года я пошёл в детский сад, а в 7 мой отец отдал меня в школу в центре города. До 6 класса я учился хорошо, радовал папу оценками, но позже я стал прогуливать уроки вместе со своими друзьями, из-за чего стал забывать о учёбе. В итоге оценки стали намного хуже, а от отца я был всё дальше и дальше.

 

Юность и взрослая жизнь

После окончания школы меня не взяли в колледж из-за итогов моих экзаменов, на этом моё обучение закончилось. В 18 лет  я купил себе первую машину. Так как я никуда не поступил, я просто помогал отцу с бизнесом, и ночами дорабатывал свою машину. Однажды, у нас в сервисе, я увидел объявление о проведении уличной гонки и тут я подумал: "А может попробовать?". Я впервые победил в гонке и понял, что это моё. Со временем моя карьера гонщика шла ввысь, а деньги лились рекой. В скором времени у отца обнаружили рак, и я всячески пытался заработать деньги на его лечение, но было поздно. Вскоре отец погиб, оставив мне свой автосервис. Мне было тяжело справится с потерей единственного близкого человека. Я уж думал опустить руки и покончить с собой, но что-то останавливало меня. Со временем я вывел себя из тяжёлого состояния, потихоньку развивал бизнес, переданный отцом. В один день мой друг и товарищ сказал, что ему предложили работу за неплохую плату. Нужно было на складах моего автосервиса передержать наркоту. Склады никто не проверял, это было безопасно, поэтому я согласился. Наркота лежала, а кругленькие суммы поступали мне на счёт. Однажды ко мне приехал человек, которого звали Гаспаро Капоне. Он поблагодарил за сотрудничество и предложил присоединится к составу его структуры. Я сразу согласился. После этого я стал одним из его людей, человеком семьи Capone. Я быстро завоевал хорошее отношение ко мне и в скором мы стали хорошими друзьями

 

Нынешнее время

Я всё ещё владею сервисом отца и занимаюсь делами семьи. Через несколько лет мы перебрались в Провинцию и я стал доверенным лицом Гаспаро. Сейчас я являюсь заместителем лидера авторитетной итальянской семьи Capone. Я занимаюсь организацией легальным бизнесом семьи - производством, экспортом, продажей алкогольной и табачной продукции. Однажды отец сказал мне: "Жизнь — как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться". И теперь я понял, что значит его фраза.

 

Здравствуйте, отказано.

Это ваша биография, не биография семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agustin LF

Биография семьи Kawasaki

Имя: Сатоши

Фамилия: Кавасаки

Пол: Мужской

Возраст: 35 лет

Дата рождения: 06.06.1987

Место рождения: г. Токио

Место проживания: г. Мирный

Национальность: Японец

Внешность: Темные волосы, карие глаза с узким срезом.

Телосложение: стройный, жилистый мужчина с широкими плечами.

Рост: 175 см.

Хобби: спорт, автомобили, мотоспорт, боевые искусства. 

 

История: 

 

Сатоши Кавасаки — богатый мужчина: он родился в столице Японии в июне 1987 года, в зажиточной семье. В детстве занимался спортом, а также увлекался мотоциклами. 

 

Окончив обучение в школе , Кавасаки поступил в Токийский университет наук, где стал отличником и получил углублённый диплом. 

