Перейти к содержанию
Egor_Shin

Заявления на увольнение с ОВД Мирного

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Borov
В 23.04.2024 в 13:06, Kirill_Shpilkov сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Шпилькова Кирилла Ильича.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Шпильков Кирилл Ильич, служащий в звании Сержант инспекции, в должности курсанта ЦПП ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 23/04/2024.

Подпись: шки

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято, Будете уволены в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael _Campbell

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Кэмпбелла Майкла Борисовича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Кэмпбелл Майкл Борисович, служащий в звании капитана инспекции, в должности Инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: собственное желание.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 23/04/2022.

Подпись: MCampbell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 23.04.2024 в 17:37, Michael _Campbell сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Кэмпбелла Майкла Борисовича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Кэмпбелл Майкл Борисович, служащий в звании капитана инспекции, в должности Инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: собственное желание.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 23/04/2022.

Подпись: MCampbell

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято, Будете уволены в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Vetrov

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Ветрова И.Е

 

Заявление на увольнение

 

Я,Ветров Илья Евгеньевич*, служащий в звании Капитан инспекции, в должности инспектор ОБ  ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 24/04/2024.

Подпись: veterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Beruashvili

пись: *Shurik*

Изменено пользователем Alexander_Beruashvili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silly_Performance

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Перформанса С. И.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Перформанс С. И., служащий в звании Капитана полиции, в должности Старшего оперативника ОСН «Гром» при ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: Собственное желание.

Я обязуюсь держать информацию,поступившую мне на службе в тайне напротяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 24/04/2024.

Подпись: s1llyyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley
В 24.04.2024 в 23:03, Silly_Performance сказал:

 

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Перформанса С. И.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Перформанс С. И., служащий в звании Капитана полиции, в должности Старшего оперативника ОСН «Гром» при ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: Собственное желание.

Я обязуюсь держать информацию,поступившую мне на службе в тайне напротяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 24/04/2024.

Подпись: s1llyyy

Начальник ГУ МВД
Ваше заявление принято, будете уволены в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 24.04.2024 в 20:51, Ilya_Vetrov сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Ветрова И.Е

 

Заявление на увольнение

 

Я,Ветров Илья Евгеньевич*, служащий в звании Капитан инспекции, в должности инспектор ОБ  ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 24/04/2024.

Подпись: veterok

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято, Будете уволены в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rostislav_Moriarty

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Беруашвили Р.Н.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Беруашвили Ростислав Николаевич, служащий в звании рядовой полиции, в должности курсант ЦПП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ .

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата:25/04/2024.

Подпись:DaR

Изменено пользователем Rostislav_Moriarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 24.04.2024 в 21:22, Alexander_Beruashvili сказал:

пись: *Shurik*

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Заявление отозвано по инициативе автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley
В 25.04.2024 в 00:40, Rostislav_Moriarty сказал:
  Скрыть контент

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Беруашвили Р.Н.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Беруашвили Ростислав Николаевич, служащий в звании рядовой полиции, в должности курсант ЦПП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ .

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата:25/04/2024.

Подпись:DaR

Начальник ГУ МВД
Ваше заявление принято, будете уволены в скором времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaxQush
  • Начальнику ГУОБДД Мирного

    Республики Провинция

    Генерал-лейтенанту инспекции

    Смирнову Матвею Сергеевичу

    от Квиша Максима Матвеевича

     

    Заявление на увольнение

     

    Я, Квиша Максим Матвеевич, служащий в звании Старшина инспекции, в должности инстпектор ОБ

     ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: Поменять работу.

    Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

     

    Дата: 26/04/2024.

    Подпись:Квиш

Изменено пользователем MaxQush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Smirnov
В 26.04.2024 в 17:29, MaxQush сказал:
  •   Скрыть контент

    Начальнику ГУОБДД Мирного

    Республики Провинция

    Генерал-лейтенанту инспекции

    Смирнову Матвею Сергеевичу

    от Квиша Максима Матвеевича

     

    Заявление на увольнение

     

    Я, Квиша Максим Матвеевич, служащий в звании Старшина инспекции, в должности инстпектор ОБ

     ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: Поменять работу.

    Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

     

    Дата: 26/04/2024.

    Подпись:Квиш

[Начальник ГУОБДД]

Ваше заявление рассмотрено и принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Audley

 

 

                                                                                                                                                                                                                              Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Одли Никиты Евгеньевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Одли Никита Евгеньевич, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности Инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 27/04/2024.

Подпись: Одли Н.Е.

Изменено пользователем Nikita_Audley

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x990xx

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Гаджиева Арсо Арамовича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Гаджиев Арсо Арамович, служащий в звании рядовой  полиции, в должности Курсант ЦПП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: Не понравилась служба, так же нету времени на службу.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 27.042024.

Подпись: 81252

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Brown

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Беруашвили В.Г

 

Заявление на увольнение

 

Я, Беруашвили Вахо Гогович, служащий в звании Старшина полиции, в должности инспектор ППСП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: Сложные повышения с 3 на 5 , а так-же отсутствие желания старшего состава помогать младшим с повышениями (В том числе и ЦПП. Мне пришлось целую неделю ждать, пока зайдёт инструктор и проведёт мне практику), а так-же обман с выплатой 200.000р после выхода из ЦПП. (В общем и целом - ПСЖ)

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 27/04/2024.

Подпись: Э

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Dulsky

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Дульского Владимира Владимировича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Дульский Владимир Владимирович, служащий в звании Прапорщика инспекции, в должности Инспектора ОБ ДПС ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: По Собственному Желанию.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 27/042024.

Подпись: -SBV-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 27.04.2024 в 11:01, Nikita_Audley сказал:
  Скрыть контент

 

  Показать контент

 

                                                                                                                                                                                                                              Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Одли Никиты Евгеньевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Одли Никита Евгеньевич, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности Инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 27/04/2024.

Подпись: Одли Н.Е.

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято! На вас имеются открытые жалобы.

В 27.04.2024 в 15:14, Vladimir_Dulsky сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Дульского Владимира Владимировича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Дульский Владимир Владимирович, служащий в звании Прапорщика инспекции, в должности Инспектора ОБ ДПС ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: По Собственному Желанию.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 27/042024.

Подпись: -SBV-

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято, Будете уволены в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia Nissie

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Нисси Анастасии Александровны

 

Заявление на увольнение

 

Я, Нисси Анастасия Александровна, служащий в звании Старшины полиции, в должности Инспектора ППСП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ, нехватка времени.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 28/04/2024.

Подпись: мяу, котики <3, мурр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Beruashvili

 

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Беруашвили Александра Александровича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Беруашвили Александр Александрович, служащий в звании Старшины полиции, в должности Инспектора ППСП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ а так же обман что при выходе с ЦПП дается 200тыс.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 28/04/2024.

Подпись: мдаа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...