Перейти к содержанию
Кристиан Ротарь

(ГУВД г. Мирный) Gregory_Shelby

Рекомендуемые сообщения

Кристиан Ротарь

1. Ваш никнейм: Cristian_Rotari
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Gregory_Shelby
4. Суть жалобы: Доброго времени суток.
Заранее извиняюсь за сторонние звуки на видео.
Я стоял припаркованным, никого не трогал, автомобиль полностью обездвижен и без каких либо признаков того что в нём кто-то есть, двигатель заглушен, фары выключены, тонировка 100%, авто заперто.
Я принес себе покушать, когда подхожу к компу, вижу сотрудника, стучавшийся в моё окно, заранее скажу, предупреждение в чате, не знаю кому было выдано, так как я там стоял долгое время. Постучав пару раз в окно обездвиженного автомобиля, сотрудник побежал за фонариком, и начал фонариком в 12 часов ночи светить в окно покрытое 100% тонировкой, с светопропускаемостью 0%. После чего я увидел как данный сотрудник заковал в наручники рядом стоящего гражданина Mark_Xaus, за якобы угрозу, которая звучала так "я щас этим фонариком в лицо посвечу чтобы вы одумались", такого циркового представления я давно не видел, видимо, когда сотрудник наигрался в полицейского, и понял что это незаконное задержание, он снял наручники с гражданина, и заново подошел к автомобилю, светить фонариком. Начал сотрудник светить, отбежал, видимо под адреналином или под чем-то по серьезнее, снова подбежал, посветил, но никого не увидел, /try [Неудачно], и начал по новой, заново светить фонариком, когда я открыл F3, у меня включились световые приборы в виде поворотников, на что сотрудник сказал "так, у человека, кто-то внутри есть, кто-то аварийску включал", и начал общаться с предполагаемо пустым автомобилем, игроки которые были рядом, сказали сотруднику "это может быть сигнализация, человек где-то в квартире", но сотрудника это не остановило, он снова светит в наглухо затонированный автомобиль в час ночи, и на этот раз, о Боги, он увидел человека в автомобиле /try [Удачно], и пошли требования в виде "из машины выходим гражданин", через закрытое окно. После чего, я завёл автомобиль и скрылся от сотрудника, быстро пересев в другой автомобиль, около Вокзала.
Подъезжает сотрудник, беглым взглядом проходит X5M, и о чудо, бежит к припаркованному автомобилю в котором я нахожусь, не в сторону вокзала, куда было бы легче скрыться среди толпы людей, а ко мне, стучит в окно, и опять же говорит "гражданин, у вас заведен двигатель", будто это означает что в автомобиле есть человек, куча автомобилей может быть заведенными но их владелец ушел либо в магазин, либо по другим делам, в данном случае сотрудник так-же оставил автомобиль заведенным, но в нём никого не было.
Когда человек понимает что машина может быть пуста, так-же как другие автомобили рядом находящийся, он взялся за старое, фонарик и светим до посинения ночью в бункер затонированный автомобиль, и опять же, удача ни на его стороне, он не заметил человека в автомобиле /try [Неудачно], и начался спор с гражданским, где сотрудник, очень "уважительно" общался с гражданским лицом, а именно на "ты", называя человека дитём "тем более тут Aventador заведён, видишь, детя?", после чего, наша "недо-RP" ситуация была прервана сторонними игроками.
Собственно, вопросы следующие:
Как сотрудник нашел меня? Вокруг меня куча автомобилей, СТО, и так далее, куча людей.
Почему сотрудник начал стучать в припаркованное авто? Ориентировка скажете вы? Жду видеозапись от сотрудника, в котором будет видна ориентировка на черно-серый X5M, без гос.номера.
По какому законному пункту сотрудник надел наручники на гражданского а потом снял их? Я понимаю что сексуальные предпочтения бывают разные у малышей в погонах, но не надо их проявлять по отношению к гражданским лицам.
Разве можно так безобразно "отыгрывать" RP светя в наглухо затонированный автомобиль в полной темноте 2 раза подряд пока тебе не выпадет [Удачно]?
Почему сотрудник после Х5М, переключился на припаркованный Aventador а не побежал проверять Вокзал, или останавливать рядом проезжающие автомобили? И как он просветил окна Х5M и убедился что в авто никого нету? (Так-же ожидаю видеофиксацию от сотрудника).
Ну и конечно же, почему сотрудник позволяет себе так разговаривать с гражданскими лицами? "Видишь, детя?"
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8KyJk0sWoRk?si=Sh0M2074PFF8GjXZ ; https://youtu.be/acECYgDYQc8?si=m8cIuDNLQgf1Xiuf ; https://youtu.be/O4x4sOg11iI?si=Y1pbUNcK6q1nrp04 ; https://youtu.be/SmEg61Yl1sc?si=ke_vac3Q7f7YTVls ; https://youtu.be/KH4bHmLSbtY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Здравия желаю, я сотрудник ГУВД-М. Григорий Шелби . Не могли бы вы составить свои претензии в форме 