23 декабря 2007 года Кавасаки приехал на срочную службу в богатый город под название "Мирный". Сатоши пришлось остаться в данном городе так, как подписал контракт. На службе Сатоши познакомился со своим будущим заместителем Каито. После прохождения 6 лет службы по контракту Сатоши получил сертификат на покупку земельного участка. Кавасаки нашел себе отличного архитектора который занялся планировкой его дома, это была красивая девушка Кими. После продолжительной дружбы Сатоши и Кими сыграли свадьбу, на свадьбу приехало много друзей и знакомых, а также на нее был приглашен Каито. На свадьбе Сатоши узнал что Каито владеет своей покрасочной. Сатоши предложил ему вести также нелегальный бизнес, суть бизнеса заключалась в поставках эксклюзивного тюнинга для авто и самих автомобилей из Японии. Не долго думая Каито согласился, после чего была проведена пробная поставка которая прошла успешно. После этого Сатоши и Каито начали приглашать своих друзей из Японии и приступных группировок в свой подпольный бизнес. Дела пошли в гору Сатоши и Каито решили начать устанавливать и улучшать автомобили богатых клиентов, обзаводясь связями и деньгами. Кими принимала не малое участие в развитии бизнеса от чего и стала вторым заместителем СатошиКавасаки познакомились с организатором уличных гонок Катсу, он поделился своей проблемой, о том что их прошлый гараж сгорел, теперь им негде ремонтировать и тюнинговать автомобили. Было принято решения предоставлять гонщикам гараж в ночное время суток для  обслуживания автомобилей. На ночь часто оставался и сам Сатоши, который также улучшал свое авто. Кавасаки стал сам часто участвовать в ночных гонках, после чего к нему подключился Каито. Гонщики предложили создать свою семью, которая бы занималась поставками, тюнингом, и ночными гонками. Сатоши согласился в этом его подержали Каито и Кими. Семья сразу предложила Сатоши на пост лидера и назвали себя в честь лидера "Кавасаки".    

 

Лидер уделял много времени своей семье. Он обучил весь состав боевым искусствам, а так же стрельбе. Довольно таки часто семья "Кавасаки" проводит огромные поставки эксклюзивных японских авто и тюнинга для автомобилей и мотоциклов, устраивают ночные гонки.  

 

На данный момент семья "Кавасаки" в доверительных отношениях со всеми преступными группировками и их помощниками. "Кавасакивсе также занимаются поставками эксклюзивных японских авто и тюнинга для автомобилей и мотоциклов, устраивают ночные гонки. Семья растет и развивается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin
В 17.07.2022 в 19:09, Satoshi_Kawasaki сказал:

Биография семьи Kawasaki

Имя: Сатоши

Фамилия: Кавасаки

Пол: Мужской

Возраст: 35 лет

Дата рождения: 06.06.1987

Место рождения: г. Токио

Место проживания: г. Мирный

Национальность: Японец

Внешность: Темные волосы, карие глаза с узким срезом.

Телосложение: стройный, жилистый мужчина с широкими плечами.

Рост: 175 см.

Хобби: спорт, автомобили, мотоспорт, боевые искусства. 

 

История: 

 

Сатоши Кавасаки — богатый мужчина: он родился в столице Японии в июне 1987 года, в зажиточной семье. В детстве занимался спортом, а также увлекался мотоциклами. 

 

Окончив обучение в школе , Кавасаки поступил в Токийский университет наук, где стал отличником и получил углублённый диплом. 

23 декабря 2007 года Кавасаки приехал на срочную службу в богатый город под название "Мирный". Сатоши пришлось остаться в данном городе так, как подписал контракт. На службе Сатоши познакомился со своим будущим заместителем Каито. После прохождения 6 лет службы по контракту Сатоши получил сертификат на покупку земельного участка. Кавасаки нашел себе отличного архитектора который занялся планировкой его дома, это была красивая девушка Кими. После продолжительной дружбы Сатоши и Кими сыграли свадьбу, на свадьбу приехало много друзей и знакомых, а также на нее был приглашен Каито. На свадьбе Сатоши узнал что Каито владеет своей покрасочной. Сатоши предложил ему вести также нелегальный бизнес, суть бизнеса заключалась в поставках эксклюзивного тюнинга для авто и самих автомобилей из Японии. Не долго думая Каито согласился, после чего была проведена пробная поставка которая прошла успешно. После этого Сатоши и Каито начали приглашать своих друзей из Японии и приступных группировок в свой подпольный бизнес. Дела пошли в гору Сатоши и Каито решили начать устанавливать и улучшать автомобили богатых клиентов, обзаводясь связями и деньгами. Кими принимала не малое участие в развитии бизнеса от чего и стала вторым заместителем СатошиКавасаки познакомились с организатором уличных гонок Катсу, он поделился своей проблемой, о том что их прошлый гараж сгорел, теперь им негде ремонтировать и тюнинговать автомобили. Было принято решения предоставлять гонщикам гараж в ночное время суток для  обслуживания автомобилей. На ночь часто оставался и сам Сатоши, который также улучшал свое авто. Кавасаки стал сам часто участвовать в ночных гонках, после чего к нему подключился Каито. Гонщики предложили создать свою семью, которая бы занималась поставками, тюнингом, и ночными гонками. Сатоши согласился в этом его подержали Каито и Кими. Семья сразу предложила Сатоши на пост лидера и назвали себя в честь лидера "Кавасаки".    

