Перейти к содержанию
Arseniy_Titan

(ГУВД г. Приволжск) Dino_Nevskiy и Luca_Walker (ГИБДД-П)

Рекомендуемые сообщения

Luis_Villeneuve

Итак.
1. Лидер действовал по ситуации. Возможно появились ещё какие-то факторы, которые натолкнули на погоню.
2. Звук в данной ситуации не требуется. Вас интересует другой вопрос - проезд по рельсам. По рельсам нельзя ездить, только пересекать их со скоростью равной ЕПП т.е 60 км/ч.
3. Зачем Вам видеозапись оформления? Касаемо личности, то это к ГУВД. Сотрудник ГИБДД лишь получает информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells
В 07.12.2022 в 12:39, Arseniy_Titan сказал:

Вопрос есть. Вот вы выдали наказание. Dino_Nevsky Нарушение было, а сотрудники старшего состава и лидер проигнорировали за это будет им наказание?

Я выдал сотруднику наказание, потому что у меня было время рассмотреть вашу жалобу. Лидер или сотрудник старшего состава могли не заметить этого. Да и все это наказание получилось из-за совокупности общения с вами.

 

В 07.12.2022 в 12:39, Arseniy_Titan сказал:

так же сотрудника Dino_Nevsky просил предоставить доказательства как он меня заковал в наручники через забор

Сотрудник не обязан предоставлять доказательства, которые будут действовать против него. Да и к жалобе это по большому счету не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 08.12.2022 в 01:26, Vladimir_Kalinin сказал:

Сотрудник не обязан предоставлять доказательства, которые будут действовать против него. Да и к жалобе это по большому счету не относится.

Тогда прощу обратить внимание и наказать сотрудника link как он через забор перекинул наручники? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 08.12.2022 в 12:11, Arseniy_Titan сказал:

Тогда прощу обратить внимание и наказать сотрудника link как он через забор перекинул наручники? 

На вашем видеоотрезке видно, что ваш персонаж, а именно часть вашего персонажа была за забором - увы тут баги игры, что ваше тело и там и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan

Жду ответа от следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

В этом моменте также не наблюдаю нарушений со стороны сотрудников. Из-за ударом тазером получился такой баг. У сотрудников, я уверен, вы были на их стороне из-за чего они смогли вас заковать в наручники. Но для вас ситуация выглядит по-другому.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Думаю, что вопросов больше нет.
Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...