Перейти к содержанию
Arseniy_Titan

(ГУВД г. Приволжск) Dino_Nevskiy и Luca_Walker (ГИБДД-П)

Рекомендуемые сообщения

Мах_Shilo
В 04.12.2022 в 14:34, Arseniy_Titan сказал:

То есть вы не отрицаете свое нарушение 3.15 ФЗоП?

Тут не пахнет 3.15 ФЗоП.

В 04.12.2022 в 14:34, Arseniy_Titan сказал:

Какие адекватные сотрудники будут целоваться на парковке при людях

Мы адекватные, просто не стесняемся никого и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

Igor_Wallker У данного лидера вообще видимо нету служебных обязанностей. Стоял, смотрел на всю ситуацию. Смешно было лидеру. и при том был рядом с ним его сотрудник. Прощу разобраться с лидером.

Я наблюдаю за оформлением, так как мы в патруле с сотрудником Dino_Nevskiy, и уехать без него мы не могли. 

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

Luca_Wallker Теперь с вами. Данному сотруднику видимо вообще нечего делать. После составления протокола решил дальше смотреть ход действий, даже не вспоминая, что есть служебные обязанности.

Сотрудник так же ждал своего напарника который оформлял вас, в нашей машине, и уехать без машины и напарника он не мог. 
 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

у вас всегда нету звука когда вы заливаете видео на ютуб а мне что то подсказывает что вы вырезали звук что бы не было слышно что говорят по дискорду и видео без звука не принимаются прощу предоставить видео со звуком.

 

Звук у меня не сохранился, и он в той ситуации не нужен. А теперь скажу вам, предоставьте нормальные доказательства где будет слышан ваш голос, если таких не будет закрывайте жалобу. 

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 2:14 перешел на ты 

 

Не вижу перехода на ТЫ. 

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 06:06 неадекватное поведение  

 

Слова жетон на метро неадекватные ? Я так точно не думаю.

 

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

предоставьте как вам сотрудник узнал личность и как вы оформляли протокол.

 

Сначала предоставьте нормальные доказательства со звуком, если таких не будет, жалоба будет закрыта в течении дня. 

Ожидаю видео в течении 24 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 04.12.2022 в 14:36, Dino_Nevskiy сказал:

Лидер вам все расписал по вашим пунктам, мне чего отвечать?

Внимательней читайте видео записи предосвтье .

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 04.12.2022 в 17:05, Arseniy_Titan сказал:

Внимательней читайте видео записи предосвтье .

Как наручники надел на вас, вам это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 04.12.2022 в 15:00, ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

Ожидаю видео в течении 24 часов

Я до вас добиваюсь видео записи уже больше суток вы мне пишите если я не предоставлю доказательства жалоба будет закрыта

 

В 04.12.2022 в 15:00, ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

Сначала предоставьте нормальные доказательства со звуком, если таких не будет, жалоба будет закрыта в течении дня. 

Прошу предоставить от вас нормальное видео со звуком у меня все видео со звуком.

 

В 04.12.2022 в 15:00, ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

Звук у меня не сохранился, и он в той ситуации не нужен. А теперь скажу вам, предоставьте нормальные доказательства где будет слышан ваш голос, если таких не будет закрывайте 

вы просто вырезали звук с видео что бы не было слышно как вы в дискорде с сотруками общаетесь если бы там нормальный разговор был вы бы не вырезали 

В 04.12.2022 в 15:09, Dino_Nevskiy сказал:

Как наручники надел на вас, вам это надо?

Это тоже предоставьте и как вы опознавали личность для сотрудника ГИБДД

В 04.12.2022 в 15:00, ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:

Я наблюдаю за оформлением, так как мы в патруле с сотрудником Dino_Nevskiy, и уехать без него мы не могли. 

Предоставьте видео доказательство вашего совместного патрулирования 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luca_Wallker

Согласен с ответом лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 04.12.2022 в 15:59, Luca_Wallker сказал:

Согласен с ответом лидера.

