Перейти к содержанию
Nikita_Muller

Albert_Andropov, Darina_Mirnaya, Konstantin_Karpin - ГИБДД г. Мирный, ГУВД-Н

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Muller

1. Ваш никнейм: Nikita_Muller
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный, ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Albert_Andropov, Darina_Mirnaya, Konstantin_Karpin
4. Суть: Доброго времени суток! Что это за NonRP? Почему у СТО был открыт огонь без предупреждений? Затем когда мы стали уезжать был просто DM car? Когда вы должны были вытащить нас из машины RP-путём.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Yv5Pvw5hYdE

Изменено пользователем Nikita_Muller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17th

Приветствую. На связи Начальник ГИБДД по городу Мирный. Добавьте во вторую пункт фракцию ГУВД-Н. Жалобу взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov

Приветствую, уважаемый, измените второй пункт, добавив туда ГУВД-Н. В ином случае ничего рассматривать не стану. 
Удачи.:8:

Изменено пользователем Varfolomey_Gvinicelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравствуйте, добавьте в заголовок «гувд-н». 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Изменил, жду вердикта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 30.11.2022 в 22:13, Nikita_Muller сказал:

Изменил, жду вердикта!

Снова приветствую.
Ваших возможностей, все-же, как бы я не думал, хватило на корректировку информации и требуемых факторов.
Похвально.
А теперь ожидайте доказательства от сотрудников ГИБДД-М. Могу лишь сказать, что причиной повлияло жесткое нарушение ВПС, когда вы своей "компанией" таранили мое авто до такого состояния, что оно улетело в "тотал".:8: 
Но насчет этого уже будем разбираться в моей жалобе. 
И да, отсутствие предупреждения не может быть главным фактором, из-за которого ведется погоня. Изучите ПДД и ФЗоП, чтобы не было подобных казусов. Да и как по мне, доказательств фактически недостаточно. Что-то мы больно "резко" за вами поехали. Но в любом случае буду настаивать на предоставлении требуемой доказательственной базы.
Удачи.
Где увидели NonRP составляющую?:8: К чему эти претензии тут вообще? Что мешало сразу начать погоню, отталкиваясь от ФЗоП №5.4? Ммм? Ладно. Ничего. Вопрос риторический.
В ожидании доказательств от остальных сотрудников.

 

В 30.11.2022 в 16:26, Nikita_Muller сказал:

Когда вы должны были вытащить нас из машины RP-путём.

Процитировать ваши слова на этот счет?:3: В вашем видеоролике, кстати, сказаны они были.

Изменено пользователем Varfolomey_Gvinicelly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 30.11.2022 в 19:26, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

Снова приветствую.
Ваших возможностей, все-же, как бы я не думал, хватило на корректировку информации и требуемых факторов.
Похвально.
А теперь ожидайте доказательства от сотрудников ГИБДД-М. Могу лишь сказать, что причиной повлияло жесткое нарушение ВПС, когда вы своей "компанией" таранили мое авто до такого состояния, что оно улетело в "тотал".:8: 
Но насчет этого уже будем разбираться в моей жалобе. 
И да, отсутствие предупреждения не может быть главным фактором, из-за которого ведется погоня. Изучите ПДД и ФЗоП, чтобы не было подобных казусов. Да и как по мне, доказательств фактически недостаточно. Что-то мы больно "резко" за вами поехали. Но в любом случае буду настаивать на предоставлении требуемой доказательственной базы.
Удачи.

Здравствуйте я участник жалобы после того как мы с вами виделись прошло нормально времени и в порту когда вы сломали машину вам никто сопротивление не оказывал чтобы нас убивать, а также не было заметно перезарядки дробовика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 30.11.2022 в 23:34, Edward_Muller сказал:

Здравствуйте я участник жалобы после того как мы с вами виделись прошло нормально времени и в порту когда вы сломали машину вам никто сопротивление не оказывал чтобы нас убивать, а также не было заметно перезарядки дробовика

На соответствующие слова требую предоставление соответствующей законодательной базы. 2.4ФЗоП к вашему изучению. Если прошло меньше трех минут с момента последнего визуального контакта во время погони, то найти можем вас где угодно. Так вы еще и в области камер присутствовали, что вовсе не могло нам бы вас беспрепятственно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Взял данную жалобу на рассмотрение. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 30.11.2022 в 19:39, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

На соответствующие слова требую предоставление соответствующей законодательной базы. 2.4ФЗоП к вашему изучению. Если прошло меньше трех минут с момента последнего визуального контакта во время погони, то найти можем вас где угодно. Так вы еще и в области камер присутствовали, что вовсе не могло нам бы вас беспрепятственно найти.

