Перейти к содержанию
Arseniy_Titan

(ГУВД г. Приволжск) Dino_Nevskiy и Luca_Walker (ГИБДД-П)

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Titan
В 03.12.2022 в 20:37, ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

 

А где у вас звук на видео? 

Почему вы ехали по рельсам 20+ км/ч 1:07 до 1:11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 03.12.2022 в 05:56, Arseniy_Titan сказал:

вопрос как сотрудник передал информацию где мы находимся через рацию он не мог так быстро сообщить получается нонрп  

Достать рацию и сказать информацию - долго?

 

В 03.12.2022 в 05:56, Arseniy_Titan сказал:

как сотрудник меня заковал через забор воспользовавшись багом текстур 

Какой багоюз, что вы несете...  Я вас тазернул еще перед тем, как вы перелезли в РЛ вы бы лежали и тряслись

 

В 03.12.2022 в 17:39, Arseniy_Titan сказал:

Все указал в описании в жалобе 

То есть вы указал таймкод полного видео? в своем уме или как или в течении 7 минут  я говорил с вами "не адекватно"?

 

В 03.12.2022 в 17:39, Arseniy_Titan сказал:

Так же к сотруднику Dino_Nevskiy почему  это вы начали говорить с гражданским на "Ты" 

В каком моменте, если общение было на "Вы" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 03.12.2022 в 21:45, Arseniy_Titan сказал:

А где у вас звук на видео? 

Почему вы ехали по рельсам 20+ км/ч 1:07 до 1:11

Въехал на рельсы я 15 км/ч, уже переезжая на 2 рельсу нажал одну кнопку "w" и превысил на 5 км, это даже нарушением не назвать. Это Х5 и нажимая один раз так еще и с горки, он будет ехать точно больше, глупо в вашей ситуации смотреть на мелочи. Еще вопросы есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 03.12.2022 в 22:09, Dino_Nevskiy сказал:

Достать рацию и сказать информацию - долго?

Предоставьте видео доказательство с момента как вы начали пешую погоню и как вы меня задержали.

В 03.12.2022 в 22:09, Dino_Nevskiy сказал:

То есть вы указал таймкод полного видео? в своем уме или как или в течении 7 минут  я говорил с вами "не адекватно"?

Все указал весь диалог  по тех. неполадками не вся беседа записалась. 

Стояли, спрашивали. Хуже допроса. У меня было мнение, что я в окружении ОПГ и просто смеются над мной, обсуждаю в спец. связи, что бы нормально меня посадить в КПЗ. Начали глупыми вопросами.

 

Вам не кажется что вы меня слишком долго держали в патрульном автомобиле?

 

В 03.12.2022 в 22:13, ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

Въехал на рельсы я 15 км/ч, уже переезжая на 2 рельсу нажал одну кнопку "w" и превысил на 5 км, это даже нарушением не назвать. Это Х5 и нажимая один раз так еще и с горки, он будет ехать точно больше, глупо в вашей ситуации смотреть на мелочи. Еще вопросы есть ?

Вы ошибаетесь вы заехали со скоростью 21 км/ч и развили скорость до 34 км/ч перед железно-дорожными путями вы останавливались 

Где у вас на видео звук?

 

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 03.12.2022 в 23:24, Arseniy_Titan сказал:

Вы ошибаетесь вы заехали со скоростью 21 км/ч и развили скорость до 34 км/ч перед железно-дорожными путями вы останавливались 

Когда была скорость 34 км/ч я уже переехал рельсы. Как я понял более вопросов нет, передаю следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 03.12.2022 в 23:41, ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

Когда была скорость 34 км/ч я уже переехал рельсы. Как я понял более вопросов нет, передаю следящим.

Когда вы ехали  у вас все равно была скорость не допустимая 20+ 

Не уходите от моего вопроса где у вас звук на видео? 

