Перейти к содержанию
adminfd

[ОГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

adminfd

1. Ваш никнейм: Andrey_Vorsin
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/WaLeq
5. Суть жалобы: Сотрудник выдал розыск 19.1 КоАПРП, 19.9 КоАПРП.

1. Прошу предоставить док-ва моего нарушения.

2. Сотрудник выдал NonRP розыск без установки личности ( не спросил документы, не установил через служебный планшет)

3. Не ответил на мой вопрос считаю уход от RP просто проигнорировал или перевод рп в свою сторону

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Приветствую. Я являюсь ВрИО начальника ДПС ОГИБДД по городу Приволжск! Напомнил сотруднику о существовании жалобы. Ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Однако здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником.
Заметил, как Вы толкали автомобиль. Попросил, чтоб Вы прекратили этим заниматься и не портили автомобиль гражданина. На что Вы ответили "стоит неправильно" и "владелец пусть заявление напишет тогда". Далее я снова Вас заметил за этим же деянием. За это и получили наказание согласно статьям 19.1. и 19.9. КоАПРП:

Спойлер

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имуществаШтраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.

Розыск является системной условностью, чтоб Вы не сидели 0 минут, а определенный срок. Выдаётся он по внешним приметам.

Не совсем понял о каком вопросе Вы говорите.

Доказательства (кликабельно):

Изначальное нарушение 19.1. КоАПРП, просьба не портить авто
Вы снова толкаете автомобиль = не послушали мое требование


С уважением, старший инспектор ОБ, старший лейтенант Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert

Вновь приветствую. Согласен с ответом сотрудника.

Розыск за 19.1 и 19.9 КоАП РП вам был выдан правомерно. Приметы ваши было чётко видно.

19.1 и 19.9 КоАП РП:

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.


Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

В любом слчаее он должен был убедится что именно меня садить установив мою личность!

На вопрос не ответили почему не проверили документы на авто, вдруг авто принадлежит мне, а свое авто я могу толкать прыгать на нем и делать с ним что хочу. Так как вы не убедились, что авто не мое вы не можете утверждать что я портил автомобиль не свой!

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

В каком смысле должен был убедиться, что именно Вас садить? Вы хотите сказать, что мой персонаж не должен доверять своим глазам, и что перед ним никакого человека нет, или что?) 

Вы сами сказали, что "авто припарковано неверно", "пусть владелец пишет заявление", а значит и отрицали свое причастие к нему. Кроме того, еще и проигнорировали требование сотрудника. Если вы владелец, то нужно за руль садится, а не толкать автомобиль коленями, руками и локтями и прыгать по нему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Вы долны не глазам доверять, а документам.

Как вы можете посадить человека не составив не каких документов. (Протокол задержание и тд там и должны фигурировать мои данные). Даже обыск вы не можете провести не составив документации, где так же должны так-же фигурировать мои данные.

 

Не что мне не запрещает толкать авто, прыгать по нему если автомобиль принадлежит мне. И не надо говорить что я отрицал причастность к нему, я сразу вам сказал проверьте документы убедитесь что авто мое или нет, но вы решили проигнорировать, и интерпретировать рп процесс так как вам удобно считаю что это может быть переводом RP в свою сторону.

Ну по поводу нарушения ВПС  уже ответит следящий администратор!

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Протокол о задержании с недавних пор необязателен, оставляю за собой право не оформлять его.
Вы сотруднику не говорили, что это Ваш автомобиль. Он Вас попросил не толкать авто - Вы продолжили толкать, аргументируя, что "а пусть тогда владелец заявление пишет, а оно припарковано неверно". Это было в Ваших же интересах предупредить сотрудника, что авто Ваше.
Где Вы тут РП в свою сторону нашли - понятия не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Я же вам сказал проверьте документы убедитесь автомобиль мой или нет, но вы проигнорировали это почему-то, и тут я считаю что вы перевели РП в свою сторону - проигнорировав все мои слова. ( протыкали бинды и все, вот ваше рп)

Это не в моих интересах, а в ваших убедится, что авто принадлежит мне и я не нарушаю закона или нарушаю как в этом случае парковка на тротуаре.

Если авто принадлежит мне вы должны были оформить меня за парковку на тротуаре, но опят же вы в этом не убедились!

 

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы про это уже начали говорить, когда я Вас задержал, выдавал розыск и конвоировал, а не как только подошёл.

Нет, это именно в Ваших интересах, так как сотрудники не мною заинтересовались и садят в КПЗ не меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Вы когда выдали розыск по 19.1 КоАПРП то я сразу сказал: "Может быть это мое авто, а вы даже не удостоверились". Пропустили мимо ушей и дальше начали тыкать бинды и выдали розыск по 19.9 КоАПРП

Вы должны были подойти изначально спросить мое ли это авто, так как оно нарушало ПДД и если оно было бы мое оформить за парковку на тротуаре

Нет, это в ваших интересах доказать, что я нарушил  ( убедится что авто не мое) и дальше оформлять по 19.1 КоАПРП, так как вы не убедились что авто не мое то и оформить за порчу чужого имущества вы не можете.

 

Можем писать много одно и тоже, но фак порчи чужого имущества не установлен. Так как авто могло принадлежать мне.

 

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Про это нужно думать и говорить раньше, а не когда Вас уже заковали и ведут в КПЗ. 

Предоставьте любые доказательства, что это было Ваше авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Так вы даже не чего не спросили просто накинули наручники.

Док-ва что это мое авто не вижу смысла предоставлять, так как у вас нету доказательство что авто принадлежит не мне, документы на авто на месте совершения административного правонарушения вас мало интересовали, хотя я вам об этом говорил проверьте принадлежит ли мне авто.

Я предоставил доказательств, что вы не поинтересовались мое ли это авто, этого достаточно!

И тем более авто я мог уже продать, слить в госс, подарить поэтому убедится, что автомобиль мой или не мой вы должны были на месте 

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы не находились за рулем авто, ни разу не садились в него, когда можно было давно сесть в авто и отъехать, не говорили, что это Ваше авто, а просто толкали авто, и говорили, о владельце от 3-го лица. Соответственно, никаких основний считать авто вашим не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Основания считать, что авто не мое просто напросто спросить документы на него. Так как вы это не сделали то  и утверждать вы не можете, что авто принадлежит не мне!

 

 

Изменено пользователем adminfd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

У меня никаких оснований полагать, что Вы были владельцем этого авто и находились за рулём не было, соответственно, просить документы на него я не имел права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Вы должны пресекать правонарушения в первую очередь. Документы на авто вы имели просить право так как оно нарушало ПДД и рядом с ним был только я. Я вам прямым текстам говорил проверьте документы убедитесь, что авто мое или нет, но вы проигнорировали это.

 

Бессмысленно дальше вести дискуссию жду ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Абсолютно верно, в первую очередь пресекать, поэтому я и попросил не заниматься порчей гражданского имущества. Вы должны были хотя бы уведомить, что это Ваше авто, и причину зачем толкаете. После этого я бы запросил у вас ПТС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adminfd

Я же вам прямым текстом говорил проверьте документы, тем самым уведомил что возможно авто принадлежит мне, и вы не спрашивали причину почему авто толкал, но по нему было видно что авто побито и возможно неисправно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы это начали говорить после задержания, пытаясь отмазаться. 

Сказать причину ваших деяний, снова таки, было в ваших интересах, когда я попросил вас этим не заниматься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...