Вы долго будете игнорировать мои просьбы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 04.12.2022 в 15:24, Arseniy_Titan сказал:

Я до вас добиваюсь видео записи уже больше суток вы мне пишите если я не предоставлю доказательства жалоба будет закрыта

 

Какое видео вам нужно если вы нарушаете правила подачи жалоб, а именно 

Спойлер

Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента.

В 04.12.2022 в 15:24, Arseniy_Titan сказал:

Прошу предоставить от вас нормальное видео со звуком у меня все видео со звуком.

 

Уточнив у следящих, они сказали что звук в данной ситуации не нужен, вам доказательства нужны чтобы слушать ? Как я вижу по вопросу вам они нужны чтобы посмотреть как мы вас нашли, но точно не слушать.

 

В 04.12.2022 в 15:24, Arseniy_Titan сказал:

вы просто вырезали звук с видео что бы не было слышно как вы в дискорде с сотруками общаетесь если бы там нормальный разговор был вы бы не вырезали 

В 04.12.2022 в 15:09, Dino_Nevskiy сказал:

Не знаю что вы себе придумали, я вам сказал что звук не сохранился, значит не сохранился. 
 

В 04.12.2022 в 16:24, Arseniy_Titan сказал:

Вы долго будете игнорировать мои просьбы?

Сотрудник согласен с моим ответом, то бишь со словами "Предоставьте нормальные доказательства" Пока таких не будет, от него так же.  
 

В 04.12.2022 в 15:24, Arseniy_Titan сказал:

Предоставьте видео доказательство вашего совместного патрулирования 

А еще что вам предоставить ? Как я целый день работаю ? Эти доказательства тут не нужны, высосать из меня наказаний у вас точно не получить. Всего доброго, дальше ответы следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 04.12.2022 в 04:03, Baudi_Sharapudinov сказал:

Держу в курсе что в информационном разделе, а также в самой методичке ГУ МВД такого нет, так что увы.

ФЗоП чуть выше

 Методичка не относиться к правовым документам это как помощник 

 

По неадекватности сотрудников а чем сотрудники занимались все это время когда я сидел в патрульном автомобиле  

 

В 04.12.2022 в 15:00, ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ сказал:
В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

 

Сначала предоставьте нормальные доказательства со звуком, если таких не будет, жалоба будет закрыта в течении дня. 

Ожидаю видео в течении 24 часов

Администрация обратите внимание на это введение администрацию в заблуждение от Igor_Wallker

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 04.12.2022 в 19:08, Arseniy_Titan сказал:

По неадекватности сотрудников а чем сотрудники занимались все это время когда я сидел в патрульном автомобиле

происходили разбирательства, а так же задержание, сами начали с вопросами глупыми по типу «на основание чего вы составляете протокол», а потом жалоба, почему так долго задерживали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Все еще на рассмотрении, нужно чутка больше времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мах_Shilo

Я так понимаю, что ко мне и к сотруднику Ron_Swarovski более вопросов нет, поэтому на нас тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov

Какие вопросы еще к моим сотрудникам остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Еще раз здравствуйте.
Давайте начнем с Dino_Nevskiy

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 0:30 неадекватное поведение 

Неадекватного поведения здесь я не наблюдаю. Немного не понимаю вашей трактовки: ''неадекватное поведение'' и это будет на протяжении всего разбора вашей жалобы. То, что сотрудник шутит или говорит с сотрудниками на какие-то темы не является неадекватным поведением.

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 4:14 нету нагрудного жетона у сотрудника ППС и говорит что не обязан показывать жетон 

Про то, что сотрудник обязан вам показать жетон нигде не сказано, ни в методичках, ни в ФзОПе, ни в ПдСФе, нигде.

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 4:39 неадекватное поведение 

Да, в этом моменте есть немного неадекватное поведение со стороны сотрудника. Передразнивать - это умыслы маленьких детей, но никак не сотрудников. Думаю, что поэтому поводу проведем беседу.

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 5:17 унижение со стороны сотрудника

Унижения здесь я не наблюдаю. Унижение - это когда сотрудник ставит себя намного выше гражданского, чего в этом моменте не происходит.