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 04.12.2022 в 01:24, Arseniy_Titan сказал:

Предоставьте видео доказательство с момента как вы начали пешую погоню и как вы меня задержали.

Зачем, что вы там увидеть хотите?

 

В 04.12.2022 в 01:24, Arseniy_Titan сказал:

Вам не кажется что вы меня слишком долго держали в патрульном автомобиле?

а я что-то нарушил этим?

 

В 04.12.2022 в 01:24, Arseniy_Titan сказал:

Стояли, спрашивали. Хуже допроса. У меня было мнение, что я в окружении ОПГ

вам виднее, как там у ОПГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 03.12.2022 в 23:45, Arseniy_Titan сказал:

Когда вы ехали  у вас все равно была скорость не допустимая 20+ 

Не уходите от моего вопроса где у вас звук на видео? 

Звук не сохранился, да и плюсом он тут не нужен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 03.12.2022 в 23:47, Dino_Nevskiy сказал:

Зачем, что вы там увидеть хотите?

Для того что бы посмотреть как вы на меня надели наручники через забор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 04.12.2022 в 02:40, Arseniy_Titan сказал:

Для того что бы посмотреть как вы на меня надели наручники через забор 

а от начала и до конца зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Составьте список актуальных вопросов, не понятно, чего вы именно хотите от сотрудников. То вы пишете жалобу на одного сотрудник, то у вас под раздачу попадают еще и другие.
Напишите к кому именно у вас вопросы и чего хотите услышать от следящей администрации. И попрошу не флудить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov
В 03.12.2022 в 17:44, Arseniy_Titan сказал:

Так перейдем к первому "Стоять почесываясь" вы так долго стояли подчесывались ? 

Ну да, лицо очень сильно чесалось, каска с маской мешали просто.

Не знаю где вы видите неуважительное общение со стороны моего сотрудника, он как раз таки вас очень сильно уважал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan

Dino_Nevskiy Сперва с вами. Вы себя вели не адекватно, как сотрудник. унижали меня перед окружением сотрудников МВД. С вашей стороны было превышение должностных полномочий. Рассказывали какую-то чушь, не давал сказать, моментами перебивали, отказывались показывать свой жетон, лишь только удостоверение. и даже не смотрели на время.

Видео записи 

link - 0:30 неадекватное поведение 

link - 4:14 нету нагрудного жетона у сотрудника ППС и говорит что не обязан показывать жетон 

link - 4:39 неадекватное поведение 

link - 5:17 унижение со стороны сотрудника 

link - 5:37 до 6:00 неадекватное поведение 

link - 6:29 отказывал показывать удостоверение

link - 8:20 унижение со стороны сотрудника 

link - 8:38 неадекватное поведение 

link -8:52  неадекватное поведение 

link - 9:17 неадекватное поведение 

link  - 0:43 неадекватное поведение 

link - 3: 46 унижение со стороны сотрудника, неадекватное поведение 

link - 6:52 переход на ты со стороны сотрудника 

link - 7:04 неадекватное поведение | зрение у меня отличное 

link - видео от сотрудника 

| В течение жалобы могут добавиться ещё тайм-коды.

Нарушение со стороны сотрудника 

Глава 2. Принципы деятельности полиции 

 

3. Сотруднику полиции запрещается прибегать к пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению. Сотрудник полиции обязан пресекать действия, которыми гражданину умышленно причиняются боль, физическое или нравственное страдание.

3. Основные запреты полиции

 3.2. | Сотруднику полиции запрещено неадекватное поведение и нарушение субординации | Предупреждение/Выговор/Увольнение.

3.10. | Сотруднику запрещено превышение должностных полномочий | Выговор/Увольнение.

