Перейти к содержанию
Foma_Fomin

Vladimir_Valov и Tom_Doza - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Foma_Fomin
В 12.09.2022 в 12:20, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. 

 

Таймкод 3:10. Тут вам сказали, что они таким образом обнаруживают нарушителей закона.

 

Точного времени нет, но вот в статье уголовного кодекса всё ясно и чётко написано. Таким образом, сотрудник исполнял свои обязанности по охране общественного правопорядка, Вас вполне могут задержать и после первого игнорирования требования сотрудников правоохранительных органов.

  Показать контент

7.7. Неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции либо военнослужащего в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Наказание: арест сроком на 2 года.

 

Ещё вопросы? 

 Я не игнорировал , а узнавал причину т.к соотрудник не внятно говорит. Игнор это если бы я молчал , где тут 7.7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Могли чётко сказать, что плохо слышали игрока. Зачем говорить какими-то загадками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 13.09.2022 в 16:43, Nikita_Spassky сказал:

Могли чётко сказать, что плохо слышали игрока. Зачем говорить какими-то загадками? 

 Хотел чтобы он отыграл рп и грамотно разъяснил и понятно

В 13.09.2022 в 16:43, Nikita_Spassky сказал:

Могли чётко сказать, что плохо слышали игрока. Зачем говорить какими-то загадками? 

 Так где 7.7 ? 

Может признаем ошибочный 7.7 со стороны МО и выплатить мне компенсацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вот тут доказательства:

В 09.09.2022 в 17:23, Alik_Luck сказал:

Здравия желаю. На связи Военный Комиссар Военной части №1017, Алик Лак (Alik_Luck).

 

Так как имею непосредственное отношение к ситуации, то приступим к ее рассмотрению.

 

Вы были задержаны лично мной и переданы сотрудникам полиции. Причина задержания 7.7 УК РП.

а именно "воспрепятствование исполнению военнослужащего служебных обязанностей".

Доказательства:

 

Time 0:28 - Первый запрос документов.

Time 0:50 - Второй запрос документов.

Time 5:01 - Третий запрос документов

Time 10:01 - Четвертый запрос документов

Time 11:36 - Задержание за 7.7 УК РП.

Time 12:14 - Вызов сотрудников МВД в рацию департамента.

Time 13:14 - Задержание при сотруднике Полиции

Time 15:50 - Передача гражданина сотруднику спец.подразделения

Доказательства розыска по 7.7 УК РП. В протоколе сотрудник указал мои данные: *Здесь*

 

Вывод: После 3х запросов документов, вы повторяли один и тот же вопрос(это больше похоже на перевод РП в свою сторону). За 11 минут я не увидел ваших документов, вы воспрепятствовали исполнению моих служебных обязанностей. Сорвали работу военнослужащих. Сотрудникам полиции вы были переданы от военнослужащего, как и были задержаны военнослужащим. Так же розыск был выдан от имени военнослужащего. Нарушения за сотрудниками и за собой по 7.7 УК РП не наблюдаю. Если вы не согласны с Задержанием, прошу написать жалобу на меня[Alik_Luck].

 

Передаю следящей администрации.

 

В 12.09.2022 в 00:33, Foma_Fomin сказал:

 Да , укажите тайм код непосредственно нарушения 7.7 уак от лица сотрудника МО

Ваше игнорирование запросов передать документов и является неподчинением. Три раза у вас были запрошены документы, ни одного раза вы не предоставили. 
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 14.09.2022 в 15:10, Nikita_Spassky сказал:

Вот тут доказательства:

 

Ваше игнорирование запросов передать документов и является неподчинением. Три раза у вас были запрошены документы, ни одного раза вы не предоставили. 
Вопросы?

С чего вы решили что не компитентность сотрудника МО является моим игнором и не подчинением?

Может сотруднику стоит чётко называть причину ? А не говорить: у меня приказ . через минуту: У меня нет приказа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Не понимаю, к чему вы это говорите. Факт нарушения вашего на лицо, дополнять что-либо не буду. Неоднократно твердим с вами об одном и том же, поэтому жалобу закрываю.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...