Перейти к содержанию
Egor_Shin

Заявления на увольнение с ОВД Мирного

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Borov
В 13.04.2024 в 22:09, Andrey_Kalashnikow сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Хенрикссону Андрею Александровичу

от Калашников Андрей Игоревич

 

Заявление на увольнение

 

Я, Калашников Андрей Игоревич, служащий в звании Лейтенанта инспекции, в должности инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ .

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 13/04/2024.

 Подпись: АИК       

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято, Будете уволены в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 13.04.2024 в 20:05, Viktor Malov сказал:

удалено

[Заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление отозвано по инициативе автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Koenigsegg

Начальнику ГУОБДД Мирного

 

Республики Провинция

 

Генерал-лейтенанту инспекции

 

Хенрикссону Андрею Александровичу

 

от Кëнигс Дмитрий Игоревич

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, Кëнигс Дмитрий Игоревич служащий в звании Лейтенанта инспекции, в должности инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ .

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 15.04.2024

 

 Подпись: КДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 15.04.2024 в 14:56, Dmitriy_Koenigsegg сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

 

Республики Провинция

 

Генерал-лейтенанту инспекции

 

Хенрикссону Андрею Александровичу

 

от Кëнигс Дмитрий Игоревич

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, Кëнигс Дмитрий Игоревич служащий в звании Лейтенанта инспекции, в должности инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ .

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 15.04.2024

 

 Подпись: КДИ

[Заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято! Не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Koenigsegg

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Хенрикссону Андрею Александровичу

от Кёнигса Дмитрия Игоревича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Громов Артемий Александрович, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности Инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы:  ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 15/04/2024.

Подпись: КДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 15.04.2024 в 20:10, Dmitriy_Koenigsegg сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Хенрикссону Андрею Александровичу

от Кёнигса Дмитрия Игоревича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Громов Артемий Александрович, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности Инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы:  ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 15/04/2024.

Подпись: КДИ

[Заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято! В заявлении указаны неверные ФИО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Koenigsegg

Начальнику ГУОБДД Мирного

 

Республики Провинция

 

Генерал-лейтенанту инспекции

 

Хенрикссону Андрею Александровичу

 

от Кёнигса Дмитрия Игоревича

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, Кëнигс Дмитрий Игоревич, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности Инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 15/04/2024.

 

Подпись: КДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korenev

р

Изменено пользователем korenev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 16.04.2024 в 09:16, Dmitriy_Koenigsegg сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

 

Республики Провинция

 

Генерал-лейтенанту инспекции

 

Хенрикссону Андрею Александровичу

 

от Кёнигса Дмитрия Игоревича

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, Кëнигс Дмитрий Игоревич, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности Инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 15/04/2024.

 

Подпись: КДИ

[Заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято! Не по форме.

В 16.04.2024 в 11:07, korenev сказал:

р

[Заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление отозвано по инициативе автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Koenigsegg

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Хенрикссону Андрею Александровичу

от Кёнигса Дмитрия Игоревича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Кёнигс Дмитрий Игоревич, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности Инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы:  ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 16/04/2024.

Подпись: КДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 16.04.2024 в 17:49, Dmitriy_Koenigsegg сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Хенрикссону Андрею Александровичу

от Кёнигса Дмитрия Игоревича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Кёнигс Дмитрий Игоревич, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности Инспектор ОСР ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы:  ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 16/04/2024.

Подпись: КДИ

[Первый заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и принято, Будете уволены в течении 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

korenev

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Коренева Д.В.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Коренев Даниил Вячеславович, служащий в звании рядового полиции, в должности курсанта ЦПП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: По Собственному Желанию.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 17/04/2024.

Подпись: ДанКор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Kozyr

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Козыря Александра Александровича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Козырь Александр Александрович, служащий в звании старшины инспекции, в должности  инспектор ОБ ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ собственное желание.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 17.04.2024 в 11:22, Alexander_Kozyr сказал:

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Козыря Александра Александровича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Козырь Александр Александрович, служащий в звании старшины инспекции, в должности  инспектор ОБ ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ собственное желание.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

[Заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley
В 17.04.2024 в 10:21, korenev сказал:

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Коренева Д.В.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Коренев Даниил Вячеславович, служащий в звании рядового полиции, в должности курсанта ЦПП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: По Собственному Желанию.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 17/04/2024.

Подпись: ДанКор

Начальник ГУ МВД
Ваше заявление одобрено, будете уволены с ОЧС на 7 дней.

 

Цитата

11.1 — После принятия в организацию сотрудник должен отработать минимум 7 дней. Исключение - срочная служба в Армии. - ОЧС на 7 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jony_Rudenko

Начальнику ГУ МВД Мирного

 

Республики Провинция

 

Генерал-лейтенанту полиции

 

Лэнгли Еве Игоревне

 

от *Фамилия И.О.*

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, Джонни Руденко, служащий в звании Рядового полиции, в должности ЦПП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ. 

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 17/04/2024.

 

Подпись: JonyRuden

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 17.04.2024 в 18:37, Jony_Rudenko сказал:

Начальнику ГУ МВД Мирного

 

Республики Провинция

 

Генерал-лейтенанту полиции

 

Лэнгли Еве Игоревне

 

от *Фамилия И.О.*

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, Джонни Руденко, служащий в звании Рядового полиции, в должности ЦПП ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ. 

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 17/04/2024.

 

Подпись: JonyRuden

 

 

[Заместитель Начальника ГУОБДД]

Здравия желаю!

Заявление рассмотрено и не принято! Не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zamir_Takeoff

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Миллерова В.Ю

 

Заявление на увольнение

 

Я, Миллеров Владислав Юрьевич, служащий в звании Старшего лейтенанта полиции, в должности Оперативника ОСН "Гром" ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 18/04/2022.

Подпись: Miller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley
В 18.04.2024 в 00:42, Vladislav Millerov сказал:

Начальнику ГУ МВД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту полиции

Лэнгли Еве Игоревне

от Миллерова В.Ю

 

Заявление на увольнение

 

Я, Миллеров Владислав Юрьевич, служащий в звании Старшего лейтенанта полиции, в должности Оперативника ОСН "Гром" ГУ МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 18/04/2022.

Подпись: Miller

Начальник ГУ МВД
Одобрено, в скором времени будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Shpilkov

Начальнику ГУОБДД Мирного

Республики Провинция

Генерал-лейтенанту инспекции

Смирнову Матвею Сергеевичу

от Шпилькова Кирилла Ильича.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Шпильков Кирилл Ильич, служащий в звании Сержант инспекции, в должности курсанта ЦПП ГУОБДД МВД Провинции по городу Мирному, оставляю своё заявление на увольнение из Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Провинции. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 23/04/2024.

Подпись: шки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...