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 5:37 до 6:00 неадекватное поведение 

Я не думаю, что это также неадекватное поведение. Это так же относится к моменту с передразниванием. Вердикт на счет этого выше.

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 6:29 отказывал показывать удостоверение

Сотрудник показывал вам удостоверение ранее, повторно не обязан.

В 04.12.2022 в 03:40, Arseniy_Titan сказал:

link - 8:38 неадекватное поведение 

link -8:52  неадекватное поведение 

link - 9:17 неадекватное поведение 

link  - 0:43 неадекватное поведение 

link - 3: 46 унижение со стороны сотрудника, неадекватное поведение 

link - 6:52 переход на ты со стороны сотрудника 

link - 7:04 неадекватное поведение | зрение у меня отличное 

В совокупности всех его нарушений, а именно передразнивания, шутки в вашу сторону. Ему будет выдано предупреждение по 3.2 ФзОП.
По остальным дам ответ позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 06.12.2022 в 04:02, Vladimir_Kalinin сказал:

Да, в этом моменте есть немного неадекватное поведение со стороны сотрудника. Передразнивать - это умыслы маленьких детей, но никак не сотрудников. Думаю, что поэтому поводу проведем беседу

Сейчас я уже не понял, мне пред дают за то, что я сказал: «не прощаю, еще раз извиняйтесь?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 05.12.2022 в 23:41, Baudi_Sharapudinov сказал:

Какие вопросы еще к моим сотрудникам остались?

Вопросы остались. Почему вы не видите нарушений от своих сотрудников?

Ждём ответов от следящих.

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Baudi_Sharapudinov
В 06.12.2022 в 11:49, Arseniy_Titan сказал:

Почему вы не видите нарушений от своих сотрудников?

Потому что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Теперь перейдем к Luca_Wallker. Он не является сотрудник ГУВД, поэтому его нарушения я рассматривать не буду.
К Ron_Swarovski и Мах_Shilo, Baudi_Sharapudinov. С их стороны нарушений я не заметил. С чего вы взяли, что они бездействуют, они стоят и смотрят, как сотрудник оформляет гражданского, точно тоже самое делал и лидер. Это бездельничеством не назовешь. Есть много разных причины, почему сотрудник стояли и смотрели, как вас оформляют. За то, что сотрудники дурачились с ними будет проведена беседа. 
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброе утро.
Распишите интересующие Вас вопросы к сотрудникам ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Titan
В 07.12.2022 в 01:29, Vladimir_Kalinin сказал:

Теперь перейдем к Luca_Wallker. Он не является сотрудник ГУВД, поэтому его нарушения я рассматривать не буду.
К Ron_Swarovski и Мах_Shilo, Baudi_Sharapudinov. С их стороны нарушений я не заметил. С чего вы взяли, что они бездействуют, они стоят и смотрят, как сотрудник оформляет гражданского, точно тоже самое делал и лидер. Это бездельничеством не назовешь. Есть много разных причины, почему сотрудник стояли и смотрели, как вас оформляют. За то, что сотрудники дурачились с ними будет проведена беседа. 
Имеются ли еще вопросы?

Вопрос есть. Вот вы выдали наказание. Dino_Nevsky Нарушение было, а сотрудники старшего состава и лидер проигнорировали за это будет им наказание?

так же сотрудника Dino_Nevsky просил предоставить доказательства как он меня заковал в наручники через забор

В 07.12.2022 в 11:10, Luis_Villeneuve сказал:

Доброе утро.
Распишите интересующие Вас вопросы к сотрудникам ГИБДД.

Добрый день вопросов очень много 

1. К лидеру. Почему поехали к сотруднику ГУВД по нонрп в запросе вам отправили около бункера. Вы поехали в сторону погони, не смотря то, что бункер в другой стороне.

 

Предоставьте нормальные доказательства. Со звуком то, что вы отправляли видео запись. Такая запись не принимается по правилам форума.

 

2. К сотруднику просил предоставить как пробили мою личность и так же как оформляли меня 

 

Изменено пользователем Arseniy_Titan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...