Перейти к содержанию
Nikita_Muller

Albert_Andropov, Darina_Mirnaya, Konstantin_Karpin - ГИБДД г. Мирный, ГУВД-Н

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Muller

Вот доказательства, раз ваша компетенция (нет) не может их дать, а может их вообще и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 01.12.2022 в 04:42, Nikita_Muller сказал:

Вот доказательства, раз ваша компетенция (нет) не может их дать, а может их вообще и нет?

Причем тут наличие компетенции сотрудника и присутствие доказательств на явно проявленное правонарушение в области НПБ? 
Учите значения слов, прежде чем употреблять их в свободной речи. Доказательства поступят позднее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 01.12.2022 в 00:51, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

Причем тут наличие компетенции сотрудника и присутствие доказательств на явно проявленное правонарушение в области НПБ? 
Учите значения слов, прежде чем употреблять их в свободной речи. Доказательства поступят позднее.

 

После того как мы над вами издевались прошло достаточное время, а вот вы начали подъезжать и без предупреждения шмалять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Запросил док-ва у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 01.12.2022 в 05:05, Edward_Muller сказал:

После того как мы над вами издевались прошло достаточное время, а вот вы начали подъезжать и без предупреждения шмалять

Первоначально огонь по автомобилю был открыт со стороны сотрудников ГИБДД-М, согласно Федеральному Закону "о Полиции" под пунктом №6.7. 
К вашему изучению.
Что конкретно не понравилось в моих действиях?:8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17th
В 30.11.2022 в 22:11, Edward_Muller сказал:

Вообще должны сотрудники как бы предъявить

Вы составили жалобу на сотрудников, начнём с этого. Доказать их вину должны вы, а не они. Сотрудники предоставлять вам ничего не обязаны без требования руководства или СА.

В 01.12.2022 в 00:42, Nikita_Muller сказал:

Вот доказательства, раз ваша компетенция (нет) не может их дать, а может их вообще и нет?

Запросил док-ва у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 01.12.2022 в 02:00, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

Первоначально огонь по автомобилю был открыт со стороны сотрудников ГИБДД-М, согласно Федеральному Закону "о Полиции" под пунктом №6.7. 
К вашему изучению.
Что конкретно не понравилось в моих действиях?:8:

Стреляли и вы уважаемый (нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 01.12.2022 в 09:47, Edward_Muller сказал:

Стреляли и вы уважаемый (нет) 

Вы либо не распознаете информацию, которую вам предоставляют, либо вовсе ее не видите. 

Я где-то утверждал, что я не начал открывать огонь по вам? Ответ был процитирован выше. 

Ожидайте доказательства от сотрудников.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 01.12.2022 в 10:50, Varfolomey_Gvinicelly сказал:

Вы либо не распознаете информацию, которую вам предоставляют, либо вовсе ее не видите. 

Я где-то утверждал, что я не начал открывать огонь по вам? Ответ был процитирован выше. 

Ожидайте доказательства от сотрудников.

 

С вами разговор уже не о чем уважаемый (нет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden

Здраствуйте люди вот док-ва то что вы были расстреляны по пункту 6.6 ФЗоП и почему вы не приложили видео всей погони? Как вы таранили авто уходили от рптаранили другое авто и передвигались по тратуарам? Тут уже целый сборник пунктов впс. Я бы приложил ещё больше нарушений но у меня вся память кончилась к тому моменту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 01.12.2022 в 11:02, Rebenden сказал:

Здраствуйте люди вот док-ва то что вы были расстреляны по пункту 6.6 ФЗоП и почему вы не приложили видео всей погони? Как вы таранили авто уходили от рптаранили другое авто и передвигались по тратуарам? Тут уже целый сборник пунктов впс. Я бы приложил ещё больше нарушений но у меня вся память кончилась к тому моменту.

Тарана че то не видно это раз, от какого я рп ушёл если вы по нам стреляли это два, и три минуты прошло после последней встречи с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Нарушений от сотрудников нет. 
Вы совершили наезд на сотрудника, поэтому по вам открыли огонь.
Вы же будете наказаны за DB. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Blagoderov
В 01.12.2022 в 11:35, Edward_Muller сказал:

Тарана че то не видно это раз, от какого я рп ушёл если вы по нам стреляли это два, и три минуты прошло после последней встречи с вами

Федеральный закон о полиции к вашему изучению, уважаемый. Удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Dorofeev

Здравствуйте, вы совершили наезд на сотрудника. Этот момент даёт полное право открыть огонь на поражение.

 

Нарушений не наблюдаю.

Передал жалобу СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 01.12.2022 в 11:54, August_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Нарушений от сотрудников нет. 
Вы совершили наезд на сотрудника, поэтому по вам открыли огонь.
Вы же будете наказаны за DB. Вопросы?

Так они стреляли

Изменено пользователем Edward_Muller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

И что? Они стреляли по вам за нападение. 
Имеют полное право.

Изменено пользователем August_Feofilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 01.12.2022 в 12:48, August_Feofilov сказал:

И что? Они стреляли по вам за нападение. 
Имеют полное право.

Если бы в вас стреляли вы тоже стояли смотрели, тем более в порту им никто угрозы не представлял в порту последняя встреча с ними была 3 минуты назад, хотя то что вы не че, не увидели это не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17th

И снова здравствуйте.  Нарушений от сотрудников не наблюдаю, т.к. они действовали на основании ФЗоП, а именно пункта 6.6 

Цитата

6.6. Служащий полиции имеет право лично или в составе подразделения (группы) применять огнестрельное оружие для:

- защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

- пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством полиции, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении (обеспечении) полиции, армии;

- задержания лица, застигнутого при совершении деяния, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы, и пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;

- освобождения заложников;

- задержания лиц, оказывающих вооруженное сопротивление, а также для отражения различных вооруженных нападений;

- остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования служащего полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;

- производства предупредительного выстрела, подачи сигнала тревоги или вызова помощи путем производства выстрела вверх или в ином безопасном направлении.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Muller

Хорошо, представим ситуацию. Едет машины, в которой сидит подозреваемый, в нормальном раскладе ситуации даже если он едет быстро, вы не должны открывать огонь, а сначала откинуть предупреждения. После чего если водитель не реагирует на предупреждения, вы уже должны открывать огонь, а если после открытия огня водитель и пассажир вовсе не выходят из авто, то должны применить силы и вытащить их. Жду вердикта от следящего и ГА. Ответ меня не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Ответ ГА не предусмотрен. Свой вердикт я дал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...