Перейти к содержанию
Egor_Shin

Заявления на увольнение с ОВД Мирного

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Novitsky

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Новицкого Александра Юрьевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Новицкий Александр Юрьевич, служащий в звании Старшины инспекции, в должности инспектор ОБ ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ .

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 05/05/2024.

Подпись:NoV

Изменено пользователем Alexander_Novitsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Полякова Ивана Алексеевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Поляков Иван Алексеевич, служащий в звании лейтенанта инспекции, в должности инспектора ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: Собственное желание.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 05/05/2024.

Подпись: Polaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 05.05.2024 в 11:02, Alexander_Novitsky сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Новицкого Александра Юрьевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Новицкий Александр Юрьевич, служащий в звании Старшины инспекции, в должности инспектор ОБ ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ .

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 05/05/2024.

Подпись:NoV

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято, Будете уволены в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nicdro9

 

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Хенрикссону Андрею Александровичу

от Наговицына Никиты Алексеевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Наговицын Никита Алексеевич, служащий в звании Старшина инспекции, в должности ОБ ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы:  ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 05/05/2024.

Подпись: NAGOVITSYN

 
Изменено пользователем nicdro9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 05.05.2024 в 11:55, Ivan_Poliakov сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Полякова Ивана Алексеевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Поляков Иван Алексеевич, служащий в звании лейтенанта инспекции, в должности инспектора ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: Собственное желание.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 05/05/2024.

Подпись: Polaki

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято, Будете уволены в течении 24 часов.

В 05.05.2024 в 16:40, nicdro9 сказал:

 

 

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Хенрикссону Андрею Александровичу

от Наговицына Никиты Алексеевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Наговицын Никита Алексеевич, служащий в звании Старшина инспекции, в должности ОБ ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы:  ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 05/05/2024.

Подпись: NAGOVITSYN

 

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято, Будете уволены в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Malov

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Малова Виктора Андреевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Малов Виктор Андреевич, служащий в звании лейтенанта инспекции, в должности инспектора ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: СЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 05/05/2024.

Подпись: МММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 05.05.2024 в 17:05, Viktor_Malov сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Малова Виктора Андреевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Малов Виктор Андреевич, служащий в звании лейтенанта инспекции, в должности инспектора ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: СЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 05/05/2024.

Подпись: МММ

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято, Будете уволены в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mansur jihardyan.

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Жихардяна Мансура Арменовича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Жихардян Мансур Арменович, служащий в звании лейтенанта полиции, в должности оперативника "ОСН-Гром" ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: псж.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 06/05/2024.

Подпись: arm44.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley
В 06.05.2024 в 14:13, mansur jihardyan. сказал:

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Жихардяна Мансура Арменовича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Жихардян Мансур Арменович, служащий в звании лейтенанта полиции, в должности оперативника "ОСН-Гром" ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: псж.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 06/05/2024.

Подпись: arm44.

Начальник ГУ МВД
Ваше заявление принято. В ближайшее время будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_kostutenko

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Хенрикссону Андрею Александровичу

от Костюченко Ивана Алексеевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Громов Артемий Александрович, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности ОБ ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы:  ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 07/05/2024.

Подпись: К.И.А.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 07.05.2024 в 17:01, Ivan_kostutenko сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Хенрикссону Андрею Александровичу

от Костюченко Ивана Алексеевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Громов Артемий Александрович, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности ОБ ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы:  ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 07/05/2024.

Подпись: К.И.А.

 

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято! ФИО в заявлении указано неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_kostutenko

 

 

 
Изменено пользователем Ivan_kostutenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 07.05.2024 в 18:57, Ivan_kostutenko сказал:

 

 

 

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Заявление отозвано по инициативе автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Chapaevq

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Чапаева Августа Александровича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Чапаев Август Александрович, служащий в звании Старшина полиции, в должности ОБ ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 08/05/2024.

Подпись: чапайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley
В 08.05.2024 в 14:54, August_Chapaevq сказал:

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Чапаева Августа Александровича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Чапаев Август Александрович, служащий в звании Старшина полиции, в должности ОБ ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 08/05/2024.

Подпись: чапайка

Начальник ГУ МВД.
Отклонено. Не верно указана должность.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Chapaevq

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Чапаева Августа Александровича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Чапаев Август Александрович, служащий в звании Старшина полиции, в должности ППСП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 09/05/2024.

Подпись: чапайка

  •  
Изменено пользователем August_Chapaevq
Не так вставилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley
В 09.05.2024 в 10:44, August_Chapaevq сказал:

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Чапаева Августа Александровича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Чапаев Август Александрович, служащий в звании Старшина полиции, в должности ППСП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 09/05/2024.

Подпись: чапайка

  •  

Начальник ГУ МВД.
Одобрено, в ближайшее время будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Preobrazhensky

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Преображенского Ерика Ериковича 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Преображенский Ерик Ерикович, служащий в звании лейтенанта полиции, в должности оперативника "ОСН-Гром" ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 09/05/2024.

Подпись: P.E.E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley
В 09.05.2024 в 13:00, Eric_Preobrazhensky сказал:

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Преображенского Ерика Ериковича 

 

Заявление на увольнение

 

Я, Преображенский Ерик Ерикович, служащий в звании лейтенанта полиции, в должности оперативника "ОСН-Гром" ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 09/05/2024.

Подпись: P.E.E

Начальник ГУ МВД.
Одобрено, в ближайшее время будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Tihanovsky

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Тихановского Фёдора Ильича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Тихановский Фёдор Ильич, служащий в звании старшины инспекции, в должности инспектора ОБ ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: по собственному желанию, но вернусь в будущем.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 10/05/2024.

Подпись: TIHAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...