 

Глава 4. Применение полицией отдельных мер государственного принуждения

4. Срок задержания исчисляется с момента фактического ограничения свободы передвижения лица. Срок задержания исчисляется в соответствии с кодексами и законами республики. | Итог link

 

Вопросы и просьбы к сотруднику 

link - у сотрудника в руках был мегафон если был можно скрин отыгровки 

предоставьте от начала до конца видео запись как вы меня оформляли и пешую погоню тоже  (link  - пешая погоня) со своей стороны предоставил 

предоставьте момент когда вы меня заковали в наручники 

как вы узнали мое звание и где я работаю?

Почему вы меня посадили без сокращения срока ?  link

 

Luca_Wallker Теперь с вами. Данному сотруднику видимо вообще нечего делать. После составления протокола решил дальше смотреть ход действий, даже не вспоминая, что есть служебные обязанности.

  

Видео записи 

link - 2:14 перешел на ты 

link - 06:06 неадекватное поведение  

| В течение жалобы могут добавиться ещё тайм-коды.

Нарушение со стороны сотрудника 

 3. Основные запреты полиции

 3.2. | Сотруднику полиции запрещено неадекватное поведение и нарушение субординации | Предупреждение/Выговор/Увольнение.

 3.15. | Сотруднику запрещено заниматься во время работы делами, не имеющими никакого отношения к должностным обязанностям | Предупреждение/Выговор.

Вопросы и просьбы к сотруднику 

предоставьте как вам сотрудник узнал личность и как вы оформляли протокол.

 

Ron_Swarovski У данного сотрудника, видимо, вообще нету служебных обязанностей. Решил стоять в анимации и смотреть на эту ситуацию, что вообще удивило. целуется, обнимается при сотрудниках с другим сотрудником.

Видео записи  

link -  в публичном месте 

| В течение жалобы могут добавиться ещё тайм-коды.

Нарушение со стороны сотрудника 

 3. Основные запреты полиции

 3.15. | Сотруднику запрещено заниматься во время работы делами, не имеющими никакого отношения к должностным обязанностям | Предупреждение/Выговор.

2.13 | Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения. Запрещено игнорировать нарушения сотрудника, если таковые имеются | Выговор/Строгий выговор/Снятие балла лидеру/Снятие лидера. 

Вопросы просьбы 

почему вы игнорировали нарушение со стороны сотрудника ?  

 

Мах_Shilo все тоже самое что с сотрудником Ron_Swarovski 

Видео записи  

link -  в публичном месте 

| В течение жалобы могут добавиться ещё тайм-коды.

Вопросы просьбы 

почему вы игнорировали нарушение со стороны сотрудника ? 

 

Нарушение со стороны сотрудника 

 3. Основные запреты полиции

 3.15. | Сотруднику запрещено заниматься во время работы делами, не имеющими никакого отношения к должностным обязанностям | Предупреждение/Выговор.

Igor_Wallker У данного лидера вообще видимо нету служебных обязанностей. Стоял, смотрел на всю ситуацию. Смешно было лидеру. и при том был рядом с ним его сотрудник. Прощу разобраться с лидером.

 

Видео записи  

| В течение жалобы могут добавиться ещё тайм-коды.

Вопросы просьбы 

у вас всегда нету звука когда вы заливаете видео на ютуб а мне что то подсказывает что вы вырезали звук что бы не было слышно что говорят по дискорду и видео без звука не принимаются прощу предоставить видео со звуком.

Нарушение

2.13 | Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения. Запрещено игнорировать нарушения сотрудника, если таковые имеются | Выговор/Строгий выговор/Снятие балла лидеру/Снятие лидера.  

 

 

Baudi_Sharapudinov У этого лидера, видимо, тоже нету служебных обязанностей. И тоже решил стоять в анимации и смотреть на ситуацию. И не даже не замечал нарушений от свои сотрудников.

 

  Видео записи  

 

| В течение жалобы могут добавиться ещё тайм-коды.

Нарушение со стороны лидера 

2.13 | Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения. Запрещено игнорировать нарушения сотрудника, если таковые имеются | Выговор/Строгий выговор/Снятие балла лидеру/Снятие лидера.  