1.

2.

3.

Для того чтобы и вам и мне было проще , так же было проще и следящим и лидеру . Так же отметить какое видео к чему относится.

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь

Всё составил по форме, читайте.

Изменено пользователем Кристиан Ротарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopold_Dmitriev

Добрый день, я являюсь лидером ГУ МВД-М.
Слишком много материала, предоставьте подробные тайм-коды, для дальнейшего рассмотрения жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 30.08.2023 в 14:05, Leopold_Dmitriev сказал:

Добрый день, я являюсь лидером ГУ МВД-М.
Слишком много материала, предоставьте подробные тайм-коды, для дальнейшего рассмотрения жалобы.

Каждое видео, особенно первые 3 полностью относятся к ситуации, какие тайм-коды предоставить если полностью всё видео должно быть просмотрено? Изучите весь материал, а не просите тайм-коды.
1 видео:
0:00 - Сотрудник стучит в окно
1:00 -  Сотрудник светит фонариком в 100% тонировку в 23:58 ночи.
1:06 - Сотрудник воспринимает свет фонарика как угрозу.
1:18 - Сотрудник задерживает гражданина Mark Xaus
1:45 - Сотрудник наигрался в копа и отпустил гражданина
2:05 - Сотрудник заново светит темной ночью в тонированный автомобиль
2:20 - Сотрудник под действием каких-то веществ пробежался на дорогу и обратно
2:38 - Сотрудник через try не заметил человека в автомобиле

2 видео:
0:11 - Сотрудник снова светит фонариком в пустой автомобиль, и замечает моргание аварийки
0:50 - Сотруднику говорит о сигнализации, и граждане объясняют что её можно включить дистанционно
1:10 - Сотрудник повторно светя в автомобиль, замечает там человека через try

3 видео:
0:00 - сотрудник подбежал к припаркованному на парковке автомобилю
0:50 - сотрудник начал снова светить фонариком в полностью затонированное авто
1:25 - Сотрудник никого не увидел в автомобиле через try
2:33 - Сотрудник утверждает что проверил X5M
2:49 - Сотрудник неуважительно общается "видишь, детя"

4 видео:
0:07 - Сотрудник снова светит в автомобиль с светопропускаемостью 0%

5 видео:
0:35 - Прерывается процесс.

 

Изменено пользователем Кристиан Ротарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

 Сотрудник светит фонариком в 100% тонировку в 23:58 ночи. Что мне мешает просветить стекло фонариком? Откройте учебник по физике за 8 класс. Стекло очень легко просвечивается, особенно тонированное. Преломление света никуда не подевалось из нашей жизни. 

1:06 - Сотрудник воспринимает свет фонарика как угрозу.  Тут человек нарушил сразу две статьи УК РП а именно: Статья 4.3. Угроза нанесения особо тяжких телесных повреждений или причинения вреда здоровью человека. Арест сроком на 1 год. и Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год. Так как фраза я ща тебе фанариком в лицо посвечу явно намекает на негативный подтекст , из-за чего человек и был задержан.

1:45 - Сотрудник наигрался в копа и отпустил гражданина. Я смотрю вы в комнатного ОПГ не наигрались. Я отпустил данного гражданина только из-за того ,что тот извинился. По факту нарушение есть и отпущен гражданин был по доброте душевной. Так как обычный сотрудник увез бы его в КПЗ.