 

Лидер уделял много времени своей семье. Он обучил весь состав боевым искусствам, а так же стрельбе. Довольно таки часто семья "Кавасаки" проводит огромные поставки эксклюзивных японских авто и тюнинга для автомобилей и мотоциклов, устраивают ночные гонки.  

 

На данный момент семья "Кавасаки" в доверительных отношениях со всеми преступными группировками и их помощниками. "Кавасакивсе также занимаются поставками эксклюзивных японских авто и тюнинга для автомобилей и мотоциклов, устраивают ночные гонки. Семья растет и развивается.  

Здравствуйте, одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Lascano

Имя: Джеймс
Фамилия: Ласкано
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Дата рождения: 28.05.1992
Место рождения: страна Италия, г. Рим
Место проживания: Республика Провинция, г. Приволжск
Национальность: Итальянец
Внешность: Темные короткие волосы, голубые глаза, густые тёмные брови, чётко выраженные скулы, небольшая щетина.
Телосложение: Крепкое
Рост: 189 см
Хобби: автомобили, семьи, азарт.

 
История семьи Lascano

Джеймс Ласкано - человек, который пережил огромную трагедию ещё в юном возрасте. Не многие могут остаться при здравом разуме после того, как самых близких людей убивают на ваших глазах. Пуля в лоб - нет человека.
Но это далеко не все печальные события в его жизни. Если начать их перечислять, а ещё и рассказывать в подробностях, ни один человек не останется равнодушным.
К счастью, Джеймс оказался крепким орешком: мало того, что остался в здравом уме, так ещё и смог встретить своё счастье. Но об этом немного позже.
В 20 лет Джеймс отомстил за своих родителей и стал вести нелегальный бизнес. Понятное дело, что это очень рискованно торговать оружием и наркотиками, зато какая прибыль. Можешь купить все, что тебе вздумается. Даже подкупил несколько местных полицейских, чтобы не продвигали дело о поимке главного наркоторговца в городе.
Так в возрасте двадцати двух лет Джеймс имел все, на что хватало его фантазии. Но ему все равно что-то не нравилось. Были у него деньги, девушки, самые дорогие блюда на золотом подносе, но внутри была какая-то пустота.
Долгое время он понятия не имел, чего ему хочется.
В его жизнь красок добавили двое молодых людей, которых звали Дамир и Альфиери. Познакомились они на одном закрытом мероприятии в казино. Как оказалось, у них было много интересного. Но они отличались от Джеймса тем, что ничем противозаконным они не занимались, поэтому он решил ничего им не говорить,чтобы не испортить дружбу.
4 года они дружили, иногда ругались по мелочам, но через час общались так, будто ничего не происходило совсем.
В один момент бизнес Джеймса пошёл на спад из-за некоторых людей, которые, как оказалось, предали его и в какой-то степени подставили.
Расправился с ними парень легко и быстро, но убытки потерпел не малые. Ему срочно понадобилась помощь людей, в которых он уверен.
Тогда он рассказал о своём бизнесе Альфиери и Дамиру и о беде, которая случилась. Сказать, что друзья были в шоке - ничего не сказать. Но не бросили товарища в беде.
Трое друзей стали вести подпольную торговлю и грести деньги вместе.
Через 3 года Джеймс встретил темноволосую девушку по имени Мей. Она его зацепила своей харизмой и невыносимым характером, чего не видел в других девушках, которые его окружали. Роман длился не долго, всего 4 месяца, после чего Джеймс сделал ей предложение. Так девушка взяла фамилию Lascano.
Ещё через год ребятам наскучило просто торговать наркотиками и оружием, им захотелось большего. Дамир предложил создать семью с фамилией пары. Джеймс, Мей и Альфиери эта идея понравилась. Так они вчетвером стали набирать людей для семьи, которые тоже занимались нелегальными делами. Также Джеймс наконец дал название бизнесу "Lascano Company".
Гравировка "LC" красовалась на стволах оружий и на пакетиках с веществами.
С каждым месяцем компания процветает, заказов становится все больше, полиция не мешает, а конкуренты даже не суются на территорию Lascano, поскольку такого могущества ещё ни одна банда не имела.