 

Вопросы просьбы 

почему вы игнорировали нарушение со стороны сотрудника ? 

 

| В течение жалобы может добавляться 

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov
В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 0:30 неадекватное поведение 

Неадекватное поведение в шутке сотрудника? Если это вас как то задело, то это ваши проблемы.

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 4:14 нету нагрудного жетона у сотрудника ППС и говорит что не обязан показывать жетон 

Держу в курсе что в информационном разделе, а также в самой методичке ГУ МВД такого нет, так что увы.

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 4:39 неадекватное поведение 

Не вижу неадекватного поведения, сотрудник высказал то, что не простил вас, он имеет на это полное право и пункт ПдСФ и ФЗоП не ограничивают в этом.

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 5:17 унижение со стороны сотрудника 

В каких словах вы увидели унижение? Вам сказали что ваш максимум это поинтересоваться, больше вам ничего не сказали.

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 5:37 до 6:00 неадекватное поведение 

Ну сотрудник подумал о другом, не вижу неадекватного поведения.

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

 

link - 6:29 отказывал показывать удостоверение

Вам уже показывали удостоверение. То, что вы не успели ознакомится с ним - сугубо ваши проблемы.

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 8:20 унижение со стороны сотрудника 

Сотрудник не то услышал и не о том подумал, это не унижение, а недопонимание. 

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 8:38 неадекватное поведение 

Сотрудник просто сообщил о слухах, неадекватного поведения не вижу.

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link -8:52  неадекватное поведение 

Сотрудник просто закрыл дверь чтобы временно вас не слышать, в чем проблема?

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 9:17 неадекватное поведение 

Сотрудник опять неправильно услышал, некое недопонимание.

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link  - 0:43 неадекватное поведение 

Неадекватного поведения не вижу. Сотрудник неправильно услышал, а затем поправил вас.

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 3: 46 унижение со стороны сотрудника, неадекватное поведение 

Унижения в чем? Унижения в том, что мой сотрудник заикается или что? Что за предвзятое отношение к сторону людям с заиканием?

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 6:52 переход на ты со стороны сотрудника 

Не вижу перехода на ты, к вам обращаются только на Вы

Смотрели, просмотрели и т.д

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 7:04 неадекватное поведение | зрение у меня отличное

Вам давалось время чтобы ознакомится с ним, то, что вы не ознакомились с первой попытки - сугубо ваши проблемы.

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

почему вы игнорировали нарушение со стороны сотрудника ?

А они не увидели нарушения со стороны сотрудника , собственно как и я.

 

Если вы настолько хорошо знаете НПД, то почему вы все еще не на лидерке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 04.12.2022 в 04:03, Baudi_Sharapudinov сказал:

Неадекватное поведение в шутке сотрудника? Если это вас как то задело, то это ваши проблемы.

 

Держу в курсе что в информационном разделе, а также в самой методичке ГУ МВД такого нет, так что увы.

 

Не вижу неадекватного поведения, сотрудник высказал то, что не простил вас, он имеет на это полное право и пункт ПдСФ и ФЗоП не ограничивают в этом.

 

В каких словах вы увидели унижение? Вам сказали что ваш максимум это поинтересоваться, больше вам ничего не сказали.

 

Ну сотрудник подумал о другом, не вижу неадекватного поведения.

 

Вам уже показывали удостоверение. То, что вы не успели ознакомится с ним - сугубо ваши проблемы.

 

Сотрудник не то услышал и не о том подумал, это не унижение, а недопонимание. 

 

Сотрудник просто сообщил о слухах, неадекватного поведения не вижу.

 

Сотрудник просто закрыл дверь чтобы временно вас не слышать, в чем проблема?

 

Сотрудник опять неправильно услышал, некое недопонимание.

 

Неадекватного поведения не вижу. Сотрудник неправильно услышал, а затем поправил вас.