2:05 - Сотрудник заново светит темной ночью в тонированный автомобиль. А что мне мешает это делать? С чего вы решили что тонер нельзя просветить. Опять же таки откройте учебник физики за 8 класс и прочитайте Параграф про "Преломление света" ну и как вообще работает спектр света.

2:20 - Сотрудник под действием каких-то веществ пробежался на дорогу и обратно. Кнопка заела

2:38 - Сотрудник через try не заметил человека в автомобиле. Да не заметил 

0:11 - Сотрудник снова светит фонариком в пустой автомобиль, и замечает моргание аварийки. Прочитайте мануал РП. И почитайте как работает отыгровка try.  У вас загорелся поворотник ,включить его можно только если кто-то есть в машине. 

0:50 - Сотруднику говорит о сигнализации, и граждане объясняют что её можно включить дистанционно. На вашем же откате видно .что загорелся левый поворотник. Это ввод в заблуждение администрации? Поворотник это не сигнализация и включается когда человек находится внутри. Из-за чего я продолжил светить в окно.

1:10 - Сотрудник повторно светя в автомобиль, замечает там человека через try. Да заметил человека. Откройте мануал рп.

0:00 - сотрудник подбежал к припаркованному на парковке автомобилю. Да подбежал , т.к рядом с X5M который только что уехал от меня стоит заведенный Авентадор. Интересной где же может сидеть человек? Если на парковке на момент того как я подъехал стояло 2 ТС.

0:50 - сотрудник начал снова светить фонариком в полностью затонированное авто. Откройте учебник по физике.

2:33 - Сотрудник утверждает что проверил X5M. Да когда я отходил к X5M я его просвечивал на наличие вас в машине. Запись предоставлю позже если она конечно потребуется.
2:49 - Сотрудник неуважительно общается "видишь, детя". Я запнулся и сказал "видишь" и присоединил окончание "дите". Если потребуется предоставлю запись.

0:07 - Сотрудник снова светит в автомобиль с светопропускаемостью 0%. Откройте мануал РП.

0:35 - Прерывается процесс. Попрошу на это обратить внимание. Так как это вмешательство в РП процесс. Ожидаю наказания.

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopold_Dmitriev

Изучив материал, сразу могу сказать, что светить фонариком в окно X5M было уместно, так как автомобиль стоял прямо посреди проезда, возможно, что сотрудник хотел попросить, чтобы вы его убрали с проезда.

В 30.08.2023 в 14:34, Кристиан Ротарь сказал:

Сотрудник воспринимает свет фонарика как угрозу.

Тут скорее было хамство, чем угроза. Проведу с сотрудником беседу.

В 30.08.2023 в 14:34, Кристиан Ротарь сказал:

Сотрудник снова светит фонариком в пустой автомобиль, и замечает моргание аварийки
Сотруднику говорит о сигнализации, и граждане объясняют что её можно включить дистанционно

Включение левого поворотника это не сигнализация.

В 30.08.2023 в 14:34, Кристиан Ротарь сказал:

сотрудник подбежал к припаркованному на парковке автомобилю

Вы стояли напротив Торгового Центра и возле Вокзала, на которых стоят камеры, которые фиксировали как вы туда подъехали и не выходили из авто.

В 30.08.2023 в 14:34, Кристиан Ротарь сказал:

Сотрудник неуважительно общается "видишь, детя"

Сотрудник получит предупреждение по 1.2 ПдСФ, за нарушение 6.1 ПдсФ:

Цитата

6.1 | Каждый сотрудник фракции обязан уважительно относиться ко всем игрокам проекта. В IC среде общение строго на "Вы", без переходов на личности.


Касаемо остальных ответов сотрудника, я с ними согласен.

Вопросы?

Изменено пользователем Leopold_Dmitriev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Ulianov

Доброй ночи. 
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

По поводу преда не согласен так как я запнулся. https://youtu.be/QcP9uRHh6ig

На записи слышно что я запнулся и добавил окончание "дите". Я к сажалению не робот и не могу по 40 минут разговаривать без запинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 30.08.2023 в 13:38, Кристиан Ротарь сказал:

Как сотрудник нашел меня? Вокруг меня куча автомобилей, СТО, и так далее, куча людей.