Изменено пользователем James_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar_Grasso

Биография семьи Grasso

Имя: Caesar.
Фамилия: Grasso.
Пол: Мужской.
Возраст: 33 года.
Дата рождения: 12.02.1989.
Место рождения: Страна Италия, г. Неаполь.
Место проживания: р. Провинция, г. Приволжск.
Национальность: Итальянец
Внешность: Карие глаза, татуировка на спине и на правом предплечье, тёмные волосы, шрамы на кулаках.
Телосложение: крепкое мускулистое (мезоморфное).
Рост: 193 см
Хобби: Азартные игры, коллекционированные зарубежных монет и бумаг, изучение автомобилей.

Детство:

Цезарь жил в небогатой семье. С детства он знал, что такое страх, так как отец часто выпивал и бил его. В школу он не ходил, с детства работал грузчиков в местном порту.

Юность:
В 16 лет Цезарь познакомился с Кенни. Именно он показал мальчишке криминальную сферу. Кенни научил Цезарь стрельбе, грабежам, скрытности, стал как старший брат. Цезарь начал неплохо зарабатывать и смог перевезти маму от тирана отца.

Взросл:ая жизнь:
Вместе с Кенни, Цезарь пошёл в Сицилийскую мафию. Там они заработали большое количество денег и многому научились. У Цезаря проснулась страсть к азартным играм. Он играл постоянно, стал пропадать. В один момент он чуть не проиграл все… Ему нужно было вернуть утраченное. Вместе с Кенни и мафией, он пошёл на крупное дело. Они облажались, мафия распалась, а Кенни с Цезарем вернулись в Неаполь, где начали строить свою семью.

 

История семьи:
Все началось в Неаполе, Италия. После распада самой большой мафии в Италии, все ее участники разбежались кто куда. Все были разбиты на маленькие крупицы. Двое мафиози Цезарь и Кенни уехали в Неаполь, в надежде начать новую жизнь. Городок у моря несладко встретил двух друзей. Листовки с их лицами были на каждом столбе, с круглой наградой за голову. Цезарь и Кенни поняли, что одним им не выжить. Тогда они стали стягивать бывших мафиози в Неаполь в надежде возобновить мафию. Они набрали достаточное количество народа и занялись малым рекетом. В народе их называли - «Грассо». Их легко можно было отличить от других по тату на шее. Позже они занялись контрабандой наркотиков, оружия. Дела шли в гору, семья крепчала, никто не мог встать у них на пути…
 

«Один в поле - воин».

Изменено пользователем Caesar_Camorra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin

 

В 21.07.2022 в 16:05, James_Lascano сказал:

Имя: Джеймс
Фамилия: Ласкано
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Дата рождения: 28.05.1992
Место рождения: страна Италия, г. Рим
Место проживания: Республика Провинция, г. Приволжск
Национальность: Итальянец
Внешность: Темные короткие волосы, голубые глаза, густые тёмные брови, чётко выраженные скулы, небольшая щетина.
Телосложение: Крепкое
Рост: 189 см
Хобби: автомобили, семьи, азарт.