 

Унижения в чем? Унижения в том, что мой сотрудник заикается или что? Что за предвзятое отношение к сторону людям с заиканием?

 

Не вижу перехода на ты, к вам обращаются только на Вы

Смотрели, просмотрели и т.д

Вам давалось время чтобы ознакомится с ним, то, что вы не ознакомились с первой попытки - сугубо ваши проблемы.

 

А они не увидели нарушения со стороны сотрудника , собственно как и я.

 

Если вы настолько хорошо знаете НПД, то почему вы все еще не на лидерке? 

Вы ошибаетесь есть нарушение со стороны сотрудника и с вашей стороны тоже нарушение присутствуют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 04.12.2022 в 06:39, Arseniy_Titan сказал:

Вы ошибаетесь есть нарушение со стороны сотрудника и с вашей стороны тоже нарушение присутствуют.

Ошибается или нет лидер - не вам судить. По делу, какие вопросы остались после ответа лидера? Ну с удо это такой рофл - я его вам раза 4 показал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 04.12.2022 в 10:49, Dino_Nevskiy сказал:

Ошибается или нет лидер - не вам судить. По делу, какие вопросы остались после ответа лидера? Ну с удо это такой рофл - я его вам раза 4 показал 

На вопросы и просьбы ответьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo
В 03.12.2022 в 15:39, Arseniy_Titan сказал:

Не приемлемо себя вели в форме сотрудника использовали анимации, жесты.

В каком месте я неприемлемо себя вёл? Нужна конкретика, а я её не вижу. Соизвольте таймкодами обосновать моё "неприемлимое" поведение. Если оно связанно с анимациями, то увы, вы в пролёте. Использовать анимации кто мне запрещает? Вы?)

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

Мах_Shilo все тоже самое что с сотрудником Ron_Swarovski 

Видео записи  

link -  в публичном месте

Давайте будем честны, жалоба фактически на одного сотрудника, но вы пытаетесь что-то высосать из других. У вас основная претензия ко мне и к сотруднику Ron_Swarovski за анимации. Прикрепите пункт ФЗоП'а, ПДсФ'а, который запрещает сотрудникам использовать анимации. Если вас задел тот факт, что мы "целуемся", а вы нет, уж извините. Это проблема в вас. К Ron_Swarovski претензий никаких и быть не может, вы ему тыкаете тем, что он "закрыл глаза на нарушение" и ничего не делал, вопрос, почему вы тыкаете ему, если рядом стоял лидер?

Изменено пользователем Мах_Shilo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 04.12.2022 в 13:54, Мах_Shilo сказал:

В каком месте я неприемлемо себя вёл? Нужна конкретика, а я её не вижу. Соизвольте таймкодами обосновать моё "неприемлимое" поведение. Если оно связанно с анимациями, то увы, вы в пролёте. Использовать анимации кто мне запрещает? Вы?)

Давайте будем честны, жалоба фактически на одного сотрудника, но вы пытаетесь что-то высосать из других. У вас основная претензия ко мне и к сотруднику Ron_Swarovski за анимации. Прикрепите пункт ФЗоП'а, ПДсФ'а, который запрещает сотрудникам использовать анимации. Если вас задел тот факт, что мы "целуемся", а вы нет, уж извините. Это проблема в вас. К Ron_Swarovski претензий никаких и быть не может, вы ему тыкаете тем, что он "закрыл глаза на нарушение" и ничего не делал, вопрос, почему вы тыкаете ему, если рядом стоял лидер?

То есть вы не отрицаете свое нарушение 3.15 ФЗоП?

Какие адекватные сотрудники будут целоваться на парковке при людях 

 

Таймкоды добавлю в течение дня

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 04.12.2022 в 14:42, Arseniy_Titan сказал:

На вопросы и просьбы ответьте.

Лидер вам все расписал по вашим пунктам, мне чего отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...