Перейти к содержанию
Nikita_Muller

Albert_Andropov, Darina_Mirnaya, Konstantin_Karpin - ГИБДД г. Мирный, ГУВД-Н

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Muller

Я могу попробовать найти ещё более длинный откат. И посмотрим что на него скажут вышестоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Задайте конкретные вопросы. В противном случае жалобу я закрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Сейчас я загружаю откат, во-вторых сейчас я предоставлю откат, где на записи 3.48 тайминг и на машине сзади нет гос номера, что уже наводит на мысль как они опознали именно эту машину, ведь таких х6 в одинаковом цвете. Уже какая-то несостыковочка, ещё момент почему убили Antonio_Banderos, если он вышел и даже не сопротивлялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Он являлся соучастником в нападении на сотрудника полиции, расстрел правомерный. 
Легко опознать машину по повреждениям или элементам тюнинга. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17th
В 01.12.2022 в 13:12, Nikita_Muller сказал:

Хорошо, представим ситуацию. Едет машины, в которой сидит подозреваемый, в нормальном раскладе ситуации даже если он едет быстро, вы не должны открывать огонь, а сначала откинуть предупреждения. После чего если водитель не реагирует на предупреждения, вы уже должны открывать огонь, а если после открытия огня водитель и пассажир вовсе не выходят из авто, то должны применить силы и вытащить их. Жду вердикта от следящего и ГА. Ответ меня не устраивает.

Ничего представлять никто не будет. У нас есть реальная ситуация в которой надо разобраться. Мой сотрудник, а именно Константин Карпин предоставил собственно доказательную базу на которой видны ваши нарушения, из-за которых и по вам был открыт огонь. Откуда же сотрудники узнали ваше местоположение? Все достаточно просто.

Вы всей "компанией" проехали мимо парковки УВД-Н на которой стоял патрульный автомобиль ППС, за рулем которого сидел сотрудник, который проводил собеседование, что можно увидеть по чату на вашем видеоролике. Сотрудник мог передать ориентировку на ваш автомобиль назвав предположительное ваше местоположение. 

Ещё раз повторю вам. Сотрудники ГИБДД-М и ГУВД-М действовали опираясь на ФЗоП, а именно на главу 6( подпункты называть смысла не вижу), в которой четко и ясно прописано когда сотрудники имеют право открывать огонь, а когда нет. В данной ситуации сотрудники поступили правомерно, поэтому нарушений за ними не наблюдаю. Жалобу передаю СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

 

В 01.12.2022 в 13:46, Artem_Kazakow сказал:

Ничего представлять никто не будет. У нас есть реальная ситуация в которой надо разобраться. Мой сотрудник, а именно Константин Карпин предоставил собственно доказательную базу на которой видны ваши нарушения, из-за которых и по вам был открыт огонь. Откуда же сотрудники узнали ваше местоположение? Все достаточно просто.

Вы всей "компанией" проехали мимо парковки УВД-Н на которой стоял патрульный автомобиль ППС, за рулем которого сидел сотрудник, который проводил собеседование, что можно увидеть по чату на вашем видеоролике. Сотрудник мог передать ориентировку на ваш автомобиль назвав предположительное ваше местоположение. 

Ещё раз повторю вам. Сотрудники ГИБДД-М и ГУВД-М действовали опираясь на ФЗоП, а именно на главу 6( подпункты называть смысла не вижу), в которой четко и ясно прописано когда сотрудники имеют право открывать огонь, а когда нет. В данной ситуации сотрудники поступили правомерно, поэтому нарушений за ними не наблюдаю. Жалобу передаю СА.

Хорошо, пускай тогда и ГА ещё даст пояснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Повторюсь, ответ ГА не предусмотрен.
Если так и будете просить его ответ - закрою жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Хорошо, ну так что по поводу последнего отката?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 30.11.2022 в 16:26, Nikita_Muller сказал:

Почему у СТО был открыт огонь без предупреждений?

Снова приветствую. Нарушений за собой не наблюдаю, увы (для вас.). Подобными жалобами ГА не занимается. Изучите подобные подразделы в пунктах ВПС и уставных документах сервера.
Ожидайте жалобу на себя.
Доброго дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Солидарен с ответом СА и начальника ГИБДД по г.Мирный. 

Свои пояснения я описал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 01.12.2022 в 14:39, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

Снова приветствую. Нарушений за собой не наблюдаю, увы (для вас.). Подобными жалобами ГА не занимается. Изучите подобные подразделы в пунктах ВПС и уставных документах сервера.
Ожидайте жалобу на себя.
Доброго дня.

уже 2 день ожидаем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller
В 01.12.2022 в 14:39, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

Снова приветствую. Нарушений за собой не наблюдаю, увы (для вас.). Подобными жалобами ГА не занимается. Изучите подобные подразделы в пунктах ВПС и уставных документах сервера.
Ожидайте жалобу на себя.
Доброго дня.

Ждём 2 дня. А то окажется доков нет, и слова будут пустыми🤭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Как я понял - вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...