Вопрос остаётся открытым, почему сотрудник подъехал ко мне? Кому было выдано предупреждение об остановке?

 

В 30.08.2023 в 23:29, Leopold_Dmitriev сказал:

светить фонариком в окно X5M было уместно, так как автомобиль стоял прямо посреди проезда, возможно, что сотрудник хотел попросить, чтобы вы его убрали с проезда.

Возможно? Ну я с радостью ознакомлюсь с видеозаписью сотрудника, у меня же складывается такое мнение что он ехал на моё задержание, и чудесным образом, в огромном квадрате где проезжают куча людей, и находятся куча мест где может находиться потенциальный преступник, он подъехал именно ко мне, жду видеозапись.
 

 

В 30.08.2023 в 23:29, Leopold_Dmitriev сказал:

Включение левого поворотника это не сигнализация.

Со слов вашего сотрудника была включена аварийка.

 

В 30.08.2023 в 18:59, Gregory_Shelby сказал:

На вашем же откате видно .что загорелся левый поворотник. Это ввод в заблуждение администрации?

Нет, это видимо расстройства в вашей психике  0:16 : "Кто-то аварийску включал" 

 

В 30.08.2023 в 18:59, Gregory_Shelby сказал:

когда я отходил к X5M я его просвечивал на наличие вас в машине

Ожидаю видеозапись, надеюсь вы так-же тщательно его осматривали как в первый раз.

В 30.08.2023 в 23:29, Leopold_Dmitriev сказал:

Вы стояли напротив Торгового Центра и возле Вокзала, на которых стоят камеры, которые фиксировали как вы туда подъехали и не выходили из авто.

Отлично, буду рад ознакомиться и с данными отыгровками от сотрудника, даже не знал что сотрудники так строго соблюдают RP.

В 30.08.2023 в 18:59, Gregory_Shelby сказал:

Да подбежал , т.к рядом с X5M который только что уехал от меня стоит заведенный Авентадор. Интересной где же может сидеть человек? Если на парковке на момент того как я подъехал стояло 2 ТС

На вокзале, кинуть автомобиль и скрыться в толпе людей на вокзале, вот где!.

 

В 31.08.2023 в 00:43, Gregory_Shelby сказал:

По поводу преда не согласен так как я запнулся. https://youtu.be/QcP9uRHh6ig

На записи слышно что я запнулся и добавил окончание "дите". Я к сажалению не робот и не могу по 40 минут разговаривать без запинок.

Не стоит вводить в заблуждение администрацию и лидера, на вашем видео слышно как вы сказали "видишь, дитя" и это прекрасно услышали все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

По тех причине ответ дам завтра. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopold_Dmitriev
В 31.08.2023 в 01:39, Кристиан Ротарь сказал:

Кому было выдано предупреждение об остановке?

Понятия не имею, ваша запись началась уже после этого предупреждения.

 

Посоветовался с некоторыми людьми. Сотрудник не назвал гражданина дитём. Он запнулся и имел ввиду «дитé»(видите).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 31.08.2023 в 02:11, Leopold_Dmitriev сказал:

Понятия не имею, ваша запись началась уже после этого предупреждения.

Вот и посмотрим в видеозаписи сотрудника, с самого начала.

 

В 31.08.2023 в 02:11, Leopold_Dmitriev сказал:

Посоветовался с некоторыми людьми. Сотрудник не назвал гражданина дитём. Он запнулся и имел ввиду «дитé»(видите).

Вы ошибаетесь, очень понятно было сказано "видишь, дитя?", хамство!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Вот и посмотрим в видеозаписи сотрудника, с самого начала.

Я имею полное право не предоставлять против себя доказательств. Поэтому ждём запись от вас. По поводу всего остального ждите .

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leopold_Dmitriev
В 31.08.2023 в 02:40, Кристиан Ротарь сказал:

Вот и посмотрим в видеозаписи сотрудника, с самого начала.

Сотрудник имеет право не предоставлять док-ва против себя.

В 31.08.2023 в 02:40, Кристиан Ротарь сказал:

Вы ошибаетесь, очень понятно было сказано "видишь, дитя?", хамство!

