Перейти к содержанию
adminfd

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

adminfd

Так если ваше все ваше РП так заключается заковать, выдать розыск, протыкать бинды  и посадить, я то тут причем? 

Я сказал авто мое четко и ясно, вы это проигнорировали, спросил почему вы не проверили документы, опять же пропустили мимо ушей. 

 

И я не оправдывался а пытался до вас достучатся, что авто мое

 

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы как раз таки не говорили ничего внятного. То вы говорите "оно может мое", то говорите "авто припарковано нарушениями поэтому и толкаю, пусть тогда владелец пишет заявление", то "да точно мое, вы странный вообще". 
Вы как раз таки оправдывались, ибо это происходило непосредственно после задержания, а не объяснение ситуации до.

Еще раз напомню, что первый раз я просто дал предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Сути не меняет я указал, что авто мое, если у вас есть сомнения то вы должны проверить документы на автомобиль!

А вы проигнорировали все мои слова

Это происходило не после задержания, а как раз таки во время

 

И попрошу не перевирать мои слова, а говорить четкими цитатами  из доказательств моих! (ну если вы их смотрели)

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Укажите статью из УД, по которой я должен был и мог запросить у вас документы на авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Как тогда вы можете утверждать, что авто не мое и оформлять за порчу чужого имущества? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Не было оснований полагать, что оно ваше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Как это не было если я сказал что мое авто

 

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Снова таки - уже когда вас заковали и выдали розыск вы резко решили отмазаться, что это ваше авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Ну естественно я говорю вам что авто мое, а вы это игнорируете кидаете мне розыск ха 19.9 КоАПРП. Я же не могу молчать когда вы совершаете не совсем правильные действия.

 

Все разбирательства проходят во время задержания и не важно когда я вам сказал, что авто мое до того как вы надели наручники или позже!

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Все разбирательства должны происходить сразу после появления подозрений. 

Своё мнение я не меняю, поэтому не вижу смысла далее что-то доказывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток!

 

Вердикт не меняю, наказаны и задержаны верно, розыск выдан по приметам, лицо не было скрыто, так же телосложение и так далее. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Как я мог быть наказан за порчу имущества, если я говорил что авто мое, а сотрудник все проигнорировал и даже не проверил документы?

Так как сотрудник игнорировал меня считаю тут имеет место быть перевод РП ситуации в его сторону так как удобно и выгодно ему. Или уход от рп.

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. 

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Я уже указывал, что нет никаких оснований проверять какие-то документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Вот вы серьезно я говорю авто мое, у вас подозрения что оно не мое, и у вас нету оснований?

И это я уже задал не вам

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

После ареста и выдачи розыска они не имели никакой силы, а служили исключительно оправданием. Я ещё раз говорю - дайте любые доказательства, что это авто ваше, если вы так яро хотите доказать, что автомобиль принадлежал именно вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Док- ва авто мое или нет вы должны были проверить при аресте! На что я вам и указывал.

С вами разговор бессмысленен.

Я жду ответ на свои вопросы от администратора

Если администратор не в состоянии изучить док-ва, то значит будем идти дальше.

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Я ничего не должен был, так как вы ранее молчали про свою причастность к этому автомобилю, никакие документы на него не показывали. Только когда вас арестовали, вы начали говорить "а вдруг это мое авто". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Я не должен всем подряд говорить и показывать документы, что авто принадлежит мне, но когда нарушаются мои права я естественно начал об этом говорить. И на моих док-вах видно как я и что говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Конечно не всем подряд, а вот сотруднику, когда он вам сделал замечание - вполне да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Я должен показать документы сотруднику только в том случае если он это требует! 

Все свои вопросы я изложил выше и жду ответа на них от администратора. Дальше вам, что то доказывать я не буду, так как это не имеет смысла.

 

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...