 
История семьи Lascano

Джеймс Ласкано - человек, который пережил огромную трагедию ещё в юном возрасте. Не многие могут остаться при здравом разуме после того, как самых близких людей убивают на ваших глазах. Пуля в лоб - нет человека.
Но это далеко не все печальные события в его жизни. Если начать их перечислять, а ещё и рассказывать в подробностях, ни один человек не останется равнодушным.
К счастью, Джеймс оказался крепким орешком: мало того, что остался в здравом уме, так ещё и смог встретить своё счастье. Но об этом немного позже.
В 20 лет Джеймс отомстил за своих родителей и стал вести нелегальный бизнес. Понятное дело, что это очень рискованно торговать оружием и наркотиками, зато какая прибыль. Можешь купить все, что тебе вздумается. Даже подкупил несколько местных полицейских, чтобы не продвигали дело о поимке главного наркоторговца в городе.
Так в возрасте двадцати двух лет Джеймс имел все, на что хватало его фантазии. Но ему все равно что-то не нравилось. Были у него деньги, девушки, самые дорогие блюда на золотом подносе, но внутри была какая-то пустота.
Долгое время он понятия не имел, чего ему хочется.
В его жизнь красок добавили двое молодых людей, которых звали Дамир и Альфиери. Познакомились они на одном закрытом мероприятии в казино. Как оказалось, у них было много интересного. Но они отличались от Джеймса тем, что ничем противозаконным они не занимались, поэтому он решил ничего им не говорить,чтобы не испортить дружбу.
4 года они дружили, иногда ругались по мелочам, но через час общались так, будто ничего не происходило совсем.
В один момент бизнес Джеймса пошёл на спад из-за некоторых людей, которые, как оказалось, предали его и в какой-то степени подставили.
Расправился с ними парень легко и быстро, но убытки потерпел не малые. Ему срочно понадобилась помощь людей, в которых он уверен.
Тогда он рассказал о своём бизнесе Альфиери и Дамиру и о беде, которая случилась. Сказать, что друзья были в шоке - ничего не сказать. Но не бросили товарища в беде.
Трое друзей стали вести подпольную торговлю и грести деньги вместе.
Через 3 года Джеймс встретил темноволосую девушку по имени Мей. Она его зацепила своей харизмой и невыносимым характером, чего не видел в других девушках, которые его окружали. Роман длился не долго, всего 4 месяца, после чего Джеймс сделал ей предложение. Так девушка взяла фамилию Lascano.
Ещё через год ребятам наскучило просто торговать наркотиками и оружием, им захотелось большего. Дамир предложил создать семью с фамилией пары. Джеймс, Мей и Альфиери эта идея понравилась. Так они вчетвером стали набирать людей для семьи, которые тоже занимались нелегальными делами. Также Джеймс наконец дал название бизнесу "Lascano Company".
Гравировка "LC" красовалась на стволах оружий и на пакетиках с веществами.
С каждым месяцем компания процветает, заказов становится все больше, полиция не мешает, а конкуренты даже не суются на территорию Lascano, поскольку такого могущества ещё ни одна банда не имела.

Здравствуйте, одобрено.

В 21.07.2022 в 16:43, Caesar_Camorra сказал:

Биография семьи Camorra

Имя: Caesar.
Фамилия: Camorra.
Пол: Мужской.
Возраст: 33 года.
Дата рождения: 12.02.1989.
Место рождения: Страна Италия, г. Неаполь.
Место проживания: р. Провинция, г. Приволжск.
Национальность: Итальянец
Внешность: Карие глаза, татуировка на спине и на правом предплечье, тёмные волосы, шрамы на кулаках.
Телосложение: крепкое мускулистое (мезоморфное).
Рост: 193 см
Хобби: Азартные игры, коллекционированные зарубежных монет и бумаг, изучение автомобилей.

Детство:

Цезарь жил в небогатой семье. С детства он знал, что такое страх, так как отец часто выпивал и бил его. В школу он не ходил, с детства работал грузчиков в местном порту.

Юность:
В 16 лет Цезарь познакомился с Кенни. Именно он показал мальчишке криминальную сферу. Кенни научил Цезарь стрельбе, грабежам, скрытности, стал как старший брат. Цезарь начал неплохо зарабатывать и смог перевезти маму от тирана отца.

