Перейти к содержанию
adminfd

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

adminfd

Вы подошли накинули наручники когда мне это еще говорить?

Что значит отмазаться проверить документы на авто дело 1 минуты даже меньше. Если авто не мое тогда вы можете задержать меня за порчу имущества. Пока вы не удостоверились что авто мне не принадлежит вы не можете применять меры по этой статье. Вы долны были попросить предоставить документы на авто, когда я вам сказал, что авто может принадлежать мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

В каком смысле пришли, накинули наручники и ушли? Я подходил 2 раза. Первый раз просто с предупреждением, изучите доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Это не важно когда я сообщил что авто возможно мое, важно то что вы проигнорировали это, тем самым перевели РП процесс в свою сторону! И сделали как удобно и выгодно вам.

 

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Важно в первую очередь это, ибо я предупредил Вас не совершать незаконные действия. Вы тогда отрицали причастность Вас к этому авто, в дальнейшем продолжив нарушать 19.1. КоАПРП, что и было также нарушением 19.9. КоАПРП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Я не отрицал причастность к этому авто не надо, вы про кому авто принадлежит вообще не спрашивали. С чего вы опять взяли что действие было не законное если вы так и не установили мое ли это авто! 

В чем проблема проверить документы на авто когда я был уже задержек разницы нету не какой, тем более я вам это говорил, что авто может быть моим! Если авто мое сняли наручники и все, не мое в КПЗ

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Изучите доказательства с моей стороны, и смотрите ваши слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Я все прекрасно изучил. И там я не слово не сказал что авто мне не принадлежит.

 

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Значит изучите внимательнее. Вы говорили о владельце в 3м лице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Вы сказали что я порчу автомобиль, я и ответил в таком случае пусть владелец пишет заявление, но я не утверждал что авто не мое! Понять авто мое или нет вы должны были с помощью изучения документов, про которые я вам говорил, но вы это проигнорировали. 

Тем более там было нарушение ПДД и я естественно не хотел получить штраф вот так я вам поэтому и ответил.

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

"Оно неправильно припарковано" - вряд ли это донос на себя же. Даже если он, то можно было за рулём перепарковать авто. 

"Пусть владелец пишет заявление" - вы говорите якобы о себе в 3м лице, чем подтверждаете, что владелец это кто-то где-то, и пусть он пишет на вас заявление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Можно было, но опять же у вас не возникло вопросов то что оно не правильно припарковано вы это проигнорировали то же.

Все верно владелец кто-то и где-то и им мог спокойно оказаться я стоящий перед вами, но вы в этом не убедились, хотя повторюсь я вам на это прямым текстом говорил.

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Это мог быть кто угодно, я не буду спрашивать у каждого, а чей же это автомобиль стоит. 

В ваших же интересах было сказать, что это вы владелец, чтоб не было вопросов у сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Когда я вам прямо говорю, что проверьте документы на авто. Все сомнения должны были отпасть, что автомобиль может не принадлежать мне. 

Но вы мои слова проигнорировали.

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Не вижу, где вы бы "прямо говорили", что это Ваше авто. Проверять документы на авто не было оснований никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Мое док-ва изучите там я четко сказал: "Вы какой-то странный, мое авто хочу толкаю хочу прыгаю на нем"

Вот еще что я вам говорил: " Это мое авто может быть вы даже не удостоверились"

И куда еще прямей вам сказать?

И еще вы меня задерживаете за порчу авто, я вам говорю что авто мое, а у вас нету оснований?

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_Rubinstein

Доброго времени суток!

 

Согласен с ответом лидера. Нарушений не наблюдаю. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

То есть я говорю автомобиль мой, а меня задерживают за порчу гражданского имущества - это как ?

https://yapx.ru/album/WaYVK

Четко сказал что мое авто, а со своим авто я могу делать все что посчитаю нужным.

 

Вы либо не изучаете жалобы и док-ва просто заготовленный вердикт выносите, либо просто невнимательно это делаете

Про перевод рп в свою сторону даже не ответили, когда сотрудник игнорировал меня и мой вопрос, а делал то что ему надо.

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы нигде не говорили, что это ваш автомобиль, вы только делали догадки "а может это мой автомобиль". До этого вы также не давали знать, что это ваше авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Я даже отдельно прикрепил, что я сказал: "Вы какой-то странный, мое авто хочу толкаю хочу прыгаю на нем"

Для вас сделаю это еще раз: https://yapx.ru/album/WaYVK

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Действительно, после заковывания в наручники и выдачи розыска - почему бы не начать оправдываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...