С вашей стороны до сих док-в нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17th

Жалоба находится в статусе рассмотрения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 01.12.2022 в 00:12, Edward_Muller сказал:

С вашей стороны до сих док-в нету

Что с того? От вас не заметил достоверной доказательственной базы. 
Ждите вердиктов начальства и СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 30.11.2022 в 20:33, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

Что с того? От вас не заметил достоверной доказательственной базы. 
Ждите вердиктов начальства и СА.

Вообще должна быть от вас ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17th

И снова приветствую вас. Есть ли у вас запись буквально на 2-3 минуту раньше, чтобы можно было понять была у вас погоня, либо же нет. Если видеозапись есть, то прошу предоставить её в течении 24-х часов. На данный момент доказательств недостаточно для детального рассмотрения жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 30.11.2022 в 21:49, Artem_Kazakow сказал:

И снова приветствую вас. Есть ли у вас запись буквально на 2-3 минуту раньше, чтобы можно было понять была у вас погоня, либо же нет. Если видеозапись есть, то прошу предоставить её в течении 24-х часов. На данный момент доказательств недостаточно для детального рассмотрения жалобы. 

Вообще должны сотрудники как бы предъявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

 

Цитата

 

4.3. Служащий обязан:

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

  Показать контент

- находиться на службе от 10 часов в неделю;

  Показать контент

- проявлять высокую степень адекватности;

  Показать контент

- находиться во всех закрытых информационных ресурсах своей государственной организации (увольнение с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени), а также изучать их содержимое;

- исполнять должностные обязанности в соответствии с Федеральными законами и локальными распоряжениями организации, не превышать должностные полномочия;

- обеспечивать фиксацию своих действий с отметкой даты и времени на доказательствах, если такая обязанность предусмотрена соответствующим Федеральным законом;

- ответственно использовать журнал активности, обеспечивать соответствие статуса в журнале активности действительности;

  Показать контент

- иметь корректные паспортные данные, перед сменой паспортных данных согласовать это с начальником организации (высшие руководители при желании сменить свои паспортные данные согласовывают это с министром);

- доброжелательно относиться к своим коллегам;

  Показать контент

- снимать рабочую форму на время отсутствия на смене, включая перерывы, а также во время длительного проявления неактивности не во время рабочего дня (более разрешенных 15 минут);

  Показать контент

- в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на государственном портале;

  Показать контент

- посещать проводимые в рамках организации обязательные события;

  Показать контент

- не допускать использования предоставленных полномочий в личных целях, не прописанных в Федеральном законе (от выговора до увольнения с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени);

  Показать контент

- исполнять поручения соответствующих руководителей, данные в пределах их полномочий, установленных законодательством Провинции, соблюдать субординацию при взаимодействии со старшими по рангу, должности;

- соблюдать служебный распорядок государственной организации;

- поддерживать уровень квалификации, необходимый для надлежащего исполнения должностных обязанностей;

- беречь государственное имущество;

- соблюдать максимальную чистоту речи;

  Показать контент

- выполнять иные обязанности, предусмотренные Федеральным законом;
- иметь действительную медицинскую карту, оформленную в одном из филиалов Министерства здравоохранения.
 До 11.12.2022 этот критерий является необязательным, однако с 12.12.2022 все сотрудники государственных организаций, не получившие медицинскую карту, подлежат увольнению. 

Изменил, жду вердикта!

 

Вы как бы 4.3 нарушили, раз видеофиксацию не вели, а с нас ещё требуете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

В скором времени будет предоставлен мой вердикт, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 01.12.2022 в 02:20, Nikita_Muller сказал:

 

Вы как бы 4.3 нарушили, раз видеофиксацию не вели, а с нас ещё требуете

С чего вы решили, что я что-либо нарушил из уставных нормативно-правовых документационных актов, уважаемый?
Вы вердикт выносите до предварительного рассмотра жалобы выше уполномоченными должностными лицами, не являясь как таковым?:8:
Ожидайте доказательства от сотрудников ГИБДД по г.Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравствуйте! Ваших доказательств недостаточно для рассмотрения жалобы, т.к. до этого момента могла быть РП ситуация, в которой вы могли к примеру совершить нападение/убийство сотрудника при исполнении, а ваши товарищи уже являлись бы соучастниками в связи с 2.4 УК РП. Если у вас имеются доказательства более длинного хронометража, то будьте добры предоставить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov

В принципе, с ответом своего действующего лидера согласен. Писал об этом я сам ранее, поэтому ожидаю от вас куда более точно предоставленную ситуацию погони со всеми доказательствами, учитывая тот факт, что во второй Главе Федерального Закона о "Полиции" присутствует подпункт №4. (Выходит, что пункт №2.4.), о котором я писал выше. 
Ожидаю ваших доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...