Ясно. Ожидайте ответ следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

  Скрыть контент

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Вы имеете право не предоставлять видеофиксацию лишь в случае если игрок написавший жалобы не имеет док-в нарушения сотрудника, у меня как вы видели док-в более чем.

В 31.08.2023 в 10:38, Leopold_Dmitriev сказал:

Сотрудник имеет право не предоставлять док-ва против себя.

Лишь в одном случае, и данный случай увы, не подходит под примечание 1 пункта 2.12 ПдСФ

В 31.08.2023 в 10:38, Leopold_Dmitriev сказал:

Ясно. Ожидайте ответ следящих

Вы же сами осознаёте что сотрудник сказал "Видишь, дитя", не дите, а дитЯ, и это прекрасно слышно как в моей видеозаписи так-же и в видеозаписи сотрудника, то что вы приняли сторону сотрудника и пытаетесь ввести с заблуждение следящего администратора, поменяв своё мнение, это уже вам за это отвечать, но думаю каждый адекватный и здоровый человек, способный слышать, услышит что было обращение на "ты", и попытка унизить человека, назвав его дитём, указывая на то что сотрудник намного умнее чем данный гражданин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Вы имеете право не предоставлять видеофиксацию лишь в случае если игрок написавший жалобы не имеет док-в нарушения сотрудника, у меня как вы видели док-в более чем. 

На вашей записи на сколько я помню нет момента выдачи преда . Как только предоставите момент будем разбираться. 

Попрошу составить оставшиеся вопросы в формате 

1.

2.

3.

так как текста много и не понятно какие вопросы у вас остались и какие записи мне предоставлять в качестве доказательств.

Вы же сами осознаёте что сотрудник сказал "Видишь, дитя", не дите, а дитЯ, и это прекрасно слышно как в моей видеозаписи так-же и в видеозаписи сотрудника, то что вы приняли сторону сотрудника и пытаетесь ввести с заблуждение следящего администратора, поменяв своё мнение, это уже вам за это отвечать, но думаю каждый адекватный и здоровый человек, способный слышать, услышит что было обращение на "ты", и попытка унизить человека, назвав его дитём, указывая на то что сотрудник намного умнее чем данный гражданин.

 

Тут мне даже говорить нечего не надо. Тут и так ясно что я запнулся , а вы просто пытаетесь притянуть хоть какое то нарушение за уши . Было бы у меня желание унизить вашего друга, я бы сделал это красиво и правильно с точки зрения РП и НПД , так что не надо нечего выдумывать. И я явно не стал бы его прощать и отпускать , если бы хотел унизить .

 

 

Изменено пользователем Gregory_Shelby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь
В 31.08.2023 в 11:59, Gregory_Shelby сказал:

На вашей записи на сколько я помню нет момента выдачи преда . Как только предоставите момент будем разбираться. 

Увы, нет, это не так работает, пункт 2.12, примечание 1, гласит, что вы должны предоставить видеофиксацию в случае когда ваша видеофиксация может дополнить ситуацию, а это тот самый случай:
в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию
 

В 31.08.2023 в 11:59, Gregory_Shelby сказал:

Тут и так ясно что я запнулся

Нет, вы не запнулись, вы сейчас пытаетесь обмануть старший состав а так-же следящего администратора который будет рассматривать данную жалобу, на видео прекрасно слышно каждое сказанное вами слово, "Видишь, дитЯ", два очень отчетливо слышных слова.

Ожидаю видеозаписи, пока что вы не предоставили ни одну видеозапись из тех что я требовал для дополнения ситуации, видеозапись с борта автомобиля - не предоставили, видеозапись осмотра Х5М - не предоставили, видеозапись отыгровок просмотра камер наблюдения около СТО, и ТЦ(Вокзала) - не предоставили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Я же вам сказал распишите в формате. 

1.

2.

3.

Ожидайте ответ от лидера с вами общаться я не горю желанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Ротарь

Я расписал выше, ваши прихоти и пожелания оставьте в пределах своего дома, я уже неоднократно требовал видеозаписи от вас, так-же объясняю как ребенку банальные вещи, с вами разговор закрыт, вы отказываетесь предоставлять видеозапись, я не собираюсь с вами сюсюкаться, пусть сюсюкается ваш лидер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...