Взросл:ая жизнь:
Вместе с Кенни, Цезарь пошёл в Сицилийскую мафию. Там они заработали большое количество денег и многому научились. У Цезаря проснулась страсть к азартным играм. Он играл постоянно, стал пропадать. В один момент он чуть не проиграл все… Ему нужно было вернуть утраченное. Вместе с Кенни и мафией, он пошёл на крупное дело. Они облажались, мафия распалась, а Кенни с Цезарем вернулись в Неаполь, где начали строить свою семью.

 

История семьи:
Все началось в Неаполе, Италия. После распада самой большой мафии в Италии, все ее участники разбежались кто куда. Все были разбиты на маленькие крупицы. Двое мафиози Цезарь и Кенни уехали в Неаполь, в надежде начать новую жизнь. Городок у моря несладко встретил двух друзей. Листовки с их лицами были на каждом столбе, с круглой наградой за голову. Цезарь и Кенни поняли, что одним им не выжить. Тогда они стали стягивать бывших мафиози в Неаполь в надежде возобновить мафию. Они набрали достаточное количество народа и занялись малым рекетом. В народе их называли - «Каморра». Их легко можно было отличить от других по тату на шее. Позже они занялись контрабандой наркотиков, оружия. Дела шли в гору, семья крепчала, никто не мог встать у них на пути…
 

«Один в поле - воин».

Здравствуйте, отказано.

Недостаточно информации о семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar_Grasso

Биография семьи Grasso

Имя: Caesar.
Фамилия: Grasso.
Пол: Мужской.
Возраст: 33 года.
Дата рождения: 12.02.1989.
Место рождения: Страна Италия, г. Неаполь.
Место проживания: р. Провинция, г. Приволжск.
Национальность: Итальянец
Внешность: Карие глаза, татуировка на спине и на правом предплечье, тёмные волосы, шрамы на кулаках.
Телосложение: крепкое мускулистое (мезоморфное).
Рост: 193 см
Хобби: Азартные игры, коллекционированные зарубежных монет и бумаг, изучение автомобилей.

История семьи Grasso

 

Все началось в Неаполе, Италия. После распада самой большой мафии в Италии, все ее участники разбежались кто куда. Все были разбиты на маленькие крупицы. Двое мафиози Цезарь и Кенни уехали в Неаполь, в надежде начать новую жизнь. Городок у моря несладко встретил двух друзей. Листовки с их лицами были на каждом столбе, с круглой наградой за голову. Цезарь и Кенни поняли, что одним им не выжить. Тогда они стали стягивать бывших мафиози в Неаполь в надежде возобновить мафию. Они набрали достаточное количество народа и занялись малым рекетом. В народе их называли - «Грассо». Их легко можно было отличить от других по тату на шее. Позже они занялись контрабандой наркотиков, оружия. Дела шли в гору, семья крепчала, никто не мог встать у них на пути… Теперь семья перебралась в Россию, они основались в пригороде Приволжска. Темное прошлое преследовало их, постоянные облавы полиции, предательства. Все это надоело Цезарю и он решил оставить мафию на продолжительный срок... Никто не думал, что все повернется так. Никто не ждал возвращения, но все же, через несколько лет он вернулся и семья Грассо намерена вернуть себе былое величие на улицах.
 

«Один в поле - воин».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Myavkin
В 22.07.2022 в 15:52, Caesar_Camorra сказал:

Биография семьи Grasso

Имя: Caesar.
Фамилия: Grasso.
Пол: Мужской.
Возраст: 33 года.
Дата рождения: 12.02.1989.
Место рождения: Страна Италия, г. Неаполь.
Место проживания: р. Провинция, г. Приволжск.
Национальность: Итальянец
Внешность: Карие глаза, татуировка на спине и на правом предплечье, тёмные волосы, шрамы на кулаках.
Телосложение: крепкое мускулистое (мезоморфное).
Рост: 193 см
Хобби: Азартные игры, коллекционированные зарубежных монет и бумаг, изучение автомобилей.

История семьи Grasso

 

Все началось в Неаполе, Италия. После распада самой большой мафии в Италии, все ее участники разбежались кто куда. Все были разбиты на маленькие крупицы. Двое мафиози Цезарь и Кенни уехали в Неаполь, в надежде начать новую жизнь. Городок у моря несладко встретил двух друзей. Листовки с их лицами были на каждом столбе, с круглой наградой за голову. Цезарь и Кенни поняли, что одним им не выжить. Тогда они стали стягивать бывших мафиози в Неаполь в надежде возобновить мафию. Они набрали достаточное количество народа и занялись малым рекетом. В народе их называли - «Грассо». Их легко можно было отличить от других по тату на шее. Позже они занялись контрабандой наркотиков, оружия. Дела шли в гору, семья крепчала, никто не мог встать у них на пути… Теперь семья перебралась в Россию, они основались в пригороде Приволжска. Темное прошлое преследовало их, постоянные облавы полиции, предательства. Все это надоело Цезарю и он решил оставить мафию на продолжительный срок... Никто не думал, что все повернется так. Никто не ждал возвращения, но все же, через несколько лет он вернулся и семья Грассо намерена вернуть себе былое величие на улицах.
 

«Один в поле - воин».

Здравствуйте, отказано.

Недостаточно информации о семье, расскажите, каким образом семья "Grasso" вернулась, как семья возродилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Caesar_Grasso

Биография семьи Grasso

Имя: Caesar.
Фамилия: Grasso.
Пол: Мужской.
Возраст: 33 года.
Дата рождения: 12.02.1989.
Место рождения: Страна Италия, г. Неаполь.
Место проживания: р. Провинция, г. Приволжск.
Национальность: Итальянец
Внешность: Карие глаза, татуировка на спине и на правом предплечье, тёмные волосы, шрамы на кулаках.
Телосложение: крепкое мускулистое (мезоморфное).
Рост: 193 см
Хобби: Азартные игры, коллекционированные зарубежных монет и бумаг, изучение автомобилей.

Все началось в Неаполе, Италия. После распада самой большой мафии в Италии, все ее участники разбежались кто куда. Все были разбиты на маленькие крупицы. Двое мафиози Цезарь и Орсо, два лучших друга залегли на дно в прибрежных каналах Сицилии. Они оба были потеряны и не знали куда им двигаться дальше. Цезарь занялся шулерством, сидел в казино и обманывал серьезных людей на деньги. Орсо занимался карманным делом. Его можно было часто встретить в темное время суток на центральной площади. Денег не хватало, появлялось все больше проблем. Тогда Цезарь решил, собрать группировку заново. У друзей было доверенное лицо - Отан. Он давно перебрался в Мирный и занимался товарным бизнесом. Отан посоветовал друзьям бежать из Италии в Республику. Цезарь и Орсо, собрав остатки мафии выдвинулись на первом же корабле в Республику. Добравшись до места, в морской порт города Приволжска, на пропускном контроле полиция заинтересовалась приезжими. Начался шмон. В ходе обыска, хранители правопорядка нашли оружие, а также запрещённые вещества. Ситуация была накалена до предела, Цезарь и Орсо уже было подумали, что им светит срок, но тут в самый подходящий для этого момент появился Отан с парой своих партнеров. На весь порт прогремела стрельба и крики. Преступники скрылись. Было очевидно, что им не скрыться тут, в абсолютно незнакомом городе, в чужой стране. Цезарь решил действовать. Он выслал весточку друзьям из Италии, что собирает группировку, но уже в Республике. Все начали стягиваться к месту действия. Группировка росла, все больше людей знало о сумасшедших итальянцах. Цезарь назвал группировку - «Grasso». Они занимались крышеванием бизнеса, а также нелегально продавали алкоголь и наркотики. Позже, Грассо начали шить эксклюзивную одежду. Они могли дать отпор полиции и защитить своё имя. Ребят из семьи Grasso можно было узнать по татуировке на шее, она было как ритуал посвещения в ряды.
В настоящий момент Grasso одна из крупнейших семей республики.

«Мы - Grasso, мы - сила».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...